29 March 2024, Friday, 18:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 55
+172 +
Xenos WIGHT, 14:11, 18.02

Корзинку с колбасками не привёз? :)

Reply
+88 +
сноб, 14:26, 18.02

Не, корзинкой с колбасками тут не прокатит. С инструкциями от хозяина приехал, вовану не пристало самому идти на уступки. Сам он может только про кашку поговорить да в хоккей поиграть.

Reply
+82 +
Ной не поможет, 14:50, 18.02

Как действовать, не у того спрашиваешь. Путин в Сочах тебе толково объяснил: пакуй чемодан и дуй в Магадан. Вместе со своей воровской ненасытной семейкой!

Reply
+29 +
777, 17:02, 18.02

Стояна Ракова в своём репертуаре

Reply
+47 +
Бухгалтер Берлага, 16:52, 18.02

Думаю, Сечин приехал забирать белорусские нефтяные Активы и НПЗ - по крайней мере их немалую долю.

Без русской дешевой нефти - это всего лишь дорогие игрушки, генерирующие огромные убытки.

Reply
+25 +
Эконом , 17:29, 18.02

Два звероящера о делишках скорбных калякают

Reply
-18 +
тт, 18:35, 18.02

Сечин срочно примчался в Минск потому что 14 февраля в Светлогорске глава государства заявил о готовности отбора транзитной нефти из нефтепровода "Дружба", если из России не будет поставлена нефть в нужных объемах (межправсоглашение на 24 млн тонн, в январе было поставлено 500 тыс. тонн, недопоставлено 1,5 млн т).

Reply
+21 +
Дзед , 20:28, 18.02

Пора уже застрелиться и не позорить страну.

Reply
+133 +
Й, 14:12, 18.02

Открывай свои заначки, всё, что украл, и плати по мировой цене. За счет логистики всё равно получится дешевле, чем где либо еще в мире.

Reply
+58 +
йцукен, 15:51, 18.02

Купить не проблема,продать невозможно.Если купишь по мировой,топливо окажется дороже чем в Германии.

Reply
+56 +
Sanek, 16:11, 18.02

Коммент абсолютно верный.Поэтому папу Лу так и колбасит.Сечин прекрасно может получать эту прибыль сам вместе с Вовой, а не дарить ее нашему "гидранту"

Reply
+128 +
vo-van, 14:12, 18.02

"Хотелось бы полной ясности. Думаю, пользуясь тем, что мы давно знаем друг друга, вы и подскажите что-то, и мы сможем условиться о дальнейшем нашем сотрудничестве"...
=================
Чё там подсказывать?...
Заключи контракты, КУПИ и ПОЛЬЗУЙСЯ!!!

Reply
+104 +
Александр , 14:13, 18.02

Сечин подскажет, где сумочку с колбаской и винцом Саше взять и пойдет Саша за Юлюкаевым. Путину уже даже не солидно с такой шавкой беседовать.

Reply
+91 +
bsk, 14:15, 18.02

А дальше "по зеркалам" в кремль заезжать, во всем известной позе...

Reply
+95 +
неисправимо, 14:16, 18.02

До чего ж очевидно наивен М.Помпео, который наверно не ожидал, что после его предложения "оно" будет жалиться и просить совета у подельника кремлёвского паханчика вместо того, чтобы воспользоваться его предложением.

Reply
+157 +
SVOLOJ, 14:21, 18.02

Посадить его! Главный коррупционный подделник Р.Ф. Что кишка тонка? Пригнулся кролик облезлый, так тебе и надо,по делом надо работать а не девчат молодых щупать, сволочь шкловская.

Reply
+72 +
dvin, 14:24, 18.02

да нет это намек типа " как же нам теперича воровать вашу нефть"

Reply
+93 +
1111, 14:28, 18.02

Коленки подлечил, теперь легче ползать!

Reply
+79 +
яя, 14:28, 18.02

Прикольно будет, если после беседы как Баумгертнера посадят и за выкуп нефть потребуют.

Reply
+6 +
Александр, 19:10, 18.02

Во, во! Посадют!

Reply
+77 +
user, 14:34, 18.02

месячный оклад сечина (без премии в 150%) - $400'000. у плешивого в 200 раз меньше - только $2'000. о чём можно говорить с нищебродом, обокравшим целую страну?

