29 March 2024, Friday, 4:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+39 +
box, 10:48, 29.07

пусть платят неустойку,а не "спасибо за понимание" и мы неувинаватые

Reply
+61 +
Vc, 11:43, 29.07

И в чем же заключалась незаконность схемы доставки товара?
Хотя о чем это я? В стране где порой не до законов сам факт попытки формального соблюдения законов незаконен. О ...

Reply
+6 +
__, 11:43, 29.07

Нефиг этой конторой пользоваться ,с ней одни проблемы

Reply
+44 +
z, 11:46, 29.07

сериал наснекоснецца. сегодня в исполнении любителей дешевой китайчатины. наивные ежики с хатой с краю все еще думают отсидеться в стороне в подводной лодке.

Reply
+46 +
Sasha, 11:49, 29.07

У нашей Белпочты подгорает,что все сливки проходят через русские руки! А сделать ничего нельзя по закону. Вот и хотят в наглую денег! Иногда не до законов!

Reply
+8 +
Vc, 16:01, 29.07

Да не в почте дело, а в таможне. 350 посылок и мимо кассы.

Reply
+38 +
Sasha, 11:52, 29.07

А на онлайнере комментарии то отключили! Боятся,что там такое напишут,что все владельцы окажуться у параши!

Reply
+3 +
Влад, 16:46, 29.07

Так трололайнер всегда такую позицию занимал.

Reply
+39 +
Элехтарат, 12:49, 29.07

Кто-то видеокамеру вовремя не получил, у кого-то жемчуг мелкий, а моя знакомая пенсионерка уже третий месяц не может заполучить дочкины поношенные джинсы и летнюю рубашку. На работу не берут, пенсии у нынешних «молодых пенсионеров» на покупку одежды явно не рассчитаны, благо некоторым фигура пока позволяет донашивать детскую одежду, так и этот мизер надо у людей отобрать. Сервис слежения за посылками доложил, что её посылка уже месяц как болтается в воздухе, т.е. вылетела и никак не долетит. Вы, которым «иногда не до законов», просто не в состоянии представить всю силу народной любви. Когда вас будут возить в клетке по городам и весям на всеобщее обозрение, последние гроши отдам за аренду верблюда в местном зоопарке, чтобы плюнул как следует в ваши лоснящиеся рожи.

Reply
+31 +
G, 13:53, 29.07

А никому в голову не приходит, что подобные ограничения (22 евро, 200 евро), этого в принципе не должно быть?
Не, мы лучше будем искать схемы, по предполагаемым законам, чем поменяем сами законы...

Reply
+20 +
sdd, 14:03, 29.07

"...груз никто не удерживает и его не конфискуют, а просто держат у себя..."
Жадные, безграмотные и наделенные властью. И что незаконного в службе доставки?

Reply
+15 +
Vc, 16:11, 29.07

Знатная фраза: "груз никто не удерживает, а просто держат у себя..." Это как?
Круче только довелось услышать от одного рукамиводителя на фразу: "Нам по контракту должны выдавать спецодежду." ответ: "Вам должны, но не обязаны".
Просто золотые слова на все случаи жизни. Ябатькам на заметку, особенно когда перестанут им платить зарплату...

Reply
+6 +
Ya, 15:56, 29.07

Мне посылку просто почтой РФ отправили, знакомый перепаковал коробку с вещами из Британии и отправил мне как б/у подарок.
Доехала без проблем...

А вообще геморрой устроили с этими лимитами, все равно люди будут покупать то, что им выгоднее и больше нравится!

Reply
+12 +
Одинизбеларусов, 16:03, 29.07

Полное издевательство над соблюдением законов. Беларусь и Россия заключили союз в том числе и экономичекий, какие пошлины при перевозке товаров из одной страны в другую? Денег мало? Дайте людям нормально жить и работать - будут вам и налоговые отчисления. Конец этой утопии будет скоро и очень грустный для теперешней власти.

Reply
+15 +
Влад, 16:45, 29.07

Кто возит на том и ездят! Ходите на работу? Платите налоги? Не бастуете? Так почему бы вас не доить?

Reply
+13 +
Влад, 16:47, 29.07

Сидите и дальше по крайним хаткам и ждите посылочки и честных выборов.

Reply