19 April 2024, Friday, 21:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 177
+798 +
vo -van, 11:22, 24.04

БЫЛОЕ И ДУМЫ
===============
В году восьмидесятом?... Могу чуток забыть...
Я Мишу Горбачева - учил руководить!
А до него был Брежнев. С ним - строили Застой.
Ему вручал я Звёзды - вот этою рукой!

Я - Сталину перечил! Решался возражать,
Когда уже хотел он Столицу покидать!
До этого, я помню, с Распутиным дружил...
Скитался он, бездомный... Я - в Зимний поселил!

До этого был грозный, свирепый Царь Иван...
Мне плакался в жилетку, когда напеться пьян!
Я вхож был к Фараонам! Мы ездили на Нил -
На удочку ловился там крупный крокодил!

Мне дали "Нимб и Крылья"- орден Высших Сфер!
Конечно, я - бессмертен! Как этот... Агасфер!
Но тот мужик - безродный, проклятый изгой!
Я - ПрЭзидент Народный! Оседлый! Молодой!

P.S.
Вы думайте из дурки несётся этот бред?...
Народец охмуряет "ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ"!
Пора уже подумать, всерьёз порассуждать:
А стоит ли нам психа на должности держать?!

Reply
+488 +
пацталомкин))), 11:28, 24.04

"Я умею счытать ,
Я умею писАть !!!
Я вабщэ ...
Сабражаю маментам !!!!)))
А ищо я умею:
Косить и Доить !!!!
ТАК КАМУЖ ИЩО
Быть присидентом ?!!!"
Обращэние к народу (т.н." послание")
нарот должэн выслушать стоя ?!)))

Reply
+711 +
шило, 11:47, 24.04

Как задолбало слушать этот бред шизанутого убожества!!!

Reply
+182 +
гомель, 17:36, 24.04

Включил телик, а там усатый вещает - кругом ураги, хавайся у бульбу... Весь апетит испортил плешивый. К БТ просьба заранее людей предупреждать.

Reply
+184 +
из бывших, 17:54, 24.04

Даже в "парламент" в бронежелете сегодня пришел, видать совсем плохи дела у узурпатора, последние судороги плешивой диктатуры. .

Reply
+168 +
для, 20:00, 24.04

«В системе Минтранса все чаще возникают вопросы коррупционных проявлений..........
Да ты всю экономику превратил в сплошную кор-
рупцию. Все превратил в отдельные ОПГ тесно связан-
ные с тобой(ЖКХ,торговля,Минтранс,Минприроды,Мин-
энерго.....) и все тебе отстёгивают, и отжимают магазины
под твои евроёпты и бруснички. Ты первый злодзей и не
надейся,что мы этого не видим.Уймись полоумный и за-
стрелись.Это лучший бескровный выход для страны.Ты
её уничтожаешь,а это преступление.

Reply
+99 +
полёт фантазийй, 19:59, 24.04

Но вот же и слушают! И вот задаюсь мыслью - неужели есть такие, кто серьёзно воспринимает его фантазии?

Reply
+64 +
Рок, 21:33, 24.04

А зачем вы слушаете этот бред?У каждого есть пульт,как только услышали до боли знакомый всем голос,переключили на другой канал.и нервы крепкие и спится нормально.Послушая это.... можно сразу идти в псих больницу полечиться.его аудитория-сов.бел,БТ и все им подобные,которые ни кто не читает и не смотрит,а да и прикорытные,они за это казну дербанят

Reply
+1 +
alex, 7:36, 27.04

Все в порядке, оно уже начинает задумываться о том, а правильно ли отдавать себя империи зла.

Reply
+643 +
иди к чавесу, 12:32, 24.04

Это не ПРЕЗИДЕНТ,это ПАЦИЕНТ.

Reply
+440 +
мир.и.война., 12:39, 24.04

ПЕРЕМЕН !!! ПЕРЕМЕН !!! ПЕРЕМЕН !!!

Reply
+448 +
ps, 12:46, 24.04

Знает кощей, где смерть зарыта.
Не даром вспомнил он армян

Reply
+160 +
Мозаика не излечима, 17:27, 24.04

Доктор Щигельский зря давал шанц одному душевно больному человеку и вовремя не изолировал его от здорового общества.Теперь сущность выросшая среди растений и животных с высокой трибуны учит людей жить.Жах да i толькi.....

Reply
+34 +
ы, 19:24, 24.04

гэта ўсё чужое нам - рускемир.

Reply
+161 +
l.b., 19:40, 24.04

Пришла с работы, открыла, читаю... Какие-то водители, автоматы, дороги на Берлин, торговые (только ли?!) войны... Кто это, люди?!!! Что за шизоидные бредни?!!! До конца не осилила, извините.... Нет ни времени ни сил на душевнобольных пациентов Новинок!

Reply
+170 +
123, 20:08, 24.04

Плешивый что-то уж слишком разоткровенничался сегодня о внесудебных расправах своих эскадронов смерти. Как из пулемета строчил показания о своих преступлениях для будущего Гаагского трибунала.
Я еще надеялся, что про убийство Олега Бебенина, про взрыв в метро и про похищения Гончара, Захаренко,Завадского и Красовского инфу выдаст.

Reply
+79 +
юстас, 20:18, 24.04

И о фрау "А" ни слова не сказал. Как говорят у нас в народе, хоть дурак то он дурак, а мыла не ест.

Reply
+23 +
Pavel, 20:42, 24.04

Bolnoy inoplanetyanin bogoizbrannyi temnyi koldun
I VSE v 1 live
Girsjavich leti na planety s kotoroi prileteli tvoi predki

Reply
0 +
Ирма, 14:19, 28.04

БРАВО!!!

Reply
+449 +
^_^, 11:25, 24.04

*Сиплым голасам*
Усе будет добра, не долга, но буде.
Денег для вас нема. Самим бы хватила.
Думайте сами как жыть, тольки налоги платите вовремя.
А то пасадим и усе адбяром.
Ну и не забывайте атстегивать на субботники.
А то галаву аткручу и палажу пад мышку. будете так и дальше хадить.

p/s Ничего нового. Все хорошо и не очень забытое старое. Скоро будет за деньги вещать.

