28 March 2024, Thursday, 14:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Shunevich's Wildest Dreams

18

The current Minister of Internal Affairs of Belarus was born in the wrong time.

Comments 18
+109 +
Предатель, 12:12, 19.09

Да пошел этот шуня. Пусть подавится своей авторизацией и прочими гэбистскими штучками. Ножка венского стула уже его ждет. Комменты в зоне .by против дроздовской опг может оставлять очень отчаянный пользователь. Есть хартия для этого: и новости почитать без пропогандонов, и с единомышленниками на форуме потусоваться, и оскорбить отморозков из дроздов. Да еще раз, пошел он , черт нквдшный, вместе с хозяином со своим! Вову дожмет Донни, а мы уже и сами справимся с этими упырями-холуями.

Reply
+86 +
его дом тюрьма , 12:21, 19.09

И жили бы мы сейчас с вами без «Фейсбука». Зато Игорь Шуневич спал бы спокойно________________________ На счёт спокойствия не знаю, но как и всю плешивую банду его ждут нары там он и отдохнёт если дадут.

Reply
+116 +
Мысль, 12:28, 19.09

Могут ли ответить жители Беларуси - зачем им такие Шуневичи за их деньги?

Reply
+95 +
Вадим UK, 12:31, 19.09

Своими дебильными запретами они только повышают злобу к ним, и, учат людей компьютерной грамотности! Еще вчера для многих "vpn", "анонимайзер" звучали как страх, то сегодня это уже не является чем-то необычным для белоруса. Увы, но от дураков одной лишь смекалкой не обойтись. А такие вот "шуневичи" будут судимы за то, что поддерживают преступную власть и покрывают её!

Reply
+80 +
русский, 12:32, 19.09

Так их цель проста и примитивна, как амёба!
Ничего не делать до 45 лет, а потом на пенсию госчиновника. Одна беда - никто на них добровольно не хочет работать! Поэтому они и мечтают о трудовых лагерях, где на них работать будут...
От меня печалька вам - у вас с аскетизмом, как у ваших старших товарисчей, большой напряг. Как они жили, в коммуналках, вы уже не хотите. Вам подавай Европейский образ жизни, на жигулях вы ездить не хотите. Это вас и погубит!

Reply
+67 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:32, 19.09

У него может быть только один страшный сон .... при аресте у него конфисковали форму НКВД и не дали ему ее надеть при чтении прокурором обвинительного заключения!😂

Reply
+88 +
Дед, 12:57, 19.09

Шуня не министр!
Лука не президент!
Им вместе только ломбаду танцевать пьяными в бане!

Reply
+8 +
кровавое галифе, 20:58, 19.09

А лучше в свой придуманный день независимости
от народа. В шапито у стеллы!

Reply
+108 +
козырев, 13:03, 19.09

Боязнь заговора со стороны силовиков вынуждала Лукашенко назначать на ключевые посты уроженцев не Беларуси, а с Украины.

Помните! Шуневич контролировал внутреннюю тюрьму КГБ - «американку». В январе 2011 года проводил допросы с пристрастием арестованных кандидатов в президенты и других оппозиционеров. Это он пытал людей!

Шуневича интересовали совершенно немыслимые вещи: связи кандидатов в президенты с Польшей, Германией, Украиной, контакты с Кремлем.

Он чётко выполняет любые указания Лукашенко. И прежде всего, политические.
В силу желания, а не обязанности, он посещает исполнение смертных приговоров и, думаю, не прочь сам пострелять.
Не забывайте, что власти Беларуси – единственной страны на постсоветском пространстве – официально не признали факта массовых репрессий.

