29 March 2024, Friday, 15:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
+183 +
Серый Волк, 17:30, 12.02

Если мы это проглотим - то веревки из нас вить будут!! НЕ ходите на поклон и НЕ платите вообще

Reply
+44 +
1, 18:55, 12.02

Так тех и сеья ,людей которые попали под действие декрета ,могут не голосовать . Их же дискриминации подвергли.
Не вижу проблем для населения и в знак солидарности .

Reply
+1 +
111, 4:50, 13.02

Народ, вы народ Беларусии или нет!? Сколько вы будете терпеть все это? Я понимаю, что в стране тотального контроля организоваться очень сложно. Но есть те, кто это пытается сделать. Они выходят с акциями протеста, присоединитесь к ним! Только вместе у вас есть шанс что то изменить. Чтобы построить новое, нужно сломать старое! Не садите на диванах, присоединяйтесь к активным людям! Двуедин Беларусь!

Reply
+62 +
саша, 20:19, 12.02

человек едет на чужбину, зарабатывает деньги,что-бы
прокормить семью у Беларуси и он кто...????...

Reply
+45 +
©'"'"', 20:31, 12.02

Для лукавого Он тунеядец .

Reply
+55 +
romarin, 21:23, 12.02

Уже *проглотили*!Неужели не заметно?!Иначе все были бы уже НА ПЛОЩЫ!!!!

Reply
+17 +
Ща подтянемся, 22:53, 12.02

Ждемс жировочки...

Reply
+95 +
Димка-Невидимка, 17:44, 12.02

Вы знаете как поется в песне: много раз уже пытались нас от водки отучить, только это бесполезно, пили, пьем и будем пить! Так и в случае с Конституцией. Граждане для которых закон не пустой звук и даже не просто слово из пяти букв, много раз уже пытались отучить чиновников творить беспредел и жить по закону страны и принятым на себя страной международным обязательствам. Но чиновники эти нарушения пропускают мимо ушей и чувства совести. Ведь они понимают что назначил их не народ на законных основаниях, а Лукашенко по личной прихоти. Вот и рады служить благодетелю.

Reply
+148 +
Вяче Слав, 17:50, 12.02

Не только декретов-"Нет!"
Всей антинаРОДной власти-"Нет!"
И главного упыря (с подельниками) к ответу!

Reply
+81 +
Рванёт выбор, 18:25, 12.02

Главные тунеядцы - это лукоядцы.

Reply
+92 +
Speak today , 18:34, 12.02

Конец власти Лукашенко А.Г.близок.

Reply
+57 +
Елена, 18:44, 12.02

А где конкретные предложения? Делать то что?

Reply
+92 +
**", 19:04, 12.02

А делать надо конкретный майдан.Вопрос стоит когда майдан? Хартийцы назначьте дату выход на площадь.

Reply
+61 +
примервармении, 19:24, 12.02

-комисию тунеядцев отметелить лекцией по ПЧ,озадачить ? из коституции и призвать не быть быдлом и переманить их на сторону безработных.если тупоупертые так вовлечь их в соцэксперемент "поживи месяцок на 12уе пособия,поищи работу,убей в себе быдло"
- конечно же подъем всем населением как в Армении,Венесуэле, ЗИМБАБВЕ. когда вся страна на улицах,а не на работе за подачку-это будет наша гордость и начало построения новой системы госуд.упавления.

Reply
+68 +
агл убирайдекрет, 18:51, 12.02

внедрять такой тупой декрет чтоб собрать инфу, выжать рэкетом деньги и недвигу, это рукожо..сть каменновечная. саша,чтоб ты еще продал за деньги и свои провластные амбиции? чем тебя вразумить? убирай этот тупой декрет,хватит позориться,2019год на дворе,а не 123до нашей эры. и какая мразь саша тебе такое в уши ввела,подлянка всей стране

Reply
+71 +
во-во, 19:07, 12.02

лука находится под внешним управлением, чтобы шкуру свою спасти, систематически занимается зачисткой территории, продался лукавый

Reply
+72 +
Сашка цыган, 19:07, 12.02

Это правильно...только вот ОПГ то огородилась наемниками...так что просто не будет...нужно не декрет отменять,я бандитскую власть менять....иначе таких декретов ещё навыдумывают не один ...

