20 April 2024, Saturday, 12:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+80 +
Яуген, 7:59, 19.07

Тресчоткина вылезла...

Reply
+30 +
бабушка, 10:13, 19.07

должны развивать частные детские сады.

Где плата будет космическая
Почему не хотят развивать государственные сады и ясли или все деньги ушли на зарплату милиции

Reply
+27 +
не хочу рожать, 11:22, 19.07

Что-то снова слишком активной стала эта старушенция.
Глядишь, и на внеочередной скромный домишко
в природоохранной зоне столицы нахрюкает.
Теперь уже для своих "бездомных" отпрысков.
Вот же негодяйка!

Reply
+35 +
Дэкрэтнiца, 10:21, 19.07

А дзе ж другая разумнiца мiнiстарка Касцевiч? Мо ужо пабегла другi фронт падымаць? Цi можа на якiм беразе пуза грээ ?

Reply
+6 +
виктор, 13:01, 19.07

старушка должна уйти на пенсию

Reply
+74 +
Андрей, 8:06, 19.07

щеткиной не грозит перспектива декретного отпуска,по ее мнению можно и отменить))

Reply
+52 +
вася, 8:10, 19.07

власть умеет только...
отнимать и делить ,что осталось...и с этим проблемы..!!!

Reply
+84 +
дед, 8:12, 19.07

для народа нет хуже напасти, чем идиоты дорвавшиеся до власти

Reply
+50 +
1111111111, 8:27, 19.07

они не идиоты, они просто "свои мужикибабы - из деревни"

Reply
+55 +
11, 8:30, 19.07

Плата за частный сад будет выше заработной платы мамы.Бабушкам и дедушкам увеличат пенсионный возраст.Кто будет заниматься малышами?
____________________________________________
Одна мне чиновница кричала 20 лет назад,что государство не должно заботится о маем ребенке. Я спросила о налогах,которое забирает у меня государство.Сказала этой "оштукатуренной" мартышке, что и мой ребенок ничего не должен такому государству.

Reply
+58 +
Бывший сотрудник ОСБ, 8:57, 19.07

Ее надо саму сократить и отправить куда подальше .Чем быстрее ,тем лучше .

Reply
-66 +
Сотрудник КГБ , 9:00, 19.07

Она самая лучшая в правительстве в РБ.

Reply
+67 +
Бывший сотрудник ОСБ, 9:22, 19.07

За ее дела что Она сделала Её надо на пожизненно садить.Начиная от мошенничества и махинации и заканчивая преступностью.

Reply
+27 +
Семен, 10:04, 19.07

В ее действиях ясно усматривается саботаж, государственная измена, подрыв экономической безопасности страны и ухудшение условий жизни общества. Мотивированы ее действия либо это должностная халатность - вопрос к следователям.

Reply
+24 +
Бывший сотрудник ОСБ, 10:25, 19.07

Это не должностная халатность. А это идёт целенаправленное уничтожение страны и людей .

Reply
+38 +
Доктор Фриман, 8:57, 19.07

Вечно неудовлетворенность щетку начинает плющить и трясти!

Reply
+15 +
Александра, 9:21, 19.07

Павлов наверное тоже думал три жизни проживет. Ан нет. ! Бабка состарилась а внуков нет что ли или сама будет сидеть с ними. Пусть бы старухи сидели на третьих должностях не придумывать ли бы что нибудь несуразное.

Reply
+50 +
пенсионер, 9:30, 19.07

В период правления Щеткиной в Мин."соц.защиты",с 1 ноября 2013 года,до января 2017 года, сумела обворовать всех пенсионеров, с пенсией по возрасту,оторвав ее начисление от уровня достигнутой средней зарплаты.Только в 2017 году Палатка законодательно изменила ст.55 и ст.70 Закона о пенсионном обеспечении.И никто ее не спросил,не привлек к ответственности за творимое беззаконие.А сейчас уже берется за молодых женщин,что бы у страны не было будущего поколения!

Reply
+4 +
Xenos WIGHT, 9:32, 19.07

А таки шо, в Беларуси аж целых три года платят пособие? В России платят только полтора года, дальше сами, а в сад только с трёх, и то если повезёт попасть. Если дедушек-бабушек нет, чтоб с ребёнком сидеть, то это вилы полные.

Reply
+45 +
Ъ, 9:38, 19.07

Щётки лохматые, вы ж декркетный отпуск из трудового стажа уже вычеркнули, а теперь, что, решили еще и выплаты уменьшить, да не знаете, как это преподнести в виде заботы о детях. Когда «назначенцы» пытаются, что-то сделать, то только вред наносят, лучше ничего не делайте, а то уже столько натворили...... вредители.

Reply
+21 +
Ник, 9:56, 19.07

Акиндиновна иди на кухню борщ варить оставь свою работу.Это не твое заниматься мошенничеством и разваливать страну.

Reply
+27 +
Призвание, 10:20, 19.07

Это как раз таки ее призвание - развал и грабеж чужой ей страны.

Reply
+15 +
так шта, 10:51, 19.07

именно что ее
для того и поставлена

Reply
+25 +
Анна, 9:56, 19.07

И сейчас не все до трех лет в отпуске. Многие выходят на работу и ребенка пристраивают. Выбор нужно оставить за семьей. Разные ситуации бывают и разное здоровье у детей.

Reply
+31 +
культиватлр, 10:43, 19.07

Ба!!! Знакомые все лица...

Кто опаснее бациллы
И болезни Боткина?
Брешет кто со страшной силой?
Ба!!! Да это ж (Щ@ткина)

Reply
+16 +
-=USA=-, 11:07, 19.07

да ладно уже и так все профукали, давайте больничные за свой счет, декрет 3 дня, пенсионеров на шею родственникам, у кого нет сразу живыми закопать, зарплаты ментам в три раза, тогда точно майдана и войны не будет.
ура!

Reply
-11 +
Сотрудник КГБ , 11:14, 19.07

Сотрудникам спец служб.кто работает надо зарплату поднять в десять раз.

Reply
+9 +
Бывший сотрудник ОСБ, 11:35, 19.07

Да вы сотрудники КГБ ничего делать не умеете только штаны просиживать умеете. Вам надо установить зарплату 200-250 руб.

Reply
+3 +
Мужик, 15:17, 19.07

Умеют работать; вон сколько злодеев наарестовали, по списку, утвержденному вождем. А валюты сколько понаходили, и вся хранилась злодеями на видных местах, в банковских упаковках (если, конечно, купюры были не фальшивые). Даже Васе Жарко, говорят, строгую повестку посылали.

Reply
+8 +
Я, 11:39, 19.07

Вам надо сократить зарплату в 10 раз .

Reply
+11 +
Психиатр, 11:22, 19.07

Наемный работник нанятый декретницами решает сколько и когда декретницы будут получать)))Страна для жизни.

Reply
+7 +
Мысль, 11:25, 19.07

Нет декрета/декретных-нет службы в армии,отработки после вуза.Кто согласен?

Reply
-16 +
nbv, 11:28, 19.07

Щеткина - красавица!

Reply
+4 +
ТНТ, 12:18, 19.07

Она самая глупая в правительстве.

Reply
+9 +
11, 12:49, 19.07

Они там все умом не блещут

Reply
+13 +
Litviny, 11:44, 19.07

Особь, атрымаушая заданне знiшчыць усе беларускае.

Reply