Reply
+391 +
шо, опять ??, 11:25, 24.04

На рекорд пойдёт ? До захода солнца муть свою косноязычную гнать будет ? Слушатели в зале, памперсами запаслись ??

Reply
+149 +
мрак, 18:01, 24.04

"Он еще танцует?", - спрашивал у окружающих слабым голосом профессор Преображенский и, получив утвердительный ответ, снова уходил в несознанку.

Reply
+143 +
шос, 19:58, 24.04

Чуть тапком в зомбоящик не запустил от слов Зачоса:
"Раз и навсегда хочу сказать - я никогда не действовал нечестно в отношении наших людей и все что я обещал - я никогда не нарушал своих обещаний".

Reply
+122 +
наблюдатель, 20:37, 24.04

Похоже, что лукавого диктатора сильно задели слова британского депутата Европарламента Чарльза Таннока, который пару дней назад заявил на весь мир, что все обещания Лукашенко являются никудышными.

Reply
+458 +
Пух, 11:27, 24.04

Понёсся грязым и бурным потоком мозаичный словесный п...ос.

Reply
+285 +
Эд, 13:30, 24.04

Про понос это вы верно, но прочитав этот весь бред, я для себя понял, что Лука от страха все подряд говорит, что по делу, а что не поделу...

Чувствуется его страх перед народом и Лука понимает, что денег на свою безопасность у него нету и ни кто больше не даст, да и продовать в стране нечего, все по 5 раз перепродоно...

Reply
+256 +
незадачка...., 14:36, 24.04

Есть у него для себя деньги! Но он стал другое понимать - деться ему некуда! Нигде и никому он не нужен со своим семейством.! И ему становится страшно от понимания своего грустного положения!

Reply
+70 +
Alexander, 17:46, 24.04

"Поместите меня в бронированную камеру" говорили персонажи одного суперпопулярного произведения.

Reply
+149 +
палата № 6, 18:35, 24.04

Перепуганый диктатор в памперсах и бронежелете рассказывает с трибуны басни О СТАБИЛЬНОСТИ, а депутаты в памперсах ему аплодируют, потому что охрана диктатора этих депутатов даже в сортир из зала не выпускает.
Вот и вся СТАБИЛЬНОСТЬ.
Дурдом во всей красе.

Reply
+63 +
123, 19:03, 24.04

Ну уж очень лукавая СТАБИЛЬНОСТЬ получается.

Reply
+43 +
Не дохтар, 20:48, 24.04

Параною бронежилет не лечит, даже каска не облегчит страдания
К врачу болезный, а лучше к лепиле
Но есть еще кардинальное средство оп перхоти. Вместе с перхотью уйдут печали

Reply
+336 +
Алесь, 11:29, 24.04

Хворы чалавек......А дакладней--Шут в золотой короне.....

Reply
+287 +
нами"правит" тень..., 11:40, 24.04

А где мальчик ? Который бы воскликнул громкао ,у майбаха : "А "король" то ...ГОЛЫЙ !"
Девочка правда задавала вопрос "Дядя , ты ду... рак ?" Но это как то замылили тогда.

Reply
+314 +
Даймонд , 12:07, 24.04

Люди, милые. .. Ну,как так? Слушаю его пургу. Это песец! Щигельский поставил весьма слабый диагноз. Этот сипатый и истеречный рев на трасянке выше любого здравого смысла .
Не в тему. В 1986 году, когда служил в ДРА, довелось взять в плен китайского инструктора, который завалил четверых моих бойцов. До штаба он не доехал, просто помер по дороге... Вот и у меня жуткое желание поступить с чкловскими кэлхами так, как поступил с китайским инструктором.... Да простит меня Господь....

Reply
-55 +
востоковед, 12:42, 24.04

Даймонд, в 1986 году в ДРА не было китайских инструкторов, как в во все предыдущие и последующие годы...оружие было, а инструкторов - нет. Вы вот прямо как бравый десантник-афганец Шейнин, тот в студии ОРТ валил людей в ДРА налево и направо, а на деле, в Вероне, получил смачный плевок в лицо и утёрся...если Вы всё-таки настаиваете на правдивости Вашей истории, уточните месяц 1986-го и провинцию ДРА, так чтобы сразу четверых бойцов потеряли, должно было запомниться не только Вам.

Reply
+111 +
Даймонд , 13:12, 24.04

Востоковед, Вы есть из серии "их там нет"? Позвольте, но уточнять я не буду . Зачем мне облегчать работу Вашей конторе? Тот, кто реально там служил, прекрасно знает,что не только китайское оружие там было, но и их спецы. И какого лешего Шеймана в десантники записали? Такое чувство, что под вашим ником скрывается наш незабвенный Биатлет...

Reply
+105 +
Эд, 13:36, 24.04

Ребята, да вы что....!?!?!?
У плешивого все всегда было и будет.

Не смотря на то что плешивого отец погиб в первой мировой войне, а он сам родился намного позже, чем война законсилась...
Ржу не могу

Reply
+26 +
ОП,, 18:05, 24.04

Ведущий российского Первого канала Артем Шейнин!
Диамант - Путинская "консерва".

Reply
+41 +
Даймонд , 18:58, 24.04

ОП, спасибо за просвещение. Дело в том, что я уже лет этак 15 вообще не смотрю российское тв. От слова совсем. Что и Вам рекомендую для сохрания ясности ума и аппетита. А про "консерву" я совершенно не понял. Это Вы с русТВ почерпнули? Тогда мне Вас не понять. ..

Reply
+33 +
горный ёж, 20:54, 24.04

Подтверждаю
Были спецы китаёзы
В Газни в 88- м двое "подорвали себя гранатой" в ответ на просьбу )) сдаться
А слышали про китайцев нередко

Даймонд, братишки, всех благ вам!!!

