16 April 2024, Tuesday, 21:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 109
+415 +
Иван, 14:36, 22.03

И куча красных точек на одежде редких прохожих ))

Reply
+277 +
водилкин, 14:41, 22.03

Ааа. Прохожих не вижу , а вот красную точку на лбу ГАИшника, вижу !)))

Reply
+512 +
виталий, 16:14, 22.03

Когда лука КРЯКНЕТ или сделает ШОС , то улицы будут переполнены людьми с баянами . А пока ездит главный дармоед по нынешним развалинам , прикрытыми то сеткой , то листом фанеры , покой его со всех сторон охраняют нынешние нанятые полицаи . Народу указывают дома сидеть , а то самозванец сильно пугливым стал !

Reply
+297 +
Ecce Homo, 17:59, 22.03

Да никто народу не указывает. Народу тошно на его отвратительную рожу глядеть. Тошнит жутко.

Reply
+196 +
рвотный рефлекс, 18:41, 22.03

Это точно . У народа край . Органическая неперевариваемость .

Reply
+21 +
serg, 10:31, 23.03

А я смотрю на Акупанта и надеюсь, инсульт все таки оставил свой след. А мы должны дейсвовать...А

Reply
+15 +
Новый, 22:36, 23.03

Прямо дракон со свитой из пьесы Шварца!

Reply
+48 +
А, 19:33, 22.03

Боятся.Диктатура.

Reply
+1 +
лукаку ў турму!, 10:58, 27.03

Шклоўскі еблас разумее, што калі ён будзя сядзець у турме ўсе будуць прыходзіць каб плюнуць ў ягоную агідную крэмлёўскую морду

Reply
+38 +
Алекс, 23:33, 22.03

Вот, я понял, зачем ту ферму заброшенную сеткой закумуфлировали) . Это не для того, чтобы ОН не увидел, это или чтобы туда кто-нибудь со стингером не пробрался, или сидели охранявшие с круговым обзором, она ведь недалеко от места посадки вертушки))

Reply
+321 +
РОСОМАХА, 17:46, 22.03

Не понимаю этого непонимания......
Когда народный, "всеми" избранно-желанный иЙимпираторъ изволяЦь приезжать в какой-то регион, кроме переодетых ментов, в облике прохожих, да снайперов на крышах, опять же в образе играющей в войнушку детворы, не то что местные жители, даже мухи не летают, уже не говоря про птиц....А,вдруг, грач-бомбомёт или галка-стрелялка...УРАГИ НЕ ДРЭМЛЮЦЬ...
Вот такая она тяжкая и опасная работа народом избранного и горячо любимого..............
Это как нужно нагадить своему народу, чтобы так его панически бояться??????
А,ведь, рано или поздно сама жизнь всё равно расставит всё на свои места...............

Reply
+22 +
)), 23:57, 24.03

На фотках и видео кадры как из Северной Кореи... Пусто, чистенько, убого

Reply
+7 +
111 Америка, 9:01, 26.03

Народ просто посчитал его не достойным, проигнорировал и не вышел . . . .

Reply
+538 +
Циля, 14:39, 22.03

Вымершей зоной... Даже бэсэрэмовцев не согнали с лозунгами о "добром"вожде почему то.А где все "радостные"жители,сашка?

Reply
+460 +
вася, 14:49, 22.03

так боится народ , что набрал охраны больше ,чем у президента сша.
а народ потиху уходит ..кто куда !!! кто за бугор ..кто ..

Reply
+295 +
Влад, 17:25, 22.03

Вот она, всенародная лубофф.....83%

Reply
+168 +
Solo, 18:44, 22.03

Знает , значит, реальный процент. И боится.

Reply
+25 +
Гоша, 22:37, 23.03

А кто будет любить Узурпатора? Это же не Президент, а самонозначенец.

Reply
+45 +
Alex, 21:54, 22.03

Надо было охране дать пендаля и выгнать их для окружения машины "гаранта", чтобы бежали,за машиной, как охрана Ким Ир Сена!!! Вот бы мы все обхохотались!!!