Reply
+38 +
комсомолец, 15:30, 18.02

Даже не верится, что есть такие, кто верит в зарплату руководителей страны в 2 000 долларов или называют их «нищебродами», многие из которых более четверти века на высших должностях. Только по статье 15 закона «О госслужбе» полагается прибавка к зарплате в размере 30% от оклада при наличии стажа госслужбы более 20 лет. Наверное, за смешные 2 000 долларов в месяц даже директор столичной школы не пошевелится так называемые «выборы» проводить, а уж у этих «засидевшихся» хватает денег, чтобы не только «ноги обмакнуть в этот [Персидский] залив» или посмотреть гонки Формулы-1 в ОАЭ

Reply
+23 +
30 млрд , 17:05, 18.02

ў нягеглай клюшкі - каля USD 30 млрд

Reply
+2 +
Следопыт, 6:57, 19.02

Лукашенко находится на полном государственном обеспечении. Зарплата ему вообще нафиг не нужна. Он все бесплатно получает. Из казны

Reply
+44 +
Sanek, 14:47, 18.02

331 китайское предупреждение, чтобы уходил по хорошему...

Reply
+37 +
игла наркомана , 14:50, 18.02

Платить, Шурик! Платить! - это единственный рецепт.

Reply
+34 +
Торг , 14:51, 18.02

Торг не уместен . Я бы взял по частям , но мне надо все и сразу .
О чем торг то ?

Дятел - подумал Мюллер , Мюллер - подумал Штирлиц !))

Reply
+11 +
сноб, 18:10, 18.02

Сам ты дятел -подумал Штирлиц.

Reply
+41 +
бьрон, 14:57, 18.02

Когда вместо головы задница то нечем думать

Reply
+40 +
Да никак, 14:57, 18.02

Лука,тебе лучше всего сдаться,поднимай руки быстро хенде хох.

Reply
+42 +
адзнака, 15:13, 18.02

Свершилось!
Сипаты признал, что кто-то есть мудрее его.

Reply
+12 +
мердок, 19:54, 18.02

и куда делось величие, желание,повеливать,учить....
и разве это разговор президента страны с каким то топменеджером компании которая на сегодня не входит в топ мировых игроков и чьи акции не являются сверхликвидными. Это насколько лысый зависит уже даже от второсортных компаний. И из этой встречи так и не было понятно кто главней ,а кто должен записывать в блокнот бред начальника или кто хозяин кто холоп . Есть такая пословица .Молодец среди овец,как среди молодца сам паршивая овца .А если принять во внимание еще расследования Навального про сечина и его окружение, то чесному человеку явно не чего с ним решать и тем более него просить.

Reply
+32 +
алена, 15:33, 18.02

Видно хвостик поджал дайте кусочек хлебушка

Reply
+45 +
по кличке"президент", 15:41, 18.02

ПапеКоли от кремлевской Моли малява "прилетела"!Пока малява-а следующей может стать и канава в Дродах!)..Пресмыкается то как.."спасибо, што прыехаЛИ!РаскажыТЕ,што сделать,штобы Валодя прасциу меня!"..Чоб ты такой "добрый и внимательный" готовый на всё-с народом хоть раз пообщался!А не перед Лубянским Эмиссаром!Но ответ и так все знают,чей ты "Резидент"!

Reply
+61 +
Саша, 15:42, 18.02

В самую дорогую клинику в мире лёг,чтобы морду подправить, но мозги ничем не подправить. Уже поздно. Заигрался во "всемогущего" диктатора. Стране готовы помощь предоставить ведущие державы, а он о своей марже печётся и вымаливает помощь у бандита Сечина. Как же низко он пал, если даже российская банда не хочет иметь с ним дело. А БТэшные пропагандисты - купленные мерзавцы, стараются преподнести его чуть ли не спасителем мира, которого обижают. Как же противно наблюдать эту предсмертную агонию старикашки- маразмвтика.

Reply
+46 +
Ivan, 16:50, 18.02

Я думаю, что Сечин приехал к Луке,чтобы уговорить его продать нефтеперерабатывающие предприятия.Скорее всего Сечину доложили, что рос.сеть АЗС в РБ осталась без топлива, и он решил купить 2 нефтеперерабатывающих предприятия.Нефтепровод "Дружба" в собственности у россиян,сейчас еще нефтеперерабатывающие предприятия будут проданы, затем Минский завод колесных тягачей и далее по списку.Все промышленные и сельхоз гос.предприятия РБ банкроты и в долгах, народ нищий, ресурсов нет, альтернативные поставки нефти при нынешней экономике невыгодны.За счет чего Лука хочет сохранить независимость РБ, если за все время его правления было все уничтожено, если он продвигал на вышестоящие должности уродов, а умных уничтожал и закрывал им рты, грабил всех для обогащения себя и своей семьи. Сможет ли вертикаль, созданная по образу и подобию Луки, быть верной стране. И сделал это первый и последний президент независимой Беларуси. Я видел и знаю реальную ситуацию на предприятиях.

Reply
+9 +
Нека, 17:34, 18.02

Нека, думается , ставки давно подняты . Железо - это довесок

Reply
+40 +
Сечин, 15:44, 18.02

Сашок, стань раком и раздвинь свои тучные "булки" 😁.
Ах да, ну захвати вазелин конечно. Вот и всё!!!

