28 March 2024, Thursday, 12:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 102
+408 +
Xenos WIGHT, 13:42, 24.03

"У нас этот вирус не развивался" - правильно, как он мог развиваться без получения разрешения на развитие из соответствующих органов?

Reply
+383 +
5, 13:52, 24.03

НУ ЗАРАЗИТЕ ЕГО ЭТИМ ГРИПОМ И ЕГО ВСю свиту! Тогда поверим, что грип, сидит в бункере

Reply
+245 +
Старое чмо, 14:13, 24.03

Намордник ему почему до сих пор не сшили?

Reply
+207 +
Придурковатый , 14:16, 24.03

Снова дряхлеющая развалюха успокоительное с озверином перепутало.

Reply
+337 +
ы, 14:09, 24.03

пусть бы эта геноцидная сволочь в 6-ю съездила и сама посмотрела.

Reply
+285 +
Neta, 14:33, 24.03

Даже в дикой природе вожак борется за свою стаю, а это...... Разве "оно" человек" после этого. Люди ! Очнитесь же вы наконец!

Reply
+190 +
самост, 14:51, 24.03

Я работаю в одном из минских театров. Каждый день наши актеры, а среди них - заслуженные артисты, пожилые люди, вынуждены приезжать на общественном транспорте на работу и подвергать риску себя и окружающих, потому что некий психически больной плюет на народ Беларуси! Люди! Будьте людьми! Не ходите на массовые мероприятия, даже если билеты были куплены заранее.Ведь ни за какие деньги вы не купите здоровье и жизни себе и своим близким!

Reply
+118 +
Barista, 15:21, 24.03

Так отмените спектакли, блин!
"Служенье муз не терпит суеты". Посидите дома: спасёте и артистов, и зрителей.

Reply
+95 +
самост, 15:52, 24.03

Отменить спектакли лично я не могу: не слишком большая сошка в театре... Руководство на это не идет, как мы ни просили... Говорит, не имеет права... Вот если люди не придут - тогда да. Поэтому и прошу людей быть людьми...

Reply
+82 +
не театрал, 15:28, 24.03

Наверное, не стыдно «заслуженным артистам» в музыкальной комедии за деньги «играть» плута Труффальдино, сбежавшего из бедного Бергамо в богатую Венецию, или «Свадьбу Фигаро», когда сотни трупов заносят ежедневно в крематории в Италии, Испании, других европейских странах. Не пробовали поддержать «народный карантин» или взять отпуск за свой счет, в том числе на работе в гардеробе, откуда начинается любой театр, чтобы помочь «некому психически больному» (кто бы это мог быть?) не «плевать на народ Беларуси!», и не «подвергать риску себя и окружающих»? Или жалко потерять денежную работу в театре во время борьбы с пандемией коронавируса?

Reply
+45 +
самост, 15:59, 24.03

Думаю, Вы все же театрал, раз в курсе театральных премьер в городе... А я просто призываю людей, беспечно относящихся к безопасности своей и близких, не быть столь беспечными, не верить цифрам из минздрава, и быть человеком хотя бы перед лицом реальной опасности... Берегите себя!

Reply
+28 +
не театрал, 19:03, 24.03

Никого не хотел обидеть и не осуждаю, но, наверное, не только мне стыдно за «заслуженных» в театре, на сцене, спорте, обласканных «властью» артистов, спортсменов, «депутатов», министров, трусливо молчащих про засидевшегося на четверть века «смотрящего» за школами главного чиновника и окружающую камарилью, методы профилактики страшной болезни водкой и работой за «рулем трактора». Понимаю, что смех лечит, но что-то подсказывает, что итальянцы не ставили бы комедию «Паўлінка» в Риме во время пандемии коронавируса, если бы, не дай Бог, счет трупов в Беларуси превысил тысячи несчастных, а местный крематорий работал бы сутками без остановки. Наверное, всему свое время, в том числе и для спектаклей с футбольными зрелищами, но за комедии на театральных подмостках, когда рядом такое горе у людей, опасность и для белорусов заразиться и умереть за две-три недели от вируса, стыдно должно быть не только министру культуры РБ, но и так называемым «заслуженным»

Reply
+19 +
Gorbik, 17:53, 24.03

В театре муз комедии в феврале побывал впервые После того,как театр покинули великие наши актеры Н.Гайда,В.Мазур,Н.Ревинская,В.Сердюков,С.Дречин,В.Козинец. Лучше бы не ходил! Слушать невозможно! Первый раз видел пение с микрофоном,да еще в таком небольшом зале,это было ужасно. Так что,если не пойдете в этот театр, выиграете больше.