Reply
+198 +
вася, 15:00, 22.03

интересно бы узнать ...статистику .

как упали продажи хлеба в стране и по областям.!

Reply
+265 +
ян, 16:33, 22.03

лукаш опять трепался про среднюю зарплату выше 1000 руб к сентябрю 2020 года, трепло оно и есть трепло

Reply
+34 +
111, 3:57, 23.03

Зарплата может и будет 1000 рублей, только и стоить она будет 100$

Reply
+369 +
Какой, 15:40, 22.03

Как ты абрыд плешивый, что люди уже заранее стали разбегаться, чтобы не видеть твою поганую рожу.

Reply
+64 +
Alex, 21:46, 22.03

"...почти нет местных жителей, улицы пустынны, такое ощущение, что город вымер.".
___________________________
Люди - РАЗБЕГАЙТЕСЬ! ЧУМА ПРИШЛА!!!

Reply
+27 +
Некуцый, 22:39, 23.03

Какой контраст с нормальными странами, где власть избирается людьми, а не самоназначается! Конечно, у него нет сторонников, в есть только холуи и рабы!

Reply
+298 +
lдля, 16:35, 22.03

Как же любят колхозаны свои кортежи.Приехал чавела
в город,а ради чего,если ни кто встретить не может?
Что там ему убогому делать,с кем разговаривать,если
он народа,его,типа,избравшего не видит и боится ?
Дожился. Хоть и изменил название проспекта,но до
Машерова тебе,как до луны неприкаянный.Никому ты
нахрен... не нужен.

Reply
+476 +
а люди то где!? , 14:39, 22.03

Напоминает "Барановичи после взрыва Нейтронной бомбы" - Все вроде целое , а люди вымерли !))))
Только киборги в униформе.

Reply
+422 +
вася, 15:04, 22.03

на фото. во время войны .во время оккупации страны фашистами .людей было на улицах больше...

Reply
+377 +
Пылып, 14:39, 22.03

А люди в Барановичах живут ? Если не живут то к кому приезжал паханчик ?

Reply
+221 +
Гном, 16:53, 22.03

Люди в Барановичах не живут,а выживают,как и по всей РБ, благодаря диктору сашке плешивому

Reply
+162 +
ООО, 14:39, 22.03

А ,ГДЕ ВСЕ? А,НА РАБОТЕ... ПАВЛИНЫ ГОВОРИШЬ...

Reply
+146 +
бг, 14:42, 22.03

А где люди !?))))
Ааа. Люди? ЛЮДИ - в ПОЛЕ!))))

Reply
+493 +
dim, 14:41, 22.03

Это ж надо так бояться людей! Дикарь.

Reply
+324 +
Водолей , 14:47, 22.03

Вот как боится белорусов дорукавадиуся в памперсах ездит шыза косит наши ряды

Reply
+427 +
s., 14:48, 22.03

Да плешивый, плохи твои дела, ненавидит тебя народ, Вокруг тебя одни менты

Reply
+139 +
Бефар., 19:49, 22.03

...а Ермошина вновь выведет авторучкой 89% поддержки всенароднолюбимого... и вновь элегантная победа... А мы что ? Вновь проглотим и тихо трусливо промолчим ? Плеш в этом уверен... Вот о чём нужно думать !

Reply
+401 +
петруха, 14:50, 22.03

Ничего нового, так было и в Жодино и в Борисове. Людей загоняли в квартиры, запрещая выходить на балконы и окна открывать. Однако, по брехло тв показали полный зал слушателей очередного параноидального маразма.

Reply
+144 +
Ecce Homo, 18:06, 22.03

А вы эти рожи видели. Заточки этих холуев одинаковы повсеместно. Фантазий по румасу ноль. Диктатора как встречала кислая капуста, так и встречать будет. Холуи интеллектом не выделяются.

Reply
+294 +
зщщш665, 14:59, 22.03

Попрятали людей от греха подальше. Мало ли что может прийти в голову голодающему населению.

Reply
+218 +
qwert, 15:08, 22.03

А может наоборот, люди попрятались от дурного глаза.
Было ведь, куда не глянет все пропадает....