Reply
+66 +
Уехавшая повариха(((, 19:29, 12.02

Чиновники все пытаются изыскать средства для своего сытного времяпровождения. Да плевать им на медицину и ЖКХ! Там столько должностей, где просто слоняются туда-сюда от безделья, но их никто почему то не сокращает. В странах Запада во безработным пособие платят , а кто скрывает налоги - в тюрьму садят. и никаких там тунеядцев нет. Как-то так!!! Аминь!!!.

Reply
+65 +
мистер, 19:44, 12.02

МАЙДАН И ПОКОНЧИМ С ЭТИМ!

Reply
+29 +
Мистеру, 20:12, 12.02

Мистер 19:44 когда майдан?

Reply
+21 +
легко, 21:22, 12.02

этих спиногрызов,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!нету слов ,,,,,,,,,!идтите заработайтате ГОСПОДА чинуши!!!!

Reply
+23 +
Серж, 21:48, 12.02

Этим указом АГЛы противопоставил себя всему народу РБ. Абсурдность данного указа не вызывает сомнении даже у его прихвостней.

Reply
+31 +
надоело терпеть, 21:52, 12.02

В Минске построят мусоросжигательный завод.
Как сообщалось ранее площадкой для нового завода может стать район полигона «Тростенецкий».
-------------------------------------------------------------------------------------------
СКОЛЬКО МОЖНО ТРАВИТЬ ЖИТЕЛЕЙ ЗАВОДСКОГО И МИНСКОГО РАЙОНА???
ГРЯЗНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, ОЧИСТНЫЕ И СВАЛКА. ЛЕТОМ МОЖНО УЖЕ ЗАДУШИТЬСЯ. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ РАВНОМЕРНО ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ МИНСКА И МИНСКОГО РАЙОНА РАСПРЕДЕЛИТЬ ОТХОДЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ВОНЬ? ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИЛИ ЭТО НЕ ЛЮДИ, А СКОТ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ДАВИТЬСЯ ДЕРЬМОМ ОТ ВСЕГО МИНСКА???
ПУСТЬ ОТСЕЛЯЕТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ В РАЙОНЕ ХОТЯ БЫ 25 КМ ЗОНЫ И ЖГЕТ, СБРАСЫВАЕТ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТ.
УЖЕ В ГАТОВО ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ЗАВОД ПОСТРОИЛ. ПУСТЬ СЕЛИТСЯ ТУДА СО СВОИМИ КРЫЖАМИ-СОРАТНИКАМИ И НЮХАЕТ.
ДОСТАЛИ СК/И.

Reply
+24 +
Точнонадоелотерпеть, 23:21, 12.02

Китайцы очередной стадион построить собираются в Минске.Пусть даже бесплатно,но во что выльется его содержание?Томографы лучше в клиники купить,а не в Зимбабве коровники строить.Венесуэльский опыт ничему не научил.Набирает безответственно долгов,распоряжается как вздумается,а отдавать всем миром придётся.Свой народ не жалеет,то план по штрафам,то идиотский тунеядский закон,попирая конституцию,пропихивает.

Reply
+19 +
snake, 0:27, 13.02

Площадь !!!

Reply
+1 +
No pasaran, 16:15, 13.02

Мы выйдзем шчыльнымі радамі
На вольны родны свой прастор.
Хай воля вечна будзе з намі,
А гвалту мы дамо адпор!

Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускі вольны дух.
Штандар наш бел-чырвона-белы,
Пакрый сабой народны рух.

На бой! За шчасьце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі,
На бой — усе да аднаго!

Імя і сілу беларуса
Няхай пачуе й убачыць той,
Хто сьмее нам нясьці прымусы
І першы выкліча на бой.

Браты, да шчасьця мы падходзім:
Хай гром грыміць яшчэ мацней!
У крывавых муках мы народзім
Жыцьцё Рэспублікі сваёй!

Reply