28 March 2024, Thursday, 18:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 207
+367 +
Врач, 10:54, 15.01

Глисты они и есть глисты. И другого от них ждать нет смысла.

Reply
+535 +
Слёзы, 11:10, 15.01

Плачут фонарные столбы по убийцам-лукашистам. Ой как плачут...

Reply
+517 +
вася, 11:29, 15.01

страна оккупирована ..
каратели ..и надзиратели концлагеря ..
в натуре война ..
страну надо освобождать от фашистов -лукашистов ..

Reply
+204 +
леший, 13:41, 15.01

ВАСЯ, 11:29, 15.01
у Карпинкова рожа натурального продажного полицая задолиза при фашистах.

Reply
+191 +
Agnezka, 13:52, 15.01

У Фентика внука Луки рожа ещё страшнее чей у Карпенки?
Люди эти тварей в стране 0,1% из 9 Милонов
яБатеки в лагерь нас всех не поселят.
А Мир пусть посмотрит на это все?
А производитель всего этого Раша.

Reply
+72 +
вася, 14:04, 15.01

лешему ..
посмотрите .. в нэте фото КУБЕ ..
вылитый ..точь в точь .. ре инкарнация .

Reply
+42 +
titri, 15:52, 15.01

что осталось от КУБЕ, даже бы голодные шакалы не стали жрать

Reply
+113 +
Лин, 17:30, 15.01

Мы налогоплательщики финансируем фашизм. Это преступление, выходя на работу мы становимся соучастниками преступления.

Reply
+170 +
Ecce Homo, 13:53, 15.01

Я бы применил гильотину. На главной площади. Фонарные столбы наводят меньший ужас, чем гильотина. Тем паче фонарные столбы ассоциируются со светом и не хотелось бы их пачкать. Для таких уродов, для таких зверей и чудовищ только ГИЛЬОТИНА!

Reply
+78 +
Оршанский барбос, 14:09, 15.01

Может в других местах фонарные столбы и ассоциируются со светом, а вот в скверике через дорогу от ГАИ на Кальварийской стоят как раз в форме виселиц, выполненных в стилистике кубизма, наверное.

Гильотины только из Франции везти, а здесь как раз всё на месте. Лучше всего повторить то, что было сделано после войны на бывшем ипподроме с карателями и пособниками.

А потом будем проводить референдумы. Много и разных. Пора отучаться от 'батькократии'. Вопрос о смертной казни тоже должен быть обсуждаем, как и любой другой.

Reply
+34 +
Бефар., 21:07, 15.01

Гильотина не подходит... Нужно чтобы все они помучились хорошенько, баланды тюремной похлебали вдоволь... А так...голова отрубленная покатится... , но мы уже не услышим, как лукашенковский рот будет извергать вопли и просить - " ... я больше не буду, прасьтитя меня..."

Reply
+53 +
000, 21:28, 15.01

Аха-ха! Карпенков такой идиот, что за эти 12 минут наговорил себе минимум на добрую пятнаху!
А если подтвердят еще эпизоды, то вышачек непременно нарисуется.
Коля ты ......! Рви когти пока не поздно! У Лукавого в самолете для тебя места не найдется!

Reply
+187 +
чел, 14:13, 15.01

Речь Карпенкова - это речь Пол Пот перед уничтожением 2 млн. жителей Камбоджи . лука выращивает таких садистов в инкубаторах , потом садит в слабовики и правительство ! Какова стратегия борьбы , если из оружия собираются убивать и калечить , а под Ивенцом строят концлагерь ? Политика против фашистов одна - политика экономического и силового сопротивления , как ответ на планы уничтожения нации . Такие "перлы мыслей" от Карпенкова , Караева , Казакевича , Балабы и др. мясников лукашенко должны попасть на слушания Байдену , сенаторов и конгрессменов США , всему ЕВРОСОЮЗУ на сессию Парламента и прямо сейчас !

Reply
+74 +
юрист, 20:02, 15.01

Речь Карпенкова - это его чистосердечные признания и подробные показания для судей Гаагского трибунала. Спасибо, товарищ Карпенков, что вы с Зайцевым так круто облегчили работу судей.

Reply
+364 +
или, 11:46, 15.01

карпенков даже не паразит, это мразь, рот его как клоака, наговорил себе на страшную, мучительную, долгую смерть. Посмотрим как это чмо будет выть.

Reply
+280 +
осиновый кол, 12:16, 15.01

Карп-ков это реальный БАНДИТ и руководит он реальным банд формированием , с лицензией на наше с вами убийство.

Reply
+31 +
123, 21:47, 15.01

Коля Карпенков - это идиот, у которого никогда небыло мозгов в голове, за исключениемм в подсиживании начальства.

Reply
+158 +
zcm, 14:23, 15.01

Эта мразь не должна жить !

Reply
+82 +
Ртс, 16:42, 15.01

Мне интересно, допустим Карпенкову места в Боинге хватит, но о чем думают остальные исполнители? Что будут делать после бегства царя? Понятно, что им пообещали уничтожить все улики и документы, типа приказов, командировок и т.д с фамилиями, номерами частей, по которым можно будет отследить какой взвод в какое время и где избивал, убивал, калечил. Скорее всего и в новую Конституцию добавят, что то типа "не несут ответственность за ранее исполненные приказы". Судей тоже прикроют со всех сторон. Но они то не догадываются, что искать то потом уже никто никого не будет, так как все 100% состава ОМОНа, Алмаза и т.д. замешаны в этих зверствах. И переписанные на жен, детей, родственников квартиры заберут и те премии которые им платят за каждого протестующего изымут с такими %, что последние трусы придется продать. А если будут сотрудничать и сдавать подельников, то только за небольшое уменьшение срока отсидки и то на общей зоне, с матерыми урками, а не на спец., где все друзья менты сидят.

Reply
+28 +
минск, 20:36, 15.01

Как бы все эти "медали за отличие в охране общественного порядка" строгим режимом для карателей не обернулись, вместо обычного.

Reply
+439 +
sabre, 10:55, 15.01

Карпенков - подозреваемый по уголовному делу о пытках Максима Хорошина, которое возбуждено в Литве.
Этот уголовник очень опасен для общества, и очень жаль, что он до сих пор на свободе.

Reply
+288 +
лукашисты готовтесь, 11:23, 15.01

Скоро за их головы будет объявлена награда. Как за Бен Ладена,причем за живых или мертвых.После объявления режима международным преступным и террористическим. Международный терроризм на территории других государств серьезное преступление.И с рук им уже ничего не сойдет. Будет назначен спецпрокурор ,новая Карла дель Понте. Так что кто еще не спрыгнул ,бегите,сливайте компромат ,может зачтется,времени совсем не осталось.

Reply
+203 +
иного не дано, 12:18, 15.01

Холуй, недоумок и террорист карп выполняет устные приказы главного преступника - дряхлеющего таракана.
За звездочку, за копеечку.
Трибунал неизбежен!
А трибунал - это только расстрел.
Если до этого его не повесят на березе сами белорусы.
Очередная его звездочка будет на его могиле. Если будет что хоронить...

Reply
+22 +
((:<, 22:08, 15.01

Ладно Коля, припыленый на всю голову, но подчиненные его должны понимать, что теперь он их потянет за собой на дно. Ему теперь терять нечего.

Reply
+383 +
Дударев К.И., 10:57, 15.01

Вы слышали. Обсуждают убийства мирных людей, человека.

Reply
+287 +
КНЕХТ, 11:18, 15.01

А не является ли этот слив ублюдка карпенкова, триггером для всеобщей забастовки?

Стрелять по МИРНЫМ демонстрантам, калечить, СОЗДАВАТЬ КОНЦЕНТРАЦИОННЫЕ ЛАГЕРЯ, это полнейший финиш.
Если мы не свергнем плешивую мразь, на работу будем ходить под конвоем.
Нужно обращение С.Тихановской о начале забастовки.

Reply
+222 +
ЩДУП, 11:29, 15.01

Какое обращение Тихановской?!?!?! Начинайте прямо сейчас без всяких призывов в интернетиках!!!!

