29 March 2024, Friday, 18:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+136 +
чел., 8:13, 24.04

Самая большая душевная травма для Саши связана с отставкой диктатора Мугабе. Ведь Саргсяна народ под руководством оппозиции сверг, а Мугабе свергало его собственное окружении и армия Зимбабве, в которой он был Главнокомандующим целых 40 лет.

Reply
+124 +
Айфонисты, 8:19, 24.04

В такой кампании и ещё на свободе - нипарадак-бардак.

Reply
+137 +
вася, 8:20, 24.04

все к чему прикасается горе луковое ,превращается в "черепки" с фермы..какей , экономика.сельское хозяйство, спорт, наука, культура, совхоз Городец в Горе деть. ,Беларусь в Бедарусь....
страны ЕС знают его способности фокусника и не зовут к себе...
ну а кто не знал , ам сори...!!!

Reply
+50 +
иван, 8:53, 24.04

все к чему прикасается горе лукавое
*************
вот как можно иметь отчество того кто погиб на войне 1941-1945г.,будучи рожденным аж 1954 г.
а посему аГЛ - расшифровывается как. а Горе Лукавое...

Reply
+78 +
налог на жизнь, 9:27, 24.04

Единственное,что умеет хорошо делать этот какеист,так это держаться за власть,а все остальное превращается в ...опу.

Reply
+73 +
Обыватель, 8:30, 24.04

"Сьлушай, дарагой, па-брацки говорю, лучьше уходи па-хорошьему..."

Reply
+132 +
Contras, 8:32, 24.04

Опора власти диктаторов - МАРГИНАЛЫ. Гитлер, большевики, пиночет, сомоса, хомейни, путлер, янык, конюх, мугабе - все без исключения для охраны трона использовали отребье без чести, совести, роду и племени. Типажи местных ментов с глазами-студнями примелькались - не видел такого нигде в снг, кроме рф. Армения, несмотря на клановость и коррупцию - страна с давними политическими традициями и сильным национальным сознанием граждан. Нам для мирного освобождения от диктатуры необходимо поучиться у армян национальной памяти и гордости.

Reply
-4 +
Политрук, 10:41, 24.04

Пиночет тут причем? Газет советских перечитали?

Reply
+145 +
хуторянин, 8:38, 24.04

У Саргсяна хватило ума уйти достойно, без крови. Это поступок достойного и цивилизованного человека. Я не уверен, что Лукашенко способен на это .

Reply
+93 +
биг, 8:58, 24.04

Саргсян -АРМЯНИН , а не пришлый без роду , без племени , родства не помнящий...
не бывший нищеброд хапающий и применяющий к себе и "на себя" все , что ему нравиться или "неправильно" лежит.)))

Reply
+33 +
Нищий жыхар Беларуси, 9:57, 24.04

Так народ и не просит, все что то шарятся по углам а конкретно сказать :Пошёл Вон! Никто не хочет. Вот он и царствует - царёк.

Reply
+36 +
перемен, 10:53, 24.04

Я не оправдываю, но начнем с того что Саргсян разговаривает на родном ему языке, как армянин. Вот и все. Не надо искать других объяснений. А вот это - я ни разу не слышал чтобы говорило по-беларуски.
Отношение к родному языку, указывает и на отношение к родной стране. Для Саргсяна, Армения - Родина.
Для шкловского отребья - цель обогащения, утверждения своего эго, после детских психологических травм.

Reply
+10 +
ап, 11:00, 24.04

У Саргсяна хватило ума уйти достойно, без крови.

Reply
+103 +
Бормотограф, 8:47, 24.04

Лука -- "черный человек". Все, кто с ним встречается, навлекают на себя и своих близких неудачи и смерть.
Помните об этом!

Reply
+57 +
чорнаяметка..., 8:59, 24.04

В первую очередь это коснулось нас самих.
Беларусов.

Reply
+39 +
Антиватан, 9:10, 24.04

Просто Лука тусуется с себе подобными диктаторами. А их участь мы знаем...

Reply
+48 +
Гомель, 8:52, 24.04

Большинство диктатур свергает ближайшее окружение.
Каково жить Саша, когда вокруг одни "друзья"?

Reply
+21 +
Несовок, 8:53, 24.04

Вот Пиночета,Вы,kontras,на мой взгляд зря в эту гоп-компанию включили.Да ,две с лишним тысячи убитых это не мало,но не забывайте сколько миллионов уничтожили в СССР,Камбодже и других странах друзья тех кого он сверг,и что творят до сих пор они в Никарагуа,Венесуэле,Боливии и пр.

Reply
+13 +
Пиночет - герой, 10:40, 24.04

Пиночет как раз таки устранял кого надо - коммуно-фашистов. И он не дал этой заразе уничтожить страну.

Reply
+1 +
Толя, 18:56, 24.04

Между прочим Пиночет экономику поднял после коммуняк!

Reply
+70 +
Момент истины, 9:17, 24.04

Переход солдат на сторону народа все и решил.

Reply
+35 +
ъ, 9:18, 24.04

Армяне! Помогите белорусам!

Reply
+43 +
Долой Луку, 9:34, 24.04

Мда... Наверное у многих белорусов натура такая ждать, что кто-то поможет.

Reply
+27 +
пенсионерка, 10:29, 24.04

Ага ! Вы будете сидеть за миску супа и ждать, когда к вам придут армяне и наведут порядок. ЖДУНЫ !!!

Reply
+4 +
Долой Луку, 13:15, 24.04

Не знаю как кто. Но я ждать не собираюсь. Так можно ещё 23 года подождать, а жизнь то проходит.

Reply
+42 +
Makhno, 9:35, 24.04

"вы что хотите, чтобы было как в Украине,"- какой то когнитивный диссонанс. Именно за то, что было в Украине и судят " президента" зэка. Он ведь мог предотвратить, чтобы этого не было. Поэтому надо луке этот вопрос задавать, а не безоружному народу. Хочет ли лука, чтобы " было как в Украине" при "легитимном" ? Все ж в его руках- и автозаки и снайпера. Не надо смещать акценты в глупых вопросах.

Reply
+36 +
Долой Луку, 9:43, 24.04

Пусть побольше фоткается с такими же диктаторами. Хоть какая-то польза)

Reply
+11 +
Промс, 10:56, 24.04

Шурик свой уход затягивает, это ни к чему хорошему не приведет. Скоро его начнет пучить старческий маразм, фобии и тогда будет совсем грустно.

Reply
+18 +
Spadar, 11:08, 24.04

Две старыя нікчэмныя істоты саўковага пашыва. Вынік усероўна будзе аднолькавы!

Reply