29 March 2024, Friday, 13:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+103 +
Это ппц, 12:32, 25.03

Уже даже в Украине смеются над РБ.
Ждем когда выскажутся страны Африки обнаружив, что есть дно еще большее чем у них.

Reply
+13 +
лариса, 14:32, 25.03

Он не смеётся.Я читала все интервью.Он выражает надежду(возможно из-за незнания реального положения,многие ведь ведутся на «чысцэнький фасад»),что в РБ сохранилась санитарно-эпидемиологическая служба.Я напомню,что в СССР ей под силу было за 19 дней ликвидировать эпидемию чёрной оспы в Москве,поголовно привить 9 млн.человек,выявить эпидконтакты всех уровней.А вся остальная страна об этом даже не узнала.Это подвиг,господа.Есть сейчас такая система?Я не знаю,вы не знаете-вот он случай проверить на себе,как говорится.Комаровский говорит,что на Украине этой службы нету.Физически.Нет штатов,нет зарплат и должностных инструкций.Декоммунизировали и очень радовались,что теперь бизнесу шаурминных ничто не угрожает.Сейчас врачи настаивают на карантине,в страну въехали десятки тысяч людей из потенциально опасных стран,министр здравоохранения настаивает на режиме ЧС,а министр МВД,который теперь,видимо, там всем командует,говорит,не хуже Луки,что все норм.Это очень трагичное и честное интервью.

Reply
+19 +
Ответ, 20:08, 25.03

Лариса !
а НА Расии всё это есть ? То, чего нет В Украине ?
Декомунизировали ? Говорите вы ? ....а причём здесь декомунизация к медицине ? вы хотите сказать , что животворящие памятники истукана Ленина вылечивали людей ? Или нужно на таблички улиц с кличками большевиков молиться, тогда вирус минует ?
Если бы пуйло питерское не развязал войну в Украине, против Украины, то Украина была бы мощнее и крепче, и было бы легче выстоять против вируса и кризиса.

Reply
+72 +
нео, 12:55, 25.03

У нас есть свой "доктор", правда без медобразования и мозгов! Он у нас "эксперт" в любой области! Ему покажи черное, но он как баран будет блеять - бееелое!

Reply
+46 +
Хаус, 13:03, 25.03

Домарощенный вирусолог РБ сидит в "погребе" на карантине,раздав "рекомендации" как правильно..

Reply
+41 +
хаос, 13:38, 25.03

Верю Щигельскому .

Reply
+16 +
беларуска, 14:06, 25.03

Карантина нет , но на улицу не ходите. Число больных растет.Надо умножить на 10-50.НО КАКЕЙ- ФУТБОЛ главнее.А что им --они защищены и их семьи.Не дай Боже вирус нападет на наших деток и внуков.То совсем капец нам. И где маски ? Все отдал китайцам .Как же они братья А кто МЫ?? И зачем нам такая власть ? ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.

Reply
+16 +
Пани, 14:21, 25.03

Соглашусь с Комаровским про спортсменов.
В юности была у меня подруга, байдарочница. Вроде была физически крепкая, ан-нет, в сезон ОРЗ сопливить начинала одна из первых. Мы еще удивлялись, когда она говорила, что у них в команде несколько человек болеет. Так что факт был перед глазами.

Reply
+2 +
Елена, 23:27, 5.04

Нашу лыжницутакже ОРВИ остановил так,что на мире очухалась только к марафону,и то приехала 6_й,но ее так подкосили,что по приезду домой -повесилась,бедная,всю жизнь готовилась,впахивала как проклятая,и вот тебе-грипп-все насмарку,не выдержала бедная!

Reply
+16 +
Минск, 14:24, 25.03

Ну а что вы хотите от самодура шкловского, каторый ненавидит Беларусов.

Reply
+9 +
Что мы хотим !, 21:02, 25.03

Мы хотим его обнулить, то есть в ноль !
....не как Пуйло по новой, а в ноль .... !
А от него что мы хотим ?....да уже ничего !

Reply
+13 +
ед, 14:55, 25.03

Диагноз - 12 порций мороженого за раз.

Reply
+2 +
Павел, 13:09, 31.03

Я подписан на Гордона и смотрел это интервью с Комаровым. Вот кто должен спасать мир. А не эти ушлепки ставленные!

Reply