29 March 2024, Friday, 1:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+22 +
Мнение, 20:39, 9.10

Т.е. лжейцукен поддерживает лукашенко?

Reply
+106 +
123, 20:40, 9.10

Не нужна нам помощь от России.

Reply
+109 +
Вася, 21:05, 9.10

Нам эта помощь не нужна ! Но зато Луке без нее не прокормить свою огромную охрану и силовиков ! А эти ребятки ,если их сытно не кормить ,сожрут своего хозяина без всяких угрызений совести (просто они не в кусе даже ,что это такое ) ! И Сипатый этого панически боится ! Ему безразлично ,если старики , дети будут падать в голодные обмороки ,больные не смогут лекарства купить ,а остальные будут работать за еду !!! Но зато ему очень страшно ,что его прикорытники для собственного спасения выдадут его жирное тельце любящему народу !!! Вот поэтому Плешивый будет умасливать и одаривать своих прихвостней до последней копейки из казны ! А это очень дорого ,поэтому он будет набирать долги ,где только дадут !!!

Reply
+10 +
321, 7:36, 10.10

Был недавно в Москве -цены заоблачныне , кругом меты с мигалками носятся , на каждом шагу какие то охранники или полицаи - как будто попал в оккупированный город.

Reply
+134 +
PITBULL, 20:53, 9.10

О Леха на сковородке как уж крутится. И заметьте, он не говорит, мол в Беларуси сейчас диктатура, Беларусь должна идти в ЕС и становиться демократическим государством, самостоятельно развивать экономику и т.д. Нет. Он говорит - нууу, общая военная доктрина это нормально, общие налогообложение это нормально, общие деньги это нормально, только за нефть и газ с них снять 3 шкуры! Леша, ваша дешевая нефть и газ для Беларуси с лихвой окупается обслуживанием ваших кредитов под драконовские проценты. Надавали этому дураку уже столько, что он теперь берет кредиты у вас, что бы рассчитаться с обслуживанием ваших же прежних кредитов. Так что заглохни, Беларусь должна отгородиться от вас стеной метров 20 в высоту и поставить по периметру НАТОвские ядерные боеголовки!

Reply
+41 +
арден, 20:56, 9.10

маскалям токо дошло

Reply
+68 +
Вася, 21:10, 9.10

Жаль ,что Навальный не озвучивает ватникам ,сколько стоила преданность Луки за эти годы !!! Эта астрономическая цифра могла изменить отношение ваты к " такому хорошему Лукашенко " навсегда !!!

Reply
+6 +
!, 20:56, 9.10

росияки должны платить лукашенке чтоб не ушел в НАТО.

Reply
+77 +
Артем, 21:02, 9.10

Лукашенко в НАТО не уйдет, а мы пойдем.

Reply
+108 +
Коха, 21:01, 9.10

Поддерживается не Беларусь,а режим Лукавого нехристя и народу от этой поддержки только вред, без бабок давно бы уж его кодла навернулась.

Reply
+104 +
йож , 21:03, 9.10

Маскаль. Кем бы себя не называл, либералом, демократом, да кем угодно, всегда остается тупым,, великим,,, старшим братом. Мнение, желания народа Беларуси для них не существует. Так вот отвечу всем вам сразу. Вы, что назывпете себя,, рюскими,,самая дремучая недотраханая монголотатарами мордва и НИКОГДА Беларусь не будет частью вашей вшивой орды. За, что незадумываясь отдам свою жизнь.

Reply
+25 +
засланец, 21:38, 9.10

Да прёт от этого либерала махровым нацизмом заточеным род российские реалии. Единственное, что обнадеживает - он далеко не обояшка, а это при работе с толпой, очень важно!

Reply
-20 +
From_Colorado, 21:15, 9.10

Интересно, чтобы было на земле, если бы все президенты, были такими мощными политиками, как Навальный, Анжей Дуда, Порошенко, Обама, Метте Фредериксен и т.д. Без всяких Странных Меркелей, Макронов.

Reply
+35 +
непонятненьго, 21:15, 9.10

Странно, знавши про это спонсорство, так долго он молчал!

Reply
+84 +
есть мнение, 21:28, 9.10

Из тех денег, что Путин даёт Лукашенко, белорусы не получают ни копейки. Все деньги идут на поддержку режима, чтобы не дай бог и Беларусь не отвалила от России , как Украина когда то.

Reply
+27 +
Угу, 21:48, 9.10

Режим лукашенки- тупые поборы с народа!!!!! Хитрые поборы это с раши!!!!! За это и жирует хитрочес со своей бандой!!! В мавзолей наших правителей. Слева Саша справа. Вова... Иличь картавый перевернется????

Reply
+57 +
NCHV, 22:00, 9.10

О чём эти все рашисты думают? Скоро многим странам их углеводороды не нужны будут. Их запасы лёгкой добычи истощаются. Население убывает и беднеет. Экономика понижается. Сибирь грабится и заселяется китайцами с будущим отходом земель им. Но им нужно ещё взвалить на себя Беларусь. И ещё при этом уверены потянуть зарплаты и пенсии для насения на уровне выше белорусских. Нет ватники, это будет у вас понижаться. А белорусы пусть не мечтают, что их ватники облагодетельствуют. Посмотрите хотя бы на Крым с учётом пока не взваливания на себя Беларуси. Навальный тоже имперский дурак. Пошли все нафиг!

Reply
+9 +
Баварский трутень , 0:08, 10.10

Путин сможет наклонить Лукашенко как пить дать. Это для него так же легко как для кроликов лишний раз перепихнуться! И отсутствие поддержки Кремля нам в Беларуси на руку но до поры до времени. А потом надо брать инициативу в свои руки. И сотворить страну власти которой (независимо от ранга и статуса чиновника) будут работать на избирателя, а не на правителя и его семейку, не говоря уже о влиятельном дяде из Кремля. Чтобы мэр Минска или любого другого города Беларуси так же ответственно относился к своим обязательствам перед избирателями как и мэр Амстердама. А ведь последний отказался проводить во вверенном ему городе пресловутые европейские игры, сославшись на исполнение своих обязательств перед избирателями. А мэр Минска не может без воли агента Кремля Лукашенко (я не считаю его президентом ведь президент является избранником народа, а не победителем сфальсифицированных псевдовыборов организованных бабой Лидой по воле кремлёвских политических технологов) даже чихнуть.

Reply