Reply
+230 +
Aleksandr, 15:10, 22.03

А зачем он приезжал?Вот так пронестись по дырявому городу.А выйти и с народом, о дне в котором он живет поговорить. Заврались, и будут врать дальше.

Reply
+151 +
Леонид, 15:12, 22.03

город вымер!!!!!

Reply
+20 +
ШОС, 22:40, 23.03

Конечно город вымер! Чума пришла!

Reply
+255 +
Мария, 15:13, 22.03

Премудрый пескарь (Салтыков-Щедрин) Сидит в норке в мутной воде и дрожит, всего и всех боится. Страшно Саша! Бойся! Дрожи и бойся! Нас большинство.

Reply
+118 +
Кахеист, 15:13, 22.03

Жителей за 101-й километр вывезли перед приездом "всенародноизбранного". )

Reply
+191 +
Зу, 15:16, 22.03

Олухи, ну хоть бы с фанерны людёв понатыкали, са щасливай улыбкай и флажком в тарчащай руке, ато грусна ему ехать будет, не видевшы любимава народа.

Reply
+116 +
Дмитрий, 15:19, 22.03

(площадь Ленина, улица Комсомольская, перекресток улицы Шевченко и проспекта Советского, перекресток улиц Царюка и Советской)
========================

Мда...Удивило Великого комбинатора то, что в городе было ДВЕ Советских улицы. Заповедник коммунизма.

Reply
+61 +
qwert, 15:29, 22.03

Как то с детства привычно, и родись Великий комбинатор, позже он бы не удивлялся, а радовался добыче, ведь название подсказывает,что именно здесь центр, где жируют глупые и жадные бюрократы...

Reply
+45 +
factis, 15:50, 22.03

Это одна и та же улица со сквозной нумерацией. Просто кому-то больше нравится широкую ее часть называть проспектом, типа как в лучших мировых столицах. Правда коммуняк от этого не меньше.

Reply
+125 +
user, 15:27, 22.03

странно, что правильных (благодарных) жителей не завезли в город. ну никакого праздника плешивому.

Reply
+181 +
Кахеист, 15:31, 22.03

Денюх на "массовку" уже не хватает...

Reply
+116 +
Саша, 16:01, 22.03

Команду артистов из народа, как у Путина например, содержать надо а у атамана нема золотого запаса вот и катает по пустым улицам.

Reply
+256 +
свидригайло, 15:32, 22.03

При оккупации немцами, населению на улицах хотя бы не запрещалось появляться.Не эти наследники нквд хуже чем гестапо!!!

Reply
+22 +
Ганцевичи, 22:41, 23.03

Этот режим - духовные ублюдки НКВД!

Reply
+235 +
Олег, 15:56, 22.03

СТРАХ !!!
Страх обуревает Лукашенко. Дикая боязнь белорусского народа. Не написал "своего народа" так как нет у него народа, он один, и для нас он никто и звать его никак.
Кстати, а в белых бусиках наверное памперсы везли?

Reply
+95 +
Алесь, 16:02, 22.03

Менты уже постарались лизнуть

Reply
+115 +
дикийстрах, 16:31, 22.03

Вы думаете танки в России с унитазами сами придумали. Это у луки подсмотрели в машине. Для него выезд из укрепрайона Дрозды каждый раз как в последний бой.

Reply
+162 +
Провидец, 16:20, 22.03

Боится Лукадрищ народ Беларуси! Это до чего он труслив, что даже трясётся от страха, когда проезжает по пустым улицам, в домах которых прячутся молчаливые (толерантные или трусливые) граждане РБ... Мне кажется, что он просто сдохнет от страха, когда столкнётся лицом к лицу с простым работягой Васей, которого ещё не успело обработать КГБ...

Reply
+87 +
Шос, 16:27, 22.03

Почитали ваши комментарии в Дроздах,поржали и подумали да этот народец бездонная бочка доить не передоить.Уж мы их душили душили,душили душили а им все не по чем.

Reply
+136 +
ss, 16:32, 22.03

особь колхозная,трусливая шавка.Вот такой у белорусов елбасы.

