20 April 2024, Saturday, 19:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+62 +
сноб, 11:58, 17.07

Минобороны не раскрывает, чем именно будут заниматься специалисты в ИТ-роте
-------
Это МО еще само не знает. Знае только, что заниматься этим они будут бесплатно.

Reply
+10 +
старшина, 13:58, 17.07

Наверное солдат подметать плац перед зданием МО БЕЛАРУСИ не хватает

Reply
+10 +
хакер, 15:40, 17.07

Неужели найдутся дураки кто пойдёт в эту роту??
Думаю что нет

Reply
+13 +
v, 15:27, 17.07

При Сталине такое уже было. Шарагами называлось.

Reply
+40 +
кому не ясно, 12:12, 17.07

ждите новых сообщений о пропаже денег у клиентов банков по всему миру

Reply
+12 +
Анатоль, 12:15, 17.07

А как с дедовщиной будет, все одного призыва, значит не должно быть...Но будут командиры- значит будет как везде в армии.

Reply
+14 +
н@блюдатель, 14:02, 17.07

Да ладно дедовщина. Давайте посмотрим на основные работы в армии: уборка прилегающей територии, уборка казармы, всевозможные наряды, чистка картошки, караулы, строевая подготовка, изучение устава, чистка ржавого оружия. Вопрос, куда в такой плотный график, в котором даже нет времени на боевую подготовку, вклинить IT?

Reply
+27 +
Ice, 12:16, 17.07

Где они таких идиотов найдут желающих)))

Reply
+26 +
Жора , 12:21, 17.07

Задача ставить лайки и в танки играть

Reply
+12 +
Александр , 12:30, 17.07

А аппаратно-программные комплексы у Китайцев купим!!! Отсталая страна!

Reply
+40 +
Ъ, 12:45, 17.07

Ребята!! Да это же обновленные ШАРАШКИ. Хитро...опое и тупое руководство, решило грамотных ребят, обуть не только в сапоги, но обуть их по-полной и кинуть их же, на бабки, заменив деньги — армейской пайкой, но врят ли усиленной. Вспоминая условия службы, А.Коржича, представляю, какие программы создаст эта IT- рота просто для того чтобы выжить. В этой стране, было много, изначально хороших начинаний, но конец у всех один — ...опа.

Reply
+37 +
KU, 12:50, 17.07

Чем они будут заниматься...троллить на сайтах и следить за тем, что пишет Статкевич в интернетах...

Reply
+23 +
Вася, 12:52, 17.07

Ольгино местного разлива открывают!

Reply
+12 +
ИТ колхоз, 13:11, 17.07

Будут красить траву ... в фотошопе.

Reply
+14 +
Не какеист , 13:20, 17.07

Не траву, а усы, и плешь прикрывать заодно.

Reply
+8 +
Barista, 13:17, 17.07

Млин, неполную роту они, может быть, и наскребут, но где они толкового командира найдут? Это же не студента после вуза админресурсом в сапоги обуть. Короче - чушь...

Reply
+15 +
Интычмент, 13:35, 17.07

А они сами захотят? Особенно если толковые и им весь мир открыт. Запаковать талант в сапоги - сомнительно. Пойдут служить поклонники плафонов, а не настоящие программеры.

Reply
+2 +
ІЛЛЯ, 17:01, 17.07

Не зусім прыстойную працу прадказваюць гэтым "кібервайскоўцам". Мне здаецца Лукашэнка будзе рыхтаваць іх да 2020 года, калі ў ЗША адбудуцца чарговыя выбары прэзідэнта. У сувязі з тым, што Пуцін "засвяціўся" у 2016 годзе, каб выбраць Трампа. Таму Лукашэнка ўціхарца будзе рабіць тое, што раней рабілі ардынцы.

Reply
+6 +
Александр, 18:21, 17.07

Научных консультантов для Айтишников видимо невидимо в Печах!

Reply
+2 +
Лазутчик, 23:09, 17.07

Короче чМО решило снова из утюга телевизор построить. Причем на халяву и по приказу. Все, кто служил могут дружно и хором сказать, чем это все закончится.
Скачают из интернета какойнибудь непонятный софт, сделают черное окно с белыми буквами, которое будет откликаться на нажатие клавиш и ротный с умным видом отчитается начальству.
А большего от срочника они не добьются.
Программеры знают себе цену и за еду вряд ли будут вкалывать.
Будет правильная имитация бурной деятельности, как и везде в ВСРБ.

Reply
0 +
Димка-Невидимка, 0:07, 18.07

они просто не игры насмотрелись!!!

Reply
+4 +
alex-2, 3:23, 18.07

Видимо будут совершенствовать прослушку всего, что творится в Беларуси. Хотя есть более дешёвый способ: выйди на любой базар и услышишь всё что хочется бесплатно. и без технологий. Ха!

Reply