10 April 2020, Fri 8:09

Health Ministry Reported 86 Coronavirus Infected In Belarus 30

11:11 25.03.2020 — Society

Two more patients are being examined additionally....

Comments

Константин, 11:16, 25.03

Брехня...

Vasily, 11:18, 25.03

Keпская навіна...Можа колькасць хворых больш? Даверу гэтай уладзе няма за 26 гадоў кіравання хлопца з дыягназам "мазаічная псіхапатыя"

паляшук, 11:21, 25.03

не верю я этим из брехнягав-минздрав.

лживая власть, 11:21, 25.03

Заврались в этом ведомстве по полной!
Назвать реальную цифру дрожащие губы
и коленки не позволяют - сипаты хрен приказал молчать!

министерство правды), 11:23, 25.03

Ааа. В Белагрусти особый вид КОВИД 19 !)))) ТОРМОЗНУТЫЙ , видать из Эстонии ?
Нам повезло , у всех количество инфицированных растет в геометрической прогрессии , а в Сасуде по 5 через день !))))

Dim, 11:23, 25.03

Угу. Во всех странах рост по экспоненте и только у нас по прямой. Нехта плоха вучыу математику, больше стихами Быкова увлекался.

Не верьте, 11:24, 25.03

Это,очередной фейк от лукавого и его фашистской кодлы.Не верьте

Коза-ностра, 11:26, 25.03

Не заврались. Просто никого не проверяют вот и все. Больницы переполнены людьми с пневмониями. Их и лечат от пневмонии. И в свидетельстве о смерти напишут - пневмония э

Поп., 11:26, 25.03

Фейк, нужно 86×10, вот это будет реальная цыфра, если минздрав просит помощи в деньгах от населения , ком структур, организаций, то можно предположить какая у нас в здравоохранении свистопляска, нет вери КАКАШЕНКО.

Гость208, 11:33, 25.03

Люди!Соотечественники!!!!!!!Боремся сами , и с божьей помощью победим эту напасть !!!

***, 11:34, 25.03

23 000 тестов за месяц на фоне пандемии - это даже не капля в море!!!

Коза-ностра, 11:35, 25.03

Я вот только не пойму. Почему спецы ВОЗ и европейские медики не едут к нам перенимать опыт. Отдельная страна практически победившая вирус . Тут уж симпозиумы проводить нужно.

Ануча, 11:36, 25.03

Слава Богу что у белоруссов особые генетические корни ,что подтверждается низкой заболеваемостью Только чарка и шкварка и все будет добре

3, 11:37, 25.03

помощь кому? тот же минздрав хапнет себе на премии, где гарантия? может, минздраву всему надеть халатики и санитарами податься в больницы. Нет от них никакого толка, как умалчивать данные, не ставить верные диагнозы.

Dim, 11:39, 25.03

Лукашенке нобелевку дадут)))

Коза-ностра, 11:42, 25.03

Так это тестов. Если учесть, что их нужно продлить по 2, а в случае заражения 4-5, то обследовано менее 10 тыс человек. А больных тьма.

Vanga, 12:13, 25.03

В Витебске ещё одна смерть мужчины от пневмонии

654, 12:17, 25.03

а по итогу - шнобелевку

Виталик, 12:27, 25.03

У нас в маленькой Литве уже 255, три умерли. А у вас ребята какие-то чудеса

Стася, 12:29, 25.03

Да что вы знаете!!!
Не далее как полчаса назад по ТВ сказали что беларуская медицина признана чуть ли не самой лучшей в мире!
На кухне телек работает для фона, вот там и сказали в выпуске новостей. Начало новости прослушала, но потом говорили о 46-м месте россии, о каком-то - Украины и т.д...
И еще о том, что денег в нашу медицину вкладываетя с каждым годом все больше и больше....
Прослушав еще таких новостей, точно получишь когнитивный диссонанс.....

Виталик, 12:34, 25.03

Что за чудеса у вас? В Литве с населением 2.800.000 мы уже имеем 255 и 3 умерли!

444, 12:56, 25.03

Читаю комментарии и только больше убеждаюсь, как трудно сегодня в РБ найти человека, который бы поверил официальной статистике от властей! Народ понимает, что власть, как обычно, врет!

52451, 13:46, 25.03

В Эстонии на сегодняшний день 369 зараженных на 1 328 000 населения. Так что не такой он там и тормознутый

ы, 13:46, 25.03

Теперь еще умножаем на отсутствие карантина.

ден, 14:25, 25.03

Никого не обследуют, успокойтесь. 23000 тестов якобы сделали, допустим поверим в эту цифру. Но молчат о том, что на одного больного уходит 6 тестов ( 3 для идентификации и 3 при выписке). Т.е. 23000 делите на 3 минимум. Получаем около 7000 человек. Из них 86 больных. Ну естественно протестировали самого и все его окружение. Думаю остальные тесты ушли в Дрозды. Министр МВД или чего то там сам докладывал Луке что его тестировали т.к сын в Китае учится. Т.е на семью только этого министра ушло тестов 10 минимум. и т.д.

ZZ, 14:57, 25.03

Не,не асаблівы від.Проста на нашай тэрыторыі не працуюць законы фізікі/хіміі/біялогіі/эканомікі.Усюды па экспаненце расце,а ў нас па 3 у тыдзень (строга згодна ўказам).Радыяцыя таксама ўказамі касуецца.Бываюць праўда неспадзяванкі.Не чакалі,а тут у Жыткавічах нехта рэальна захварэў,не надгледзелі.Трэба мацней заціснуць рот.Нават Кітай,які не называе сапраўдныя лічбы так не можа,а мы можам.

A, 15:01, 25.03

У нас не чудеса,у нас "чудо".

LLC, 15:03, 25.03

Лукавому до лампочки,что ему там дадут.
А помирать будем мы.

123, 18:24, 25.03

Чуда-Иуда

селянка, 18:47, 25.03

У меня большая родня, в том числе три врача. Кого не спрошу, отводят глаза в сторону и молчат. Один только осмелился сказать, что им запретили открывать рот на эту тему.
И не удивительно - сами знаем, где живем.
Будь ты ...лука !!!

Your comment

E-mail won't be published