Reply
+16 +
Народ, 19:50, 22.03

Ок

Reply
+167 +
цирк, 16:35, 22.03

Возят как опасное дикое животное в клетке , с соблюдением всех мер предосторожности .

Reply
+89 +
Чыстацелm, 16:37, 22.03

Страшенна не цікавая навіна,што ў Баранавічы прыехаў Баран.

Reply
+8 +
Чистильщик, 22:42, 23.03

Попрошу не оскорблять баранов! Это существо значительно хуже!

Reply
+87 +
жертва режима, 16:41, 22.03

Живущий в зазеркалье . Реальность для него не существует . Это болезненное состояние . После визита в Оршу заявил - .... а как же ! Должны готовиться к моему приезду ! оН , оН и только оно , и что дальше его зада , просто имеет право на жалкое существование и не более того .

Reply
+108 +
дангер !, 16:46, 22.03

С ним всё в порядке ? С чем связана такая изоляция главы государства его охранкой ? Похоже что стимуляторы уже неэффективны ?

Reply
+127 +
UFO, 16:54, 22.03

Сц....ло колхозное

Reply
+105 +
Шос, 17:03, 22.03

Сцикло превратившее всю страну в рабов и вселившее в них животный страх остаться без работы,быть оштрафованым или опущенным в застенках нквд .

Reply
+70 +
Vasily, 16:58, 22.03

ШКЛОУСКI ЕЛБАСЫ КIPУЕ КАЛГАСАМ ПАД НАЗВАЙ БЕЛАРУСЬ ПАМЫРКОУНА!! ГАЛОУНАЕ ЧАРКА СА ШКВАРКАЙ ЕСЦЬ!!

Reply
+77 +
Золотарь, 16:58, 22.03

Всё правильно делают. Берегут нормальных людей, что бы случайно не испачкались в д.....е при общении с этими клоунами.

Reply
+70 +
дядя, 16:59, 22.03

Да тут уже в недалеком будущем скоро страна вся вымрет,останутся (придворные)прикорытные,а вы про городок.

Reply
+128 +
геть, 17:04, 22.03

ЭТО ВЕДЬ НАДО ТАК БОЯТЬСЯ БЕЛОРУССКИХ ГРАЖДАН, В НЕМ ПРИСУТСТВУЕТ ЖИВОТНЫЙ СТРАХ, СТРАХ БЫТЬ ПРИСТРЕЛЕННЫМ,-- ЧМО, ДЕРЬМО, ШАКАЛ.

Reply
+91 +
Страна для смерти, 17:11, 22.03

Это же Гетто !!! БЕЛОРУССКОЕ Гетто!!! - я там живу ((((

Reply
+133 +
было, 17:12, 22.03

Деревенские старожилы рассказывали , что ранее , когда через деревню ехал цыганский табор , то все деревенские , в первую очередь хватали в охапку детей и закрывались в хатах .

Reply
+107 +
Вопрос., 17:14, 22.03

И с какого перепуга оно попёрлось в Барановичи? Наверно показать, что "работает" и "управляет".

Reply
+83 +
Brn, 17:15, 22.03

И только мёртвые с косами вдоль дорог стоят...

Reply
+101 +
Шос, 17:17, 22.03

Разделяй и влавствуй!Это диктатор хорошо изучил. Нужно кормить силовой блок всего то для хаоса в народце. Вы предали самих себя люди,вы не интересовались политикой этой власти когда она шла по крови,зато теперь политика вплотную будет интересоваться вами!И это не предел,гайки будут только зажимать и стравливать нас между собой как цепных псов.

Reply
+58 +
Николай, 17:41, 22.03

Людей разве можно как коров в хлев загнать когда хозяин владения объезжает? Думаю нет
. А вот коров да

Reply
+94 +
пенсионерка, 17:43, 22.03

Человек,который считает себя президентом страны,приехал в один из городов этой страны "в гости"(из его объяснения по уборке улиц перед его приездами),а дома никого не оказалось,все смылись по своим делам.Выводы: незваный гость,хуже татарина.Как по мне,то респект властям города,что не стали сгонять людей для встречи "гостя" при создании красивой картинки

Reply
+73 +
Вася, 17:53, 22.03

Мозаичная психопатия представляет собой расстройство личности, характеризующееся наличием у человека большого количества признаков, характерных для разных видов психопатии.