Reply
+67 +
КНЕХТ, 12:18, 15.01

без призывов в "интернетиках" не будет массовости, а что касаемо меня, кто сказал что я не начал уже бастовать?

Reply
+127 +
пора, 11:39, 15.01

Пора уже пращи делать. Это несложно, и булыжник тоже не всегда летальное оружие.

Reply
+86 +
вася, 11:58, 15.01

забастовка случится сама собой, ввиду экономического положения. 90е всё ближее.

Reply
+53 +
Zinna , 14:03, 15.01

В забастовке заводчане это мелочь? a самое главное когда водители Автотранспорта, Mетрополитена, Железной дороги и Авиакомпании не пойду на работу это будет дело.,а это складское го^но могут по санкции не купить и все зарплат у работяге не будет? Соль не купят и все зарплат не будет?

Reply
+38 +
Оршанский барбос, 14:12, 15.01

Вот не надо про 90-е так огулом. Хреново было под конец после кризиса 1998 года, когда запасы проели. И разговоры про Беспредел сильно преувеличены. У нас в Орше на районе на пару убитых было несколько десятков спившихся или умерших от последствий употребления. Вешались те же ликвидаторы - да, пропадали без вести на заработках - да, но говорить про какой-то ТРЭШ бы не стал.

Reply
-119 +
Стас, 12:03, 15.01

К той Тихановской ,что не приняла присягу,чтобы хотя бы один батальон перешёл на сторону народа? Или к той Тихановской ,которая выступала против ввода секторальных санкций?Давно пора менять лидеров ,ибо с таким "лидером" и врагов не нужно

Reply
+24 +
Юзя, 14:31, 15.01

Годны камент!
Падтрымліваю!
Ціханоўская сваю справу зрабіла,
хопіць глядзець ёй у рот
"Вы большіе, мы маленькія" в інтэрв'ю,ю Невзорову. Большіе - гэта Расея, а мы маленькія. Дапамажыце нам. Жах проста, што яна гаворыць!
"Санкцыі вводіть преждевременно"...- калі ўжо былі забітыя ў жніўні ў час мірных пратэстаў
У нас ёсць лідэры, якіх мы добра ведаем!
Статкевіч, Севярынец, Саннікаў, Пазняк
Вось хто можа павесці краіну да сапраўднай незалежнасці ад Расеі!
Да росквіту Беларусі
Зараз гэтыя злачынствы адбываюцца па ўсёй краіне дзякуючы Расее

Reply
+20 +
И ГДЕ, 23:08, 15.01

Командиры Твоих Батальонов БЗДЯТ!!!За пенсии за счёт Народа и "панельки"за 5%на 20 лет! В том же самом Минске хватило бы пару-тройку танков и роту ВДВ,чтобы слабовики при виде их "нужду "справили на месте,но армия молчит...Офицеры,АУ???

Reply
+1 +
Мм, 8:08, 16.01

Ребята, вы с луны свалились?
Забастовка давно объявлена Тихановской 26 октября, ещё до убийства Бондаренко.
Какие ещё триггеры нужны?

Reply
+277 +
DZE. TAL, 10:57, 15.01

Для этого ублюдка только петля понадобится. За слова своим как известно отвечать придётся. Слово не воробей...Мразь конченая.

Reply
+140 +
Оршанский барбос, 11:51, 15.01

Совсем 'берега потерял' во время подъёма по 'карьерной лестнице'. Думаю, свои же или сдадут или утилизируют, чтобы на него всё и повесить.

Reply
+41 +
Рельсовая война, 19:33, 15.01

Да он тупой, этот Карпенков. "Атаковывать" они будут. Атаковать можно на фронте, на пример пулеметное гнездо. А нападение вооруженных мусорков на безоружных людей - это не атака. И еще там проскользнули слова их главного страха - они боятся рельсовой войны. Так что стоит взять на заметку.

Reply
+18 +
Курская Дуга, 22:13, 15.01

Они больне всего боятся сгореть в своем бусике при заклинивших на морозе дверях...

Reply
+173 +
Русский, 10:59, 15.01

Репортаж с петлёй на шее.

Reply
+268 +
Тёмный, 11:00, 15.01

Тут не Фазелю на заметку, надо брать, а ровненько на скамью подсудимых определять карпенкова и того, кто его двигает по службе в верх.
Показательно, отношение к Народу Беларуси, как у нацистов, как к стаду баранов, которых надо резать. Они, уже, поделили Беларусов на тех, кто с "голубой" кровью ("красавцев" то, с "голубой" кровью всего - 3% ! ) и на остальных. Которых надо калечить, пытать и убивать. Всё в лучших традициях фашистского государства, которым руководит фашистская хунта, незаконно захватившая власть. Семью "истинного арийца" и внука фашиста фенцика лукашенко нужно защищать убивая "недостойных" и "грязных" Беларусов.
карпенков наговорил минимум на лет 10, а может и пожизненное, или расстрел...

Reply
+140 +
Оршанский барбос, 11:53, 15.01

Такое ощущение, что этого мудака специально направляют, чтобы показательно потом посадить. Будет на суде показывать на плешивого, а тот говорить, что таких указаний не давал и карпенков идиот с инициативой.

Стенка обоим.

Reply
+1 +
-17 , 9:50, 16.01

Такой ценный кадр для Лукавого! Изполняет все с рвением и без письменного распоряжения избивает не в чем не повинных людей!

Reply
+160 +
ц31ину, 11:00, 15.01

Клинический псих и место ему в лечебнице а не руководить

Reply
+155 +
Я 97%, 11:38, 15.01

На виселице ему самое место!

Reply
+148 +
Оршанский барбос, 11:54, 15.01

Рядом с витей-димой-колей и прочим табором.

Reply
+205 +
Creed, 11:01, 15.01

МРАЗЬ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНАЯ!!!(((

Reply
+193 +
ветеран, 11:01, 15.01

Ну стрелять нужно в наиболее видимую часть тела противника. Карпенка изврат полный, в каждом мужике он видит только яйца. Хотелось бы взглянуть на этого "снайпера" под плотным огнем оппонентов. Не до "семейки" ему будет точно...

Reply
+200 +
Не пенсионер, 11:23, 15.01

Я , бывший офицер ВВ МВД СССР . Да , бывший ! Говорят , что бывших не бывает . Бывают !!! Как я понял , теперешние действующие , в большинстве своём какие-то мрази и дегенераты , без мозгов и чести ! Я не хочу быть с ними в одном ряду !

Reply
+67 +
вася, 11:57, 15.01

ты присягу давал защищать людей? ну так защищай. или ты думаешь дети и женщины лучше тебя с бандитами справятся?

Reply
+31 +
Alinnia, 14:08, 15.01

Stop. Фентик всех обманул они принимали ща закрытыми воротами и дверями и там было президенту и не народу?
А сам Лукашенко принимал не на конституции? На обложке а там обряд Сатаны!
Вот кто нами правит и управляет?

Reply
+66 +
user, 12:17, 15.01

бывший - это тот, который разгонял площадь 2010? там было всё то-же самое.... убийства, изнасилования, увечия, избиения, тюрьма, окрестина....

Reply
+87 +
Vinc, 12:59, 15.01

Не уподобляйтесь ябатькам и читайте внимательнее. Человек пишет - бывший офицер вв ссср. Ссср почил в бозе 30 лет назад. Так что даже лейтенанту СССР под 60 лет. Ни в коей мере не топлю за ВВ СССР, но будьте справедливы. Сложновато в 60 противостоять утыркам 20-30 лет от роду.

Reply
+271 +
Тёмный, 11:07, 15.01

P.S. А оружием то, для убиства Беларусов, исправно и по-братский путин помогает.
Эх, Россия, что ТЫ делаешь и кого поддерживаешь ????!!!! Короче, на братстве Беларусов и Россиян, можно ставить жирный крест !
Дура ты Россия......

Reply
+205 +
ЩДУП, 11:30, 15.01

Работаю в РФ, но никогда братской ее не считал и родниться с ними не собираюсь.