Reply
+72 +
правда старческая, 13:05, 19.09

Мой отец служил в милиции сразу после войны, 27 лет отслужил. Помню как он и его друзья с милиции ужасно ненавидели вас нквдшников- бездельников, В одно время были объединили в одно здание милицию и нквд. Но по службе они друг друга не касались. Потом нквд отделили от милиции,, все были рады. В НКВД служили приезжие, а не местные. Так что, Шуневич, тебе не место в милиции, тебе место в Луганском НКВД, Где родился, там и сгодился. Белорусская милиция должна защищать народ от бандитской власти и соблюдать законы. Ты не годишься на эту должность, тебя самого судить надо.

Reply
+74 +
Геноцидодельники, 13:31, 19.09

Шуневич любимец лукаваго. Они инородцы для Беларуси. Проводят программу геноцида населения. Геноцид проводят всем чем могут: убийством самых видных белорусов, удушением свобод, попиранием Конституции, узурпацией власти, огромными хищениями, разрушенной экономикой, вредительскими тратами денег, нашествием китайцев и их вредных производств, раздаванием земель, вырубанием лесов, строительством АЭС, и многими другими преступными делами. А интеллект шуневича и лукавого может построить в Беларуси только Лугандонию и концлагерь.

Reply
+69 +
театрал, 14:00, 19.09

верняк стопудово, клоун этот, свою заточку (свирепое выражение сурового, типа, лица) перед зеркалом часами репетирует, и вероятно в энкэвэдэшной форме и галифе, щурясь как будто всю жизнь только и целился из нагана или ТТ, но переигрывает дряной актеришка, потому что глазки бегают и поблёскивают, и голосишка подрагивает, а скрывает он подлинное своё нутро патологического садиста и психопата, получающего удовольствие от унижения и страдания других людей, если бы масочку то сбросил бы, он бы от удовольствия повизгивал, пытал бы и мучал людей круглосуточно, в этом его суть

Reply
+36 +
Kik , 15:05, 19.09

И этому дурачку еще и в невдомек , что все наркомы нквд были расстреляны , причем своими же. Пусть этому потренируется перед зеркалом.

Reply
+67 +
шахиня, 14:10, 19.09

В Беларуси нет милиции, она исчезла. Шуневич с Лукой превратили милицию в НКВД.

Reply
+22 +
dfg, 15:21, 19.09

Цукерберга посадили бы под домашний арест, сперли бы его идеи, а затем академики НАН представили бы свою новаторскую разработку "belarusbook" и продали бы её китайцам конечно же.

Reply
+31 +
Litvin, 15:48, 19.09

Товарищ, или как вас там по ментовским Уставам, майор! Уверен, что Хартию'97 читают в соответствующих структурах МВД и внимательно анализируют публикуемые статьи и комментарии к ним. Сделайте скриншот комментариев и положите на стол шуневичу, если, конечно, у вас на это хватит смелости. Пусть знает НКВДэшник что о нём - казачке засланном - думает БЕЛОРУССКИЙ НАРОД! Жыве Беларусь!

Reply
+29 +
Cerber, 16:01, 19.09

Те интернет-ресурсы, которые захотят защитить своих пользователей просто перейдут из белорусской в другие доменные зоны и забьют болт на АГЛа и Шунявку.

Reply
-1 +
Важно, 12:04, 20.09

"Вот жил бы создатель «Фейсбука» Марк Цукерберг в Беларуси, то его инициатива закончилась бы на этапе какой-либо авторизации, за введение которой выступает Игорь Шуневич."
Я со статьёй, полностью согласен, но объективности ради хочу напомнить, что Цукерберг (без всяких шуневичей) в фейсбуке эту самую авторизацию давно сделал. И без симки там не зарегаться. Шуневич тут в роли догоняющего (ну и мотивы у них с Цукербергом разные, но цели - одинаковые: знать всё обо всех). Не нужно идеализировать большие корпорации типа фейсбука или гугла: их главный источник прибыли - в показе пользователям таргетированной рекламы. И чтобы реклама была максимально таргетированной, они собирают о пользователях всё, что только могут. И авторизация "по паспорту" (симке) - в числе этих мер. Знать номер человека - бесценно для интернет-рекламщиков.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published