Reply
+79 +
Даймонд , 14:10, 24.04

Востоковед, решил помочь Вам сэкономить бюджетные средства и ответить конкретно на Ваш вопрос. 17.06.86 , гора Яфасаж, ущелье Джаралав, 783 разведбат. Спецоперация по захвату Шаха Масуда. Ошибка пилотов. По оф.данным на то время погибло 18 десантников, а в реале не меньше 50-ти. Это то, что я своими глазами наблюдал. Про раненых и погибших от ран я промолчу... Одна из самых провальным операции в Афгане. ... Ещё вопросы есть, товарищ майор? (:

Reply
-26 +
Шурави, 15:47, 24.04

Так в том разведбате одни ГРУшники из спецназа были, а не десантники. И срочников там не было одни отьявленные головорезы. Что то ты темнишь. Самая тёмная история за время Афгана.

Reply
+40 +
сержант, 20:45, 24.04

Шурави не гони пургу. В Кундузском разветбате служили срочники. Мы с ними часто пересекались на операциях, а я служил в 395. А Даймонд молодец, настоящий, видать офицер а не шакал, которые делали карьеру на жизни солдат, да и сегодня служат этому шизофренику дорвавшемуся к власти.

Reply
+112 +
Кабан, 12:47, 24.04

Даймонд братишка сегодня мой день. Так и было. Найди меня. Я там же на БЛК в Гродно живу. Ходили слухи что ты в Югославии погиб, но я не верил. Искал тебя через Пушкина. Тот скурвился и во власть пошёл. Пишу и плачу. Спасибо тебе за все то. Спасибо командир!

Reply
+90 +
Даймонд , 13:33, 24.04

Паша, через две недели жди, буду. Завтра тебе позвоню, твой тел.мне найдут. Как я рад, что ты маякнулся. Ты даже не представляешь, братишка.... Листаю наши фотки и слезы на глазах.... До встречи, брат...

Reply
+95 +
Кузя для Даймонда и , 16:12, 24.04

Мужики,Даймонд,Кабан да Вы через ужас прошли..Дай БОГ Вам всего наилучшего !Снимаю шляпу перед Вами!Вы ГЕРОИ!

Reply
+42 +
Даймонд , 19:32, 24.04

Кузя, спасибо Вам. Вы знаете, но иной раз так много для нас значит просто доброе слово человеческое.... Нынче это великая редкость. Ещё раз Вам спасибо. Да пребудет с Вами Удача... :)))

Reply
+72 +
Yurii, 19:23, 24.04

мужики, снимаю шляпу перед вами. За то, что прошли через ад и остались людьми. И думаю, если вдруг случится ситуация как на Донбасе, вы будете всегда рядом и научите нас, кто этого не прошел, и долг выполнить и живым остаться. И честно рад, что есть еще "военные" мужики, у которых и честь и достоинство - это не пустые слова. Удачи вам и здоровья.

Reply
+50 +
yurii, 20:08, 24.04

И вообще, хотелось бы знать, есть еще такие люди, как Даймонд и Кабан? откликнитесь. Вы же профессионалы. Вас поддержат и за Вами пойдут. Не бросайте нас. Мы вам верим.

Reply
+55 +
Даймонд , 20:48, 24.04

YURII, есть и не мало. Всему свой час. Когда Народ будет готов, мы будем в первых рядах. Иначе никак... И спасибо Вам за добрые слова. :)

Reply
-2 +
qwert, 14:18, 27.04

Хе, а народ ждет, кто же встанет в первый ряд и что ему за это будет. Вот если первый ряд порвет страшный омон "горных орлов" вот тогда и наступит "свой" час

Reply
+325 +
линкольн, 11:36, 24.04

Про Конституцию вообще бы промолчал. Там, где она существует никогда не встаёт вопрос о её изменении. Хотя промолчать можно было бы не только о Конституции.

Reply
+270 +
Александр, 12:22, 24.04

Референдум проводить не будет ! Очко то не железное боится что как в Армении а может и как в Румынии?

Reply
+430 +
А Лена, 11:36, 24.04

Страшно Саня? Бойся! Уже скоро!

Reply
+154 +
Дударев К.И., 11:37, 24.04

И что товарищ выполнил??? А бы не было майдана.

Reply
+346 +
Удав, 11:40, 24.04

Три признака лицемерия:
1. Когда говорит - лжёт.
2. Даёт обещания - не выполняет.
3. Вызывая доверие, всегда обманывает.

Reply
+392 +
Валяй лука, 11:40, 24.04

Лука,не валяй дурака.Беги пока не поздно,вместе с кодлой.Нет тебе места на земле белорусской.Слишком много ты злых дел натворил.

Reply
+259 +
напярэдадні падзеяў, 11:42, 24.04

С народом играться нельзя.

Да, а ты зайграўся!

Reply
+168 +
геленоўскі, 11:46, 24.04

Можа хто ведае,ці есць там брыгада псіхіятараў?

Reply
+238 +
Spadar, 11:46, 24.04

Скажу табе шура (прабач з малой літары-няма да цябе павагі) на зразумелай табе халопскай мове " ты задолбал" даўно і без "плебесцытаў", бо ты стары і нямоглы тормаз (іржавы якар) , які толькі Шкодзіць і Стымлівае,Перашкаджае будучыне Беларусі. Зыходзь як "мужык" (ты ж калісьці абяцаў-разумею маразм старчаскі).

Reply
+409 +
white eagle07, 11:49, 24.04

Популизм чистой воды. В 125-й раз одно и то же, ничего нового: бла-бла-бла... кругом ураги... бла-бла-бла... трудна... бла-бла-бла... но у следуюшчам году... бла-бла-бла... абы не было вайны... бла-бла-бла... усим па-пяцьсот... бла-бла-бла.
В этом году, правда, Армению упомянул (в негативном ключе) и то, только потому, что буквально вчера друг Сирожа Саргсян вынужден был отползти от кормушки под давлением народных протестов. Видать, на сиплого это произвело неизгладимое впечатление (мокрые памперсы и все такое)

Reply
+103 +
чмыр, 12:29, 24.04

урок будет повторятся пока не будет усвоен хоть и 126 раз все прокатывает....

Reply
+341 +
Алег, 11:50, 24.04

Боится! Он говорит что боится! Вот это да. Приближается капец. И это оно чует.

