19 April 2024, Friday, 17:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 50
+227 +
лампасы на кальсонах, 16:16, 23.03

Безумцы у власти.
Ждем нового всплеска вируса...

Reply
+146 +
совдепия рулит, 16:28, 23.03

Чем больше в армии дубов -
тем крепче наша оборона.

Reply
+165 +
серп и кайло, 16:41, 23.03

Войска Виктора Хренина -
если коротко- ХРЕНОТЕНЬ ))))
Под таким командованием под такой фамилией , конечно НАТО падет и разбежится во все стороны , многие сдадутся в Хреноплен .

Reply
+94 +
ВАТО vs NATO, 17:01, 23.03

Дебилы вообще не сомневаются в силе своего ума.

Reply
+37 +
Аника Воин, 17:16, 23.03

Дан приказ в строжайшей тайне от народа спешно разворачивать полевые госпиталя. Есть еще сухой порох в пороховицах

Reply
+56 +
Дед, 17:39, 23.03

И лес гниет и дубы валятся.
Коронавирус пощады не даст безумцам.
Форма не спасет и звания за выполнения тупых приказов только усугубят ситуацию.
Любые сборища увеличат количество жертв нового вируса!

Reply
+22 +
для, 20:21, 23.03

Вот одну правду лука проговорился; нам с президентом
россии надо подумать о своей безопасности.... А если
договорить- то о личной. Т.к. народам НАТО никак не угрожает.
А вообще потешные войска .У дурня обострение - вот и
гуляет в солдатиков.

Reply
+72 +
Читатель, 17:03, 23.03

Да, военнослужащие теперь нахрен перезаражаются...

Reply
+59 +
Ветеран Тоцка, 17:46, 23.03

Дело живодера Жукова бессмертно. Тот под Тоцком атомную бомбу на живых солдатах испытал наш решил короно-вир"Новичку" опробоватью.

Reply
+228 +
Андрей , 16:21, 23.03

Боже, поразил бы ты короновирусом безмозглых вояк. В то время как в Германии больше двух не собираться!!! везде в мире нет массовых мероприятияй. Бедные солдаты. Какой-то сюрреализм и зазеркалье. Другая планета. Свет клином сошелся на учениях? Жечь солярку когда она как воздух колхозам нужна на посевную!

Reply
+221 +
Вася, 16:22, 23.03

И это в момент ,когда нужно вводить карантин и запрещать собираться более 5-ти человек из-за коронавируса ??? Страна победившего дебилизма !!! Во главе с самым отбитым идиотом !!!

Reply
+127 +
Алекс, 16:23, 23.03

Вместо карантина, учения, когда армия свалится с ног из за болезни , кто подгузники менять будет дураку?

Reply
+51 +
Совок дремучий, 17:01, 23.03

Вместо статуй будут урны революции культурной.

У этого больного ведь только окопы, война, дедывоевалЕ. И постоянно вечером себя накручивает просмотром фильмов с тематикой то о войне, то о колхозе, то о октябрьской революции.

Reply
+136 +
#натонамнадо?, 16:26, 23.03

То есть вирус, который уже сразил пол Европы нам менее опасен, чем эта же Европа, которой мы и так не нужны были!,а сейчас тем более!..Хренин, на хр #на нам такая" армия",которая видит угрозу совсем не там, откуда она исходит! Позор такой карманной игрушке одного хенералиссимуса из Дроздов!

Reply
+51 +
postman, 16:29, 23.03

Вируса гоняют?

Reply
+148 +
Дима, 16:31, 23.03

Ужас. Просто ужас где мы живем. Творят чиновники чтотхотят, хуже чем при дряхлом Брежневе. Абсолютно безумие и вседозволенность у властьдержащих

Reply
+127 +
Это безумие, 16:31, 23.03

Это безумие.Кто нибудь арестуйте безумца лукашенку,он ведёт страну к катастрофе.

Reply
+110 +
браге, 16:36, 23.03

Кроме военного преступника путина НАТО считают врагом только асад, северная корея и лукашенко.
Белорусам давно пора в НАТО, это вопрос их существования как нации.

Reply
+38 +
Женя, 16:39, 23.03

"Да, что он, черт побери, такое несет"(с)

Reply
+31 +
Правильно, 16:37, 23.03

Херенелисимуса.

Reply
+27 +
Упс, 16:39, 23.03

Прост в эРэБии очень мало коронавирусов. Но у них есть ОРВИ.

Reply
+103 +
никсон, 16:42, 23.03

Беларусь проводит масштабное комплексное инфицирование населения коронавирусом.

Reply
+51 +
Даа, 16:54, 23.03

Учения по выживаемости военного состава в количестве 6000 голов в условиях пандемии короновируса. Экспериментаторы... И почему энти призывники всеми силами хотят уклониться от выполнения священного долга перед херолиссимусе, ПРЧЕМУУ???

