19 July 2019, Fri 17:52

Ministry Of Finance: $600 Million Russian Loan Is Delayed 17

14:48 12.06.2019 — Economics

The loan was supposed to be used to repay external loans....

Comments

лжейцукен, 14:54, 12.06

Все оттого, что кто-то слишком много ест.

Нврод, 15:04, 12.06

Семейка растет же,

ватник, 15:05, 12.06

загад не бывает богат! на свои жить не пробовали? Денег нет,но вы держитесь!))))))))))))))

911, 15:06, 12.06

Золотой запас кончился, интеграция застряла, кредит завис.

ватник, 15:11, 12.06

Руководство РБ рассчитывает в 2019 г. получить от Москвы 1 млрд. $.
- 600 млн. в виде кредита
- 400 млн. компенсацию налогового кредита
Глава Минфина РФ Силуанов :
- вопрос о выделении денег должен рассматриваться в увязке с дальнейшей интеграцией
России и Белоруссии, и тогда мы будем понимать и орбиту наших финансовых отношений...
Орешкин (Россия):
- обсуждают возможность создания единой валюты. Этот пункт записан в Союзном договоре.
Крутой (РБ) возразил:
единая валюта не входит в компетенцию правительства
Из чего плавно вытекает вывод: обещать будут друг другу до посинения
- РБ : будет вам интеграция, углубленней некуда...
- РФ : будет вам че-нить... но после расширения углубления...

Привет тролеферме., 15:11, 12.06

Ура! Долой ордынские кредиты. Может и идиотов перестанут своих присылать, и отправят на магаданскую правду комментировать.

Человек, 15:21, 12.06

На домашние заготовки перешел. Фантазия без витаминов не работает? Вот что значит яблоки давить. И так с соображением было плохо а без витаминов совсем дно. Ждет тебя магаданская правда.

Беларус , 15:24, 12.06

От Кредита до Кредита живёт лукашенка весело и сыто!!! Позор Пересиденту Республики Беларусь!!!
Самое Смешное в этой Позорной истории с лукашенкой, что его НЕ выбирал Народ Беларуси!!!
Сколько будем терпеть Самозванца?!?!?!

Россия рухнет! , 15:50, 12.06

Парадокс в том, что России, имеющей в своих недрах всю таблицу Менделеева, 20 процентов населения живёт за чертой бедности. И они тоже их не получат. Путин с олигархами всё попилят.

Хохол, 16:03, 12.06

Не застрял а не дали

Просьба!!!, 16:15, 12.06

Пока Вы тут сидите и лезете в Беларусь, Вас обворовывают российские Олигархи, которые уже Украли у Россиян 600 Миллиардов Долларов США!!!
Не теряйте Времени, Решите Свою Проблему...

литвин, 18:21, 12.06

Столько, сколько свои гневные тирады в адрес САМОЗВАНЦА вы будете посылать ... с ДИВАНА!

василь, 18:39, 12.06

Четыре мешка картошки и шматок сала никак не тянут на 600 млн.баксов.

Да, 19:58, 12.06

Все беды всегда от соседей, сами ничего не хотим делать. Достаточно проехать по любой деревне и посмотреть перекошенные дома и на бурьян в огороде. Одни могут заработать всегда и везде, а другим только дай.

Что ты моросишь?, 20:33, 12.06

Что ты корчишь из себя? Кто-то тебя просил о помощи? Тебя кто-то здесь просил о кредите? Ты кредиты из тролячей зарплаты собрался выдавать? Чем может помочь сосед нищеброд с манией величия? Просто не лезте сюда. Не нужны здесь ни вы ни ваши кредиты.

лжейцукен, 21:04, 12.06

Пойду еще что под ником Биатлета в спортивных ветках напишу, может сразу сложит полномочия самозванец. Хотя я тоже, когда пишу под ником Биатлета получается самозванец.

Беларус , 22:35, 12.06

Это Ложь: всегда с лукашенкой и его Кодлой вёл и веду борьбу: к примеру всегда сообщаю о Фальсификациях Выборов!!! Сделали бы Вы столько, то и жили бы в Новой Свободной Беларуси!!!
Потом удалось разузнать насколько Коррумпировано бывшее "правительство" Кобякова, и кто "трудится" "честно" в прокуратуре рядом с Конюком...
А Ещё в 1994 просил НЕ голосовать за Самозванца!!!
Не люблю, когда Хамят!!!

Your comment

E-mail won't be published