28 March 2024, Thursday, 18:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+92 +
Xenos WIGHT, 9:08, 21.05

Политрук врёт, сдавайтесь и переходите к нам. Здесь вы получите тёплую одежду, горячую пищу и покровительство великого рейха!

Reply
+58 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:08, 21.05

На украинские Донбасс и в Крым ещё не приглашают на роль "ихтамнет"-оккупантов и захватчиков?

Reply
+31 +
бг, 10:39, 21.05

Сперва в Брянск ... потом в Назрань или Луганск )))
Может в Дер-эр -Зор))

Reply
+11 +
ГБ, 12:04, 21.05

Да,контракт дело такое:вход за рубль,а выход за два.

Reply
+76 +
иди к чавесу, 9:14, 21.05

Упыри всех стран соединяйтесь!

Reply
+24 +
всем привет, 9:16, 21.05

в армии не любят полицию, а в полиции армию, потому что в полиции уже все «господа», а в армии по прежнему «товарищи».

Reply
+26 +
Беларус, 9:28, 21.05

Хай "рускі мір" аховываюць самі рускіе і туды едуць,не гледзячы
на тое,што Бранская вобласьць прынадлежыць да тэрыторыі вызначанай ў граніцах ВКЛ.

Reply
-47 +
Нора Джонс, 10:16, 21.05

Вот скоро войдёшь в состав великой России и начнёшь писать по русски

Reply
+68 +
константин макарыч, 9:20, 21.05

Гааа, скоро Лука и про ментов споет, как про строителей, которых переманили всех в маацкву длинным рублем.

Даёшь ментов, кто служит в России, в тунеядцы!

Reply
+46 +
Приснилось?, 9:22, 21.05

Руками белорусских ментов собрались сместить Луку? Многоходовочка однако....

Reply
+20 +
совч, 9:41, 21.05

Да ничего удивительного. И пойдут туда пойдут в россию служить. Идейных нет. , а жизнь одна и надо кормить семью, а не выслушивать визги начальников и сипатых

Reply
+18 +
raman, 11:09, 21.05

Идейных подвинули. Очень мутная ситуация сейчас. Что по РОВДам что СК. Плюс криминал с пророссийской идеологией оживился, плюс поток наркоты из рф. Видеонаблюдение и интернет завязан на РФ, мэйнстрим строго российский.

Reply
+42 +
злы, 9:53, 21.05

Идите, хлопцы, идите - вас там накормят и напоят, оденут и обуют, потом обязательно (конечно,добровольно-принудительно) отправят в командировку на Сев.Кавказ - пайку надо отрабатывать. А кто откажется - того уволят с треском. Идите.

Reply
+28 +
злы віцяблянін, 9:56, 21.05

паветра будзе чышчэ, калі ўсе зьедуць...

Reply
+27 +
sll., 10:21, 21.05

Я б дадаў, каб з білетам у адзін бок назаўжды.

Reply
+28 +
Гы-гы, 10:07, 21.05

Работяг переманили, уже и ментов переманивают. Кто работать будет у тры плуга ? Кто охранять ПАРАДАК ? КАРАУЛ !!! КРУГОМ УРАГИ !!!

Reply
+31 +
ПАРАМОН, 10:08, 21.05

Дык навошта Беларусі столькі міліцыі? Бюджэт трашчыць па швах! Бо немагчыма карміць 150000 МУС на не вялікую Беларусь. Па еўрапейскіх нарматывах у Беларусі павінна быць усяго 30000 міліцыянтаў! А астатнія- дармаеды! А калі ўлічваць яшчэ і штогадовыя арміі 45-ці гадовых пенсіянераў, то шкада Айчыны! Бо такія сацыяльныя перакосы можа дазваляць толькі вораг Беларусі! Таму калі падзяліцца лішнімі дывізіямі міліцыянтаў з Расеяй, то Айчына можа хоць задыхае!

Reply
+20 +
user, 10:32, 21.05

признаком свержения режима лукашизма является 100% - я замена всех силовиков, сокращение штатов, передача и распределение функций поддержания порядка населению. так что чемодан-вокзал-россия для упырей само приемлемо на сегодняшний день.

Reply
+28 +
совч, 11:23, 21.05

Вот что хочу сказать менты сейчас плачутся денег нет, начальство душит, система убивает., ШТАТ -сотрудников мало, выезжать некому. ВОПРОС ОДИН Нахрена в областных городах стоят ВВ (менты)войска в таком количестве.?У нас что Зона зековская? а не страна? Только жрут, спят и по плацу ходят-это по большому счёту.(иногда в городе можно увидеть) ВТОРОЕ НАХРЕНА В БОЛЬНИЦАХ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ СИДЯТ МЕНТЫ... ОНИ ТАМ ЧТО БОЛЬНЫХ ОХРАНЯЮТ. МЛять всё плачитесь людей нет. Уберите от туда челов и направте участковыми, патрульными, гаёвыми. Вот вам и оптимизация.
Всё же СССР лучше был- не было такого кол-во ментов

Reply
+16 +
лиля, 12:09, 21.05

Белорусская милиция, как и российская, выполняет функции политической охранки.

Reply
+14 +
Артем, 12:09, 21.05

Из одного дерьма в другое?
Или заранее предлагают сбежать от люстрации?

Reply
+3 +
Змiцер, 16:08, 21.05

Хай едуць ,а то надакучылi сваiмi тэатральнымi пастаноукамi,ды i балет з дубiнкамi абрылла глядзець у прамым кантакце з гледачом, Праводзiм са свicтам пад фанфары !

Reply
+7 +
VS LU, 16:26, 21.05

Яны нікуды не дзенуцца, потым у Беларусь вернуцца з наскрозь ватнымі расейскімі мазгамі. Нібы без таго мала ваты ў сілавых структурах, так будзе 100%. Гэта адзін з этапаў паўзучай акупацыі.

Reply
0 +
S., 9:11, 22.05

Проблемы с пушечным мясом?

Reply