Reply
+89 +
рб, 13:35, 15.01

россия даёт оружие негодяю чтобы нас,белорусов убивали?Как теперь относиться к рф?

Reply
+52 +
Vne zakona , 14:11, 15.01

Им поФиг они проводят эксперимент у нас и у себя уже законы под корректировали !

Reply
+78 +
Мужик, 14:55, 15.01

Нынешнее руководство Россиии давно использует Беларусь как полигон - для обкатки тех или иных мероприятий по борьбе с собственным народом. Обьявляются и проводятся эти мероприятия по согласованию с нашей "элитой", или " элиту" используют втёмную - уже неважно, ибо главное здесь - ненависть ко всем людям.

Reply
+51 +
Андрэй, 18:15, 15.01

На рашке трэба было паставіць КРЫЖ пасля УКРАІНЫ І КРЫМА. Якія яны сябры? Гэта банда крэмлядзей, якія як і Сталін мараць аб уладзе над усім светам. Сапраўдныя сябры Беларусі гэта Украіна. Жыве Беларусь!! Слава Украіне!!!

Reply
+47 +
Тимур , 19:10, 15.01

Они и чеченцам продавали оружие во время войны для убийства своих же солдат. Их подлости нет никакого предела.

Reply
+44 +
Бефар., 20:49, 15.01

Все наши беды, все убийства беларусов за эти 26 лет, вся пролитая беларуская кровь лежит в первую очередь на России. Только из-за её подлой мерзкой продажной преступной поддержки плешивого выродка и его преступлений мы страдаем, теряем своих родных и пока не имеем результатов в нашей борьбе. Весь мир за наш народ и только Россия против нас и нашего стремления к свободе. Если мы, БЕЛАРУСЫ, наконец поймём ЭТО - наш главный враг Россия - то мы имеем шанс на достойное будущее.

Reply
+10 +
Александр, 23:54, 15.01

Самый правильный комментарий!

Reply
+10 +
Александр, 23:52, 15.01

Дядя, какое братство??? Россия когда тоткгму то была братом??? Только мразью упивающейся своей властью над другими, только принижением меньших, более слабых всегда и нападением на них, на всех тех, кто не хотел гнуться под эту пьяную тупую недострану. Россия никогда не была искренн с другом, она всегда зарилась на чужое, при том, что со своим разобраться не могла. Это государство надеюсь скоро развалится и одной страной-террористом станет меньше.

Reply
+146 +
Дима, 11:08, 15.01

Продолжайте ходить на работу

Reply
+162 +
Кровавые_слёзы, 11:09, 15.01

Белорусы были и будут правы, называя этот режим "Фашистским" - такова его суть, скрываемая за личиной празднования Дня победы 9 Мая и прочей Советофилией.

Reply
+96 +
вася, 11:56, 15.01

в рб самый классический режим фашистского толка. просто классика из учебника.

Reply
+141 +
Брест, 11:09, 15.01

ублюдошная нелюдь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Reply
+179 +
партамон, 11:27, 15.01

говорил мой дед, в годы войны, люди не так боялись фашистов, как НКВДешников нелюдей.

Reply
+54 +
Alli ded , 14:47, 15.01

И мой говорил боялись партизан, невд, и чёрный ворон ( машин) как сейчас бусы с затемнёнными окнами!

Reply
+161 +
GhostMan, 11:10, 15.01

Там же: "Сказано разработать, сделать лагерь, сделать лагерь, ну не для военнопленных, не для интернированных даже, а лагерь для особо острокопытных".... "И поставить колючую проволоку, получается, по периметру. Два помещения сделать: топка — этаж, кормили — этаж, чтобы работали. Но там их держать, пока все не успокоится."

Границы закрыли, оружие применять разрешили - у нас уже по улицам с пистолетами напоказ и дубинками ходят, концлагеря на очереди. Всё логично, так и формируются окончательно диктаторские режимы.

Reply
+187 +
Грамацей, 11:13, 15.01

Тянет на высшую меру, получается.

Reply
+193 +
Irina, 11:13, 15.01

Это ж сколько шкурья лукашистского за 26 лет наплодилось! Нахабного, идущего на таран по головам белорусов. Ребята! Надо срочно исправлять ту большую ошибку, что случилась в 94 году..

Reply
+169 +
Vrahluki, 11:14, 15.01

Паскуда качанова-"город зачистили"(от символики).Рано радуешься,лизоблюдка,переживем вирус,зиму-у вас все "массандры с шоколадом" впереди!Да и к этому времени экономика рухнет,на дубинки придется залезать в ЗВР,которые уже на пределе.Говоря по- карпенковски,"Э-Э-Э,СКОРО КИРДЫК ПОЛУЧАЕТСЯ"!

Reply
+188 +
Poison, 11:16, 15.01

Сипатая падла лично руководит всеми террористическими операциями. Есть ли ещё кто-то , кто хочет для этой твари справедливого суда? Самый справедливый суд - это полная ликвидация *банатика при первой же возможности , пока не произошёл окончательный геноцид цвета нации.

Reply
+148 +
Гриша, 11:17, 15.01

Самозванец и карпенков враги народа и относится к ним нужно соответсвенно

Reply
+30 +
Gdem , 14:49, 15.01

Всех ждёт их Югославский сценарий.

Reply
+159 +
ris, 11:17, 15.01

Этот выродок из клоаки припадочного одним только этим видео наговорил себе на вышку (как непосредственный террорист + инициатор террора по заказу стебанутого на всю чкловскую черепушку тирана, одрувшего от страха за свою ..опу.

По негласному мировому закону террорист - тело к безусловному отстрелу (тело без права на судебную защиту). Кончить такое тело - святая обязанность любого, кто на то решится.

Reply
+161 +
Аня, 11:19, 15.01

Обращаюсь к я#батькам и остальным абыякавым.
Вы сами не понимаете, что шальные пули будут попадать и в вас, и в ваших родителей, и в ваших детей.

Reply
+179 +
Oh, 11:21, 15.01

"Это лишние люди в нашей стране"
Нет слов...

Reply
+69 +
Оршанский барбос, 14:13, 15.01

Лишние люди у нас сидят по исполкомам и администрациям. Даже если всех выгнать на хрен ничего не изменится. А ещё топчут полы у турникетов в метро.

Reply
+74 +
чет, 11:21, 15.01

Кубраков, Карпенков - "истинные" белорусы.

Reply
+34 +
Allo , 14:52, 15.01

Трибунал всего мира этих тварей ждёт .
И их семей тоже. И их имущество.

Reply
+146 +
яяяяя, 11:21, 15.01

На основании этих устных распоряжений в совокупности с преступлениями..мы ждем открытия международного расследования...,срочно!

Reply
+132 +
Олег, 11:21, 15.01

Всех этих подонков ждёт международный трибунал и высшая мера наказания.Это геноцид против собственного народа. По таким преступлениям нет срока давности.Необходимо собрать все данные об этих мразях и предоставить их в Гаагу.

Reply
+127 +
ДО ПОРЫ, 11:23, 15.01

Довыслуживалась бешеная тварь.

Reply
+148 +
кыш, 11:26, 15.01

Подтверждено историей: тираны неизбежно дохнут в страшных муках и только видами смертей: будучи заживо разорванными народом или своей же кодлой, либо от постигших их ужасных недугов от всех видов разврат (этакая смерть заживо гниющим). Итак:

Ирод великий: сдох от страшных болей в животе, будучи в полном сознании, мучительно осознавая этим приближение смерти.

Нерон: перерезали горло.
Калигула: убит тридцатью мечами.
Генрих 8: Оброс страшными опухолями, заживо и долго гнил.
Папа Александр VI: отравлен, сдыхал в тяжких мучениях.
Иван Грозный: 6 лет лежал гниющим овощем.
Пётр 1: сдыхал долго, в страшных муках, не способным помочиться.
Каддафи: растерзан народом.
Саддам: повешен.
Чаушеску: расстрелян у сортира.
Сталин: сдох в собственных испражнениях.
Кастро: кровоизлияние в кишечник + порция долгих и страшных мук.

