29 March 2024, Friday, 13:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+63 +
Забыть, 13:31, 19.04

Что значит забыть? Репрессии, убийства, пытки - это делает отморозок сейча и грозит резьней! В вы забыть!!!

Reply
+38 +
Дед, 13:53, 19.04

Его близкие лизуны сделают то, чего он так боится. Это косается не только его детей, но и в первую очередь его самого.

Reply
+35 +
белорус, 15:12, 19.04

Неужели никто так и не понял, зачем усатый придумал историю с покушением?

Чтобы не допустить выхода людей на улицы городов 9 мая

Reply
+63 +
дядя, 13:32, 19.04

А ведь все верно,то что не может сделать народ с успехом сделает мозаичная психопатия,она его добьет,а игнор для него на фоне нелегитимности страшнее расстрела,который давно по нем плачет!!!!

Reply
+44 +
сноб, 13:37, 19.04

С каким огромным удовольствием я о нем забуду! Скорей бы уже можно было.

Reply
+64 +
Ecce Homo, 13:38, 19.04

Нельзя не согласиться с этим мнением. Супер-Эго любого тирана, будь то Нерон, Гитлер или (даже противно назвать имя плешивого черта) настроено на то, чтобы быть в центре внимания. И не важно для него, с каким оттенком черного преподносят о нем информацию. В их испражненных головах витает только одна мысль: Я ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА!
И мы забудем, обязательно забудем эту мерзостную тварь! Но тогда, когда она перестанет терзать наш Народ!

Reply
+29 +
баба Нюра, 14:12, 19.04

В беларуских деревнях таких персонажей называли очень просто - вунь "НIЯКI" пайшоу...

Reply
+64 +
dem, 13:40, 19.04

аллилуйя, писал об этом ещё несколько месяцев назад.
Какого чёрта, это существо постоянно упоминают во всех телеграмм каналах и обсуждают его тупые телодвижения, вместо того, чтобы полностью игнорировать. Оно - никто и звать его никак.

Reply
+36 +
сноб, 13:46, 19.04

Этот "никак" уже четверть века отравляет жизнь мне и моим близким. А последний год особенно усердно. Это "оно" иногда даже ночью уснуть мешает.

Reply
+33 +
serg, 13:48, 19.04

так его и нет... Есть террорист, захвативший кучу заложников, придумывающий нарисованных врагов с которыми, как ему кажется, он успешно борется.
О бен ладене тоже пару раз говорили - но это ему не помогло и это ни о чем не говорит.
Его действия его и добьют, его бездействие - его и добьет. Все что происходит - его добивает. Медленно, но верно...Пущай помучается.

Reply
+37 +
Гражина , 13:51, 19.04

Ничего себе! Столько людей на тот свет отправил и покалечил! И забыть???

Reply
+23 +
Мужик, 14:00, 19.04

Вот только нужен здесь не психолог, а психиатр. И не надо оценивать все то, что он делает и говорит, с точки зрения здравого смысла. Да и большинство его деяний задумано совсем другими людьми.

Reply
+17 +
Xenos WIGHT, 14:10, 19.04

Время для психиатра уже прошло, там уже только некрохирург поможет :)

Reply
+48 +
Вег, 14:05, 19.04

Можно бы забыть, но людей он уничтожает реально.

Reply
+19 +
яжнебатька, 14:40, 19.04

Забыть его как не принятого никем это имел ввиду автор.Так же и есть.А за свои поступки братец нужно отвечать.Никто не забудет ему грешков и сам знает прекрасно.Отсюда эти все виляния ужа на сковородке-бомбит от того что наделал и все знают и помнят прекрасно

Reply
+27 +
Светлана, 14:42, 19.04

Я его забуду только после того, как посмотрю над ним суд по БТ в прямом эфире

Reply
+24 +
пенсионер, 15:10, 19.04

Согласен, забыть его как президента или правителя. При разговоре его нет. Есть главарь бандитов. И не более. Так и юридически правильно, и по человечески. Народ его не выбирал. Он воспользовался незаконно-насиженным местом, при помощи своей банды, узурпировавший власть.

Reply
+17 +
Последний шанс!, 16:42, 19.04

Не совсем. Люди! Нам нужно готовится к Дню Х, счёт идёт на недели. Я надеюсь что народ понимает что этим летом у нас будет один и возможно последний шанс убрать диктатора и сохранить независимость страны. Если не получится то либо станем губернией России, либо будем жить в концлагере. Других вариантов к сожалению нет. Так вот эта безумная новость просто крадёт у нас время. Вместо того чтобы готовиться, прежде всего информационно все обсуждают эту чушь. А времени у нас немного. Нас и дальше будут пытаться отвлечь от главного, и будут вкидывать опус за опусом в инф. пространство. Нам нужно перестать на это реагировать и заняться делом. Объединяться и готовиться к Дню Х!

Reply
+9 +
Ирина, 18:21, 19.04

Других вариантов к сожалени нет! Это так! Выбора у нас нет, или сейчас, или никогда!
Эту проблему должны решить МЫ, а не оставитлять своим детям.

Reply
+6 +
Сымон, 19:40, 19.04

Автор не правильно выразился. НЕ ЗАБЫТЬ - А ИГНАРИРОВАТЬ. КУДА НАЦЕЛЕНО ВНИМАНИЕ ТУДУ ТЕЧЁТ ЭНЕРГИЯ. МЫ САМИ ОТДАЁМ ЭТИМ ФАШИСТАМ СВОЮ ЭНЕРГИЮ. КАРАТЕЛЯМ , ДЕСПОТАМ ВСЁРАВНО КАК О НИХ ГОВОРЯТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНО..АБЫ БЫЦЬ НА СЛУХУ. ЭТА ТВАРЬ ПОНИМАЕТ И ОЧЕНЬ БОЛЕЕТ ОТ НЕХВАТКИ ЭНЕРГИИ ЧЕЛОВЕКА. ЭТО ВАМПИРЫ КОТОРЫЕ ЖИВУТ И СУЩЕСТВУЮЮТ ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ ЧУЖОЙ ЭНЕРГИИ. ПРОСТО ИГНАРИРОВАТЬ "ОНО" И ЕГО ПРИКАРЫТНИКОВ . -- СРАЗУЖЕ УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОНИ НЕ ЗАСТАВЯТ ДОЛГО ЖДАТЬ.
ОБСУЖДАТЬ О ЗАКЛЮЧЁННЫХ ОБ ИЗБИТЫХ ИМ ОТДАВАТЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ. ПОДДЕРЖИВАТЬ ---А ЭТИ МРАЗИ ПРОСТО ВЫДОХНУТ БЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ И ВНИМАНИЯ. ЭТО ВАМПИРЫ ...КОНЕЧНО КОГДА БУДЕТ НАРОДНЫЙ СУД ВСЁ ВСПОМНИМ -- ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ОТБОРА СВОЕЙ ЭНЕРГИИ У ЭТИХ МРАЗЕЙ. МАЯТНИКУ ЭГРЕГОРУ НУЖНА ЭНЕРГИЯ ( - ) и (+) ТОЛЬКО ТОГДА ОН ДВИЖЕТСЯ.

Reply