23 April 2024, Tuesday, 16:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+46 +
ед, 14:29, 16.01

Кришьянис Кариньша ответил: «Только воллейбол».
_________________________________________
И вот плешивое сейчас начнет строить волейбольные площадки, чтобы чэсна не наклониться.

Reply
+36 +
Й, 16:22, 16.01

Как хорошо, что жирная обо....ная корова не умеет играть волейбол!

Reply
+10 +
АГЛ, 18:46, 16.01

Я усё знаю и умею, даже боксам на полях занимался, ножным... Хотите и с вами пофехтую?

Reply
+74 +
Kp, 14:30, 16.01

Гнал бы в шею этого ублюдка и подонка. Тираном и чудовищем, порядочные страны, дел должны не иметь..

Reply
+76 +
Обратите, 14:31, 16.01

Обратите внимание на харю кровавого маньяка луки,типичная морда шизофреника.

Reply
+41 +
230v, 15:17, 16.01

и бешенные без жизненные глаза куращупа

Reply
+62 +
антифа , 14:37, 16.01

В волейбол нужно играть , там театральную постановку сложнее ставить , а в ,,какеи,, он ,, спицыалист,, там всё накатано, стыдно до омерзения !

Reply
+56 +
упс, 15:15, 16.01

В волейбол не посачкуешь и поддавки не сделаешь !)))
А в каккее все отработано , как в цирке "Медведи на льду!"))) Массовка катается , "присидент -нападающщы" с шайбой "мчится" к воротам на "всех своих парах" . Голкипер предупрежден за ответственность за отбитие "высачайшэй" шайбы .
"Наблюдая за хоккеем , мы все медленно тупеем !"

Reply
+52 +
вiталь, 15:38, 16.01

Лично я против ЧМ - каккеив , Динамо Мн какей , балета на льду им. колхозника луки на Рождество . Это приносит невосполнимые растраты бюджету РБ , потом колхозник вводит новые налоги-грабит людей , сволочь! Или клянчит в Кремле на полусогнутых! Престижа каккей РБ не даёт , т.к. с дурнова какиста-бабника смеётся весь мир , как с полудурка , особенно с его Рождественских поддавков в одни ворота среди дворовых дядек ! лука-урод !

Reply
+57 +
CVS, 14:57, 16.01

Латвийский премьер ответил: Саша какой хоккей, памперсы покупай и побольше. В этом году они тебе ОЙ КАК ПОНАДОБЯТСЯ😁.

Reply
+59 +
Сашуньчик , 15:01, 16.01

Хватит хоккея, страну кто поднимать будет после хоккеев?

Reply
+59 +
Неужели, 15:17, 16.01

Неужели этот латыш не знает,кто такой лука?Неужели его не стошнило после встречи с кровавым маньяком,убийцей лукашенкой и пожатии его кровавой лапы. Лично у меня при виде усатого убийцы луки появляется тошнотно-рвотный рефлекс.

Reply
+29 +
ДА!!!, 17:23, 16.01

Точно! Зачем он вообще с ним встречался? Этот давно должен стать НЕРУКОПОЖАТНЫМ!!!! В игнор его всем порядочным людям!

Reply
+36 +
Кондратий., 15:19, 16.01

Не о хоккее ему думать нужно,там хоккея не будет,теснота и ящик деревянный.

Reply
+29 +
марыся, 16:36, 16.01

Ну что,колхозник,неужели не понятно тебе,что никто из порядочных людей не хочет и не будет общаться с тобой в неформальном формате,а причину придумать не трудно!

Reply
+2 +
1, 20:13, 16.01

Мы с вами гнили в одних окопах, дайце денюх.

Reply