Reply
+149 +
упс, 15:00, 24.03

У него не стая , у него свора .И к беларускому народу они не имеют никакого отношения.
Почитайте биографии чиновников .

Reply
+79 +
пенсионеркаВ, 15:25, 24.03

НУ ВЫ сравнили с вожаком в природе-- Вожак Волк это уважение всего рода волков ,а это исключение вообще в ПРИРОДЕ...

Reply
+86 +
343, 14:17, 24.03

У кого-то неверные сведения. Вчера Минздрав отчитался о 41 завозном случае. Всего 81 зараженный. А 40 куда девалось?

Reply
+243 +
Щавельский, 14:21, 24.03

"Я больше всего боюсь, что люди заболеют психозом...",- сказал законченный псих Лу, получивший официальную справку психа еще в молодости.

Reply
+139 +
я777, 15:07, 24.03

По заключению главного вирусолога и психозолога люди в Китае,Италии,Испании,Франции,Германии умирают,оказывается,от психоза! Это он в стихах Василя Быкова прочитал!

Reply
+99 +
3, 15:11, 24.03

ДУРАНЬ! психоз через гены передается, а не воздушно-капельным путем! Не было бы столько смертей от психоза во всем мире! КАРАНТИН ВВОДИ ....! НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ ТЯНУТЬ! ПОЛОЖЕШЬ НА БОК ВСЮ МЕДИЦИНУ

Reply
+19 +
Гость, 15:35, 24.03

А психоз по наследству передаётся, или это наживное в течение жизни?

Reply
+125 +
Весёлый ёжик, 14:22, 24.03

Про таких говорят народные поговорки: ему хоть кот на голове теши, ему хоть ссы в глаза, он всё равно будет кричать,,Божья роса,, и т.д. Через пару недель или чуть больше весь мир ужаснётся от того, что будет происходить у ,,Хрустальным сасуте,,!!!

Reply
+55 +
Кот без сапог, 14:51, 24.03

Я, Кот, тут не причём. Я и сам этого Упыря на дух не переношу, бо я скотинка свободолюбивая и разумная. Вы, наверное, имели ввиду слово "кол", а не "кот"?
Эх, чувствую, что придётся мне, коту, одеть сапоги и сразиться с упырем-людоедом один на один . Совсем как в сказке. Вся надежда на котов!

Reply
+9 +
ZZ, 18:02, 24.03

Хоць катом па галаве чашы,а валасы не вырастуць.

Reply
+70 +
бабця , 15:22, 24.03

госпади чаму мне трэба чытать гэты брэд??"26 год Ен забрау мае жыцце..

Reply
+63 +
Dragon , 15:38, 24.03

В Беларуси - самый настоящий феод.

Смерды и холопы при внешней подпитке орды содержат регионального феодала северо-западного края.

Никакой помощи в виде больничных и пособий холопам не предусмотрено. Им можно только ходить «за куском хлеба» на работу и платить налоги и сборы.

И по возможности умирать в первый же день выхода на пенсию.

Посмотрите внимательно как распределён бюджет феода Беларусь. Основная часть идёт на «общегосударственную деятельность», «судебная система». То есть чиновники и ОМОНы.

Всем остальным ровно столько, чтобы от голода не вышли на площадь.

Вся система держится исключительно на запугивании. Пройдёт страх - будут перемены.

Reply
+15 +
Валерий, 17:07, 24.03

А что такое "некий допустимый уровень"??? Как можно сопоставлять объем применяемых мер и количество смертей, это не тот случай. Для государства твоя жизнь тоже погоды не делает-найдётся другой и жизнь пойдёт своим чередом. Однако для себя меры ого-го предпринял, охрана, обслуга, перекрытые дороги и т. д. Так будь как все или для остальных предринимай меры как для себя-слова никто не скажет плохого.

Reply
+32 +
3, 17:42, 24.03

КОЛХОЗНИК! далекий от медицины и всего! ЧЕГО ТЫ ТВОРИШЬ??? Не понимаешь, что цепная реакция пошла - надо уже сотни тысяч ивл и врачей! ИДИОТ!!!!