Reply
+55 +
сергей, 16:46, 23.03

хренин- ты если офицер- уйди в отставку или отстраните больного мозаика от людей чтобы он не порол каждый день хренотень по ящику

Reply
+57 +
EU, 16:54, 23.03

Аааааааа НАТО хочет отнять у Беларуси хрустальный сасут, страну для жизни, бесплатное медицинское обслуживание, а самое главное Предводителя плешивого, как мы без него проживем? Беда-беда, срочно армию в ружо!

Reply
+56 +
рдл, 16:54, 23.03

Ребят молодых жалко. В армию не совсем здоровые тоже попадают, да и недообследованные тоже. А дебильных и черт не возьмет...

Reply
+48 +
Зольдатэн, 16:59, 23.03

У Хрени крыша того.... Едет.. Нато на его покушается! Во где клоуны! Европе сейчас и без вас проблем по шапку, могут даже поделиться

Reply
+43 +
Хрен редьки, 17:06, 23.03

Хрен равкова не слаще.

Reply
+35 +
ник, 17:09, 23.03

Нужно-же обратить на себя внимание каким-то образом мировой общественности! Оценка всему будет дана после пандемии,сейчас не до того! Ой санкции будут висеть долго.И это в лучшем случае!

Reply
+57 +
Капец стране, 17:14, 23.03

Разговаривал с воякой без звания на остановке.
Зачем в армию пошел?
Ну,эта,я патом у мянтовку.Тышчу рублей платят сразу.

Reply
+28 +
Гена, 17:58, 23.03

Это ж сколько денег наших опять простреляют на воздух...а если бы отправили гуманитарку Италии она бы нам вернулась во много раз больше, и можно было бы гордиться страной!

Reply
+23 +
Известное дело, 17:59, 23.03

От Дроздов до британских морей,белорусская армия всех сильней.

Reply
+27 +
Добрый лось, 18:00, 23.03

В нашей Армии Настоящие Полковники - есть?

Reply
+22 +
Guron, 18:17, 23.03

ДОБРЫЙ ЛОСЬ, 18:00, 23.03
В нашей Армии Настоящие Полковники - есть?
----------------------------------------
Видимо почти нет, а те,что остались закопали совесть и честь глубоко в яме и думают о будущей пенсии, боясь её потерять.

Reply
+15 +
Няма, 18:36, 23.03

Не няма,адны падпалкоуники и тыя не настаяшчыя.

Reply
+26 +
Где шведы, 18:04, 23.03

Где шведы?Пора сбрасывать десант плюшевых медведей.

Reply
+41 +
нео, 18:11, 23.03

Твою ж мать, какое учение?! Дятлы безмозглые!!!

Reply
+21 +
Наверное, 18:16, 23.03

Наверное,они тротилом обьелись.

Reply
+16 +
Главное, 18:27, 23.03

Главное,чтоб столбы не поваляли.

Reply
+25 +
Скажу так, 18:34, 23.03

Скажу так,эта психоз самы настаяшчы.Дауно мы кукарэкать перастали.

Reply
+21 +
Душнобольной, 18:52, 23.03

Лукиш зольдатен
Хрениш официрен
Всех победайтунг
С вирусом марширен.

Reply
+13 +
6666, 18:58, 23.03

А как себя чувствует тот который форму НКВД любил носить ?

Reply
+36 +
удивило, 19:04, 23.03

Никогда не думала, что в Беларуси за время правление Лукавого может появиться целое поколение дебилов, которое не будет задавать вопросов: что, зачем и почему!

Reply
+11 +
Серж, 20:27, 23.03

Это как с вирусом. За одним дебилом тянется шлейф следующих. Это самая сложная проблема. Откинется ведущий последователи подхватят знамя (((

Reply
+14 +
грог, 19:56, 23.03

Ну вот и все. Лукашенко определился на какой он стороне - он отдал Беларусь извечному врагу - кремлю.
Пока кремль неспеша заглатывает Беларусь, учения проводятся не против явного агрессора и убийцы, а против мифического НАТО который тренируется не НАПАДАТЬ а ЗАЩИЩАТСЯ,
Все. Лукашенко показал на чьей он стороне - на стороне лузеров, изгоев, маньяков и тирании.

Reply
+12 +
акак?, 20:09, 23.03

Пир во время чумы.

Reply
+7 +
суки, 20:35, 23.03

потешный (совсем больной) президент и армия клоунов. а так все хорошо начиналось....

Reply
+1 +
Zmitrok, 2:01, 24.03

Гаротная краiна ! Колькi здекау усатага таракана ты стрымаеш , сон псiхiчнахворага наяву,здаецца Гэта незваротнае . Наперадзе чакаем трагедыю..

Reply
+3 +
Алена, 6:39, 24.03

Это просто какой-то кошмар... Это повторение истории с "испанкой", когда гриппом массово болели солдаты на фронтах первой мировой, и из-за этого вирус страшно мутировал... Он нас всех погубит, тут может быть хуже, чем в Иране...

Reply
+2 +
VG, 8:49, 24.03

Может пора совместно с НАТО проводить учения. Враг один.

Reply