Кончить мразь, требующую террора на видео, самым беспощадным образом - праведность, ибо это призыв к избавлению общества от террора.

Reply
+115 +
Doncov, 11:27, 15.01

Таким нелюдям запрещено вообще среди нас быть. Место- в психлечебнице. Смотри ты, так нашими жизнями " крутит"... Мразота...

Reply
+78 +
вано, 11:28, 15.01

Без мозга. От слова вообще.

Reply
+147 +
partisan, 11:30, 15.01

Ужас! Волосы дыбом становятся!
Садисты,убийцы,пусть земля горит у вас под ногами!
Все это в Международный суд.
Неужели и этих доказательств мало,чтобы их судить?
Все это бумерангом вернется к ним!

Reply
+119 +
Тина, 11:34, 15.01

Ну что же, карпенков: суждено твоим словам сбыться и желаниям. Всё вернём тебе.
Отныне все, кто важен тебе из близких, получат по твоим словам: "по ..., в лоб, по ногам". Болезни, беды, безумие - без оружия. Только по твоим словам. Аминь.
Потрудимся дать тебе ашчушчэние "половины мозга" : увидишь, как ТВОЁ мучается без этой "половины мозга".Тогда и узнаешь, кто "лишние люди в стране"...
Дорога цена - правда, но уже не откупишься и не исправишь.
Слово и дело - Аминь.

Reply
+144 +
Артур, 11:35, 15.01

Ничего так не провоцирует преступника,как беззащитность жертвы .Нужно было с первых дней давать отпор бандитам ,сейчас бы уже в другой стране жили,а эти мрази зону топтали или червяков кормили

Reply
+61 +
Poison, 12:23, 15.01

Золотые слова, Артур!

Reply
+24 +
Katie, 18:32, 15.01

Мне интересно, когда наши белорусские военные начнут выполнять свои обязанности по защите страны и не прятаться за спины жинщин и пожилых людей?!

Reply
-37 +
Финансист на пенсии, 11:36, 15.01

Требующих убивать мирных граждан "Казакевичей", "Балаб," "Карпенковых" на сациальную пенсию в 65, да и точка, ведь они же все, как впрочем и другие менты не выплачивали ничего в пенсионый фонд....

Reply
+88 +
Оршанский барбос, 12:07, 15.01

Какая пенсия? Лишение гражданства и после отсидки (если досидят) НА ХРЕН ДЕПОРТАЦИЯ отсюда куда на Колыму, Ямал и Таймыр. Пусть с заработков компенсируют причинённый ущерб.

Reply
+52 +
, 13:26, 15.01

Какая такая отсидка? Они себе уже на смертную казнь заработали.

Reply
+8 +
Viva, 23:13, 15.01

Какая колыма? Зачем? Хойники, Брагин пускай подымают с/х, у нас же радиации нет!

Reply
+72 +
Шапуцки, 12:16, 15.01

Они будут все не на пенсии а лежать под обрывом в канаве изьеденые крысами другого этим падонкам не дано., расстрел!

Reply
+12 +
Бефар., 20:30, 15.01

Народную пенсию убийцам и садистам беларуского народа, у которых "трудовой" непрерывный стаж на плешивую банду ? Что вы ещё предложите ?

Reply
+109 +
Анатолий, 11:38, 15.01

Понабрал инородных зверей и поставил их на такие посты, где они решают куда стрелять по телу мирных граждан, что бы как можно больше их покалечить.

Reply
+136 +
Лом, 11:41, 15.01

Пора вводить в историю и уголовное право понятие лукашизм. Эти выродки переплюнул всех нацистов, фашистов, коммунистов и прочих душегубов. Страна у нас маленькая, вот и незаметны преступления на фоне мировых событий. Но сам факт такой дикости в 21 веке не должен остаться не замеченным. Судить всех пособников и сочувствующих ябатек.

Reply
+86 +
Сергей Викторович, 11:47, 15.01

Нужно просить защиты от сашы фенцика у американцев и стран НАТО.Пусть вводят войска,или на крайний случай применяют нелетальное авиационное оружие против бады Фенцика и его халуев.

Reply
-8 +
111, 15:06, 15.01

Назовите мне, пожалуйста, хоть 1 образец нелетального авиационного оружия.

Reply
+8 +
Мужик, 18:29, 15.01

Прокламации. Да и то - связанной пачкой можно убить.

Reply
+82 +
Dfg, 11:49, 15.01

Карпенков- маньяк и садист его следует изолировать в дурдоме пожизненно, а его замминистра поставил такой же маньяк Фенцик и мы это терпим.

Reply
+74 +
вася, 11:53, 15.01

Получается.... у чела с психикой очевидно очень большие траблы. впрочем никто в этом и не сомневался. там других не держат.

Reply
+33 +
пенсионерка, 15:30, 15.01

А этот нелюдь Карпенков ведь наверное живёт где-то среди людей ? И наверное у него есть жена и дети ?
Как семье не стыдно за "доблестную " работу папки и мужа ?
Ведь наверняка знают , чем он занимается.

Reply
+71 +
мысль, 11:50, 15.01

Он больной, его только обезвредить.

Reply
+71 +
мрази РБ, 12:09, 15.01

DFG, 11:49, 15.01 Плешивой мрази сейчас в так называемом мвд, порядочные не нужны. Ему нужны бешеные псы,такие, которые за эти вонючие погоны всё и всех предадут. Такие перешли красную черту и их ждёт пожизненное или смертная казнь.

Reply
+96 +
Сурмач, 11:57, 15.01

Может хватит белорусы работать на банду? Уже вот и концлагеря Лукаш с бандой планирует строить...

Reply
+50 +
роман, 12:02, 15.01

А хватит ли нам тюрем, пересажать всю эту мразь фашистскую?
Наверное нам придется строить для них лагеря.

Reply
+29 +
@, 15:09, 15.01

Они сами строят лагеря для нас(острокапытных), но сядут туда сами(тупорылые)

Reply
+76 +
нахаш, 12:03, 15.01

род карпенкова вымрет. просто обязан, ибо он выродился.

Reply
+123 +
лихач, 12:04, 15.01

А куда подевался главный защитник народа - армия? Она же под присягой перед нами. Именно за это, то есть, за обязанность защищать своего кормильца, мы её и кормим. Мочит проклятая, и даже иногда высовывается, чтоб поучаствовать в терроре против нас. Армия, а ты ведь не только предатель и клятвопреступник, ты ведь ещё и подельник террора.
Народ, идёт битва не на жизнь, а на смерть. Тут нет государства, тут нет ничего, что можно было бы оставить существовать. Нам не нужна армия. Нам не нужно ничего, что является наследием тирана. Эту тварь и все подчинённые ему структуры положено выжигать напалмом, иначе они напалмом выжгут нас.
И напоследок. Творимое тут идёт с попустительства европейской важной ....., так как в ином случае террора тут не было бы.

Reply
+108 +
Тёмный, 12:39, 15.01

Армия, сразу, после тайной сходки выродков Беларуси, под названием "инаугурация", принесла изменённую "присягу" семье "истинного арийца". Семью "истинного арийца", в присяге, поставили выше "недостойного" Народа Беларуси, которого "истинный ариец" решил пытать, убивать, избивать и определять в концлагеря !
Не зря ВДВ держат в поле и на подстраховке, и на казарменном положении, на случай, если выродки карпенкова, из ВВ МВД и ОМОНа, не будут справляться уничтожать Беларусов. Не вижу большого различия между "армией" РБ и выродками из МВД РБ, ВВ МВД РБ, ОМОНа, "собра", "альфы", "алмаза", ГУБОПиКа. Глядя на то, что "армия" делает.

Reply
+93 +
Poison, 13:06, 15.01

ВДВ оказались редкими ...., сполна проявили себя в Бресте. Да и все вояки- предатели народа, тупое, безвольное бычьё с автоматами. Ганьба!