Reply
+2 +
мозаичная психопатия, 0:55, 25.03

Диктатор заявил, что больше всего боится другой болезни.

Диагноз которой поставил доктор Щигельский?

Reply
+238 +
Бывалый, 13:44, 24.03

Санитары! Где вы? Зафиксируйте буйного!

Reply
+109 +
Пастух, 13:56, 24.03

Санитары ! аденьте на него аброць с калючками и цугли с шипами каторыя я вам пирадал, далжно памочь угаманить плявузгалу.

Reply
+131 +
Хаус, 14:05, 24.03

"зафиксировать буйного" должны не санитары,а весь народ РБ,вот это будет толк!Этого ..... уже не и один врач не вылечит.

Reply
+60 +
Але с ь, 14:53, 24.03

Ну не идиот????

Reply
+130 +
Barista, 14:05, 24.03

Санитары уже не помогут. Тут однозначно требуется лоботомия.

Reply
+63 +
я777, 15:10, 24.03

Ничего не могу сказать про лоботомию,не специалист. А вот про гильотину слышал.Может гильотина сгодится?

Reply
+37 +
Barista, 15:18, 24.03

Ладно - гильотина, но потом - лоботомия, чтоб инфекция идиотизма не распространялась.

Reply
+204 +
GoSha, 13:45, 24.03

Дело в паразите, который как клещ высасывает все из страны.

Reply
+126 +
serg, 13:46, 24.03

а предельно допустимый уровнь...
это какой ?
это в чем меряется ?
для нас это для кого ?

Reply
+263 +
беларус, 13:46, 24.03

А многотысячная охрана, спецслужбы,"тихари", поездки по стране - это войсковая операция. Это все не психоз страха? Личные врачи пылинки сдувают. Это не психоз страха? Отважный ты "наш"

Reply
+182 +
Маша, 13:47, 24.03

Его нужно выключить, срочно.
Он Пасху ещё хочет дождаться

Reply
+58 +
н@блюдатель, 15:10, 24.03

Т.е. на пасху скажут, что вирус побеждён. Хотя люди будут умирать от ОРВИ, пневмонии, гриппа и т.д. Этого невменяемого надо изолировать срочно.

Reply
+133 +
бг, 13:47, 24.03

Покажите этому колхознику "Тупой и еще тупее". Ему должно понравится .

Reply
+117 +
иди к чавесу, 13:47, 24.03

Луй,ты не устал трепаться?

Reply
+168 +
3, 13:49, 24.03

полнейший псих и идиот( у всех коронавирус, у нас грип.Конечно, какой же ты медик? даже при грипе делали в школах карантины в советские даже времена. АУ! ПРИДУРОК! КАРАНТИН!!!! где?))) Мы скоро будем одна страна в европе без карантина.

Reply
+53 +
Neta, 14:45, 24.03

В советские времена ,в школах, карантин был каждый год в феврале- марте в связи с вспышками простого гриппа. плюс в школах детям постоянно давали необходимые йодосодержащие таблетки. А что сейчас?

Reply
+140 +
Хаус, 13:49, 24.03

Не могу понять,как этого .... ещё кто то на "высшем уровне"слушает,или они там все один к одному?Вводи карантин, придурок,пол страны болеет,всё больницы переполнены(кроме жданович)

Reply
+125 +
Виктор, 13:51, 24.03

Уходи или беги быстрее. Если останетесь, будут вас ..... в клетках возить по всей Беларуси с вашими вакульчиками канюками и карявками.

Reply
+149 +
Гомель, 13:51, 24.03

Советуется с китайцами ,,друзьями,, которые ему этот вирус и подкинули........

Reply
+88 +
5, 13:54, 24.03

во, во... болтал... нас китайцы друзья научили... привезли этой халеры с китая. Зови китайских медиков 0 пусть спасают, скоро и тебе крышка.

Reply
+100 +
Известно, 14:05, 24.03

Известно,что первая заразившаяся в Китае сьела сырое мясо того вида змей,что питаются летучими мышами инкубаторами различных экзотических вирусов.Пусть лука попробует,узнает у китайца,что за змея и скушает на ночь с картошкой.Посмотрим,что с лукавым станет.А вообще этому усатому дуралею пора в каталажку и залепить его поганый рот скотчем,чтоб не плявузгал.

