29 March 2024, Friday, 17:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

24

Comments 24
+76 +
м1нчук, 10:14, 15.04

региональные конфикты имеют обатную стороу.их невзможно закончить,в любом случае останутся вооруженные и мотивированные силы.они выматывают экономически и психически.они накапливаются,и в современном мире координируются между собой.

Reply
+61 +
русский, 10:16, 15.04

Рецепт лечения психов в Кремле прост до безобразия - прекращение всех экономических отношений! Вся убогость и несостоятельность "русскава мира" вылезет молниеносно, за пару лет.

Reply
+5 +
Й, 15:38, 15.04

Кремлевский клоп совершил колоссальную диверсию против своей страны. Когда определенная масса россиян очнется от зомбирования пропагандой - там начнется такое, что в итоге от рсфср останется 40 новых государств.

Reply
0 +
ол, 17:34, 15.04

Вся убогость и несостоятельность "русскава мира" вылезет молниеносно, за пару лет. ..................... Так она уже СЕЙЧАС ВЫЛЕЗЛА. Полностью деградировавшая страна.

Reply
+16 +
Святослав_, 10:31, 15.04

Судя не по заголовку, а по статье - так путлер держит США и весь мир на коротком поводке.

Reply
+23 +
sabre, 10:43, 15.04

Держать-то он держит, но вот технологии и экономика держат на коротком поводке самого путлера.

Reply
+32 +
психиатр, 10:49, 15.04

К сумашедшим всегда надо относятся с опаской. Иногда их полностью изолируют.

Reply
+13 +
ло, 17:35, 15.04

К сумашедшим всегда надо относятся с опаской. ................................... опасаются, да - но не боятся.

Reply
+26 +
qwert, 10:47, 15.04

Хе, при нападении на Прибалтику, получат стремительное контрнаступление на Питер, без всякого "шока от наглости" и пробуксовки, в не существующей нынче линии обороны. До кнопки не успеют дотянуться....

Reply
+5 +
Seal, 15:43, 15.04

Вспомните финскую войну, как лупили СССР фины!!!!

Reply
-17 +
карм, 11:11, 15.04

"Ни аншлюс Белоруссии, ни присоединение Донбасса не вызовут энтузиазма, скорее, наоборот, раздражение..."
------------------------------------
Может пронесёт?

"Путинский план победы задуман теми же людьми, что и операция "Преемник-99"."
------------------------------------
Вот именно. И возможно липовый демократ ельцин был для этих "людей" не очень подходящим вариантом, но сыграл свою роль в передаче власти именно ставленнику этих "людей" и запугиванием и угрозами предотвратил импичмент местному их бесноватому ставленнику.

Reply
+4 +
Alexander, 20:01, 15.04

КАРМ, 11:11, 15.04
Да, я считаю, что Вы абсолютно правы.
Все ругают Горбачева, который ничего не украл.
А проблемы создал именно Ельцин для сохранения награбленного "семьей". Из-за тридцати сребреников поставил мир на грань катастрофы.

Reply
+11 +
aston, 11:23, 15.04

опять все то же.
на мой взгляд, все как бы складно и логично.
но пионтковский снова кремлевскую дезу и гб-шную разводку воспринимает за исходные данные для анализа.
на все эти авантюры нужны деньги, и сейчас в кремле с этим боооольшие проблемы.
начать войну рф не может, и выйграть тоже не может, если уж говорить коротко. вот такая диллема.
так что и дальше рф будет тянуть кота за хвост, в надежде что кот сам сдохнет.

Reply
+7 +
алгм, 12:00, 15.04

Да на такое для них "святое" дело как война, эти ироды своего, через оффшоры выведенного и в "укромных" местах сложенного, бабла не пожалеют, если их не остановят те, кто это может сделать заморозив их активы.

Reply
-27 +
prorok, 11:26, 15.04

1.Ленин-первая мировая война.
2.Сталин-вторая мировая война.
3.Путин-третья мировая война и последняя.
Трамп-пустое место-доказательство Венесуэлла.
Первый путинский ядерный удар-Сингапур. Избежать
первой и последней ядерной войны возможно только при условии, если путин сдохнет до июля 2023 года сам или
ему помогут. Мало шансов.

Reply
-6 +
Лето, 11:46, 15.04

В войне ,или противостоянии,побеждает тот кто готов идти до конца.Западу есть ,что терять в случае ядерного апокалипсиса ,это вся цивилизация ,которая выстраивалась более 2 тысяч лет.А России ,что, она потеряет ,вслучае апокалипсиса 40 млн очковых сортиров.

Reply
+41 +
не неси чушь, 14:06, 15.04

А краденные бабки где скрепоносные будут тратить? Недвигу в европах и америках не для того покупали.

Reply
+13 +
да-да, 12:52, 15.04

Боевые действия начинаются успешно для России, использующей фактор внезапности

------------------------------------------------

Какая тут внезапность, если сам автор признается, что 5 лет об этом говорит.
В России правят прежде всего примитивные воры, поделившие наследие ссср, никаких высших государственных или идеологичеких мотивов у них нет. Мотив один - сохранить награбленное, а значит и власть в россии. Для этого устраивают провокации по всему миру и понтуют без меры.

Один, хоть и локальный ядерный удар ставит воров вне закона для мирового сообщества и лишает их и их родственников всего, что имеют, т.е.это крах всей их жизни, а для многих и потеря жизни. Так что не так страшен черт, как его малюют. Пусть понтуют, экномику не обманешь, крах ватландии неизбежен в любом случае.

Reply
-8 +
Какнамбыть, 13:25, 15.04

Андрей Андреевич - блестящий аналитик. Прав он, к сожалению, очень прав.
Весь мир висит на тонкой ниточке.
"Рулят", в основном, бандиты или "полезные идиоты".
Хорошо, если бы он еще подсказал, что нам-то делать...

Reply
+16 +
радиоактивная пыль, 13:37, 15.04

Уже довольно давно нам рекомендовали медленно ползти в направлении кладбища накрывшись белой простынёй.

Reply
+10 +
wall, 13:50, 15.04

Отправляться в рай, украв из бюджета триллион долларов? Очень маловероятно. Полагаю, имеет место блеф. Но продолжать душить гаденыша нужно.

Reply
-6 +
13), 15:16, 15.04

И автор статьи, и президент Эстонии играют определённую роль в этой большой игре : типа, мы всё знаем о ваших "планах". Какая уж тут внезапность. И на первый удар Путина ЯО ответ будет по полной. Да, кстати, если кто не знает, ядерный арсенал Великобритании и Франции = 500+500 ядерных носителей ( половина носителей с несколькими ядерными боеголовками). Так что НАТО и без Трампа справится.
Практически гарантированное 10 кратное уничтожение большинства лишнехромосомных от Брянска до Тюмени.
Ну, а за Тюменью - территории ПСК ( Провинция Северный Китай ).

Да, Беларусь, конечно, пострадает от радиации и миллионов беженцев из бывшей России. Увы. Большая игра.

Reply
+7 +
рукалицо, 19:55, 15.04

опять на ниточке, опять скоро конец и путину и россии....
уж скоро пенсия а я только эти концы и вижу в прогнозах

Reply
+5 +
valery, 20:43, 15.04

Интересные рассуждения и только. Прибалтика может спать спокойно. Когда США притормозили с санкциями против России? Когда опросы перед первым туром выборов в Украине показали что ставка Бени играет, и что Путину для поддержания имиджа можно отдать тихо и без жертв всю Украину. "Властителям мира" не нужен ядерный пепел на пол планеты, а то что украинцам захотелось опять на старые грабли, это по-нашему, это знакомо.

Reply