Reply
+59 +
ученый , 12:07, 15.01

Построить из страны концлагерь не проблема. Однако на его содержание нужны огромные деньги. Где их брать, учитывая состояние белорусской экономики? У наших убыточных заводов и ферм?
Надежда на то, что узники за колючей проволокой будут создавать технические и технологические шедевры, востребованные Западом, беспочвенна. В нашей Академии наук рабский труд бесправных контрактников уже давно негласно используется, но это только ускорило крах белорусской науки. Во-первых, раб и холоп по определению не созидатели. Во-вторых, рукАМИводлители чаще не понимают смысла и содержания работ своих подчиненных, хотя подписываются под готовеньким первыми. Какие из них контролёры? В-третьих, всё сделанное и честно заработанное подчиненными достается даже не государству или народу, а как правило присваивается ркуАМИводителями, что только усиливает ненависть к рабовладельцам и напрочь отбивает всякое желание трудиться честно.
Так где планируют брать деньги на содержание лагерей для несогласных?

Reply
+70 +
акадэмия лженавук , 12:19, 15.01

Ха-ха-ха!
Детишки у большинства этих "ученых" рабовладельцев давно обустроены на "прогнившем" Западе, а папаши здесь всего лишь бабло стригут, занимая руководящие должности.

Reply
+77 +
Анна, 13:28, 15.01

Диаспора нашла почти всех детишек и внуков. Рассказываем, кто есть кто. У нас здесь репутация имеет значение - сейчас ограничения из-за пандемии, а так на Рождественские праздники многим детям и внукам не удалось получить поздравления и подарки.
Мы работаем не покладая рук: готовим несколько исключений из школ. Вы спросите, не жалко ли детей? Нет,совсем не жалко. БОльшая часть поголовья там вовсе не дети - это реальные мутанты с такими моральными уродствами и ошибками воспитания, что оторопь берёт. Почти всех посчитали по головам, включая бабушек-колхозниц, бывших чиновниц, паспортисток и пр. паразиток, которые за этими личинками "глядзят" на деньги, украденные у народа их родителями-прикорытниками.
Всему своё время.

Reply
+45 +
@, 15:12, 15.01

Спасибо!

Reply
+21 +
......., 18:50, 15.01

неоценимый труд. искреннее, признательное вам спасибо.

Reply
+1 +
Зоя, 0:21, 16.01

Просто смешно читать то, что вы написали.
Если с людьми собираются поступать таким диким и не человеческим образом, думаете, у них в голове есть планы, как их содержать?
У них в голове, как удержать власть и страхом подавить любое сопротивление.
К чему эти пустые размышления?

Reply
+94 +
Тараканы ошалели, 12:09, 15.01

Сумасшедший лукавый гауляйтер собрал всю отмороженную психоконченную нечисть и порешали они убивать и травить, резать и душить население.
Необходимо срочно начинать бить во все колокола мировой общественности. Необходимо вводить НАТОвских миротворцев как в Косово, и ловить ублюдков для суда в Гааге.

Reply
+29 +
Miron , 14:27, 15.01

ДА ВВОДИТЬ МИРОТВОРЦЕВ
больше выхода нет...

Reply
+27 +
RGB, 18:35, 15.01

Только САМИ. Вбейте себе в голову, что нам не поможет НИКТО. Вообще. Совсем. НИКТО. Только мы сами, взяв в руки, то что нужно взять, сотрем этих гнид с нашей земли. Эти медноголовые карпенковы уверены в своем превосходстве, пока не полетело в ответ. Тир, на нашей земле, для них не будет!

Reply
+102 +
олег, 12:09, 15.01

Это залет.
Карпенков сдал не столько себя, сколько своего плешивого хозяина.

Reply
+63 +
Irina, 12:27, 15.01

Конечно замечательно, что ввиду своей ограниченности, сам старательно подтверждает по чьим приказам творится фашизм в центре Европы. Но банда там сколочена из отмороженных беспрелельщиков и настоящего отпора они ещё не нюхнули.

Reply
+60 +
Da, 12:12, 15.01

Как же такую мразоту землица на себе носит? Кремировать и пепел на свалку высыпать.

Reply
+89 +
смитвессон, 12:15, 15.01

Смог провести лукашенко селекцию во власти! ПРИШЛИ ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ УБИЙЦЫ САДИСТЫ психические больные люди...А начиналось с 1996г.Одни убийцы сменяют других.

Reply
+74 +
GhostMan, 12:16, 15.01

Но во всем этом есть и позитивная информация: они отчаянно боятся воли народа. Осознают, что находятся в меньшинстве.

Reply
+39 +
живучая мразь, 14:28, 15.01

Они в меньшинстве, но мечтают построить лагеря для большинства с колючей проволокой. Все протестующие, это лишние люди. И при такой длительной покорности людей и вялой позиции Запада они могут сделать из народа пластилин. Теперь каждый, в своем доме, должен знать, где живет преступник и его семья банды Лукашенко и когда наступит время "Ч", то не дать им свободно удрать от законного возмездия!

Reply
+27 +
Miron , 14:28, 15.01

Не когда он небыл народным
Он уворовал власть с первых
Дней

Reply
+62 +
Михаил, 12:17, 15.01

А вот меня очень интересует, рядовые "эсэсовцы" кроме палки (они,наверное, и спят сними в обнимку...) и одной извилины от портупеи (причем сзади и ниже пояса) совсем ничего не понимают , что творится в стране? Ведь "карпенковы" даже не шизоида лУКУ защищают (он-то в раиссю сбежит и семейку проклятых сто раз ссобой прихватит), а самих себя спасают, ведь без шизика у них в Беларуси жизни не будет, а раисся, даже при её размерах, не резиновая, бежать же некуда....

Reply
+55 +
22, 12:24, 15.01

Это лишние люди в нашей стране», — говорит Карпенков.
----‐--------------
Ну, насчет страны мы поняли. А как насчет Европы и мира, где тебя, сволочь, считают преступником и где против тебя действуют санкции? Наверно там тоже много лишних, которых хочется уничтожить? Пока, правда туда не пускают, но если повезет дожить, то возможно еще пригласят рассказать про твои подвиги.

Reply
+67 +
леонид, 12:25, 15.01

Власть захватили дегенераты-имбицилы, паразитирующие на теле стран, народ которой они ненавидят, пытают, убивают. Этим нелюдям нет места в Беларуси и точка!

Reply
+36 +
Алекс, 12:50, 15.01

Ну в какой ещё европейской стране фазелю откатят по схеме, которой все это не всплывёт. Тут банки луки, ечейки в банках тоже его

Reply
+54 +
Свобода, 12:59, 15.01

Пора уже отлавливать по одному и проводить разьяснительную процедуру в тёмном месте в отношении членов ОПГ. Уже известно и места проживания уродов, и даже на карту внесли.

Reply
+69 +
SOS, 13:00, 15.01

Боже мой, что твориться в нашей стране.
Как и что нам делать????
Мы все, наши родители, наши дети в опасности.

Нас мирный белорусов убивают, нас калечат, издеваются, а теперь и концлагерь ждет нас.

Это Таракан - лукашист и его его семейка, создает концлагеря для нас, для наших детей.

SOS WORLD ! Жыве Беларусь!
Не забудем!!!! Не простим!!!!

Reply
+28 +
сосу, 17:17, 15.01

Што рабіць? - карыстацца сваёй мовай!!! Праз яе адчуць сваю годнасць, стацьЧалавекам. Хіба вы не адчулі, што мова, БЧБ сцяг - гэта смерць для іх.

Reply
+58 +
ххх, 13:04, 15.01

Потом не нойте. Расплата будет жестокой.
Мама папа я дружная семья.
Око за око. Зуб за зуб. Жизнь за жизнь!!

Reply
+44 +
97%, 13:06, 15.01

Во мне все протестует, когда я думаю, что они будут похоронены в нашей земле. Пусть после нашей Победы отсиживают свои сроки, а умирать едут куда подальше от нашей чистой и свободной земли! Ненавижу!

Reply
+48 +
, 13:17, 15.01

Всех их кремировать с смыть в унитаз.

Reply
+50 +
Война, 13:10, 15.01

Весной полыхнет так, что Карпенко пожалеет, что родился.