Reply
+37 +
Яя, 14:16, 24.03

Они не только друзья но брацья

Reply
+41 +
Фрау Б, 14:42, 24.03

Не подкинули,а поздравили с новым годом,вернувшись после празднования на "вяликий камень".

Reply
+32 +
Мх, 14:49, 24.03

Ды тут нават кітайцы яго нахрэн пашлюць.

Reply
+45 +
н@блюдатель, 15:17, 24.03

Советуется этот упырь? Другим китайцы помогают и шлют миллионами экспресс тесты, а этот сумасшедший только советуется?

Reply
+87 +
вася, 13:51, 24.03

Я больше всего боюсь, что люди заболеют психозом от того, что происходит в средствах массовой информации.
=====================
психоз -это заразное заболевание .когда есть в стране носитель-26 ...

если мало болеют и нет умерших от коронавируса .то это хорошо .. особенно когда вокруг страны болеют и есть умершие ..
но у народа не было бы психоза ..
когда .как в россии .докладывали премьеру о все карантинных мероприятия . к чему готовы.какие запасы ..все есть . и все знают . что делать ..

но не лечат народ баней с водкой и покатушками на трахтаре.

Reply
+92 +
хоть и не Щигельский, 13:52, 24.03

"От психоза будут все остальные болезни."
------------------------------------------
"оно" говорит то, что ЗНАЕТ, на личном опыте.

Reply
+57 +
ы, 14:11, 24.03

все четко, оно прикрывает операцию по сокращению населения.

Reply
+109 +
Нищенка, 13:53, 24.03

А когда наш Минздрав разродится и сообщит, сколько сегодня заболевших? Или всенародно избранный не дал еще указивку?

Reply
+63 +
3, 14:05, 24.03

Тесты с Китая завезут, тогда будут ежедневно.А то мне кажется, что и тестов у нас нет.

Reply
+39 +
я777, 15:13, 24.03

Экспресс-тестов на всех не хватит.Только на семейку и обслугу (идеологов,охранников всевозможных ну и т.д.)

Reply
+163 +
ден, 13:57, 24.03

А женщина ищ Житковичей, которая неделю ходила со всеми симптомами по поликлиникам, ездила в общественном транспорте наверняка, и дождалась тест только когда у кабинета врача в обморок упала. Она, простите, из какой заграницы приезала? По утверждению родственников она за пределы своего района не выезжала никуда и очень давно. Кто ее заразил? Сколько человек заразил этот человек кроме ее? Сколько чедюловек заразила по незнанию сама эта женщина? Сколько человек в каких то забытых Житковичах уже неделю а модет и две носят эту бацилу и вот вот наберут номер скорой? Что за чухню он несет. Неделя может две и сначала будут забиты все больницы ( если не уже) а потом еще через неделю все морги. 600- 700 трупов в день ( как в Италии) потянет режим? Это по 10 трупов на район в день и это при соблюдении максимальной самоизоляции. А 30 в день на район потянет? Когда в районе с населением 30 тыс человек за неделю 100 трупов будет, прикрывать будет уже нечего и никак.

Reply
+97 +
Яя, 14:06, 24.03

А мне пофиг от чего ты сгинеш,от вируса или психоза, главное чтоб навсегда и побыстрей

Reply
+66 +
гость, 14:06, 24.03

Пандемия вируса лукашизма

Reply
+91 +
авраам, 14:07, 24.03

злобный идиот ненавидящий белорусов . силовики когда вы проснетесь и в наручники вурдалака .

Reply
+27 +
нина, 15:32, 24.03

ен людей всех ненавидит , папрашайка миравая

Reply
+71 +
Матроскин, 14:09, 24.03

Гриппом болеют массово, а сума сходят по одному.

Reply
+90 +
666, 14:17, 24.03

В Италии тысячи смертей - тоже от психоза?

Reply
+38 +
сваяк, 14:55, 24.03

У яго кітайская методзіка падліка хворых і памерлых.
Камуністычныя аўтарытарныя рэжымы лічуць па іншаму, як ім трэба.

Reply
+69 +
Явился не запылился, 14:17, 24.03

А,я подумал,что лука уже заразился коронавирусом,что-то было не слышно.Аж нет явился не запылился,опять плявузгает ахинею.Лука ты уже осточертел всем своим трындежом,закрой свой поганый рот.

Reply
+54 +
Здыхлик, 14:18, 24.03

Гений медицины.