Reply
+193 +
оптика, 12:49, 24.04

объясните мне, ладно Молдова, но почему он сегодня припёрся на своё выступление в бронике самого высокого класса защиты? (см. видео, в район воротника пиджака, рубашки и галстука, виден ворот бронежилета), боялся что в него будет стрелять польский посол???...давно известно, кому быть повешенным, тот не утонет...то, что не дали доделать поциэнту на расконвойке, где нашего вертухая сослуживцы вытащили из петли, он явно устремился своими деяниями к такому финалу своей жизни, с чужой помощью...

Reply
+18 +
Алекс , 23:23, 24.04

Это не броник, это майка, что 25 лет назад в бане забыл снять(, обросла немножко)

Reply
+297 +
я777, 11:51, 24.04

Попробовал смотреть его выступление...Не смог... Тошнит... Абрыдла!!!

Reply
+443 +
Правда, 11:52, 24.04

За детей наших "оно" хватается- детьми уже пугает....Наши дети из-за тебя и твоей семейки итак ничего хорошего здесь не видят!!! Работы достойной нет, перспектив - никаких - разве Это жизнь??? Все угроблено, все лежит - ну или почти все...

Reply
+384 +
Дави грязь, 12:07, 24.04

Сразу это бросилось в глаза!!!!!!
Эта грязь нам угрожает! Боже, какое отвращение к этому существу!

Reply
+383 +
Дмитрий, 11:54, 24.04

(Лукавый диктатор заявил что 75% белорусов оценивают экономическое положение в стране как хорошее.) Усатый паразит выеди без своей охраны в регионы у послушай мнение народа без показухи и
подставных лиц. До чего ты довёл людей. (Лживый правитель сказал что менять под себя конституцию не будет и он всегда был честен перед народом). Ты врал и постоянно врёшь народу третий десяток лет и этому есть масса примеров. Дай только пообщаться с тобой прилюдно и я докажу на всю страну что ты патологический лжец и подлец.

Reply
+258 +
Da, 11:55, 24.04

ЗаЧос, хорошо ли тебе спится?

Reply
+108 +
Николай Жура, 11:56, 24.04

Сядзеў i думаў бацька люцкi
Пра справы спадчыны сваёй.
Якi тут след аставiць дужы,
Смаўжом прапоўз ужо па ёй.

Слядоў i так зрабiй за надта
I будаваў , i малацiў ,
Садзiў i сеяў ён заўзята,
Хто быў не згодны, тых згубiў.

-Каго згубiў я? Хай не брэшуць!
Самi схавалiсь, уцяклi.
I захад у гэтым тут замешан,
Я быў у ад’ездзе, памаглi.

Я тут у Сочы ездзiў з Вовой.
На снезе планы маляваў.
Iмеу дамову з iм, як долю,
З Масквы iмець, каб менш брахаў.

Саюз будуем з Вовай моцны
I запрашаем усех да нас.
А планы нашы ў лядоўне,
Каб не паплылi, Вова спас.

Reply
+124 +
Владимир, 11:56, 24.04

Хавайся у жыта Санек.

Reply
+383 +
перемен, 11:57, 24.04

Он добровольно не уйдет. Сегодняшний его, бред тому подтверждение. Так что беларусы, надежда только на нас самих. Готовьтесь выходить на улицы. Как вчера армяне. Как в свое время украинцы, поляки, литовцы, чехи с румынами. И чем раньше мы начнем это дело, тем быстрее приблизим нормальную жизнь. Не стоит выход на улицы приурочивать к какому-то событию. Начинайте с прямо сегодня. Объясняйте своим близким, что иного пути нет. Объясняйте что не стоит боятся. Приводите в пример - тех же армян.

Reply
+182 +
Shev, 11:58, 24.04

Дурак,дураком

Reply
+343 +
Законопослушный, 11:59, 24.04

Майданов и «майданутых», то этого не будет», - добавил диктатор.
---------------------------------
Оскорбил армян и украинцев одним махом. вилы, Саня, ВИЛЫ!!!

Reply
+189 +
ДИМАС, 12:03, 24.04

ВРАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+242 +
лайдак, 12:03, 24.04

" НЕТ БОЛЬШЕЙ ГЛУПОСТИ , ЧЕМ СЧИТАТЬ СЕБЯ УМНЕЕ ВСЕХ ." ( Франсуа де Ларошфуко )

Reply
+338 +
Антиватан, 12:07, 24.04

"Я сейчас только по-крупняку говорю..."

Почувствуйте "стиль" "президента" :)

Reply
+337 +
HELLAS , 12:07, 24.04

Это его проблема, куда спрятаться, мы на своей земле и нам не надо прятаться. Он никогда не был президентом, с мировым обзором, с программой лучшего будущего своего народа в центре Европы. Это приземленный человек: погладить каласки, морду коровки, контролировать все и красти .Он думает, что у него есть какие-то цели, но они так далеки от нужд народа, этот спорт, эти колхозы, эта гигантомания, всех удивить,все вылизать, всех подчинить под себя. И это было видно с самого начала, человек недалекий, когда начинал говорить, было стыдно. Не надо ждать осени или весны, наши права нарушаются почти каждый день,надо быть готовым поднять народ в любой день, как в Армении. А он пусть прячется, потому что уйти как Сарксян ,ему не дано, слабак.

Reply
+238 +
Луку на нары, 12:17, 24.04

Как обычно "мозаику" несет и выдает животный страх перед будущим за свою шкуру. Этого мозаичного бредамета может погнать с места только если станет против него на площади пол-Минска. Это же на самом деле не трудно дружно стать от двух сот тысяч людей. И сдует его.

Reply
+122 +
ъ, 12:17, 24.04

Жах!

Reply
+285 +
13)), 12:18, 24.04

Просмотрел выступление Президента Республики Беларусь Лукашенко Александра Григорьевича.)) Внимательно просмотрел.

Вывод : ОНО боится. Страх - в каждом слове, особенно когда отрывается от бумажки.