Она приводит к ярко выраженным проблемам с адаптацией в социуме. Психопатический синдром при расстройстве смешанного типа имеет крайне нестабильный характер с преобладанием то одних, то других проявлений психопатии или вовсе не поддается определению.

Разнородность характерных для мозаичной психопатии симптомов является причиной того, что у человека возникают существенные трудности с приспособлением к жизни в социуме: ему трудно следовать негласным социальным нормам и правилам, царящим в обществе.

Симптомы
Человека, страдающего психопатией мозаичного типа, можно сравнить с персонажем книги Томаса Харриса Ганнибалом Лектором, хотя стоит отметить, что социопатия характеризуется большим числом присущих ей признаков и многие из них пересекаются с рассматриваемым расстройством:

неспособность к сопереживанию другим л

Reply
+68 +
стрельцы-дурцы, 17:58, 22.03

Да всё просто . Мозаику зашугала , устрашила , его собственная охрана , дабы возвысить свою значимость при нём .

Reply
+108 +
ы, 18:00, 22.03

реальный рэйтинг кремлевского халуя.

Reply
+61 +
Дп ще, 19:11, 22.03

Очень сильно потеет от страха, когда врет, поэтому на конференциях всегда холодно.
Сашок, в нужный момент самолетик твой, постояно прогреваемый, может не завестись...или на взлетную полосу вырилит фура, и ты останешься со своим народом и будешь весь мокрый от страха, а тебе есть, что от народа скрывать...
Покайся, может тебя народ и простит...

Reply
+45 +
СС, 19:45, 22.03

"поэтому на конференциях всегда холодно"
_____________________
Наблюдал установку правительственной трибуны перед парадом на пр.Машерова. За трибуной - спецтехника с мощными кондиционерами-холодильниками. К трибуне от них подсоединены рукава по полметра в диаметре. А в полу самой трибуны - щели. Где больше, где меньше. Больше всего, конечно, по центру, там где оно.. 130 килограммовый "хоккеист №1".

Reply
+14 +
Костя, 1:26, 23.03

В АДУ КОНДИЦИОНЕРОВ НЕ БУДЕТ.

Reply
+49 +
22, 19:23, 22.03

как то лука сказал .. нас с путиным воспитала улица.. ток разница в том что луку деревня воспитала.. советская ..чахлая.. у кого не было ни чего хорошего.. мороженное ел по кг.. когда вырветсЯ куда то. ща он отырывается за пропавшее детство на насИ вообще с уличным воспитанием не имея хороших манер и не понимая что такое честь советь достоинсво-- не стоит быть президентом--хотя все диктаторы как близнецы

Reply
+53 +
22, 19:37, 22.03

Так Ребята выглядят улицы Баранков в 2--3 часа ночи.. наверно как и все города куда приезжает этот((((

Reply
+40 +
злой волшебник, 19:48, 22.03

Да будет ночь ? Этому болезному ничего не стоит и всю страну опустить в царство тьмы . Мало что осталось .

Reply
+44 +
санпедро, 19:53, 22.03

Сегодня краем уха услышал сипение,сразу отключил.Я вот думаю склько у этого энергии - ездиь куда то , отчитывать, головы откручивать, сипеть. Прям на каких-то энергетиках сидит...давно рыбу где нибудь удил в африке

Reply
+47 +
интерес, 19:56, 22.03

лучше бы сидело чучело чклофское в бункере,а то потверждает "любовь" народную к себе (плеш).

Reply
+43 +
zheka009x, 19:57, 22.03

Это ж надо так себя от народа изолировать!!! Только бы никто не подошёл, только бы не задал вопрос.. А так один, как капля в море..И всё хорошо, ..

