8 April 2020, Wed 7:51

People's Quarantine: Minsk Subway Got Empty photos 27

10:27 24.03.2020 — Society

The Belarusians have decided to stay home....

Comments

O, 10:33, 24.03

Совершенно разумные призывы.
И да, береженого Бог бережет.

ЧТОБ НЕ ПОЗДНО, 10:39, 24.03

СПАСИБО вам, что делаете такую помощь беларускому народу,в такое тяжкое время!Беларусам надо выжить не смотря на все происки Лукавого и нищую нашу медицину!Спаси и Сохрани,от Лукавого убереги!

mel, 10:39, 24.03

Если Вам дорога Ваша жизнь и Ваших близких! То не слушайте специалиста по обгадившимся коровам!

вася, 10:42, 24.03

бог бережет ..
он дал нам . пост . и диеты . православные .которые кое-что позаимствовали из славянской языческой культуры .местной.

ешьте то .что может переварить микробиота вашего желудка . когда капусту квашеную . нашу .когда рыбу . когда что ..но местное ..
чукчи кушаю свое . а дай им молоко ...будет беда и коронавирус съест потом ..или что другое ..
не ешь лягушку из пруда
.. хоть и природна среда .
чтобы мангу есть .. надо тысячи лет там прожить .где она растет и кушать ее .когда ее там можно есть .. а не то.что нам зеленым привозят .. неделями в пути.

ан дэ граунд, 10:44, 24.03

Пусть "работают" , гоняют пустые вагоны .

упс, 10:53, 24.03

Он "специалист" по обгадившимся "министрам и палаточникам" , а не по Коровам и Быкам.
Уже почти две недели на карантине дома , потому что нет никакого желания лежать в задрипанной больнице, жрать шлак и ждать пока тебя реально не заразят реальной такой заразой( не важно даже какой) , то же самое с Метро и Троллейбусами.

упс, 10:54, 24.03

Так д. билы из Мингортран-са еще и платят сейчас бригадам тунеядцев -контролеров !))))

сваяк, 11:06, 24.03

Не думаю, што Лукашэнка дае разумныя парады.
Разумныя людзі ўжо даўно, без спазнелых прызываў, ізаляваліся па дамах.

сваяк, 11:13, 24.03

НАРОДНЫ КАРАНТЫН


Пакуль яны ўсе сабралісь, дык людзі ўжо даўно ізалявалісь !

пандемон, 11:16, 24.03

Болеют люди. Иных уж нет.

Георгиевич, 11:19, 24.03

Только что заходил в аптеку. Спросил маску. Есть в наличии 1 шт по цене 2руб.40 коп. производства РБ (Легпром РБ). Название производителя запамятавал, поэтому не могу назвать. Произведение сего искусства представляет кусок медицинской марли очень слабого качества (под пальцами расползается), в 4 слоя и называется маска многоразовая.В чем я сильно сомневаюсь, даже не сомневаюсь, а уверен. Так вот кусок марли размером20 смх 15 см х4=1200 кв.см (0,12кв.м ) стоит 1 доллар. Вместо того, чтобы даже такое дерьмо раздавать бесплатно.

Да, уж, 11:20, 24.03

Народ умнее своего "правителя".

не навижу сволочей, 11:24, 24.03

ГЕОРГИЕВИЧ, 11:19, 24.03 о,как быстро цены на анучи из марли поползли вверх. 5 дней назад я покупал за 1,52 за одну штуку. кому война,а кому мать родная-так беллегпром?

сваяк, 11:25, 24.03

Народ ! Ад эпідэміі хавайся !
Ўсім неабходным хутка запасайся !
Жыццё сваё і сваякоў ратуй,
не слухай, брэша што сіпаты Луй.

Ўсенародны карантын усім нам трэба,
каб не схавала наша цела глеба.
Супольна мы хваробу пераможым,
і Лукашэнку скінуць потым зможам.

Кот , 11:25, 24.03

Снимайте деньги со счетов!!! Пусть его стая голодных прихвостней разорвет его. Ни копейки из кармана, на содержание тех,кто избивал и убивал Беларусов на площадях! Его под народный суд за бездействие... За все преступления против народа Бел

Хто зна ?, 11:28, 24.03

Даже хвора людина, цей Лукашенко !
Я впевнений, у нього невилікована хвороба мозку, ...або воно таке велике падло ....хто зна ?!
А люди.... люди - розумні, дадуть собі раду !
Здоров'я усім вашим родИнам, шановні брати !

Страна для Жизни!, 11:32, 24.03

Самая лучшая медицина в Беларуси, по рейтингу Китая!!

шыбеница, 11:33, 24.03

а теперь только задумайтесь: цена 1 кг сахара-1,50. сколько средств нужно вложить,чтобы произвести 1 кг сахара? и сколько средств нужно вложить,чтобы пошить одну марлевую анучу? а цены на оба товара почти одинаковые,а в некоторых местах марлевая ануча(маска) уже стоит больше,чем 1 кг сахара. вот же не зря говорят,кому война,а кому мать родная. контролирующие органы,ау. почему марлевая ануча,пошитая в РБ стоит таких громадных денег?

шчырае дзякуй, 11:35, 24.03

ХТО ЗНА ?, 11:28, 24.03 дзякуй брат за словы падтрымки. мы браты и сёстры с вами назаужды.

Федора барысава , 11:44, 24.03

28 февраля я покупала такие по 1,05р (пришлось купить). На перспективу такие посчитала дорогими, и села пошила себе сама. Там работы - 10-15минут, абы иголку умели в руках держать.
а теперь 2,5рубля..... жуть. что ж, спрос порождает предложение, и диктует цену.

Вопреки, 12:06, 24.03

Пакуль яны ўсе сабралісь, дык людзі ўжо даўно ізалявалісь !
------------
От коронавируса и режима.

A,, 12:07, 24.03

А небережёного конвой стережёт.

жора, 12:57, 24.03

Все пошли пить водку и кататься на тракторах.

Бедный еврей, 12:59, 24.03

Сам сбежал и Минска в Могилев рабoтать на "поля " ))

Сергей , 14:51, 24.03

Развели потоки работающих и студентов

вот, 16:11, 24.03

ах какая гадость, не воспитанная, всезнающая, лукашенко меня тошнит от одного твоего вида.

Гена, 18:26, 24.03

От народного карантина к народному правительству!!!!

Your comment

E-mail won't be published