19 April 2024, Friday, 0:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

23

Comments 23
+86 +
911, 18:36, 21.05

Может вообще не стоит приезжать?

Reply
-34 +
Саша ответь за базар, 18:54, 21.05

Лукашенко сначала пусть выполнит взятые на себя обязательства 20 лет назад и исполнит союзный договор который он подписал и за это получил от России примерно 100 миллиардов долларов в течении этих десятилетий. Где деньги Саша ? А то Саша решил что может обмаывать безнаказанно. Придётся Саша тебе ответить...

Reply
+70 +
), 19:12, 21.05

С него вы можете спрашивать, что угодно. А лучше, забирайте к себе.... В Ростов....

За БАЗАР пусть он вам там ответит )

Кого породили, того забирайте. Нечего пенять, коль у самих рожа крива. Или как там у вас в поговорке?

Сначала что-то вытворят, а потом караул, обманули. По-человечески не умеете жить с соседями, получите смачную дулю прямо под нос.

Reply
-8 +
Наклонить колхозника, 19:15, 21.05

Если говорить конструктивно-то Путина Лукашенко уже реально достал. Лука это неблагодарный персонаж-по натуре своей предатель и сколько бы ещё миллиардов долларов Россия не дала Лукашенко-толку не будет-беларуский народ Лукашенко уже предал давно, а Россию любит только за деньги и периодически-дала Россия денег-"мы братья"-кричит Лукашенко, не дала Россия денег "враги"-вопит Лукашенко в адрес России. Дадут к примеру USA Луке денег и он тот час же предаст Россию-такая натура у него-как у всех предателей. Медведев Луку уже давно раскусил ,а вот Путин вероятно только недавно и окончательно поставил на колхознике точку, а потому-что сколько можно терпеть хамство этого Луки?! Даже с врагом можно о чём-то договориться,но только не с Лукашенко-который думает только о своей персональной выгоде. И потому с возвращеием посла торопиться не нужно. Лука унизил Бабича и Россию соответственно. Пусть Лука ответит за всё. Нужно наклонить колхозника. А будущее у Беларуси-без Лукашенко.

Reply
-4 +
Из России, 19:30, 21.05

Неужели Лука опять запоет фальцетом, что его СНОВА наклоняют - самым беспардонным образом ??? ))

Reply
+47 +
Barista, 18:45, 21.05

Вылетает на Сухой SSJ-100, заправленного топливом из нефтепровода "Дружба"? Максимум до Смоленска дотянет. Готовьте следующего.

Reply
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:02, 21.05

Если на Джете - он сюда год лететь будет!!! )))))))))))))

Reply
+20 +
иди к чавесу, 18:46, 21.05

Даже кремлёвский плоскомордник не горит желанием лишний раз пообщаться со шкловским свинопасом и старается максимально отдалить сие удовольствие.

Reply
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:46, 21.05

Чего то боится....консультируется с Бабичем что можно говорить в Беларуси, а что нельзя? А может беларуский язык решил подучить? ))))))))))))))))

Reply
-15 +
Наклоняют шурыка, 19:22, 21.05

Да ничего Мезенцев не боится) Просто таким образом сашу наклоняют всё ниже и ниже.

Reply
+24 +
Ua, 20:09, 21.05

Беларуская мова - вообще последнее, о чем думает российский чиновник. Просто Мезенцев делает вид, что занят (хотя чем в думе можно заниматься? ведь там только голосующие тушки). А на " важное" мероприятие - день россии 12.06 - даааа, он будет готовиться и приедет.

Reply
+22 +
Лука Брат России, 18:50, 21.05

Прасти меня Владимир за то што я кидауся у тебя стулам( я больша так не буду. Прышли пажалуста пасла и пусць ён прыташчыт з сабой парачку чэмаданау уражаских баксау а не то сам знаеш..пайдзёць и гэта пасол па стапах Бабича. В общэм Вова -гани грошы а не то апяць буду у цебя брасацца стулам.

Reply
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:31, 21.05

На Вову стул нашелся и на Димона найдется!!! ))))))))))))))

Reply
+1 +
Гы-гы, 21:13, 21.05

Ну за сьул сначала Данкверт спросит, а потом и посёл подтянется

Reply
+13 +
однако , 19:10, 21.05

А может изучил историю болезни?..Да и о пропавших без вести политиках,наверняка,был посвящен!..Правильно,береженного бог бережет!..

Reply
+35 +
михась.с., 19:18, 21.05

Он вообще нужен???? Пускай к 31 декабря приезжает

Reply
+19 +
воот, 20:33, 21.05

Ненадо праздник портить. Пусть лучше в московии сидит.

Reply
+54 +
Минчанка, 19:25, 21.05

Концерт ко дню России в Минске? По-моему, такого еще не было. А зачем нам этот концерт? Обложили по всем фронтам.

Reply
+28 +
Вася, 21:06, 21.05

День России? Поминки что ли?

Reply
+14 +
михась.с., 21:46, 21.05

Баян свой приносить? Или там есть?

Reply
+9 +
Даже чаю не попьете?, 23:11, 21.05

Обратный билет на 13 июня уже купил посол?

Reply
+3 +
У меня своя правда, 8:50, 22.05

По его словам, он уже участвует в подготовке к минскому концерту ко Дню России, что празднуется 12 июня. -------------------------------------------------------------------------- Свои пьяные ордынские праздники устраивайте за пределами Смоленска! Белорусскому народу не до плясок от вашего присутствия. Лапы прочь от Беларуси!

Reply