Reply
+69 +
Гражина, 14:19, 24.03

Неумело, по-дурному, пытается отползать. От своей ответственности за свою чудовищную глупость.

Reply
+36 +
Дал задний ход, 14:48, 24.03

Лука врубил заднюю передачу.Пошёл на попятную?

Reply
+95 +
Лука ты Антихрист, 14:24, 24.03

Лукашенко,ты Антихрист,убийца,разбойник.Про Пасху даже и не думай.Что ты расскажешь Господу Богу,может,как убивал людей,эскадроны смерти создал,как взорвал метро,как строил заводы-душегубки,для уничтожения людей.

Reply
+43 +
Free Belarus, 14:33, 24.03

Таракан уже сушит себе доски! Пасха близко...

Reply
+56 +
Витя, 14:35, 24.03

Ну просто конченный .....!!!

Reply
+55 +
Александр , 14:54, 24.03

Какое совпадение да Саша? Это невидимый убийца размером в несколько микрон, который не боится оружия, КГБ, угроз и пыток, который пролетит куда угодно. И ты, да ты, попадаешь в возрастную группу кандидатов на летальный исход от этого. Я бы на твоём месте тоже неслабо забоялся.

Reply
+4 +
Дарк, 7:52, 25.03

Ваши слова, да вирусу в уши, чтобы знал куда лететь. Господи, никогда никому в жизни не желала плохого, ну а этот случай почему то какой то другой, единственный, так и прет на плохое. Прости ты меня, Господи!

Reply
+42 +
NCHV, 15:03, 24.03

У лукавого как у полу-умной бабки на лавке пересказы о вирусе. Эйсмонт вот этого полу-дурка выпускает на трёп. Там что, все шизанутые уже? Его уже нужно было, чтобы санитары везли! Разпахнул в стране все ворота и гуляй все вирусa!

Reply
+54 +
Stas, 15:07, 24.03

Самозванец конченный негодяй, фамилия лукашенко на века останется нарицательной, это не человек, а сатана в образе человека.

Reply
+32 +
Румата Эсторский, 15:09, 24.03

и швец, и жнец, и на дуде игрец... он еще историк, и врач психиатр...

В палату его необходимо поместить, под номером 6!

Александр Григорьевич должен быть под постоянным наблюдением врача. Полное спокойствие, строгий режим, успокаивающие препараты и вечерние процедуры. Не стоит по мелочам беспокоить диктатора, тут клизма хороша, на ромашке и мяте!

Reply
+38 +
из австралии, 15:14, 24.03

"По официальным данным на 23 марта, в Беларуси отмечен 81 случай заражения коронавирусом".

Примерно столько было в Австралии две недели назад. Сегодня уже более 1500. Прогноз через 10 дней - около 10000. Власти начали вводить ограничения и карантин, с каждым днём жёстче. В результате без работы осталось более 10% взрослого населения и это ещё не предел. Трудно, но все понимают что иначе катастрофы не миновать.

Reply
+34 +
Даймонд- Черногория, 15:51, 24.03

У нас зафиксирован первый летальный исход от короновируса. Вся нация едина. Остались в прошлом религиозные споры, партийные разногласия. Отели переоборудуются для приёма больных. Бизнес жертвует колоссальные средства на борьбу с этой заразой. Разработан план мероприятий профилактического характера. Понятно, что туристический сезон будет провален, а для многих это единственный источник доходов. Ситуация паскудная, но уныния нет. Крепитесь и будьте едины как нация. Иначе песец всему....

Reply
+21 +
зб, 15:19, 24.03

Кто то уже давно болеет психозом

Reply
+24 +
NIK, 15:19, 24.03

«У нас этот вирус не развивался, и, более того, мы не являлись и не являемся некой точкой, откуда начался этот вирус» - "Это масло, и более того, оно масленное"...

Reply
+23 +
Prohozyi, 16:03, 24.03

"....мы не являлись и не являемся некой точкой, откуда начался этот вирус»
------------------------------------------------------
некой точкой..... сказать так китайскому послу...!!!
Мне одному кажется, что это хамство?
Представляю, что подумал китаец....
Как всегда, чувство стыда из-за этого неуча.

Reply
+31 +
123, 15:28, 24.03

Кормовая база уменьшилась вожаку надо избавится от лишних ртов появившихся во времена российской халявы

Reply
+33 +
ГРРБ, 15:33, 24.03

Чиновники всех рангов(особенно МВД,КГБ,СК), кто вами руководит? Человек больной. Почему вы даете возможность руководить государством больному человеку. Больные(особенно на голову) не могут управлять государством.

