20 April 2024, Saturday, 14:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+21 +
?! ?! ?!, 10:40, 20.11

"В Мозырском погранотряде покончил с собой ефрейтор-срочник..." А покончил ли?! Но в любом случае один молодой человек минус...

Reply
-4 +
Егор, 11:06, 20.11

убили

Reply
+29 +
Неабыякавы, 10:51, 20.11

Опять скажут что с деаушкой поругался...

Reply
-20 +
Казимир, 10:55, 20.11

Да, точно с дедушкой поругался!

Reply
+20 +
сноб, 11:14, 20.11

Да он сам уже дедушка. Собирался остаться контрактником. Вернулся из отпуска. Всяко может быть.

Reply
-38 +
Как вариант.., 11:48, 20.11

Ездил домой,-отдать долг Родине..досрочно проголосовать..! Из интернета узнал о массовых и наглых фальсификациях охреневшей власти при проведении так называемых "выборах"..в силу особой впечатлительности и неприятии зла,- тихо и мирно покончил с собой!

Reply
+5 +
сноб, 11:54, 20.11

Засчитано, хотя сарказм на подобную тему- некоторый перегиб.

Reply
+2 +
Снобу.., 18:41, 20.11

Товарищ,-Вы один тут с чувством юмора..и ещё,если совсем уж серьёзно,-все мы гости на этой планете!

Reply
+21 +
Feliks, 10:58, 20.11

Жить да жить парню, в той уродливой армии РБ всякое есть. Горе родителей ничем не измерить-... привезли гроб из армии, хороните....

Reply
+10 +
СЛЕДЧЫ, 11:00, 20.11

Калі давер згубляны і арміяй і следчым камітэтам, то верыць у новае самагубства не мае рацыі! Бацькам трэба вельмі грунтоўна разабрацца ў гэтым сямейным горы! Ці не вешаюць, у чарговы раз, лапшу на бацькоўскія вушы? Бацькам маё спачуванне!

Reply
-3 +
дзед, 11:12, 20.11

Да,конечно,суицид других причин быть не может,ну как всегда.

Reply
-12 +
1111, 11:39, 20.11

Страна для жизни!

Reply
+2 +
dim, 11:43, 20.11

Молодой еще. Не понимал, что вешаться из-за женщины - верх идиотизма.... Таких бы у него еще 10 штук было бы...

Reply
-30 +
всё просто, 11:43, 20.11

приехал с отпуска и колбасы вкусной с другими деликатесами не привёз офицерам-шакалам. вот они его и приговорили.

Reply
-5 +
Дарвин, 15:05, 20.11

Стреляться из-за какой-то юбки с ногами?Одним дураком меньше.

Reply
+6 +
1111, 19:09, 20.11

Какая юбка? Беспредел в армии.Ненадо такой армии.

Reply
+1 +
Sasha, 22:46, 20.11

...люди, практически живут там! Понятие выходных нет, вообще! Семь разваливаются у молодых офицеров, т.к. жены не выдерживает такого графика! Зарплата - такая же как у грузчика в Минске!
Может, кто-то из Вас желает пойти и исправить ситуацию там?
Есть - терпилы, которые знаю, что если не они, то уже, просто некому будет!...

Reply
+1 +
Sascha, 22:53, 20.11

...на данном этапе, в нашей армии надо усиливать психологическую помощь, на всех уровнях от солдата до командира!
В дальнейшем уходить от срочной службы!
...вариантов, как обучить стрелять, тех кто не служил, множество, без направления их в войска!

Reply
+1 +
Sascha, 23:00, 20.11

...и самый, больной вопрос это сокращение всех без исключения силовых структур до минимума! И развивать экономику страны!
Незачем питать иллюзии, что Мы можем противостоять кому-то...а если мы не можем, так зачем "бухать" деньги а огромные силовые структуры!
Сократить количество - повысить качество. Вот какая цель должна быть!...
Но, Руководство что-то делает не то!

Reply