Reply
+43 +
роман, 13:10, 15.01

Сомнений нет что голос его. В инете много его интервью, так что есть с чем сравнить и сделать экспертизу.

Reply
+30 +
Алекс, 13:14, 15.01

Я так понял чуваки зп не будет только медальки .

Reply
+46 +
...., 13:16, 15.01

Фашистское отродье.

Reply
+57 +
пао, 13:19, 15.01

Хуже фашизма, Захаренко был прав, получается.

Reply
+36 +
Strax, 14:36, 15.01

А какие сливы идут хорошие !
Одно не сидеть дома выходить и своих отбивать ходить в масках и балаклавах, как они. Посмотрите Как только люди к ним прибегают они все разбегаются и даже пенсионеров они боялись.

Reply
+47 +
Лука-ШОС, 13:20, 15.01

Этот Шариков-карпенков судя по всему ни то что не дружит со своей башкой, а полностью - ОТМОРОЖЕННЫЙ!
Меня поражает с какой нагластью яно кирует с открытым забралом, когда остальные в намордниках...
Видно, и приказ даёт этим "остальным", скинуть балаклавы, а вот не желают ему подчинится в этом... А это уже радует!

Reply
+36 +
Конец Саше, 13:47, 15.01

Эти слова говорит человек? Будет тебе расстрел или висельника.

Reply
+7 +
Бефар., 20:22, 15.01

Так это ж не человек говорит, а Карпенков...

Reply
+62 +
Rjjf, 13:48, 15.01

Тут уже нужно чётко ставить вопрос на международной арене о признании этой банды, захватившей власть в Беларуси, преступниками и террористами и что-то с этим делать, а не проявлять озабоченность. Поверьте, без международной помощи нам не обойтись, кто бы что ни говорил. Преступная "власть" проводит террор против своих граждан и использует само государство как орудие своих преступлений. Ну не может мирный безоружный народ противостоять армии вооружённых головорезов. Пусть Тихановская берет с собой в США ещё кого-нибудь, и там, в дополнение к уже всему известному, предоставят выдержки из монолога этого фашиста карпенкова. И пусть там требуют, не просят, а требуют у всего ООН во главе с США немедленного международного расследования преступлений лукашистов и принятия мер к их аресту и суду. Потому что в Республике Беларусь сейчас не власть, а преступники и фашисты, незаконно захватившие власть и удерживащие её с помощью террора. Беларусам нужна помощь!

Reply
+38 +
..Ю, 14:17, 15.01

Почему такие милитаристские высказывания подкрепленные преступлениями остаються без правктических шагов в европе по превлечению к суду. ЕСТЬ ПРОПАВШИЕ ПОЛИТИКИ ЕСТЬ УБИТЫЕ ИЗНАСИЛОВАННЫЕ ИСЧИСЛЯЕМЫЕ СОТНЯМИ ТЫСЯЧАМИ...УЖЕ ПОРА ОТКРЫТЬ ТРИБУНАЛ...ТИХОНОВСКАЯ И ДР...МЫ ЖДЕМ

Reply
+49 +
я777, 14:22, 15.01

На родине моей беда, беда!
Густая чернота над Русью Белой.
И время ей упрямой быть и смелой,
Чтоб не исчезнуть без следа.

На родине моей беда, беда!
Крик женщины от боли нестерпимой.
Кто бьёт её, зовёт её любимой,
Не чувствуя за то стыда.

На родине моей беда, беда!
Тут кодла от лукавого рождённых
Мир делит на ментов и осуждённых.
И нету на неё суда.

На родине моей беда, беда!
Тут прокляты защитники народа,
Ведь слово «честь» для форменного сброда
Неслыханная ерунда.

На родине моей беда, беда!
И проще бы смолчать, угрозу чуя.
Но ежели сегодня промолчу я,
Утрачу голос навсегда.

На родине моей беда, беда!
В могилах братских слышно нашим дедам,
Как вопреки их праведным победам
Смердит фашистская орда.

На родине моей беда, беда!
И в схватке с этой чёрною бедою
Смириться с этой чёртовой ордою
Я не посмею никогда.

Reply
+51 +
марина, 14:30, 15.01

У нас в стране есть мужики или нет? Столько уже записей слили,столько адресов и тишина......так и поубирают всех неугодных власти.

Белорусам войну объявили!

Reply
+15 +
***, 14:32, 15.01

Менты даже аудиозапись качественно сделать не умеют. Любой китайский диктофон в 10 раз лучше пишет.

Reply
+11 +
Рельсовая война, 22:04, 15.01

Факт остается фактом - есть запись. Карпенков, кстати, имеет пораженние мозга. И, похоже, он не позволяет нервным клеткам восстановится. Проблемы с артикуляцией - "атаковывать", повторяет фразы как контуженный прапорщик, часто использует масло масленные фразы (мощное оружие на вооружение) - слабый словарный запас, слово "получается" используется им для связки слов. Короче чел сильно пьет, либо его в детстве сильно по голове били или вариант инсульта (микроинсульта). Возможно Карпенков сидит на сильных наркотиках.

Reply
+37 +
ПСІХАТЭРАПЕЎТ, 14:33, 15.01

Здаецца ў гэтага Карпенкова той жа меддыягназ, што і ў яго гаспадара- "Мазаічная псіхапатыя"!

Reply
+33 +
мед., 14:36, 15.01

Саша мае два Псыхіятрычных дыягназа.
1. Паранаідальная мазаічная псыхапатыя.
2. Эпілепсыя.
Гэтыя дыягназы, якраз і выдаюць "вобраз з'нешняга спакою", але будзь-які псыхіатар, нават ня ведаючы анамнэзу Сашыных Псыхічных хваробаў, пацьвердзіць "в данной реальности", што Саша знаходзіцца ў няпрытомным стане - ў прастрацыі!
“При интЕрвью Аскер-заде, на безмятежном лице Сашы» бачны ні спакой, а поўная “дзіцячая” няпрытомнасьць (“бессознанка”) - г. знач - Саша цалкам адарваны ад рэчаіснасьці, а прычына "спакою" крыецца ў яго' Псыхічных хваробах!

Саша мае паранаідальны (жывельны) страх!
Калі ўсё вакол ціхамірна, як на могілках - ён знаходзіцца ў стане спакою!
Калі ж Саша адчувае НЕБЯСЬПЕКУ ен адказвае ня яе маныякальнай АКРУТНАЙ... АГРЭСЫЯЙ!
Пёс, пастаўлены Сашай на стол - тое сындром дэменцыі ("слабоумия")!

І... "Слабоумный Саша - отдаёт приказы", а доўбні, каторых панабраў Саша "в министры, зам.министры МВД" - выконваюць загады, фактычна, патэнцыйнага Пацыэнта Навінак!..

Reply
+2 +
Яша, 7:00, 16.01

Гэта не доубнi - гэта осознанные коммунофашистские рускомирские беларусаненавистники которых в начале 90х мы не выгнали с нашей земли и они остались нами править и сейчас их дети и внуки нас садят в тюрьмы, калечат и убивают, готовят для нас концлагеря.

Reply
+28 +
127, 14:50, 15.01

"Создать лагеря для прОтестующих... с кОлючей прОвОлОкОй пО периметру...
...Кто атаковываЮт - тот хОзяин пОлОжения...
...кто ОбОрОняется - тот жертва, дичь."...

"Дело в следУЮщем, папаша... Получается...",
што я - Доўбня... набаўтала сабе на ВМП (Вышэйшая Мера Пакараньня)!

Партызаны! Выходзіць пачынаць трэба ні "с исполнителей - дебилов - омоновцев",
а от з гэтай сволачной біямасы - доўбні "с гОвОрящей фамилией - "Получается", бо,
якраз "этОт тОварищ Отдал приказ убить" Тарайкоўскага!

Reply
+39 +
Я, 14:51, 15.01

Я человек не кровожадный ,но мне очень бы хотелось применить такое оружие к власти .Может тогда в их недоразвитом мозгу забрезжит что-то похожее на зачатки разума.

