21 November 2019, Thu 18:37

21

12:43 12.06.2019 — Politics

...

Comments

Сергей_Брест, 12:55, 12.06

"Если будет война". А если не будет войны? Если просто придут зеленые человечки и красиво примут власть из рук усатого? В таком случае что делать будем? Или вы думаете, что в современном мире войны объявляют?

Engine-r, 12:59, 12.06

Литвины-беларусы всегда были гордым народом. Все потуги русских поработителей истребить жажду свободы в народе, закабалить беларусов вызывали лишь ненависть к оккупантам и вооружённые восстания.
Даже разбавление этноса беларусов пригонными русскими не дало результатов. Пришлые быстро впитывали идеи свободы, становились отважными борцами за свободу и независимость.
Поэтому будь российская агрессия по типу крымской - весь народ подымется на борьбу с оккупантами. И земля будет гореть под их ногами. Как когда-то под ногами суворовских, муравьёвских, гитлеровских оккупантов.

Дед Талаш., 13:13, 12.06

Мне 64, запишите.

вы, 13:22, 12.06

Если просто придут зеленые человечки и красиво примут власть из рук усатого? ............................ Будут подыхать, как в Украине, есть где прикопать "освободителей", да и санкциями Запад окончательно удушит ватников.

Иван, 13:24, 12.06

Мне 60, запишите.

вероломство, 13:31, 12.06

В мире, неважно современном или нет, как раз объявляют. Не объявляет дикая орда, считающая что всех перехитрила. На би би си была статейка как некие работники газ-а демонстрировали у посольства США в орде с плакатами, что санкции оказывается бьют по их семьям.

токарь, 13:36, 12.06

почему же беларусы не воюют за достойную жизнь ? будут терпеть , хата с краю ....

Дядя, 13:39, 12.06

За стану воевать буду,за эту дырявую тупую власть, никогда и ни за что!!!

Лихач, 13:48, 12.06

Мне 30 с маленьким хвостиком и я прямо сейчас начну воевать, Основание для того есть. Беларусь уже захвачена плешивыми оккупантами. А мы сидим, да всё ждём, когда придут другие оккупанты. А чем они хуже этих? Найдёте хоть одно отличие? Нет таких? Так может уже пора воевать с реальным оккупантом, вместо того, чтоб бравировать, что ух как я ему врежу, если такой появиться. Здяся он уже. Здеся. Как, разве ещё раз надо повторить?

пенсионер, 14:17, 12.06

А с кем может быть война? Только с россией. Да, будем воевать. Сунутся-получат, на многие годы, партизанскую войну, если ВС не смогут защитить страну.

Гы-гы, 14:20, 12.06

А кто захватывать то будет? Кроме кремля некому

Гера, 14:30, 12.06

За свою страну по закону должны воевать 100% а не 85, остальные попадают под статью.

2266, 14:34, 12.06

Единственно достойный коммент!

Дед Лукич, 14:53, 12.06

Возьму рогатку, буду стрелять в "своих" полицаев халуйско режимных.. Пока это не моя страна, к сожалению ((

дзед, 16:07, 12.06

быстрей бы уже плешивый раздал автоматы,а мы бы от ига страну избавили!!

D, 16:19, 12.06

Можете не записывать. Воевать буду по совести.и чести. Записывать будут оккупанты свои потери.
Беларусью они подавятся окончательно.

нож, 18:55, 12.06

Побеждает не оружие, а мозги. Вернее, любовь и желание жить в своей стране и быть хозяином на своей земле. Когда беларусы станут цепью по периметру своей страны, взявшись за руки, никто и не сунется. Солидарность и решимость быть свобрдным для себя и своих детей.

Сегодня , 21:53, 12.06

Гера, какую статью, чью статью? Переделанной конституции??! Так мы за нее не голосовали как и за эту власть, которае нас грабит уже 25 лет.

Сегодня , 21:54, 12.06

Границы на востоке и глубокий ров с водой и валом с колючей проволокой нас спвсут.

Юрко, 22:08, 12.06

Нужен будет сайт подобно прокоповичу, для координации сопротивления.

Vasily, 22:33, 13.06

Мне 68 гадоу..На працягу 12 гадоу я дапАмагаю грошамi БНФ, ХАРТЫI I I IНШЫМ ЗМАГАРАМ..У 2001 ГОДЗЕ Я ПАВЕСIУ БЧБ СЦЯГ НАД ХАТАЙ,ЯКI
ПЫТАЛIСЯ МIЛIЦЫЯНТЫ ПРОСТА ЗНIШЧЫЦЬ .ДАПАМАГЛI СУСЕДЗI I ЯНЫ ПЕРАСТАЛI ДА МЯНЕ ЛЕЗЬЦI КАРЫСТАЮЧЫСЯ СВАIМI ПАУНАМОЦСТВАМI..TРЭБА РУХАЦЦА ДА СВАЕЙ МЭТЫ ПАСТУПОВА!! ДАЛУЧАЙЦЕСЯ!

Your comment

E-mail won't be published