24 April 2024, Wednesday, 8:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+88 +
допрыгались, 10:39, 17.01

сейчас от молочки откажутся и приехали.
великая каканамическая модель агро-колхоза развалится.

Reply
+63 +
Танюша - студентка, 10:58, 17.01

"сейчас от молочки откажутся и приехали...." Самое же смешное (правда, смех сквозь слезы) в этой ситуации то, что Россия-то с Украиной договорилась и по нефти, и по газу, хотя там отношения хуже уже почти некуда, а союзники никак не могут...

Reply
+40 +
Карл, 11:04, 17.01

Какаинамическая. Репу вона какую нагрызли.

Reply
+2 +
Народ РБ, 13:10, 18.01

И слава богу,это спасет беларусов от какашенки и его семейки.

Reply
+31 +
Xenos WIGHT, 10:42, 17.01

Если бы букмекеры принимали ставки, я бы поставил на то, что к концу февраля после определённых ритуальных танцев усатый получит нефть и газ с примерно такой же скидкой, как была раньше.

Reply
+18 +
Так так, 10:56, 17.01

В принципе рашке не жалко этого грошового сырья для " союзника"... Сам факт брыкания - раздражает ;)

Reply
+40 +
вася, 11:11, 17.01

При этом теперь, добавил он, когда стало очевидно, что Россия не готова снижать цены на газ и нефть, для белорусской стороны весь смысл переговоров о дорожных картах становится непонятным.
========================
Через дешевый газа и нефть кормилась оккупационная администрация – охрана конц лагеря беда улус . Народ не имел этих денег или имели тех, кто обслуживал эту охрану ..кормил, поил, обстирывал .одевал.

Reply
+9 +
Й, 11:36, 17.01

Ставлю бутылку коньяка, что нет! 😀

Reply
+14 +
Xenos WIGHT, 11:49, 17.01

Кремлёвской братве не надо, чтоб усатого скинули. Совсем-совсем не надо. А если дешёвой нефти с газом не дать, то скоро у пана-атамана закончится золотой запас и хлопцы с дубинками начнут разбегаться в разные стороны.

Reply
+25 +
Й, 12:19, 17.01

А зачем? Он всё равно никуда не денется. Слишком дорого его дальше финансировать, и без всякого результата.
Либо умерит аппетиты, и научится работать (что маловероятно), либо неизбежная замена - этот дурень и гроша ломаного не стоит. Вариант обкатан на Армении.

Reply
+11 +
Xenos WIGHT, 12:40, 17.01

"А зачем?" - затем, что сковырнут его, если денег не давать. А следующий может в сторону Европы лыжи навострить.

Reply
+10 +
MK-ULTRA, 11:44, 17.01

Так и будет. Оппоненты, который раз забывают особенности заболевания контрагента. Никакие методы воздействия на него не действуют! Кроме медикаментозных. Поэтому помурыжат, помурыжат, взвесят потери, - а потери-то личные идут, из кармашков, и статус-кво восстановится.

Reply
+6 +
da, 13:49, 17.01

З....у он получит, а не старые цены на нефть. По газу, возможно останется старая цена 127 $.

Reply
+6 +
Раньше, 15:09, 17.01

Лу не хочет как раньше он хочет по внутренним ценам в РФ Смоленск. Как раньше уже не спасет "Процветающую за чужой счет". Ну всё же знают что когда откуда то поперло, то надо успеть хапнуть. А почему успеть? Да потомуччто опять всё же знают что вечно переть не буде. Проблема Лу в том что он и сам себя уверил что поймал Бога за бороду ну как минимум Золотую рыбку, кроме того убедил остальных, заявив что "Знак качества" мол на всегда. Но житейская мудрость она потому и мудрость что утверждает что если поперло то переть будет не всегда и надо успеть хапнуть

Reply
+53 +
PC, 10:58, 17.01

От лукашенко пора избавляться.

Reply
+27 +
vitok, 12:23, 17.01

для Лукашенко кормушка должна закрыться в тюремной камере

Reply
+35 +
Тунеядец, 10:58, 17.01

Лукашенко кормушка не нужна он себе наворовал.А вот кто "народецу" даст "чарку и шкварку" это вопрос.Экономика на дне,а то и ниже реанимировать врят ли удастся.

