16 April 2024, Tuesday, 12:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+121 +
воттена, 14:18, 15.01

У Латушко впуливать наши трактора плохо получалось.
Сейчас Фисенко покажет класс....

Reply
+13 +
Некуцый, 19:53, 15.01

Чтобы понять это действие, надо узнать куда пойдет беларускамоуны Латушко, с которым у меня одна малая Родина. А вдруг вместо коммуниста сибиряка Карпенко министром образования?

Reply
+106 +
4092, 14:35, 15.01

Грамотные не нужны.

Reply
+23 +
SOS, 15:07, 15.01

Неужели бывший министр культуры был грамотным? Вы нас всех удивили!

Reply
+33 +
Имя, 16:42, 15.01

В экономике он был не компетентен.
Но у него закончился срок, сейчас ему подыщут новую хорошую работу. Так что за таких работников переживать не стоит, в " тунеядцы" их не отправят.
Обычная ротация.

Reply
+64 +
Завей, 16:01, 15.01

Незнаю почему, но Латушко единственный чиновник который меня не бесил, а наоборт даже чем-то вызывал симпатию.

Reply
+30 +
Янина, 16:49, 15.01

Симпатию вызывал тем, что говорил по-белорусски. И не более.
А так -- обычный чинуша, который хорошо жил и живёт за счёт госбюджета. Не надо даже свои деньги тратить на Шенген и отдых за границей -- "усе аплачана" налогоплательщиками! А зарплата у посла между прочим начинается от 3000 евро и выше ( в зависимости от страны). И много денег выделяется на " демонстрационные расходы", которые тоже используются работниками посольства. Ну, и живут они в квартирах с обслугой, за которые тоже платит государство ( налогоплательщики).

Reply
+42 +
LGB, 16:14, 15.01

Хочется быть оптимистом, но что у нас может быть общего с Францией?
Есть еще что то что можно предложить французам,
кроме высокой технологии - как проводить выборы одного пересидента по четыре раза с 86% голосов?

Reply
+38 +
Снимай - не снимай, 16:15, 15.01

Главный резерв для последующей чистки и люстрации - белорусский МИД. Такого количества ожиревших кровососущих бездельников - сирот, тяжелого наследия царского режима - нет даже в админисрации пересидента и совета безопасности вместе взятых.

Reply
+7 +
Новый, 19:56, 15.01

Особенно детки, внуки, зятья и т.д. чиновников!

Reply
+21 +
пяток, 18:00, 15.01

карьерист, идущий по головам.
вы в минкульте уточните, сколько народу поувольнялось как он был министром культуры.
как многих начальников департаментов в минкульте повыдавливал и поубирал, кто не "подлизывал" и не хотел прислуживать!
при этом всё приарил себя везде где только можно!
такая прям теле-звезда, которая мечтает стать у руля вместо лукашенко!
так что вырастил он себе питомца в коридорах мида!!!

Reply
+2 +
Сойка-Пересмешница, 20:52, 15.01

Какую работу предыдущему нашли?

Reply