24 April 2024, Wednesday, 22:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+111 +
Дударев К.И. , 10:26, 20.02

И что такое у Нас производят высокотехнологичное. Хотелось бы знать.

Reply
+100 +
андрусь, 10:42, 20.02

высокотехнологичные дворники, кондукторы общественного транспорта и продавцы табакерок .......

Reply
+59 +
Дед, 10:50, 20.02

Теперь и в Африке будут продавать беларуский сахар по 73 беларуские копейки (в переводе на местную валюту)!

Reply
+54 +
вспомнят все грехи, 11:07, 20.02

Ищет дурачков там, где его пока еще плохо изучили.
Ну ничего, арабы лжи и обмана никому не прощают.

Reply
+28 +
лжец и негодяй, 11:36, 20.02

Да, это не эмиратские шейхи,
с которыми семейные терки и дележка белорусской земли. Египтяне придут за своим.
Даже в виде мумии.

Reply
+34 +
Вітаўт, 11:36, 20.02

маскоўскі вурдалак з-пад Капыся шукае куды бегці - ці то ў Егіпет, ці то ў Арабскія Эміраты.

Reply
+16 +
V, 11:40, 20.02

Африкнцам и ненадо. Северным и центральным. Им хватит и белорусского ширпотреба. Только жаль, что если он даже для беларусов дорогой, что про них говорить

Reply
+21 +
пенсионерка, 12:44, 20.02

Поздно опомнился сипатый ,там уже китайцы вовсю поставляют свой дешёвый ширпотреб.

Reply
+19 +
Vladimir, 13:24, 20.02

Кто-то из мудрецов, не помню кто, сказал: Разум как парашут, рабртает только открытым..! Так вот.. Сдается мне, что Сипатый летит в пропасть вообще без парашута, но с чемоданами барахла и золотым унитазом на шее...

Reply
+25 +
Шклоуски канекрад, 12:11, 20.02

Лукашенко: Работаем на всю Северную....Такой подход показал свою «эффективность».

АЙ ДА шУрЫК АЙ НАНЭ!

P.S.шклоуски как-хозник пошёл по ягипетским рукам)))

Reply
+40 +
пенсионерка, 12:41, 20.02

Да, как -то слетали на двух самолётах в Африку и продали Зимбабве один (!!! ) трактор.
Вот их достижение ! Но зато вывезли проветриться кольку, дом престарелых и гарем. А что, народец оплатит Они себе ни в чём не отказывают.
Вспомнила, лет 10 назад от мэрии полетели в Китай по поводу развязок дорожных. делегация 11 чел. и только 2-3 специалисты , а остальные, как мне сказали, водку попить.

Reply
+37 +
праоро345й, 10:28, 20.02

Без бабла не прилетай летун

Reply
+27 +
Дударев К.И. , 10:35, 20.02

Может они платят, за то, что бы у них купили. Интересно. Что они хотят перепродать в Африке. В Россию гонють, например, ананасы беларуские, пармезам и тд.

Reply
+31 +
вася, 10:57, 20.02

Интересно. Что они хотят перепродать в Африке.
=====================
Что .что оружие ..российское ..
Они же нам .белорусам ..пургу гонят на уши .. про войну ..надо оружие у русских покупать ..дешевое но много .. за разницу от покупки дешевого газа и нефти .. а потом это оружие "по братским" ценам из под полы .продают .. то сербам . то арабам. то в африку ...потом проведут учение .. два раза стрельнут , а напишут 200 раз ..поди проверь ..

Reply
+17 +
фатих, 11:18, 20.02

Вы ждёте, что оно вам бабло привезёт? Ну-ну, ждите...

Reply
+7 +
н@блюдатель, 15:21, 20.02

Как всегда оно подпишет кучу меморандумов, которые не стоят той бумаги на которой написаны и будет хвастаться о прорыве и успехах.

Reply
+91 +
@@@, 10:45, 20.02

Если я правильно услышал по новостям Египет закупил для сборки 15(!) машинокомплектов МАЗа, и планирует ещё 15...Вот это партия! Почти все склады МАЗа разберут...
Не окупится даже перелёт Солцеликого в одну сторону..................

Reply
+36 +
LKW, 11:53, 20.02

Да уж торгануло гос-во на всю катушку....аж смех берет))) я работаю водителем в европе... так вот перед НГ фирма (небольшая по ихним меркам) купила 100 Мерсов+ 80 П/прицепов .....а тут колхоз продал ведро бульбы это новость ого го....

