28 March 2024, Thursday, 12:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+78 +
Шаттл, 14:57, 11.09

Налицо мошенничество - человек врёт с целью получения выгоды. Ментам лень зад поднять дело завести.

Reply
+17 +
Сергей, 17:36, 11.09

У нас регулярно по подъезду ходят, убогие. Никак не получается найти тех, кто впускает. Уже дважды нецензурно посылал по известному адресу.

Reply
+27 +
Engine-r, 15:21, 11.09

Мне на днях в частном доме в Скиделе заменили прибор учёта электричества.
Я думал, что придут бомбить старый счётчик, ставить типа новый и ещё сдерут за это.
Каково было моё изумление, когда приехавшая на своём авто милая женщина показала мне на столб у дома, что на нём установлен новый счётчик. А мне дала (бесплатно, естественно) монитор размером с электронные часы, где отображаются данные с него.
На мой вопрос, а что делать со старым счётчиком сказала, да что вам будет угодно. На балансе
Энергосетей он не числится.
Моя отпавшая челюсть до сих пор ещё не встала на место.

Reply
+28 +
12345, 16:22, 11.09

Ко мне тоже такая парочка заявлялась. Предъявил документы какой-то могилевской организации (в Минске). После нескольких наводящих вопросов они были отправлены в пеший эротический тур.

Reply
+33 +
Александр, 17:02, 11.09

"Рассказали, что с документами у него все в порядке, накладные на товар есть и задерживать его не за что." Я понимаю товар они ввезли законным путем, и есть накладные, но есть у них разрешение стучатся в чужие двери и предлагать купить их товар? И при этом говорить, что это обязательно от имени другой организации и заходить в чужой дом с проверкой газового оборудования. Одни вопросы?

Reply
+24 +
зкр, 17:21, 11.09

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.

Reply
+5 +
Докладчик, 21:20, 11.09

У нас в Борисове тоже такие дельцы ходят по квартирам. Видел я и сам прибор. Белый с красным, сантиметров 10 в диаметре. Что он определяет, не ясно!!! Ни по русски, ни по беларуски там ни слова. Два слова на английском нашёл, и ероглифы. Одно слово моими школьными познаниями перевелось как датчик или сигнализатор. В составе второго слова был карбон. Батареек в комплекте нет! Впаривают по 300-200 р.

Reply
0 +
Семен, 7:26, 12.09

Однажды ко мне в дом вошел подобный "газовщик". Припугнул штрафом за несоблюдение противопожарной и газовой безопасности. Я открыл перед ним банку с керосином и предложил проверить на нем. Мошенника сдуло, как ветром!

Reply
+1 +
Шаттл, 13:42, 12.09

Налицо мошенничество - человек врёт с целью получения выгоды. Ментам лень задницы поднять дело завести.

Reply
+1 +
рпм, 23:03, 12.09

Знаете, зачем в мире придуманы суды и судьи? Потому, что закон не может описать все возможные преступления. Но то в мире... а у нас закона нет, есть лукадышло

Reply
0 +
DZE.TAL, 9:12, 17.09

У меня знакомые уже одним ``газовщикам``корочки и и прибор в одно место вместе с соседями так засунули, что тот по городу так харахается людей. Народ вместе мы сила. А ещё есть такие УДИВИТЕЛЬНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ которые впаривают волшебную микстуру от всех болезней втри дорого. Астап Бендер нервно курит в сторонке.

Reply