25 April 2024, Thursday, 16:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+103 +
гастроэнтеролог , 13:52, 18.09

Да, всё чем занимается Лукашенко привращается в кучу. Благо, в памперсах ходит или на золотом унитазе летает.

Reply
+27 +
доктор, 18:41, 18.09

А как называется то, чем занимается товарищ Вовк? По-моему, это называется САДО-МАЗОХИЗМОМ. Лукавый диктатор его прилюдно оскорбил на всю страну, извалял в дерьме и чуть было в тюрьму не посадил вообще низачто, а тот только сладко постанывал. Чувство собственного достоинства у этого человека есть?

Reply
+120 +
СтопЛука , 13:54, 18.09

лукашенка, за 24 года разговоров одна большая "куча"!!! Кроме этой "кучи" больше ничего нет, кроме Долгов!!! лукашенка, не надоело тебе бредить и маразмировать?! Откуда, лукашенка, у тебя столько Дурной Силы?!

Reply
+115 +
из кучи, 13:59, 18.09

То есть как обычно, за свой базар не отвечает, он же перед народцем не отчитывается.

Reply
+7 +
Александр, 18:51, 18.09

Ворон ворону глаз не выклюет а два сапога пара!

Reply
+91 +
Хаус, 14:03, 18.09

Ты сашка правильно сказал одну фразу из своего бренда..."...Орша-это твоя зона,Вовк...",только его пожизненно посадить надо в Орше,а не на руководящую должность ставить.ну и балбес ты сашка,с тебя руководитель,как из ##овна пуля.

Reply
+56 +
Дударев К.И., 14:07, 18.09

Вава много знаешь. Молчи и работай на благо " семьи".

Reply
+113 +
ближайшее окружение, 14:19, 18.09

Придурковатый и лихой вид - главная причина дальнейшего использования.

Reply
+76 +
биг, 14:50, 18.09

Я то же про себя отметил , что лучшей иллюстации к знаменитому изречению : "Подчиненный должен иметь вид Лихой и Придурковатый" , чем фото этого субьекта ,не придумаешь !))))

Reply
+57 +
Седой, 15:03, 18.09

.. Он что их там специально таких коллекционирует ???

Reply
+64 +
инкогнитичкин, 15:16, 18.09

А вы на минуту предстьавьте , что Вовк или Заятс были бы Мачо с внешностью ну , допустим ...Шварцнегера , или Сталлоне ...? Представили ?
И тут рядом каккеист в коньках с баяном !))))) Ржака.

Reply
+62 +
Ирина, 14:44, 18.09

Неужели в стране нет никакого выбора кадров ,кроме тасования чиновников - место-тюрьма-место?.

Reply
+74 +
юзя, 14:44, 18.09

Не магу чытаць навіны пра сіпатага главнюка - хворы на галаву дае нейкія дурнаватыя даручэнні, пагражае сваім падначаленым; тыкае ўсім так, быццам у хляве з каровамі размаўляе, а не з чалавекамі; нейкія дзікунскія ўказы піша, якія выканаць немагчыма....
Калі скончыцца панаванне пацыента ?!

І чаму такая вялікая колькасць чалавекаў (мужчын!) побач з ім пагаджаецца цярпець гэтыя скоцкія адносіны да сябе?! Пайка вельмі салодкая?
Усе яны бачаць ідыятызм сітуацыі - і ківаюць галовамі!
Няўжо мужчыны гэта толькі Статкевіч, Севярынец, Некляеў і яшчэ некалькі дзесяткаў з апазіцыі?!
Глядзець гадка!
Не так на сіпатага, як на яго прыбліжаных - ганьба вам

Reply
+54 +
дом 2, 14:49, 18.09

"аграномовские войны" 24- й сезон

Reply
+62 +
Бесценный опыт, 14:49, 18.09

Мозаичный, какой опыт, откуда и куда он перенесет? Твой что-ли по развалу страны? У тебя один только опыт - в проведении дожимок и конкурсов .....

Reply
+48 +
водилкин, 15:13, 18.09

На днях ехал из деревеньки и угорал (Скоро ж "Дожимки "!).
Вдоль дороги стояли "фигуры" из нашего любимого материала , который под черепной коробкой Луки и его чинуш ,-СОЛОМЫ ! Зайцы в галстуках, Паровоз и даже "Каравелла" с парусами, все это из скатанной в рулон соломы. Но особо порадовал какой то колхозный Дизайнер !))) Он ,не мудурствуя лукаво подкатил три соломенных упаковки прямо в белой пленке к дороге Р58 и приделав к каждой из них треугольные ушки , Маркером нарисовал смачные Пятаки и вылупленные от изумления глазюки, получил "ТРЕХ ПОРОСЯТ" !))))
Думаюостальные 500 баксов , выделенные на креатив , они с председателем местного совхоза пробухали вместе )))

Reply
+46 +
адзнака, 15:05, 18.09

А что касается тебя, сипаты, то разговоров не будет. И так понятно, что делать с тобой.

Reply
+52 +
м., 15:44, 18.09

А чего им не воровать, скажите на милость, если всё равно ничего за это не будет?! Смотрите, как у нас на деле получается: провалил чинуша работу, уличили его во взятке, нахапал народного добра на миллионы, да не рублей, - так в худшем случае покажут по телевизору: дескать, айяйяй! и тут же пересадят в другое начальницкое кресло (как вариант -- суд назначит 8-12 лет с конфискацией, но через полгода он уже сидит не на нарах, где ему самое место, а в каком-нибудь директорском кабинете).
Беда нашей страны в том, что здесь правит не закон, а пахан. Хочет - сажает, хочет - милует, хочет - вообще глаза закрывает на всякие делишки ближнего корыта. Нет справедливости, не будет и толку.

Reply
+29 +
Нежданчик, 17:20, 18.09

Лукашенко себя полностью дескредитировал. Как можно назначать на более высокую руководящую должность человека, который не справляется с более низким уровнем? В какой стране это возможно?

Reply
+11 +
хам, 20:37, 18.09

Противно смотреть и слушать, как т.н. "президент" унижвет и тыкает пожилым людям, убеленными сединой. А ведь у них есть жены, дети, внуки... Годы, пусть холостого, но труда. Тьфу! Ни гордости, ни совести, ни самоуважения. Просто одноклеточные пресмыкающиеся.
Как им родные в глаза смотрят?
Это все не элита, а полное г.

Reply
+6 +
Ц, 22:01, 18.09

Почём индульгенции для чиновников?

Reply