Reply
+24 +
Alfinik , 14:57, 15.01

ЭТИХ ВСЕХ ПРИСТУПНИКОВ ВНЕСТИ НЕ ТОЛЬКО В ЕДИНУЮ СЕРГУЮ КНИГУ СТРАНЫ НО И ИНТЕРПОЛ.

Reply
+40 +
Vasya, 15:03, 15.01

когда этот скот карпенков чувствует безнаказанность то можно и калечить и убивать людей. Выйди ты один по улице без охраны вечерком пройдись по парку где нибудь. Думаю от тебя останутся одни клочья. В твоем поганом мундире даже тела не найдут.

Reply
+28 +
Мужик, 15:10, 15.01

Появление в Сети записей разговоров из самых грозных, защищенных кабинетов вряд ли вызывает положительные эмоции у "элиты". Только одна эмоция - страх. Страх и ненависть и к народу, и к подчиненным, и к подельникам. Вот нахрена, простите, устраивать такую веселую жизнь себе и своим близким?

Reply
+22 +
ВВС , 15:15, 15.01

Всё это слито намеренно. Запугать, вогнать в ступор. Хитрозадые бандюганы.
Победа будет за Беларусами

Reply
+17 +
RGB, 19:36, 15.01

Лично у меня никакого страха, данный слив, не вызывает. Только злобу и ненависть. И еще желание, которого до августа не возникало, а теперь только усиливается с каждым новым заявлением этих гнид, уничтожать, жестоко уничтожать, медноголовых карпенковых.

Reply
+18 +
мед., 15:18, 15.01

Дыягназ - Эпілепсыя, які Саша таксама мае ў анамнэзе, падразумевае поўную... і н в а л і д н а с ь ц ь!..
Як толькі чалавеку, Мед.Камісыяй, устаноўлены дыягназ "эпілепсыя" - яму даецца Інваліднасьць!

Эпілепсыя, з кождым новым прыступам вядзе да АРГАНІЧНЫХ, незваротных зьменаў у мозгу.
І нават калі прыступы эпілепсыі стала ("постоянно") купуюцца медыкаментозна, працякаючы "скрытна" (як раз пра такія лекі - транквілізатары "приём, которых...папа иногда пропускает", хутчэй за ўсе Коля і казаў) - гэта ні пазбаўляе пацыэнта ад непазьбежнай... дэменцыі ("слабоумия")!

Гэта знач. - пры Эпілепсыі, з часам, наступае разумовая дэградацыя асобы ("умственная дегродация личности"). Як кажуць у народзе - -"чалавек упадае ў дзяцінства", а гэта значыць - такі чалавек мусіць быць, ўвесь час, пад даглядам!.. Трэба даглядаць вокны высокіх паверхаў у кватэры, нельга пакідаць запалкі, нажы, відэльцы і... нават сланечную алею, якую хворы можа выпіць замест гарбаты...

Reply
+34 +
"ЛИШНИЙ ЧЕЛОВЕК ", 15:22, 15.01

ЗА 26 ЛЕТ ФАШИСТ ФЕНЧУК -- ЛУКАДРЫЩ СОЗДАЛ КРИМИНАЛЬНУЮ ОПГ !
ПРИЗЫВАЮ НАШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ДОСТУП К МЕЖДУНАРОДНЫМ СТРУКТУРАМ ЕВРОСОЮЗА И США ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ЭТИ ЗАПИСИ ФАШИСТОВ, ОКРУЖАЮЩИХ ГЛАВНОГО ФАШИСТА СТРАНЫ ЛУКАШЭНКА . НАДО, ЧТОБЫ ВСЕ ЛИДЕРЫ ЕВРОПЫ И ГЛАВАРИ СПОРТИВНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ (фазельки и пр.), ГЛАВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ СООБЩЕСТВ СЛЫШАЛИ ЭТИ ГИТЛЕРОВСКИЕ МАНТРЫ ! ПОСЛАТЬ ПАПЕ РИМСКОМУ ФРАНЦИСКУ ЛИЧНО ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭТОГО МИНИСТРА-ФАШИСТА В ЧИСТОМ ВИДЕ. ОН ЖЕ ГРАМОТЫ ВЕРИТЕЛЬНЫЕ ВРУЧИЛ САДИСТУ-УБИЙЦЕ ЛУКАДРИЩУ ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ !

Reply
+36 +
Шурочка, 15:23, 15.01

вот не хотела комментировать, да не выдержала. Вот объясните мне, неужели это правда?!!! Неужели это реальные люди так говорят??? (имею ввиду этот и другие сливы) Они же тупые и речь у них тупая.. И вообще, как можно так говорить и ДУМАТЬ???? Как можно быть такими жестокими??? И они умудрялись так долго скрывать свои умственные способности? Или это я такая недалёкая, что не распознала....По ходу у меня мозг сломался....(((

Reply
+25 +
shu, 15:39, 15.01

Шурочка Вы правы...
Поражает другое. Впервые в истории Беларуси всего лишь одной ТВАРИ удалось разделить беларусов на два враждующих лагеря. Этому нет прощения!

Reply
+11 +
Бефар., 20:20, 15.01

...это нелюди, Шурочка... Разве человек такое мог бы сказать ?

Reply
+26 +
Надежда, 15:38, 15.01

Врачей в Студию!!! Где дипломированные врачи -психотерапевты??? Или ушли все в зарабатывание денег на тренингах??? Но должны быть и психотерапевты с совестью и честью врача. Соберитесь,.. проведите консилиум.онлайн. Здесь же не нужен анализ мочи и крови.В молодости нас пугали страной Чили, Кампучия, Камбоджа с фотками в газетах.Теперь я в старости вижу наяву . СПАСИТЕ!!! Помогите!!!Надежда 70 лет.

Reply
+30 +
Я ответ Васе, 16:00, 15.01

Да,Вы правы.Он и ему подобные, тот же"грозный" и "страшный" омон,не то что вечером, они то и днем не выйдут один на один к людям.Они ТРУСЫ.

Reply
+17 +
Морзе, 16:23, 15.01

Лука набирает для своей защиты больных на голову по видению. Карпенков явный пациент психбольницы.

Reply
+23 +
ПРАМЕНЬ, 16:47, 15.01

Слухаючы гэта, цяжка стрымацца ад гневу і нянавісці да гэтай банды. Усе беларусы ў вялікай небяспецы. Бандыцкая брыда і дрэнь, якой развязалі рукі і дазволілі ўвасабляць свае садысцкія схільнасці ў жыццё, уявіла сябе гаспадарамі ў краіне. Пагражаюць адкрыта. Казакевіч вунь і па ТБ падобнае прамаўляў. Фенцык таксама нешта пра "уйдёте без рук" казаў. Усе злачынцы!

"Калі ты атакуеш, ты перамагаеш, калі ты абараняешся, ты - ахвяра, дзічына."

Адзіная разумная фраза. І то, мусіць, дзесьці падслухаў. Ці не час, браткі-беларусы, браць яе на ўзбраеньне?

Reply
+32 +
311-й, 16:56, 15.01

Мы налогоплательщики финансируем фашизм. Это преступление, выходя на работу мы становимся соучастниками преступления.

Reply
+24 +
sož, 17:37, 15.01

26.11.1996 - Дзярж.Улада ў Краіне "Беларусь" была захоплена "Вооруженной Бандой Головорезов и ўстаноўлена "Диктатура" сатрапа "Кремля"- Фашыста "А.Лукашенко", ўнука Фашыста "С.Фенцика", па сканчэн'ні Вайны, расстралянага "СМЕРШем."!
"Все 27 лет Диктатура в РБ содержится на деньги Российской Федерации."!..

"В 1997 -1999 - А.Лукашенко организовал Эскадрон Смерти! Палітыкі, журналісты "были убиты и сожжены в крематории (пропали без вести...)"!
9.08. 2020 - у "Беларусі" установлена Фашысцкая "Военная Диктатура" з Ахвярами! "Было применено убойное травматическое и огнестрельное оружие, полученное из Российской Федерации"!
18.12.20 - "МВД БелАруси и Рос.Гвардия заключают договор о сотрудничестве"!
Пачалася "НеобЪявленная Война" с Народом РБ, руками А.Лукащенко."!
30.10.20 - мы чуем ад "зам.министра МВД - "О Создании Лагерей для Протестующих"!..