Reply
+323 +
Лёка , 12:28, 24.04

Армянские события напугали доусёру, ибо баба Лида незадолго до этого проговаривалась о референдуме неоднократно. А сейчас видите ли, рановато думать. Позорище и сам, и окружение .

Reply
+107 +
Гага , 12:19, 24.04

Такое место есть где спрятаться!

Reply
+161 +
Бронь бронируй, 13:06, 24.04

Два метра под землёй, но не нашей.

Reply
+65 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:35, 24.04

Нет. Сначала тюрьма в Гааге. Пусть там помучается без привычной роскоши, а потом два метра под землей.

Reply
+270 +
cfy cfy, 12:21, 24.04

Я обещал и никогда не нарушу свою клятву. Эти слова его дословно записаны??
Я хорошо помню, как он обещал, что в Беларуси не будут поднимать пенсионный возраст. Причем обещал это неоднократно с экранов телевизора. Заявлял, что ему советуют, но он против народа не идет. А что получилось на самом деле??
Сейчас почитал статью, так там (если дословно приведено)какие-то безсвязные высказывания. Порой непонятно что он вообще хочет сказать. И такое постоянно. Что ни указ-во вред НАРОДУ.

Reply
+362 +
Нищий жыхар Беларуси, 12:25, 24.04

Я нищий!!! Я живу в нищите! У меня образование и я не алкаш и не тунеядец , Но я нищий!!! Я живу на одну зарплату , я не ворую, у меня нет привлечения в милицию! И Я НИЩИЙ БЕЛАРУС!!! И это Всё благодаря правлению Лукашенко и его кодле! - Спасибо тебе Саша!

Reply
+257 +
нищая , 13:37, 24.04

и я нищая , нищая пенсионерка , которая никогда не воровала , работала честно и много . Сегодня я со своей нищенской пенсией на дне жизни . Ненавижу луку и его кодлу . Дай Бог им , ихним детям и внукам , такой "жизни " , которая сегодня у меня - считать копейки на лекарство и еду и выискивать где что подешевле . Дай им Бог !

Reply
+53 +
Бефар., 18:41, 24.04

а на Площадь выходил часто, нищий ? Ведь только площадь даст тебе шанс стать богаче...

Reply
+204 +
ПАРАМОН, 12:26, 24.04

Падрабязней, калі ласка, пра аўтаматчыкаў, якія знішчалі без суда і следства, як бы бандытаў на шляху Берлін- Масква. Відаць маецца на ўвазе, што яны дзейнічалі на тэрыторыі РБ? І што хіба ў тых загінулых на ілбу было напісана, што яны бандыты. Якраз у тыя часы на той трасе загінуў выдатны беларускі журналіст- апазыцыянер Майсеня ! Гэта яшчэ адна крымінальная справа "маладой" улады.

Reply
+321 +
Victor, 12:33, 24.04

Правильно ли я понял, что он сознался, что фактически руководил группой лиц, которые из автоматов расстреливали неважно кого на московской трассе ? Так это расстрельная статья, причём практически без вариантов, сознался сам, причём публично.

Reply
+267 +
Женя Базаров, 12:36, 24.04

Лукавый угрожает "проверенными людьми с автоматами", к-рые на трассе Берлин-Москва перестреляли вcех, кого посчитали "бандитами".
Сейчас для Лукавого "бандит" — это простой, голодный пролетарий, которому, как и армянам, надоел этот кровосос. И в каждый, дом, и в каждую щель Лукавый угрожает запустить "своих людей с автоматами". Будет жечь всех, включая, как он сказал, и детей "бандитов".
Где-то я уже это слышал … , а-а … "Тараканище" Корнея Чуковского.
"Тараканище! Он рычит, и кричит, И усами шевелит: "Погодите, не спешите, Я вас мигом проглочу! …"
На фоне полных страха и ужаса воплей Лукавого Таракана Саргсян вообще теперь выглядит даже альтруистом.
Тараканище!

Reply
+95 +
1111111111, 12:43, 24.04

Остапа понесло

Reply
+108 +
666, 16:47, 24.04

Он сегодня рассказывал, что белорусы уважают страну, национальность. Мол, девочка-белоруска поправила ведущего рос. программы, как правильно называется наша страна.
А почему же он пару лет назад сидел на каком то сборище диктаторов СНГ с табличкой,, Белоруссия"?!!!!
А тут он проснулся?!!! ШоС!!!! 100500!!!!

Reply
+154 +
ЯЗЭП, 12:45, 24.04

Два моманта з гэтага выступу вельмі спрэчныя. Што датычыцца Сірыі, дзе ён кажа, каб яе аставілі, а народ сам разбярэцца. Калі ўзяць за аналогію Беларусь, то вельмі добра бачна, як у дыктатарскай краіне можна маніпуляваць народам дзесяцігоддзямі. Як можна абіраць і абіраць усё аднаго і таго ж "незаменнага".
А калі дыктатар кажа, што ён пра рэфярэндум яшчэ не думаў, то ён і тут крывадушнічае. Бо я станоўча не магу адказаць, што ён казаў і ці не казаў, увогуле пра рэфярэндум. А вось тое, што пра рэфярэндум "залівалася" Ярмошына- гэта факт! А яго "назначалка" без "адабрамс" самога дыктатара гэтага не казала б!

Reply
+42 +
пенсионерка, 20:27, 24.04

Так и ОНО с экрана телевизора говорил, что пришло время нам пересмотреть Конституцию путём референдума.

Reply
+115 +
Мурло, 12:49, 24.04

Весеннее обострение

Reply
+75 +
Не-а, 17:24, 24.04

Паника

Reply
+97 +
пенсионерка, 12:58, 24.04

как это негде спрятаться А Бакиев и не только спрятались

Reply
+53 +
Где усы, 13:00, 24.04

Э а чего просто диктатор, а не вусаты дыкратор, ему что ли усы сбрили?

Reply
+175 +
Gen, 13:03, 24.04

Про детей "поджигателей"..Это он как профессиональный
террорист их в заложники определил?

Reply
+51 +
лайдак, 19:43, 24.04

ПОЛИТИКИ ТРАДИЦИОННО ПРИКРЫВАЮТСЯ БИБЛИЕЙ , ФЛАГОМ , И ДЕТЬМИ . (Дж . Карлин) .

