29 March 2024, Friday, 18:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+227 +
однако, 16:10, 16.05

Последствия жажды денег и отсутствия мозгов;
1. зачислен в список "Миротворец" (persona non grata) в Украине.
2. презрение и игнорирование в Беларуси Беларусами.
3. он ещё не знает, но кто облизывает пуйло, тот в конечном счёте страдает.) Евровидение в помощь

Reply
+98 +
Моё мнение, 18:25, 16.05

И чего ему не сиделось в своём Мухос.....ке,т.е - в Бобруйске.Бабло решил по -быстрому срубить?Теперь будет в базе данных Миротворца.А там и в Европу не попадёт с "волчьим билетом".Если голова без серого вещества,то голос -это уже вещь второстепенная....

Reply
+103 +
или, 19:09, 16.05

МОЁ МНЕНИЕ, 18:25, 16.05 +++
Отныне елфимов для меня бесхребетный идиот.
На себе как человеке, певце и своём будущем самостоятельно поставил жирную точку. Под "дурачка косить" удел убогих, личности имеют убеждения. елфимов отныне относится к разряду "за 30 сребреников" и от слабости ума.

Reply
+165 +
ў, 16:11, 16.05

тут важно понимать отличие Творческой Личности, любящей свою страну, а не режим, и попсово-совкового шута при корыте,
причём для них без разницы какого цвета корыто..

Поверьте, беларусы, и ты, саха, что эти все"патрыёты" елфимовы, галыгины, ярмоленки (их там пару штук), саладухи, хлестовы и остальная свора холуёв ЛЮБОГО режима, в случае чего так быстро переобуются, что и сами не заметят..

благо опыт у них, никчемных, большой..

это ты, лука, таких клоунов вырастил

Reply
+66 +
vs, 18:26, 16.05

Они то может и переобуются, но в Украину и в новой "обуви" не пустят!

Reply
+179 +
Barista, 16:17, 16.05

Вот сUка!
Я еще, по простоте душевной, пытался понять и простить певцов, выступавших в Крыму летом 2014-го. В то время информационный бардак был полнейший и мозги засRAть можно было любому. Но сейчас-то ,блин, после 4-х лет войны и тех дел, что раша там наворотила, надо быть конченым коZлом, чтобы на такоу выступление подписаться.

Reply
+109 +
Анатолий, 16:20, 16.05

Ну теперь Елфимову в Украину не попасть.

Reply
+88 +
бг, 17:33, 16.05

А хто это такой ? Что поет то ?)))

Reply
+28 +
</>, 20:10, 16.05

И не только в Украину.

Reply
+91 +
Makhno, 16:22, 16.05

А ведь будут жертвы людские, когда этот мост скоро завалится....придется траур обьявлять.

Reply
+129 +
дед, 16:24, 16.05

Тот же Елфимов и отпоет.

Reply
0 +
Лея, 11:52, 17.05

А что у него жена бабушка ,как У Галкина? Я в шоке .....Будет тусоваться в России .На Украину точно его не пустят.

Reply
+134 +
T, 16:27, 16.05

За что полюбил конфликт Украины и Рашкастана это за то что всё скрытное стало явным. Отлично почистились «друзья» в компании и в семье. Отлично высветились уроды которые всё на словах за патриотизм а сами за бабки. Классно было понять кто такой Кисель с Соловей и другие тутки режима.

Reply
+67 +
аналогично !, 17:20, 16.05

То, что Вы перечислели, произошло со многими, и это очень даже хорошо !

p.s.
но я бы заменил слово "конфликт" на слово "война", так больше соответствует действительности, на Донбассе идёт настоящая война, даже не гибридная.....гибридная - она на Евровидении и для Европейских кабинетов.

Reply
+94 +
Ян, 16:32, 16.05

Изгой позорный!!!

Reply
+72 +
Alex, 16:37, 16.05

А кто это? Никогда не слышал! А теперь точно слушать не буду равно как и мои знакомые!

Reply
+91 +
тутэйшы , 16:39, 16.05

туалет на даче достраиваю сколько будет стоить пригласить на открытие тут все честно без всякой политики.

