28 March 2024, Thursday, 23:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+68 +
viddok, 10:45, 15.01

Страна бандитского беспридела

Reply
+61 +
..., 10:58, 15.01

Во главе власти стоит преступник. Чего иного ожидать от его назначенцев?

Reply
+19 +
жыхар, 13:31, 15.01

Пора обратиться представителям нашего белорусского общества в ЕС по поводу конвейера по созданию в Беларуси политических арестантов - узников совести ! Яркий представитель беззакония властей - это политический узник Д.Козлов ! Санкции ЕС в ответ на посадки в тюрьмы оппозиции против режима лукашенко (запрет торговли и сотрудничества с РБ любым фирмам ЕС под предлогом штрафа) - это ускорит гибель фашистского режима лукашенко ! Оршанских чиновников принявших такое решение и судей-прокуров - сделать невыездными в ЕС , а так же их семьи !

Reply
+50 +
ПАРАМОН, 11:05, 15.01

Ломяць хлопца! Плююць на правы чалавека, разам з канстытуцыей краіны і міжнароднымі правамі! Бо як кажуць бандытам закон не ўправа! Альбо "дуракам закон не пісан"!

Reply
+33 +
6734, 11:09, 15.01

Судилище, а не суд. Может они таким образом хотят, чтобы народ востал, перестал терпеть и начал действовать. В открытую не могут сказать.
И это их форма демонстрации против устанавив-
шегося порядка.. Как один из вариантов.

Reply
+29 +
пракоп, 11:13, 15.01

нельга дараваць бандіту лукашенко і яго халуям. час прыдзе.

Reply
+19 +
Влад, 12:08, 15.01

За забастовку на 15 суток не посадят! Забастовка!

Reply
+30 +
Похоже, 12:10, 15.01

Похоже в Орше собрались самые ярые лукашенковцы-садисты.Да скоро маньяка луку за шкирку выкинем,что будете делать тогда уроды?

Reply
+20 +
dolivan, 12:26, 15.01

Фамилию судьи в студию

Reply
+19 +
солидарность, 13:03, 15.01

Все идём на канал Серый Кот, подписываемся, смотрим все ролики, ставим лайки и оставляем по несколько комментов в поддержку.
Так же просим сделать своих знакомых. Активно репостим.
Сделаем подарок Дмитрию Козлову к выходу из тюрьмы - продвинем его канал!
Плюс пишем ему открытки со словами поддержки в тюрьму. адрес 211030, г. Орша, ул. Энгельса 25 (изолятор временного содержания) Дмитрию Козлову.

Reply
+3 +
Яя, 23:52, 15.01

Решила поддержать блогера,зашла в ютубе на его канал,почитала комменты на его выступление на площади. Хорошее ведь выступление,правильное, искреннее, а комменты то ли от троллей,то ли от идиотов.
Серый Кот! Ты - молодец! И ты не одинок!

Reply
+8 +
Андрэй, 13:39, 15.01

Хлопца ламаюць, як спрабавалі ламаць блогера Філіповіча...

Reply
+5 +
Требуем, 17:46, 15.01

Требуем немедленно освободить Дмитрия Козлова.Оршанские лукашенковцы вы ответите за свои гнусные преступления,никто не уйдёт от ответственности.Не выполняйте преступные приказы фашистского диктатора,убийцы лукашенко.Дни тирана луки сочтены.

Reply
+4 +
Бефар., 21:29, 15.01

Ну халуи плешивые обнаглели... такой подлости нельзя прощать, вернее преступления. Возмездие будет соответствующим, помните и знайте, подонки в мантиях !!!

Reply