Reply
+176 +
литвин, 13:07, 24.04

Ну, ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ 20 лет?? Приличные люди после 2 сроков не выдвигаются, а это д..... все плавает. Мало того, ещё и смердит.

Reply
+204 +
arelav, 13:08, 24.04

Речь идет не о безопасности , а о сохранении своей шкуры. И это самый главный аспект выступлений диктатора. Всё что сейчас происходит это попытка сравнить народ Беларуси со скотом и загнать его в колхозное стойло, где будут дозировано раздавать за тяжелый труд купюры, для выплаты коммуналки и если случайно что то останется, то и на еду. заявления о том, что он все свои обещания выполнял, и есть подтверждение абсолютной лживости оратора.

Reply
+122 +
леха, 13:10, 24.04

Скорей бы тебе уже небыло места под солнцем.

Reply
+265 +
Всунь Цзы, 13:11, 24.04

Слушай Саня!
У тебя есть на твой выбор целых три варианта стратегии.
1. Уход в стиле Чаушеску
2. Уход, как у Януковича.
3. Уход а ля Саргсян.
Народ начнёт с третьего.
Твоя задача УЙТИ нах раньше, чем народ дойдёт до первого.

Reply
+153 +
иди к чавесу, 14:04, 24.04

Ну что Вы,вариантов гораздо больше и вариант "Чаушеску" в местном исполнении является самым мягким! Варианты "Хуссейн" и "Каддафи" намного интереснее!

Reply
+95 +
mafia, 15:34, 24.04

он народ свой не ценит, я считаю нужно требовать отставку всего гнезда вместе с диктатором и глав мвд и тд и тп и вот тогда мы вздохнем.

Reply
+58 +
1111, 18:40, 24.04

Этот чел.сам не понимает,что говорит.Не ишите глубину там ,где её нет.Он не понимает смысла сказанных слов

Reply
+36 +
Бефар., 18:39, 24.04

Мы начнём первым, но прийдётся закончить возможно третьим (если смертная казнь не будет отменена) ... по просьбе трудящихся.

Reply
+32 +
Трудящийся, 20:04, 24.04

При отмене смерьной казни, за "выдающиеся" заслуги можно сделать исключение

Reply
+11 +
Трудящийся, 22:58, 24.04

Мы же не звери, лучше в Гроно на крытую к блатным в камеру....

Reply
+3 +
nikola, 2:44, 27.04

Нет пусть лучше этот лукавый со своей семейкой уйдёт как царь Ирод - чтобы их живьём черви съели и никакая клиника и доктора не помогли!!!

Reply
+98 +
Людмила, 13:13, 24.04

То что написано было для прочтения совсем не читалось, даже в какой то момент показалось, что написанный доклад докладчик видит в первый раз, но как только отвлекался от бумажки и " тут Остапа понесло..." и остановить его уже невозможно, даже естественные нужды здесь не в помощь. Нужно, наверное, обращаться к помощи церкви.

Reply
+212 +
елена, 13:14, 24.04

Как могло такое ограниченное существо так долго находится у власти в Беларуси?

Reply
+128 +
белчел, 13:58, 24.04

Благодаря поддержке таких же 200 тысяч ментов и солдафонов.

Reply
+92 +
ЛІТВІН, 16:29, 24.04

Ограниченное существо находится долго у власти не само, а его держит "кремлёвская ОПГ" во главе с путиным и ко.

Reply
+129 +
просто, 13:35, 24.04

Режим обречен! Главная задача беларусов - провести перемены без единой капли крови. Будь то сам диктатор или "человек с автоматом", якобы защищающий режим. Пример тому - Армения. Нельзя строить новую жизнь, умыв руки от крови. Примеров в истории - масса! Кровь жертв догоняет..

Reply
+45 +
Нет места виновным.., 13:55, 24.04

только без невинных жертв

Reply
+58 +
да, но, 15:15, 24.04

что-то ни одного коммуно-гэбиста до сих пор не догнала.

Reply
+56 +
Бефар., 18:36, 24.04

Главное - массовость... и тогда можно мирно и без жертв победить... На кадом беларусе висит ответственность не быть в стороне, а быть ВМЕСТЕ на Площади !

Reply
+30 +
Лесной, 21:50, 24.04

Надейся на лучшее, предполагай худшее. Бить надо умением, а не массой. Пока что народ проигрывает. Мораль, мотивация и выучка не та у людей. Пока мы тут разглагольствуем, менты готовятся, тренируются, планируют операции на какую хочешь по количеству толпу. А надо бы быть на два шага впереди быков. Люди прошу Вас, Беларусы, тренируйтесь: бросьте дурные привычки, подтягивайтесь, бегайте, отжимайтесь, развивайте интеллект - в массе своей это даст перевес перед быками. Даст Бог - Пераможам!

Reply
+118 +
Голос Народа, 13:40, 24.04

Что лукавый- мондражь пробирает?! Про 90-е забудь, окунись в реальность. Некому тебя спасать. Доигрался!

Reply
+126 +
тутэйшы, 13:46, 24.04

во всем сознался что трус .что больной на голову. что занимался криминалом и что довел народ до нищеты.что страна в долгах .как в шелках и что.за все это придется расчитоватья нам .ну а .как вы думали в больной голове здоровых идей быть неможет.

Reply
+101 +
zhuk1237, 13:55, 24.04

Когда на улицы выйдет не 200-300 человек, а 5-7 тысяч, как ты Шура думаешь куда, будут стрелять твои "человеки с автоматами".Правильно что броник носишь.

Reply
+177 +
sabre, 14:02, 24.04

«У простого человека даже может сложиться впечатление, будто все вокруг жулики и воры», — заявил Лукашенко.
Да не все вокруг, а только руководящая верхушка и её холуи.

Reply
+156 +
Валентина, 14:03, 24.04

Только шизонуты может обзывать свой народ "майданутым"

Reply
+136 +
лайдак, 14:47, 24.04

Я не его народ .