Reply
+10 +
Santur, 14:06, 20.02

Скоро продать ,,ВЕДРО,,БУЛЬБЫ будет ЗА СЧАСТЬЕ для совхозаБеларусь с дирэхтарамЛукашэнка.Уже летали и вЗимбабве продавать автобусыМАЗы,замененные африканскими ,,друзьями,, на300китайских.Еще трактора-но1МТЗ и колесо к нему ээтоПРЕДЕЛдля,,ПЕРСПЕКТИВНОГО АФРИКАНСКОГО РЫНКА.Потом10000га,,плодородной африканской земли с тысячью Новозеландских коров-ВСЁ УЛЕТЕЛО ВВОЗДУХ,ВМЕСТЕ С ДУММЯ САМОЛЕТАМИ.Остался лишьГРОМКИЙ РЕПОРТАЖпоБрехалоТВ.Теперь вотЕгипет.ВпрочемОРУЖИЕможноВТЮХАТЬ.Самоизбранный его втюхивает всем кто попроситИ НАШИМ И НЕ НАШИМ.Ничего личного,главноеБИЗНЕС.ЛУКАШЕНКОendK.

Reply
+42 +
Скорняк, 10:47, 20.02

ты должен был работать на белорусов и Беларусь. А поскольку не хочешь и не умеешь, то оставайся там, в Африке, навсегда, чтобы нашу святую землю не осквернять

Reply
+64 +
Ыы, 10:49, 20.02

Цырк на дроце.
Старый банкрот поехал в бедную африканскую страну, чтобы развести ее правителя на немного деньжат.
Дятел, который даже смартфона в руках не держал - хочет создавать «технологичные производства» 😀

Reply
+12 +
пенсионерка, 12:51, 20.02

ыы
Вы ошибаетесь, смею заметить. У каждого африканца , смартфоны были раньше беларусов. Не такие они и забитые. Там в в центре Африки в джунглях прекрасно работает интернет, а у меня дача возле Минска и с ноутбуком приходится бегать искать место где оно ловит.

Reply
+4 +
Ыы, 16:46, 20.02

Да вообще то я лукавого имел ввиду. Он сам говорил, что телефона у него нет.

Reply
+52 +
Опять 25, 10:55, 20.02

Опять потелепался уже в Египет за народные деньги,чтобы поплявузгать очередную ахинею.

Reply
+27 +
житель Минска, 10:58, 20.02

Ну,значит завалит всю Африку синей изолентой.

Reply
+11 +
совч, 11:02, 20.02

для банановых республик ..где ездят на осликах и стреляют на охоте стрелами из лук...Это наш маз ...как космическая технология...А почему маз не в швейцарию?

Reply
+40 +
§, 11:03, 20.02

Так этож уже было, правда с юго-восточной Азией, помниться всё правительство туда на самолете возил, а результат — круглый ноль. Лукавый и есть по-жизни — ноль, за чтоб не взялся, всё умножается на ноль

Reply
+33 +
EU, 11:03, 20.02

Будет строить ,,высокотехнологичные,, агрогородки у бедуинов с верблюжьеми фермами.

Reply
+20 +
Дед Михед, 11:15, 20.02

Ну вот наконец-то нашел свой уровень...

Reply
+19 +
пилотчик, 11:34, 20.02

чисто полетать, покататься, Коле снова на пирамиды посмотреть...ну и перебросить в Катар и ОАЭ, в свои кубышки, очередную заначку, как то уж прямо в ОАЭ лететь второй раз за год, не комильфо, "специальный самолетик" гонять - он у всех на виду, а в Египте схему по трансферту в Залив проведут, без проблем, "Восток, дело тонкое", там и не такое делают

Reply
+23 +
Можно было, 11:38, 20.02

Можно было и скайпу поплявузгать,не обязательно проматывать народные деньги на дорогущие перелёты,результат от которых нулевой.

Reply
+15 +
arelav, 12:15, 20.02

Это же надо было обладать таким талантом, что бы не промахнуться в выборе друзей - египтян. Кто следующий на очереди в друзья, которые об дружбе не слухом не духом ??? Дурак , он и в Африке дурак.

Reply
+6 +
жертва режима, 12:41, 20.02

Не мешайте , пусть работает .

Reply
+6 +
:-) , 13:15, 20.02

Опять облажается и к бабке не ходи!

Reply
+12 +
Міхась, 13:46, 20.02

Ха-ха-ха. "На безрыбье и рак рыба".Товарооборот между Египтом и Беларусю склав аш 142 млн.долярав. Было вельмі смешна бачыць ў крамах
нашага горада егіпетскую бульбу і яшчэ якуюсь там
гародніну і толькі.Аб якой высокатэхналагічнай вытворчасці можа
ісці размова?! Мне падаецца,што дыктатар адчувае
хуткі канец свайго панавання і звазіць апошні раз Кольку за дзяржаўны кошт і развітацца з краінай..

Reply
+7 +
ямб, 14:49, 20.02

Африка.., Африка... Ты когда начнёшь на Беларусь работать, балабол!

Reply
0 +
Гена, 20:53, 20.02

А где же мальчик коля, без которого не обходится не одно подписание....?

Reply