Reply
+47 +
Прогнулся.., 16:00, 18.02

И ты ж смотри, ОНО Сечина на Вы величает! А Путю на ты, скромненько так.... "па-брацки"...

Reply
+33 +
Батон , 17:37, 18.02

Сечин, в отличие от Путина, один из тех, кто управляет. Путин - ширма, путин- должность. Агл это знает, кто там старший. Шкловский упырь и совхозник- убийца лижет сапоги тем, кто ему может под хвост пинка дать.

Reply
+31 +
авраам, 16:43, 18.02

давай в три плуга паши и покажи народу как в беларусь только ленивый не может заработать на соседях это выдержки из твоей болтовни . и лизоблюды тунеядцы твои пусть покажут что не даром хлеб народный жрут

Reply
+35 +
Роман., 17:04, 18.02

...Новый Гамлет выискался - лукашенко....Што рабиць???...Бздець ды лавиць !!! ...Разгонять свору прикорытников, а то везде родня и братки, серыми коррупционными схемами пронизана вся страна, а налоговые молчат!!! Не было сигнала-ФАС !!! Разгонять всех вертухаев и цириков, от ментовни аж серо в глазах !!!!!

Reply
+19 +
idiot debilu, 17:11, 18.02

ny i DEBIL!

Reply
+29 +
Ivan, 17:34, 18.02

Дебил это еще мягко сказано. Он просто предатель. До всех этих событий Лука подписал договор о коллективной безопасности. По тексту данного договора если в стране участнице данного договора пойдут народные волнения, то страны ОДКБ могут ввести в эту страну войска ОДКБ. Подписывая данный договор Лука думал о своей власти, а не о своей стране и независимости. Поэтому в случае начала народных волнений в Беларуси РФ на основании данного договора может ввести войска в Беларусь. Поэтому мне и смешно, когда коллективный Запад считает Луку гарантом независимости. РФ надо просто подождать и перезревший фрукт сам упадет им в руки не сегодня так завтра, а у РБ времени нет.

Reply
+21 +
шоу маст го он, 17:24, 18.02

Раком постоял теперь пора сапоги царю лизать, в данном случае лакированные туфли на 25 см подошве

Reply
+11 +
КАМРАД, 17:53, 18.02

А дальше со стороны России, нужно действовать так,- никакого "панибратства", рыночные отношения и ничего личного. Хватит уже Лукашенко сидеть на шее, у российских налогоплательщиков! Поэтому российской стороне, нужно выставлять рыночную цену для Беларуси, без всяких там поблажек. Час -"Х", когда нибудь должен настать! Как для системы, так и для страны в целом. Момент истины должен отрезвить власть имущих, а иначе из этого "экономического болота", в котором "лягушки квакают", выбраться будет достаточно сложно! Так что данная ситуация, обнадёживает, на будущие перемены в Белорусской экономике!

Reply
+13 +
ольга, 18:46, 18.02

ДЕЙСТВУЮЩЕГО КОНТРАКТА НЕТ!...Лукавый все больше становится похож на истеричку!)))...Очень хочется денег,но делиться при этом не хочется)))...
Лукавый постоянно пытается получить российское сырье по внутрироссийским ценам,переработать на "своих" НПЗ,которые были построены в СССР с ориентацией на экспорт,реализовать продукты переработки на мировых рынках по мировым ценам и всю прибыль оставить себе)))...ТАК ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ...

Reply
+10 +
Гена, 19:30, 18.02

Мы тут чатимся, а лу очередной самолетик баксами набивает и в эмираты сваливает на свой клочек земли..жаль что временно...

Reply
+8 +
ед, 20:12, 18.02

Кстати да,над малиновкой уже пятый пролетел.

Reply
+8 +
ед, 19:56, 18.02

Да выпишите уже плешивому смазочных материалов для личного пользования ,для поддержания позы.

Reply
+10 +
Вітаўт, 20:14, 18.02

Надаелі мне еньчаньні Лукашэнкі, Расея й Расея гэта для го ўсё. Каб зьварнуцца на Захад і папрасіць там дапамогі, гэта не, ён верны «савецкі чалавек».

Reply
+5 +
Бефар., 20:50, 18.02

" Ну как же мне теперь жить, а ? Подскажите... "

Reply
+8 +
ед, 21:10, 18.02

Какам к верху )

Reply
+8 +
Абрек, 21:29, 18.02

Настало время попрашайке всея Беларуси, очень внимательно, вдумчиво и проникновенно читать камасутру, чтобы не лажануться станавясь в позу.

Reply
0 +
:-) , 12:56, 19.02

Началось..... Все по очереди приезжают его наклоняют и имеют. Какая ты дорогая баба стала - Русская Нефть.)))

Reply