19 April 2024, Friday, 15:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+74 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:53, 19.09

Даже если с таким и случится что нибудь в Беларуси .... то никакой ответственности никто не понесет - ведь сработает принцип "ихтутнет" ....а на нет и суда с делом нет! 😎

Reply
+85 +
Бублик, 17:16, 19.09

Есть и другая сторона медали...
Если их тут нет, то этому привидению можно законно начистить морду лица, и ничего нам за это не будет. Покажите мне нормативный акт, где написано, что нельзя дать в морду привидению.
А этих ихтамнетов отличить от наших "космонавтов" можно и без удостоверения - русский говор выдает россиянина сразу. )))

Reply
+38 +
Вася, 18:46, 19.09

В Орше омоновцы это и есть переодетые русские!

Reply
+62 +
Бабця, 17:03, 19.09

А на чорта нам патрэбныя гэтыя iхтамнеты?

Reply
+44 +
gj, 17:10, 19.09

по говору определяем и просим прописку показать

Reply
+60 +
михей, 17:13, 19.09

жастачайшые санкцыи на евроигры

Reply
+82 +
Тарас, 17:19, 19.09

А якi дурань рашыу праводзiць iгры у дурдоме?!

Reply
+32 +
ха, 17:24, 19.09

Ну приехать то они приедут, а уезжать будут или останутся, у нас ведь своих, зондр.команд, мало. Может лукавый надумал сразу после игрищ и своё самоизбрание провести под зорким контролем раши, но уже на 7 лет.

Reply
+52 +
Киса, 17:31, 19.09

У нас что своего мусора не хватает? Своих выродков-тунеядцев кормом,так ещё и лапотники приедут.

Reply
+29 +
CITIZEN ERASED, 17:55, 19.09

А они будут очень вежливыми. В полной экипировке станут за спинами женщин и детей, и будут оттуда тихонечко наблюдать.

Reply
+51 +
Ихтамвроденет, 18:13, 19.09

Относительно всей этой истории считаю, что пора населению вооружаться от этих "оборотней", иначе" восточные беспредельщики" под руководством нквдш-ного клоуна из лугандонии совсем страх потеряют...

Reply
+35 +
Га?, 18:15, 19.09

Размаўляць з імі па-беларуску. Ўсё адно мала што зразумеюць. Месца гэтых істот за паребриком.

Reply
+56 +
Коля Булкин, 18:16, 19.09

Самолетами из России на военный аэродром в Мачулищах Российский карательный отряд давно уже экипированный в местечковую форму и соответствующими документами (это от МВД) от ФСБ - переодетые каратели. Кстати это уже раз было. Будет и дальше при малейших демонстрациях в Минске.

Reply
+30 +
7809, 20:11, 19.09

Это что у шуневича одни дэбилы в подчинении?
Надо иностранное государство привлекать, какие же мы богатые. Пусть доложит начальство из каких средств будет идти иностранцам зарплата, не бесплатно же они дубинками махать будут.

Reply
+11 +
Z, 21:52, 19.09

А как на это смотрят гости стран ???
- мнение белорусов - отрицательное ( предполагаю ) и не думаю ,что захотят пойти даже , добровольно- принудительно ,как это делается " по приказу".

Reply
+16 +
Шлёма Зельцман, 22:37, 19.09

Представьте гаишника из Задрючинска, который в Калифорнии пытается выписать штраф водителю автомобиля.

Reply
+20 +
Пофиг конституция?!, 23:50, 19.09

Министр МВД преступник,это попытка измены присяге и народу,подлежит суду и лишению гражданства,после срока должен быть депортирован в Луганск

Reply
+4 +
Толик, 0:29, 20.09

Судя по повадкам этого энкэвэдэшного выродка он давно уже важнее лукавого

Reply
+3 +
Паша, 0:34, 20.09

Что не делает дурак - все он делает не так! Скрепные лапти уже в Украину своих полицаев и фсбэшников запустили и что? Обделались скрепные оккупанты по самые уши! Обгадились оккупанты в Украине - обгадятся они и в Беларуси!

Reply
+6 +
Интычмент, 7:06, 20.09

Граждане Беларуси ИМЕЮТ ПРАВО ЗАЩИЩАТЬСЯ любыми средствами от иностранцев, использующих форму силовиков РБ , спецсредства и оружие. А особенно от "правоохранителей" чужого государства.

Reply
0 +
Анатолий, 12:18, 1.10

Шуневич действует как засланный казачек, то форму наденет российскую НКВДэшную, то уже вводит российских полицейских, которых наделяет правом насилия над белорусскими гражданами. Доколе белорусы будут его терпеть.

Reply