Народ РБ, ня маючы зброі, каб бараніцца ад Узброеннай Банды, мае Права разьлічваць на ўвод у РБ
Эўрапейскага Войска Міратворцаў!





Reply
+9 +
Alex, 21:28, 15.01

Какие миротворцы? А самим слабо? Что вы все хотите чужими руками всё сделать. Для начала перестаньте выписывать газетки и журналы, наберитесь смелости выйти из профсоюза и в конце концов объявите забастовку. Начните хоть что нибудь нормальное делать!

Reply
+12 +
Язэп, 19:19, 15.01

Ух, ты ! Надо же какие "герои"...Пуст дебилы сначала подумают что с их семьями будет. Забытыми в стороне не окажутся. Мозгов понятно, что нет и думать - задача сверхсложная, но если поднатужиться...

Reply
+12 +
Вячеслав, 19:48, 15.01

Всё выше сказанное в комментариях в полной мере относится к гр.Лукашенко.Наверное всем уже понятно кто заказчик всей этой мерзости преступлений и беззакония.

Reply
+9 +
Ver Dict, 19:49, 15.01

Призываем всех неравнодушных-при виде Карпенкова принимать незамедлительное меры по его задержанию или ,если оказывает сопротивление-обезвреживать на месте и в плен не брать,как сказал Шкловский Хозяин этой бешеной собаки--Фенцык-Лукашенко А.Г.!

Reply
+15 +
Нон, 19:54, 15.01

Смотри ублюдок карпенка ,что бы тебе пулю в мозг кто из ваших тебе не подарил .Подумай как ты тварь будешь жить дальше после всего сказанного тобою мразь .

Reply
+10 +
V, 20:06, 15.01

это имеет совершенно реальные основания быть. идёт охота на мразь.

Reply
+12 +
иди к чавесу, 20:11, 15.01

Ну что,даун,на вышку натрепался,если конечно доживёшь и ещё раньше "свои" не утилизируют.

Reply
+16 +
Бефар., 20:17, 15.01

Вот интересна раекция Запада... Сначало плешивая мразь заказывает известных беларусов - Захаренко, Гончара, Красовского, Завадского, их похищают и казнят двумя пулями в сердце (доказательств и тогда было много, а Гаравский только подтвердил всё это своим участием в убийствах) - никакой раекции Запада, затем вот эти "выборы", плешивая фальсификация и захват власти силовым путём, фашистские зверства, убийства, пытки, аресты, тюрьмы, унижения, ранения - санкции Европы, которые ни к чему не приводят, теперь вот уже - "стреляй в лоб, убивай, можно калечить, изувечить, лагеря, "президент" нас прикроет и защитит" ... Что ещё нужно Западу, чтобы нам помочь, мирным и безоружным ?! И теперь к тем кто финансирует плешивую банду своей работай на них - вам такая перспектива вашу совесть не бударажит ? НАМ нужно назначить ДЕНЬ и начинать безсрочную всеобщую ЗАБАСТОВКУ против фашистско-плешивой банды...пока вы и мы ещё не в концлагере.

Reply
+4 +
иди к чавесу, 20:25, 15.01

Вы всё правильно написали,только Запад сейчас тоже пытаются расколоть,мировое зло объеденилось и прёт по всем фронтам под прикрытием коронавируса.

Reply
+2 +
ПРАМЕНЬ, 23:06, 15.01

Вот к чему тут вбросы про коронавирус и прочее "мировое зло"? Тролли, вы работаете топорно, считая людей идиотами, как плешивый Фенцик.

Reply
+8 +
Влад, 20:24, 15.01

Так хiба ж так i трэба...Разве Белкалий остановился? Гродно Азот? Может ЖД?

Reply
+1 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 20:45, 15.01

БЕФАР., 20:17, 15.01
..................................
вам такая перспектива вашу совесть не бударажит ?
.....предполагаю что в силу определённых уже сложившихся укладов жизни - беспокоит. и..придётся работать.
по забастовке думаю - ментально не готовы на единую бессрочную республиканскую. Повернёмся к спорту. Тренер и посильные упражнения. Её в тактику брать. одна, две в месяц по три дня.

Reply
+17 +
прибой, 20:53, 15.01

Ты возвол народ на войну.ты ее получишь

Reply
+17 +
Alex, 20:56, 15.01

Не понимаю, чего ждут Беларусы? На Запад надеются, ждут чего-то? Хотите поменять власть? Берите и меняйте! Проблема, то не в Западе и не в том, что у бандитов оружие, проблема в смелости и решимости Беларусов, а также в быдлости и обыяковости большинства населения!
P.S. Если преступления не расследуются и преступники не наказываются, то что остаётся делать обычным людям? На Кавказе бы это просто так не оставили, там честь выше страха.

Reply
+13 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 21:13, 15.01

На Кавказе бы это просто так не оставили, там честь выше страха.
..........
это отголоски легенды. есть то и сё. нет национального обьединения.
.........
Проблема, то не в Западе и не в том, что у бандитов оружие, проблема в смелости и решимости Беларусов, а также в быдлости и обыяковости большинства населения!
..............
работаем с нацией.

Reply
+10 +
Вшоках, 20:57, 15.01

Лагеря, анлим на увечья, анлим на нарушения закона. В каком месте силовики не бандиты?

Reply
+17 +
Кент, 21:24, 15.01

Он что бессмертный - много на себя берёшь . Гореть вам в аду . Нелюди .

Reply
+7 +
НетСкотам, 22:13, 15.01

В камеру его к рецидивистам,там они заставят его "Родину любить"! И не только...А Лука к тому времени ...

Reply
+12 +
Stas, 22:25, 15.01

Давно понятно, что во власти в РБ находится ОПГ, возглавляемая внуком фентика, но парадокс в чем, ведь эту власть поддерживает Российская Федерация, а это значит и в РФ такая же власть.
Если бы не Россия внук фентика давно сбежал бы.

Reply
+16 +
ХМ, 22:39, 15.01

НАРОД БЕЛАРУСИ ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ВОССТАНИЕ ПРОТИВ СВОИХ ПАЛАЧЕЙ!

Reply
+9 +
Kaska, 22:47, 15.01

А хотелось по благодарить того хорошего человека который скинул и не побоялся ребята пока служите там показывайте вид службы и работайте , зачтется. Смотрите по обстановке когда нужно переходить на сторону народа.

Reply
+11 +
простые истины, 22:47, 15.01

В форме своей бандиты бояться ходить. Они сливаются с народом, переодеваясь в обычную одежду. Понятно, что ходить в форме им сейчас стыдно и даже опасно, глядишь где и прибьют ненароком простые люди.

Reply
+4 +
оо, 23:08, 15.01

Такие всегда плохо заканчивали.

Reply
+3 +
ява, 23:10, 15.01

Мо' самі доўбні з'лілі аудыя-запіс.. з гэтым дурнем "Карпенковым... в надежде запугать протестующих... и на затухание протестов...",
а "ПОЛУЧАЕТСЯ..." - ў агонь пляснулі... бензыну!

Reply
+12 +
arelav, 23:22, 15.01

Свора отмороженных выходцев из глубоких провинций Беларуси, решила загнать народ всей страны в концлагеря. Берёз много в Беларуси, помнящих о казни предателей и фашистов партизанами.

Reply
+6 +
Vlad, 7:17, 16.01

Это отображение запредельной ненависти осевших в Беларуси разномастных русмирских имперцев и их колхозных холуев к Беларусам и всему Беларускаму.

Reply
+7 +
Tydae, 6:50, 16.01

Настоящий ГЕНОЦИД белорусского НАРОДА в 21 веке!

Reply
0 +
укн, 15:35, 17.01

могут применить статью за оскорбление подонков, а если выборы не подтасовал, то и с работы снять.

Reply