28 March 2024, Thursday, 16:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

25

Comments 25
+22 +
fan, 12:05, 12.06

CПОРТИВНЫЙ КОММЕНТАТОР КОГО??? A НУ ТОГДА ВСЕ ЯСНО

Reply
+27 +
Вася, 13:14, 12.06

Белорусский футбол в кризисе, но не нужно его топить.
-----------------
Футбол в РБ не в кризисе ,а неизлечимо болен ! Может ,нужно поступить с белфутболом гуманно - усыпить его ???

Reply
+22 +
Займись бегом , 13:42, 12.06

И это правильно! Тогда и у спортивных комментаторов вроде Баранова появится время заняться своим телом. А то смотришь на эти откормленные лица и задницы, и начинаешь болеть за соперников.

Reply
+17 +
Makhno, 14:16, 12.06

Это к кому обращение? К футболистам сборной Беларуси, что они выдают на гора кучи негатива болельщикам?

Reply
+6 +
свидригайло, 15:09, 12.06

В точку!!!Комментарии излишни.

Reply
+35 +
Дмитрий, 12:15, 12.06

Да как-то пофиг на этот дворовой футбол

Reply
+37 +
мяч сдулся, 12:28, 12.06

Нельзя утопить то, что уже и так утонуло.

Reply
+15 +
Некакеист, 14:08, 12.06

Немножко поправлю,уж извините.Нельзя утопить то,что нетонет!!!

Reply
+28 +
Я, 12:32, 12.06

Какой футбол в стране такие и комментаторы !!! При такой игре и результате , что вы ожидали кроме критики ?! В сборной "футболисты" в основном из чемпионата РБ , где кормятся из бюджета --- все в нормальные частные клубы доказывать свой уровень ... А баранов неплохо разъелся на бт.

Reply
-25 +
Знающий, 12:51, 12.06

Баранов отличный комментатор + председатель беларуской федерации регби, на минуточку. В регби мало дрищей играет. Крупное тело не показатель. Сами- то во что играете? В греблю языком или забивание на всё?

Reply
+26 +
LITVIN, 12:50, 12.06

,, ... Видно, что бились! Старались и что-то делали!,,. Вот именно: что-то делали! А что делали? Бились и старались? Молодцы, дармоеды и бездельники! Так бились и старались, что за 90 минут игры аж 2 раза, 2 раза, а не 1, попали в створ ворот противника!

Reply
+18 +
Глеб, 12:53, 12.06

Топить? А куда уж глубже, внизу уже дно.

Reply
+25 +
Хутбол наше фсё , 13:43, 12.06

И вдруг снизу постучались..... белорусские какеисты:)))))

Reply
+3 +
Костик, 17:35, 12.06

Да, тесно им там уже стало.

Reply
+22 +
knut, 13:40, 12.06

Покажите их зарплаты, и я скажу на сколько ее надо уменьшить!

Reply
+11 +
Гыгы, 13:48, 12.06

Короче всё в кризисе всё в ж.... нужно молчать

Reply
+6 +
Coach FC Sputnik, 13:55, 12.06

Скажу коротко: у белоруской сборной нет рисунка игры.
И у каждого взятого футболиста, за исключением Маевского и Стасевича, нет индивидуальной техники, которая порой, как во вчерашнем матче, решает исход матча. Всё просто.

Reply
+4 +
бела рус, 14:28, 12.06

как у классика--кризис-в головах

Reply
+7 +
Анатолий, 15:25, 12.06

Белорусский футбол никакой и можно даже о нем не вспоминать. А смысла его топить уже нет, так как он сам уже утонул.

Reply
+5 +
Вот и весь футбол., 15:55, 12.06

Нынешний беларусский футбол не утонул! Он не тонет! Как и чиновники. В сторону Криушенко нет ни одного бранного слова.. Ему не из кого выбирать. Один воин на поле - это Стасевич. Остальные полевые просто подтанцовка. В условиях режимов играют сборные концлагерей, а на трибунах вертухаи и заключённые.

Reply
+9 +
Из Союза., 15:58, 12.06

Я вам скажу,только вы не обижайтесь.
В СССР,играли в футбол те,кто хотел и мог играть.
Теперь,играют те,чьи родители могут платить.

Reply
+5 +
fenix, 16:54, 12.06

И команда , и тренер и комментаторы у нас все плохо. Одни не умеют играть или не хотят, по полю пешком ходют. Тренер не тех подбирает кто по -настоящему может играть или ему не дают. А комментаторы не комментируют а ведут беседы, до Озерова ой как далеко. За кого болеть. Смотреть тошно. Физухи никакой, только хватания за майки и трусы и нарушения от беспомощности. Разве это команда. На своем поле не хватает игроков, вратарю все время отдают пас который несколько раз могли перехватить. Разве это команда.

Reply
-5 +
Игорь, 17:01, 12.06

Что вы взьелись на Баранова. Он лучший белорусский комментатор и наверное единственный белорусскоязычный.

Reply
+4 +
Анатолий, 18:22, 12.06

"Он лучший белорусский комментатор и наверное единственный белорусскоязычный"

Есть еще белорусскоязычный комментатор Новицкий.
Он может говорить о чем угодно, но только не о том, что происходит на поле. Я еще помню то время, когда он начинал комментировать на белорусском и, вместо на его густ, говорил на его смак, футболисты играют добра.

Reply
-5 +
Anat, 20:10, 12.06

Внимательно прочитал все комментарии. В них столько желчи. Но давайте исходить из системы, где мы живем. Диктатура, полнейший спад экономики и низкий уровень финансирования и соответственно футбола. Много идеологии и требований к футболистам. Имеется в виду заявления отдельных специалистов о победе. над кем: Германией, Голландией, Сев. Ирландией? Уровень нашей сборной определен группой, где она в состоянии побороться за путевку на чемпионат Европы и не более. Смотрел матчи. Играли достойно своего уровня. Хотя надеялся на лучшее. Бывают случайности.

Reply