Reply
+96 +
Юрка Бура, 14:15, 24.04

Вось хаджу апошнім часам па Менску ды й мяркую, а з чаго гэта наўкол так сьмярдзіць? Сёньня зразумеў...

Reply
+96 +
x, 14:39, 24.04

Армения быстро приводит в чувство

Reply
+94 +
sabre, 14:39, 24.04

Из года в год одни и те же трели, перепевы на тему:
- Вам будет нелегко, но мы никому не позволим ....

Reply
+54 +
Маламут, 14:48, 24.04

Лука в осаде из лидеров оппозиции!

Reply
+151 +
ледоруб, 14:54, 24.04

Вот про расправы над детьми ты это зря сказал, дефективный. Ох, как зря...

Reply
+122 +
19.12, 14:57, 24.04

Выбирай .народ: Санников, Некляев, Статкевич...
Вот реальная альтернатива сипатому недоумку!

Reply
+106 +
яяя, 15:13, 24.04

ДА, ЛУКО, СКОРО ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕГДЕ БУДЕТ СПЕЯТАТЬСЯ.

Reply
+113 +
МЧС, 15:15, 24.04

"Они первые будут отправлены тушить вместе со своими детьми то, что поджигали. "
КЕМ отправлены? Гореть-то в первую очередь будет на тебе шапка. И штаны. Ну, ещё "земля под ногами" - это уж, как водится...
Думаю, кое-кому тогда уже резко не до "отправлений" куда-то других станет...

Reply
+73 +
Nata, 18:57, 24.04

Детей оставь , наконец, в покое ИРОД !!!! Что ты несешь??? сам хоть понимаешь????.....

Reply
+62 +
лайдак, 19:56, 24.04

НАТА , и ещё вдогонку , вспомним кем прикрывалась Кочанова , ...не помню дословно , но было сказано - деньги , собранные с "тунеядцев" - решено потратить на детей . Потратили ? Вот оно "прикрытие" .

Reply
+71 +
скинуть погань, 15:16, 24.04

НАДО БЫ... ТО ЧТО НЕДАВНО У АРМЯН БЫЛО...

Reply
+153 +
сiнявочка, 15:25, 24.04

Майдан - святое дело. Не трожь своим грязным языком. Майдан - это твой побег с голой сракой в ростов-папу. И если не будет, как в Армении, то будет как в Украине. Запомни.

Reply
+131 +
мерзавец...., 15:36, 24.04

.....ПЛАЧЕТСЯ, ЧТО В СТРАНЕ НЕТ ДЕНЕГ, А КТО СОМНЕВАЕТСЯ. ЗА 24 ГОДА ТЫ ДОВЕЛ ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ ДО РУЧКИ И НА ЭТОМ ФОНЕ ТРИНДИТ О ВНЕШНЕЙ УГРОЗЕ. ЛУКАШЕНКО ХВАТИТ СТРАНУ ПУГАТЬ ВНЕШНЕЙ УГРОЗОЙ, ХВАТИТ ПУГАТЬ ПЯТОЙ КОЛОННОЙ, ВОЙНОЙ В УКРАИНЕ. ТАКИЕ ВОТ ХМЫРИ И ДОВЕЛИ УКРАИНУ ДО НЫНЕШНЕГО СОСТОЯНИЯ. ОТ ТЕБЯ ВСЕ ЗЛО. НАДОЕЛ ТЫ НАРОДУ ЛЮБОВАВШИСЬ СОБОЮ. СБЕЖИШЬ С СВОИМИ ХОЛУЯМИ, САМОЛЕТ НА ЗАПРАВКЕ.

Reply
+100 +
Имя, 16:42, 24.04

Не ясно почему наехал на посреднические структуры. Их же организовали дети-внуки чиновников и зарабатывают неслабые деньги. Все их накрутки оплачивает в конечном счете потребитель.

Reply
+107 +
Den, 18:03, 24.04

Видать в референдуме и впрямь было что-то антинародное, если после после событий в Армении это существо дало задний ход и заранее стало оправдываться, мол, что это не он, что он его не хотел.
Т.е. притормозят, пока не успокоятся события.

Reply
+99 +
Егерь, 18:13, 24.04

По сколько лукавы сознался и признал свои злодеяния, то пора объявлять ИМПИЧМЕНТ!!!

Reply
+55 +
О, как!, 18:30, 24.04

ЭКОНОМИКА
Средняя зарплата в Беларуси в марте увеличилась до Br926,8‍
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так и хочется сказать: "ДА, ТЫ, ШО???!!! ИДЕШЬ, ТЫ, ПЛЯШЕШЬ."
Наверное подтянулось за счет бюджетничков, в том числе из епархии Жарко. Потому что в ИП, ЧП-торговле и производстве зп пошла только на спад.

Reply
+99 +
Бефар., 18:31, 24.04

На счёт "клятвы" у усато-плешивого перебор... На нём висят - государственные перевороты, узурпация власти незаконным силовым путём, экономические преступления, лешение народа права выбора власти, исчезновения (казни) беларусов, издевательства, пытки, унижения народа, доведение народа до нищеты, воровство в особо крупных размерах... Я клянусь, что он потенциальный супер преступник номер1 в Беларуси.

Reply
+54 +
1111, 18:34, 24.04

Как все это уже противно слушать!!!

Reply
+27 +
Бда-бла, бла-бла., 18:43, 24.04

Отопление в Москве начнут отключать в конце апреля — начале мая.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот так-то, Шурык!!! Это тебе не стрелки в часах переводить.

Reply
+45 +
Юрка Бура, 19:17, 24.04

Колькі ж можна яшчэ трываць гэтага самазакоханага маразматыка, што марыць тольки аб сваёе бясконцае ўладзе?!

Reply
+38 +
лайдак, 19:38, 24.04

Дык уся ж справа у тым , што гэты калгасник-"недотёпа" вельми небяспечны . Гэта - як з шалёнай жывёлинай , патрэбен асобны падыход сьпецоу , каб вырашыць пытаньне .

Reply
+58 +
Интерпол, 19:42, 24.04

Спрятаться вы можете глубоко неуважаемый, но очень не надолго,так как желающих вас покарать,столько,сколько вы даже представить себе не можете.

