24 April 2024, Wednesday, 15:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+94 +
вася, 13:54, 24.04

данное признание надо записаться на флешеки ..и в суды ..
.и в гаагу естественно....!!!!

Reply
+39 +
lдля, 17:08, 24.04

Видимо пришла пора призвать его к суду и для этого
составить заявление в международную прокуратуру и
гаагский трибунал.Своими высказываниями лука под-
твердил свои преступные действия,на которые не имел никаких прав.

Reply
+5 +
гений, 20:46, 24.04

преступные действия,на которые не имел никаких прав - заплати и получи любые права

Reply
+72 +
сярожа, 13:59, 24.04

я так понял , лука сдал проверенных и надежных .
сейчас. или они луку. , или лука их , как гончара ,завадского и т.д. и это тоже будут делать очередные проверенные и надежные.

Reply
+50 +
зямма пинхасик, 14:09, 24.04

в гродно, самые лихие робяты в середине 90х в одночасье, вдруг, склеили ласты от передоза.

Reply
+35 +
Эд, 15:15, 24.04

Да в конце 90-х начале 2000-х по приказу исчезали и умирали по непонятным причинам вся воровская рать, которая была тогда на территории РБ

Reply
+44 +
ПЕРАГОНШЧЫК, 14:19, 24.04

Атрымліваецца, што адныя бандыты кралі машыны ў Еўропе! А другія, таксама незарэгістраваныя бандыты, з аўтаматамі на беларускай тэрыторыі адбіралі гэтыя "інамаркі" у новых іхніх уладалькаў. За гэта іх яшчэ адпраўлялі і ў "расход". Вось так і адбываўся раздзел нарабаванага!

Reply
+27 +
Агроном, 14:46, 24.04

Прополол "свою" гядку конкретно

Reply
+90 +
ехали по трассе, 14:50, 24.04

Пугает своими киллерами-это есть гуд.БЗДИТ капитально."Что?хотите как на Украине?" уже не работает.Мы хотим как в Армении.

Reply
+21 +
795, 15:15, 24.04

Вот прямо под Берлином они и действовали))) В четырех страхах бандитов устранили. И заняли их место как минимум в одной.)))

Reply
+53 +
капут луке, 15:26, 24.04

Это Лука так хочет запугать,что если на него кто-то осмелится посягнуть,то он своим разбойникам пожалуется.Это уже животный страх.Лукашенко хорошо знает,как закончил его кумир Адольф Гитлер.Лукашенко лучше сдайся,не доводи до кровопролития.

Reply
+15 +
796, 15:29, 24.04

перестреляли всех бандитов на трассе Берлин-Москва
---------------------------------
А чё так мелко, говори сразу Лиссабон-Владивосток)))

Reply
+71 +
cfy cfy, 15:40, 24.04

Как такое может говорить руководитель страны о направлении каких-то вооруженных личностей, чтобы те отстреливали людей, а тем более такое делать??? Этими словами он сам себя сажает на скамью подсудимых за незаконные лишения жизней людей. Пусть они и были преступники, так их нужно было задержать, доказать и судить судом, а не учинять расправы. Получается, что приобрели преступный опыт убивать вначале преступных авторитетов, а потом перекинулись и на умных образованных людей из оопозиции, чтобы убрать конкурентов. Лука, после таких слов ты должен был там же из подаренного тебе пистолетика пустить себе пулю в лоб. Только тогда люди могли бы тебя хоть как-то понять.

Reply
+38 +
FnFal, 16:23, 24.04

Беларусь долгие годы занимает первые места по количеству самоубийств.
Реальность такова : от 35 до 40 процентов так называемых "самоубийств" это самые обычные убийства замаскированные под суицид. .
Либо устранение свидетелей , либо убийства с целью захвата недвижимости.
В разные годы использовались различные методы в совершении данных преступлений.

Reply