Reply
+19 +
русский, 11:11, 17.01

У него ситуация, когда братва просто "попросит" поделиться (читай отдать кредиты). Классика жанра по разводу колхозного лошка.

Reply
+32 +
наша псевдонаука, 11:36, 17.01

Давно пора закрывать эту кормушку. За 25 лет безнаказанного воровства наши начальники привыкли только отнимать и делить в свою пользу. Делать толком они так ничего и не научились, а своих подчинённых за людей не считали. Так что все, кто что-то еще мог, давно разбежались. Остались только получатели халявы - "нужные" люди всех возрастов, от 18 лет до 90 лет и старше. Сколько это может продолжаться? Кто на эту зажравшуюся братию должен работать?
Дело не в любви или презрении к России. Дело в правда, даже если она неприглядная.

Reply
+29 +
есть мнение, 11:42, 17.01

Разговоры о нахлебнике Лукашенко давно уже ведутся в Москве на разных уровнях и все ждали этого момента, когда Путин наконец то покажет дулю Саше. Неизвестно, стало это для Лукашенко неожиданностью но подготовится к подлянке ,,русских братьев,, Рыгорыч явно не успел. Это конечно ещё не конец, но если русские продолжат нефтегазовый прессинг , обнищание белорусов ускорится в разы. А для оправдания себя, Лукашенко как это он умеет делать, включит дурака и сделает виноватым Путина.

Reply
+39 +
скорее бы, 11:53, 17.01

Скорее бы уже обнищали эти свинорылые, которые мордой в экран телевизора не влазят, вместе со своей охранкой.
Простые жители села давно живут за счёт огорода и ягод-грибов, у них жизнь хуже не станет.

Reply
+15 +
1111, 11:52, 17.01

Правительственный манёвр кремля! Это тебе уже не налоговый!

Reply
+38 +
arelav, 11:54, 17.01

В любой деревне всегда есть свой дурак. Заметьте одну закономерность, у этого дурака все до единого виноваты в его неадекватности восприятия этого мира. Загнавший себя в тупик, ополоумевший от зависимости к власти над народом, далеко не склонный к умственному труду парубок, пытается броситься на любого кто находится в поле его зрения. Это и есть огония безысходности ничтожества.

Reply
+26 +
жыхар, 12:25, 17.01

Новые цены от рашки - это в первую очередь снижение возможностей удержания диктатуры лукашенко . Надо переписывать расходы бюджета , снижать затраты на чиновников и силовиков . Это возрастастание недовольства народа и недовольства урезанной соцпрограммой (образование , здравоохранение , наука , культура ) . Сейчас самое важное время для свержения этой дебильнейшей диктатуры в Европе на подавления свободы человека (БелОбщества) и осознанной ГосДебилизации белорусской молодёжи ( ложь в госСМИ и урезание программ развития школы и выше ). Только массовый народный прессинг может заставить убраться с РБ самоназначаемого лузера лукашенко !

Reply
+2 +
расне, 12:58, 17.01

чтобы не взяли за зад и не потащили в суд надо американцам отдать под базы белбасово и барсуки будет бабла на милицию сколько хочешь

Reply
+6 +
Мейнчейн, 12:59, 17.01

Пока гбшный блок будет формировать кадры для Лукашенко, турчины и качановы будут только строиться в дроздах и переписывать имущество на детей. Мясниковичи и заси -искать теплые места и возможность сбросить Лукашенку. Это очевидно.

Reply
+3 +
123, 20:47, 17.01

Трагедия Лукашенко в том, что сегодня он, будучи жутко непопулярным и имея на руках рухнувшую экономику, вынужден удерживать власть в стране с мощными прозападными/антироссийскими настроениями. А экономика зависит как раз от России! А на Западе его режим клеймят диктаторским. То есть человек 25 лет сам себя загонял в угол. такой вот «оригинальный» тупик наблюдается сейчас: группа людей (это не только Лукашенко) изо всех сил удерживает власть. Рыночные реформы для них неприемлемы именно по этой причине — потеря власти, а потому их не будет, не ждите. Объединение с Россией — это тоже потеря власти, поэтому никакого «объединения» не будет никогда.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published