29 March 2024, Friday, 9:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+26 +
Не усидит деспот., 8:43, 18.07

Штаны у больного пенсионера треснут.

Reply
+26 +
ВАСИЛЬ, 8:47, 18.07

ЛУКАШЕНКО -ПАПАНДОПАЛА И ВАШИМ И НАШИМ А Я В КУСТАХ ПОСИЖУ

Reply
-2 +
Вася, 9:41, 18.07

США продавали оружи Ирану и Ираку когда между ними шла война. Тем более очень серьезная, а ни та что в Карабахе.

Reply
+6 +
Димка-Невидимка, 11:21, 18.07

Лукашенко это лицемерное и меркантильное создание. Для него ничего не значит крепость слова, союзнические обязательства, дружба, любовь и иные ценности, которыми нормальный человек будет дорожить до последнего. Для него есть три главных ценности: деньги, власть и право силы! Власть он удерживает для того, чтобы не познать возмездие закона, деньги ему нужны для шикарной жизни,а правом силы он воспользуется тогда когда это необходимо для получения денег (как пример можно привести национализацию оршанского авиаремонтного завода) или же сохранения власти (это и выбрасывание из кабинета Виктора Гончара, и избиение протестующих против фальсификаций на выборах в которых Лукашенко сам же и признался и т.д.). Вместе с тем он понимает что правом силы может пользоваться не только он в отношении белорусов, а право силы могут использовать против него более могущественные лидеры более могущественных государств.

Reply
+1 +
Димка-Невидимка, 11:30, 18.07

Продолжу комментарий. В один прекрасный день Путину может не понравиться то, что Лукашенко дестабилизирует обстановку между Арменией и Азербайджаном и тогда он будет вынужден уступить президентское кресло второму президенту Беларуси. Путину хватает и Украины с Сирией выше крыши!!! А тут еще и Армения с Азербайджаном! И тогда при помощи права силы Путин воздействует на Лукашенко и Азербайджан не получит полонезов, а Армения вообще и думать про них забудет. А Лукашенко сразу же забудет и клятвы в дружбе и верности Алиеву (ведь власть для него дороже дружбы) и союзнические обязательства перед Арменией (можно наплевать на союзнические обязательства и соглашения когда твоему времени власти не дай Бог придёт конец), ведь потеря власти грозит ответственностью за все свои деяния которые совершил Лукашенко находясь у власти! А этого он ой как не хочет!!!

Reply
+5 +
райсия, 12:09, 18.07

РФ это все мутит, РБ слуга РФ. С РБ кроме анализов нечего взять, шиза ставленая РФ, РБ правит. Сиппатый не хочет отвечать за свои преступления, РФ его покрывает.

Reply
+1 +
Сипатый, 12:42, 18.07

Сипатый преступник от своего лица поставляющий вооружение кому не попадя.

Reply
+4 +
БИРЮЗА, 14:15, 18.07

Бизнес морали не имеет: в свое время банки Ротшильда финансировали обе стороны, участвовавшие в гражданской войне США, и поимели на этом очень большой куш. То есть Лукашенко просто делает деньги. Но в этом случае ему нельзя оставаться президентом, поскольку президент должен заботиться о престиже страны! А он Беларусь компрометирует, используя в своем грязном бизнесе.

Reply