Reply
+51 +
Партизан, 19:53, 24.04

Зачем?
Не стоит даже комментировать это помело.
Какие можно делать выводы из этого бреда? продолжающегося 20 лет. Зачем вообще слушать эту ахинею?

Reply
+75 +
дядя, 19:54, 24.04

Молодцы армяне показали по чем фунт лиха очередному проходимцу,вот и наш конюх обоссал пятки мол никакого референдума,никаких изменений в конституцию.Поджал хвост и заныл"негде спрятаться".А если серьезно это стыдобище судя по высказываниям до ужаса боится потерять власть,ему смерти подобно потерять власть и он это сейчас показал и доказал.Видно нагрешил конюх перед Богом и перед людьми.

Reply
+53 +
народ, 20:34, 24.04

Послание Лукашенки к народу....
И что там обсуждать? Ну, послал он нас в очередной раз...
Впервые, что ли?

Reply
+43 +
поисковик, 20:36, 24.04

Прячутся только воры и преступники.

Reply
+43 +
нора, 20:45, 24.04

Есть только одно место, где помогут надежно и надолго спрятаться. Это Гаага! Лет 20-30 можно будет прожить в полной безопасности.

Reply
+51 +
гук, 21:24, 24.04

Я за СТАТКЕВИЧА . Но если НАРОД выберет НЕКЛЯЕВА или САННИКОВА я тысячу раз ЗА ! Может есть и другие варианты давайте обсудим . Но только СТОП ЛУКА . Хочу ПЕРЕМЕН !!!!!!!

Reply
+23 +
рок, 21:32, 24.04

Когда мне говорят что он будет править до КОЛИКА, я соглашаюсь. Вспоминаю свою бабушку, которая втыкала КОЛИКА в куст помидор.

Reply
+28 +
ggg, 21:34, 24.04

Шурику точно ни убежать и не спрятаться.

Reply
+25 +
00, 21:48, 24.04

НЕ ! дядя реально отморозился на хладокомбинате № 3
пРИЕХАЛ с россии - там говорят у вас чё он ваще .....
хе смешно было ))

Reply
+32 +
неа, 21:54, 24.04

БНР не чапай!

Reply
+34 +
ubp, 22:03, 24.04

что за подмена понятий!? это отчётный доклад за год, а не послание!
И КУДА, И КАК ДАЛЕКО? ОН ПОСЛАЛ БЕЛАРУССКИЙ НАРОД? в своём послании!?
ПОСЛАНИЕ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА КУДА? ПУСТЬ ПРИЗНАЕТСЯ!
Я не доверяю этой власти, я её не нанимал, она отравляет жизнь!

Reply
+19 +
крик души, 22:23, 24.04

Не оскорбляйте конюхов!!!!

Reply
+32 +
Сергей , 23:14, 24.04

И не кто не обратил внимания что одаренный себе еще на одну статью наговорил (заказные убийства)

Reply
+22 +
All about us, 23:19, 24.04

Паслаў народ, дык паслаў...
Сам Чорт не разбярэ куды?!
Санёк не "ўрагі вакруг", а дрыгва непралазная, якую сам і стварыў сваёй пустою, хвораю галавешкай. Сыходзь, бяры шманты і дуй куды вочы глядзяць пакуль не парвалі на шматкі!!!

Reply
+35 +
Боня, 23:40, 24.04

работаю на крупнейшем и поддерживающем РБ на плаву предприятии, общаемся с коллегами, конечно все по контракту работают, бояться потерять хорошо оплачиваемую работу, НО! Всех достала несвобода!!! Дурацкая система!!! Нет никаких условий для развития умных и творческих молодых людей, все это понимают, никто не может открыто и честно выражать свои мысли, страх давит на всех, реально достал, хуже нет несвободы!!!

Reply
+9 +
Нек, 5:08, 25.04

Ну вот что и чего-то ждать нехорошего ...впрочем как обычно

Reply
+10 +
Виктор, 6:45, 25.04

Беги дядя Саша! Ой беги а то будет тоже самое. Тогда уж точно отвечать придётся.

Reply
+23 +
Я, 7:11, 25.04

Перечитал его словесный по.. ос, впрочем абсолютно ничего нового. Вся та же убогая, примитивная речь, перлы, и жэстачайшэ. От этого воротит даж пенсионеров. Вы посмотрите его восприятие бизнеса, рынка, торговли. Он своими ' прокладками' показывает, на сколько он не компетентен в таких вопросах.. Это катастрофа для белорусского народа.

Reply
+19 +
пенсионер, 10:25, 25.04

Только далекий человек от рыночной экономики, торговую конкуренцию между странами, называет торговые войны.
У нас, реформы не делаются, управление бездарное, процветает контрабанда, все разворовывается. И на арапа тут не пролезет.
На рынок нужно выходить с конкурент но способным товаром, а не хваленым неликвидом.

Reply
+8 +
KATE, 23:31, 25.04

Представьте только что он пережил?! Он же просмотрел по телевизору и по интернету Армению. Речь прочитал Саргсяна и его затрясло! И тут же риторика про "группы с автоматами" ....читайте между строк.. Вообще, вообразите люди, ЧТО президент страны рассказывает на весь мир?! Да...... апрель...трудный месяц.

Reply
+7 +
ВВВ111, 4:53, 26.04

Что ни слово - бред! Лучше бы он немой был!
Ай, в общем собака лает - ветер носит! Меньше внимания обращать на то, что несёт этот плешивый . Да и памперсы ему меняют всё чаще после событий в Армении.

Reply
+7 +
петрович, 12:36, 26.04

у цюрме у гаазе можна схавацца ад раззлаванага народа.

Reply
+3 +
пит, 14:26, 27.04

Дрожи , Саша! Дрожи!

Reply
+1 +
есть где, 11:29, 28.04

Негде спрятаться? Опять ложь! Гаага срячет!

Reply
+2 +
Юрась, 11:33, 28.04

Самае лепшае месца для сховы - пад скрэпным Крымскім мастом! )))

Reply