28 March 2024, Thursday, 20:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+56 +
всегда правы, 15:50, 12.02

Ну так по чьей вине конфликт "перешел в эскалирующую фазу"? Если не по вине "государства".

Reply
+26 +
ecop, 16:16, 12.02

Все проще, колониальные менеджеры рф настолько тупы, что их хозяевам все чаще приходится ставить их на место.

Reply
+25 +
Xenos WIGHT, 16:39, 12.02

Судя по продукту жизнедеятельности г-на Суркова, московские хозяева сами не в адеквате.

Reply
+66 +
Engine-r, 15:52, 12.02

Каб Сонца засланіць — вушэй асліных мала.
Эта простая истина хоть с опозданием но таки доходит до Роскомнадзора.

Reply
+24 +
агрогорожанин, 15:54, 12.02

Царь Вовка так борется со стихией в умах и поступках своих подданных (глубинного народа сиреч глубокой провинции)

Reply
+51 +
андрусь, 15:56, 12.02

отключит вас вовик от тырнета и сразу же появятся "зрелые технические решения", основанные на печёной картошке, стекломое, лаптях и свежей мокрице .....

Reply
+49 +
Gary, 16:00, 12.02

ситуация «сложная и травматичная»... нихрена не сложная и не травматичная для телеграм! скорее победная для телеграм и унизительная для рф!

Reply
+41 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:01, 12.02

Ситуация действительно «сложная и травматичная» - потому что ватные путинские шизоиды придуманного ими же самими " рускага мира" пошли против всего остального цивилизованного и демократического мира! 😎

Reply
+43 +
Engine-r, 16:09, 12.02

Номинация П.Дурову на Сахаровскую премию обеспечена.
Большего унижения российской государственной системе цензуры, пропаганды и подавления инакомыслия нанести нельзя.

Reply
+26 +
qwert, 16:14, 12.02

После долгого и мучительного анализа ситуации, всех возможных методов противодействий, с мукой в сердцах,
было принято сложно-травматическое решение, изолировать телеграмм, путем изоляции носителей смартфонов, на которых обнаружен установленный зловредный и опасный вирус, в лагерях общего типа с целью внушения российских ценностей, возложить ответственность за это на "уголовный элемент" и надзирающих

Reply
+46 +
Циля, 16:19, 12.02

Спасибо,Дуров! Процветания Вам!

Reply
+45 +
Глеб, 16:20, 12.02

Потом будут объяснять неспособность заблокировать весь интернет. Что тут скажешь, клоуны.

Reply
+19 +
ЛиляБубен, 18:21, 12.02

Ну почему такие безумцы, что расейцы, что "наш" пересидент, тратят огромные народные деньги чтобы народу же и сделать только плохо? Может, они действительно, черти?

Reply
+6 +
***, 20:58, 12.02

Так и есть черти. Но при этом они ходят в церьковь и еще там крестятся...

Reply
+9 +
Как-то так, 20:59, 12.02

Пост коммунистические черти....

Reply
+13 +
хвост, 21:13, 12.02

То то журналисты постоянно отмечают метамарфозы с путинскими каблуками. Копыта так просто не замаскируешь!

Reply