Reply
+64 +
Кузя, 16:41, 16.05

А рекламу лодэ -лучезарного солодуху чаво не пригласили?у него даже концертный костюм помидора есть)

Reply
+70 +
Spadar, 16:45, 16.05

А што за таварышч-"спявак" такі, пэўна спявае пра "любовь" да "гістарычнай радзімы" угра-фінаў. Чаго не зробіш дзеля пайкі і медалек з чорна-карычнявай ці жоўта карычнявай стужкай , а лепш "трыкалорам".

Reply
+56 +
светлана, 17:04, 16.05

А в Беларуси есть такой певец? Не знала...

Reply
+74 +
Сергей*, 17:06, 16.05

По своему недопониманию или ватники подставили,но он свой выбор сделал. В Украину он больше не гастролер и даже не турист.

Reply
+47 +
Язафат, 17:21, 16.05

А хто гэта?

Reply
-129 +
Лабух, 17:24, 16.05

Пётр Елфимов - профессионал, равных которому нет. Певец, пианист, гитарист, с консерваторским образованием, преподаватель Академии музыки. В любом жанре (англорок-классика, попса, "песняровский" репертуар...). Безупречное исполнение, огромный диапазон, на сцене скромен и элегантен.

Reply
+82 +
українець, 18:00, 16.05

Так, красень, комсомолець, активист и таке инше ....
Але, в той же час,
Він є Великим Дурнем, або падлюкою (це залежить від його свідомості) !
Не поважати український народ, цілий народ !
Якщо це свідома позиція "великого генія і майстра", то він однозначно - падлюка ! Не дивлячись на перелічені його здібності.
Ну, а якщо цей його вчинок не свідомий..... то, у такому випадку він просто Дерень !
Він не міг не знати, що без дозволу України у окупований нині Крим не можна їхати.

Reply
+4 +
Алекс, 8:03, 17.05

Безупречное исполнение, огромный диапазон, на сцене скромен и элегантен....................

Ну а теперь скромно и элегантно будет петь (если будет) только в раше. А там таких - море. Придется вести в ЗАГС очередную старушку, если на скромного и элегантного кто - нибудь клюнет

Reply
0 +
Дмитрий, 20:52, 17.05

Вся эта тусовка "профессионалов" отмывает бабки с Карла Маркса, 40. Более ничем выдающимся они не отмечены.

Reply
+72 +
adelfa, 18:29, 16.05

Деньги, как известно, не пахнут.
Но деньги - на время, а позор - навсегда.
Эх, Елфимов, Елфимов... СкУрвился ты под влиянием Космачевой окончательно.

Reply
+48 +
кастусь, 18:50, 16.05

Правильно, другого слова не подберёшь. Бог дал талант, но взамен забрал ум.

Reply
+74 +
Shizik, 19:23, 16.05

Татьяна Космачева, заявила журналистам, что певец "не лезет в политику". По ее словам, певец, как и каждый артист, "за мир и счастье на планете, а любая построенная дорога — это счастье".
=============================================

В Освенцим и Бухенвальд тоже дороги построили.
Это было счастье?

Reply
+30 +
Юрка Бура, 20:09, 16.05

Там і заставайся!!!.. Хай бы той мост пад табою й абрынуўся - было б падвойнае сьвята!..

Reply
+35 +
Бефар., 20:26, 16.05

Касмачова (яго жонка) сказала, што Пётра Ялфімаў «ня лезе ў палітыку» і, як кожны артыст, «за мір і шчасьце на плянэце, а любая збудаваная дарога — гэта шчасьце». Вылизывая зад Путину - он за мир в Украине и за мост - счастье.

Reply
+14 +
юра, 22:33, 16.05

Какой же мир на планете,если фашисты кремля влезли в Украину,отжали Крым,устроили бойню в Донбасе?Еще чего и в третью мировую втянут! Елфимов вне политики!За деньги можно быть продажной шкурой по любому поводу,даже и без политики!

Reply
+18 +
певень, 23:10, 16.05

обычный потомственный мокша, ватная прокладка русского мира в Беларуси, не надо много говорить и писать о таких

Reply
+5 +
Джигурда, 0:51, 17.05

Что это за существо рыбомордое, где и для кого оно поет, х.з. Хорошо, что теперь, даже гипотетически, в Украину этот мутант не поедет нас позорить.

Reply