Reply
+51 +
Дмитрий, 20:00, 22.03

Пора тебе Лукашенко пример с Нурсултана брать ,назовем город какой в честь тебя Задрищинск какой ,а то ты столько дров наломал что ближайших лет 10 придется их жечь Жэстачайшэ .Тебя ненавидят даже пенсионеры ,сделал им жизнь невыносимой .Беги дед беги .

Reply
+71 +
Не удивительно, 20:04, 22.03

Не удивительно Антихрист,людоед приехал.

Reply
-12 +
лявон, 20:26, 22.03

Может хоть дороги починили??????????????????

Reply
+50 +
железная дорога, 20:27, 22.03

Барановмчи-второй по величине ж.д узел после Орши.Сегодня было остановлено движение грузовых поездов через Барановичи.

Reply
+9 +
Всё знаем, 22:46, 23.03

А причину знаете? Оно на выходных будет отдыхать в Беловежской пуще. Пить водку и парится в бане ........... Сколько можно по пятницам в Пружаны ездить? Пришлось один раз в Барановичи приехать! Для отвода глаз. Но настоящая цель - резиденция Причал ... Что на это скажет Эйсмонт?

Reply
+52 +
N-CH-V, 20:43, 22.03

Удивительно, как шуру лукадрыща от народа охраняют позорные охранители. Не стыдно же им за этого никчемного колхозана. А ярость кипит на это все. Пусть отомстится им когда-нибудь. Все это мерзко.

Reply
+68 +
Войша, 20:45, 22.03

Какое жалкое зрелище! Доруководился страной до того,что белорусский народ не хочет на него смотреть,потому,что противно.Это и есть истинный рейтинг" само избранного."

Reply
+47 +
Витя, 20:47, 22.03

Боится что Путин отравит новичком. Макей уже черную метку получил от Путина. Сегодня двух слов не мог связать. Интыгранты.!!!

Reply
+38 +
Nat, 21:33, 22.03

Северная Корея, натурально! Так там даже людей на улице больше, когда этот Ким-чын-блин проезжает

Reply
+51 +
Oleg, 21:47, 22.03

Одним словом - Дристун.

Reply
+44 +
вож, 22:18, 22.03

"Страна для жизни!"? Больше похоже на гетто.
А куда жителей то согнали? По норам? Какая все таки это жуть!

Reply
+33 +
Федор, 22:33, 22.03

Не того и не тех предатель Родины боится! Ему и его сидящим на шее обворованного прикарытниками нищего народа вертикальщикам-дармоедам надо бояться русмирских орков которым они продали нашу Родину ибо они "братским" оккупантам больше не нужны и их скоро "братские" зелёные человечки начнут выселять с их кабинетов и коттеджей и по завету вовы пукина © "мочить в сортирах

Reply
+51 +
житель города, 22:38, 22.03

его типо 80% поддерживает в Барановичах , да тут его никто не поддерживает ,народ нищенствует получка реальная 300-400 рублей ,редко у кого больше ,тут этого шкловского высе..а все ненавидят.

и нечего сюда ездить!!!

Reply
+51 +
Финфакт, 22:54, 22.03

Кучу денюх народных прокатало, прожрало и пропило выездное совещание дроздовских бездельников тунеядцев дармаедов.

Reply
+22 +
шурави, 7:21, 23.03

Когда же мы проснемся? Мне очень стыдно за всех нас.

Reply
+23 +
Стралец, 9:55, 23.03

Страшна? Вельмі страшна!!! Абавязкова трэба будзе спытать у тых хто быў яго верным сабакам і разганяў Вярхоуны савет, нішчыў сумленных беларусаў, наганяў на людзей страх ....Адказнасць будзець мець ня толькі АГЛы, але і яны!!!

Reply
+8 +
маркота, 19:21, 23.03

народ для ўрада ці ўрад для народа?...

Reply
+9 +
галенка, 23:14, 24.03

Такая радость для народа, так рады видеть вождя, аж 85 процентов его выбрали и все вывалили на улицы встречать его с цветами. Призрак едет по Барановичам. Призрак призрачной страны., только какой? Вот он и весь народ, голосовавший за него - нет народа.

Reply