Reply
+22 +
NCHV, 16:41, 24.03

Можно ещё сказать, что им с этим больным уже некуда идти - уже пришли! Теперь уже всем хана и стране! У них хоть есть план по изоляции больного? Забыл, он не один - там же их семейка.

Reply
+15 +
Потому что, 17:16, 24.03

Там все такие.

Reply
+53 +
пенсионерка, 15:35, 24.03

А где Николай Лукашенко Забыл про подшефный дом престарелых Подопечные дождутся продуктов для поднятия иммунитета игры и пения на фортепиано и прочих развлечений Ведь поводов для тревог нет Только грипп ОРВ Все обычно и привычно

Reply
+43 +
не было случая, 15:44, 24.03

не было случая, чтобы мы задали нашим китайским друзьям-специалистам вопрос, и они нам не ответили».
Ага, особенно как твои китайские друзья заваривали сваркой жильцов прямо в жилищах. Ещё и про пасху что то вякнул - верующий. Шура черти тебя ждут с особым интересом. Думаю черти тоже китайцы.

Reply
+31 +
Сащуньчик, 16:01, 24.03

Интересно бездействие совета безопасности, теперь ясно чьей. А почему за мои налоги?

Reply
+11 +
жертва режима, 16:52, 24.03

Потешный цар

Reply
+12 +
Море крови, 17:18, 24.03

Смешно было в 94-м.

Reply
+18 +
ВІТАЎТ, 17:09, 24.03

Рэч не ў грыпозным перыядpзе, а рэч у дурным дыктатару Лукашэнку.

Reply
+21 +
Млля, 17:12, 24.03

Эту *** кто заткнет?Силовики,вы бессмертные?

Reply
+22 +
беларус, 17:31, 24.03

Мужичок-дурачок очень плохо учился в школе: Геометрическая прогрессия :2x2=4. 4x4=16.16x16=256. А дальше уже идут цифры просто астрономические.

Reply
+7 +
Илья, 17:47, 24.03

Слушайте,думаю где я энту рожу что на фото видел.На картине"Запорожцы пишут письмо турецкому султану"

Reply
+20 +
А, 18:58, 24.03

Лукашенко, назови хоть одну хорошую вещь что ты сделал для Беларуси за 24 года? -
поднял сельское хозяйство. медицину, образование и госпредприятия? - ложь,
повысил уровень жизни пенсионеров, учителей, врачей, ...? - ложь.
посадил леса, построил современные больницы... - ложь!!!!
сделай хоть одно хорошее дело - заткнись!!!!!!!

Reply
+12 +
за что ...., 19:42, 24.03

А зачем ему наши проблемы. Он со своими едва справляется.И куда Колик поедет-- вы что придумали?Сидит в бункере. Не ту профессию выбрал чтобы знать о вирусах.Колька в 10- 11 кл.изучит в школе и расскажет .Вот китайцы приезжают один за другим .Надейтесь что завезут ему подарок в виде короновируса .Тогда не гриппозное состояние ,а короновирусное будет.Правду не скажут нам о заболевших и даже со смертельным исходом.Будут больным ставить грипп или орви --приказ сверху.А жаль что такая власть в стране . Жаль . Одна надежда на Господа и на себя .

Reply
+4 +
456, 21:20, 24.03

Я давно говорю что связать его надо иначе он вообще все угробит так же к силовикам всех мастей обращаясь угомонитесь хватит защищать эту нечисть , Белорусы не забудут и не простят вам издевательства над страной многие сядут кто-то просто без пенсии останется

Reply
+4 +
Алена, 21:31, 24.03

То поле и трактор, то водка и баня, то святая вода с вертолёта, а теперь, значит, пасха...

Мне кажется, он просто не может отказаться от своих игрушек - парады, дожинки, выборы, что там у него ещё... Ему тогда нечем будет заполнить пустоту, загородиться от реальности...

И именно из-за этого он так упорно не хочет вводить карантин. И из-за этого нам грозит большая беда... Хорошо хоть люди уже сами начали что-то понимать и оставаться дома.

Reply
0 +
((:<, 0:04, 25.03

Лукавый решил наклонить этого Covida-19))))

Reply