28 March 2024, Thursday, 23:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+171 +
Увы, 14:25, 25.09

Годами рассусоливают как Пу не любит Лу и тем не менее эти крысы одной масти и друг друга не жрут.

Reply
-59 +
ВЛ, 14:40, 25.09

Скоро сожрут... Пу понимает что за лу народ воевать не пойдет, слить его сейчас проще простого. Просто еще не время... Может перед выборами, а может еще на какой другой праздник... А может и вовсе не сольет-удобно держать в кармане своего маленького крысиного короля. Для грязных делишек...

Reply
0 +
ы, 16:03, 25.09

Немецкие друзья Вовы снова изобрели велосипед.

Reply
+138 +
Кемлівы Барсук, 14:28, 25.09

Оба д...... из зазеркалья.

Reply
-68 +
сноб, 14:34, 25.09

Наш д.... дебильнее.

Reply
+110 +
мыкола, 15:20, 25.09

Хрен редьки не слащею

Reply
-3 +
....., 14:34, 25.09

Узкий круг "верных ему людей" до последнего момента и сам не знал зачем их согнали, так что он уже никому не верит. Да и глядя на рожи этих лиц, становится ясно что большинство б нашло массу причин лишь бы не участвовать в этом балагане

Reply
-7 +
ВЛ, 14:42, 25.09

Наверно ехать отказывались, так инкогнито всех свезли))) чтоб не разбежались охрану по периметру поставили)))

Reply
+9 +
Fabulous Sorcerer, 14:36, 25.09

Да, путлер хотел бы иметь кого-нибудь типа Бабарико-Цепкало в правителях Беларуси. Ибо с адекватными людьми проще договариваться.
Но куда тогда девать всем обрыдшего таракана? А ведь он знает о путлере столько, как никто другой. И запоёт соловьём, если его сдадут Гааге. Да даже в Ростове молчать не будет.
Разве что по вставным зубам хорошо не получит.

Reply
+8 +
Рыков , 14:45, 25.09

У Растове могуць і чайком напаіць. Пра Януковіча адразу ў 2014г. былі якіясь звесткі, а цяпер? Я нешта не бачу.

Reply
-39 +
Кстати, 14:44, 25.09

Крыса стала токсичной и только полный идиот этого может не понимать. Мусора-чинушки, думайте, если есть чем, завтра будет поздно.

Reply
-14 +
Рпп, 14:44, 25.09

Преступник никак не должен стоять у власти.Захват страны бандитом.Значит будем стоять до победы,но бандит должен за всё ответить.Своих крысят попрятал,а наших убивает,и калечит.Поднимайся страна!!!

Reply
-48 +
Gonzalez, 14:47, 25.09

Заведи дружбу с шизофреником - и не будешь знать куда тебе деться....

Reply
+23 +
Mila, 14:53, 25.09

Лукашенко сам пойдёт ко дну,но из за собой потянет путина

Reply
-58 +
Fabulous Sorcerer, 15:05, 25.09

Да. Таки, кроме Новичка, я другого развития ситуации не вижу.

Reply
-14 +
Дед Толян, 15:10, 25.09

КРЫСА сам себя короновал в своре таких же крысенышей и у......

Reply
+128 +
Дина, 15:26, 25.09

Нестыковочка. Узурпатор Путин одним из первых поздравил узурпатора Лукашенко с победой на фальсифицированных выборах. И еще деньжат подкинул для ОМОНа.

Reply
-61 +
вах, 15:35, 25.09

а что по этому поводу думает "новичок" ?

Reply
-31 +
вах, 15:57, 25.09

круто пукйлоскотина тута минусует. у пуйла жпка видать тож засвербила не хило.

Reply
+7 +
карусель, 16:09, 25.09

Даже российский народ предпочел бы избавится от Путина. А Путин от Лукашенко.
И кто кого и в какой очередности?

Reply
+27 +
Муся, 16:14, 25.09

Да.. Здорово колхозник поднаср#л чекисту в его геополитике. Они стоят друг друга.

Reply
+8 +
его предпочтение, 16:18, 25.09

Чтобы сделать пакость возмущенному и абсолютному большинству людей в Беларуси пуйло предпочел лукавого.

Reply
+17 +
Gala, 16:30, 25.09

Ключевое слово, предпочел бы. А Россию всё устраивает. Чем нам хуже, тем им радостнее. Вот такое складывается впечатление. Отпускают разные остроты, хамства в нашу сторону и потиху поддерживают то, что происходит у нас сейчас. Ни один здравомыслящий человек не пожелал бы, чтобы так издевались над его родными, близкими. Я думаю даже силовики не могут допустить мысли, что точно также могут избить их родителе, сестру, брата, жену, детей. Просто шли не в то время по улице. А России всё принимает в порядке вещей. Ещё и называют производящее фейками. Сейчас политика России забивает очень большой кол во взаимоотношения между нами. И никто не верит, да и не хочет верить, что рядом с ними вторая Венесуэла образовывается.

Reply
-17 +
токарь, 16:46, 25.09

Путину надо срочно проводить демократические реформы России. Иначе, бабы выйдут на улицу. Будет как у Саши. Или даже хуже. Других вариантов нет, только реформы! И немедля!

Reply
-46 +
Vera, 17:10, 25.09

Путин скоро сделает ему темную..

Reply
-7 +
ВІТАЎТ, 17:20, 25.09

Як прыказка кажа — не кідай добрых грошай за кепскімі грашыма. Лукашэнка гэта кепскія грошы, нават ягоны найлепшы калега-дыктатар Пуцін яго пакінуў. Як ранены дзікі зьвер, Лукашэнка яшчэ можа, праз сваіх карнікаў, калечць і зьбіваць людзей, але быць сапраўдным кіраўніком у краіне, не. Ён здыхае.

Reply
-16 +
sabre, 18:22, 25.09

А что Путину?
У него набор инструментов для избавления от токсичного Лукашенко очень широкий.
Можно вообще ничего не делать, а на вопрос о кредите заявить:
- Мы же договаривались, нет конституционной реформы - нет и кредита.
И как тогда?

Reply