19 April 2024, Friday, 18:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+108 +
ВМ090009009, 7:43, 30.07

Это Круто! Дай

Reply
-31 +
Упыр, 7:51, 30.07

Да ничего никто не взламывал. Слили им. Есть и там приличные люди.

Reply
0 +
ris, 9:35, 30.07

УПЫР, 7:51, 30.07

Зря минусуете, именно так и есть.

Reply
-11 +
С.А.Пега, 13:45, 30.07

Думаю, что сама верхушка мусарни и слила. Им же выгодно, чтобы отъявленные мерзавцы не думали бежать с тонущего корабля.

Reply
+79 +
какая разница? , 9:50, 30.07

В принципе, это уже не важно, взломали сайт или слили. Главное, что даже в концлагере живут и сражаются настоящие Патриоты!!!

Reply
+6 +
Oleg S , 9:54, 30.07

Названі вами люди в НКВД не працюють , та новий ГУЛАГ в центрі Європи не будують .

Reply
+50 +
сведка, 10:13, 30.07

Больше хаоса и паники! Даже если неприличные слили, материал в студию! Даешь андекдот о Балабе и его бабе!

Reply
+7 +
FBI, 13:42, 30.07

Это кремлеботы и минусуют, потому что одно взломали, а другое внутри системы люди ведут подрывную борьбу с синепалым и его фашистами.

Reply
+13 +
Русский, 13:47, 30.07

Не исключено.
Всё помнят как пацук публиковал списки награждённых красавцев.
Всё это делается с умыслом, что бы замазать всех кровью.
Что бы не могли и помышлять про БЧБ

Reply
+100 +
75273736, 7:53, 30.07

Готовимся к 9 августа?

Reply
+52 +
шах и мат, 9:21, 30.07

Саня собрался на 9 августа устроить встречу с прикормленными журнализдами... Но здесь будет ведь интересней?) Да и разлет инфы обещает быть внушительным!)

Reply
+76 +
smk, 8:04, 30.07

Вельмі харошыя звесткі!
Спадзяюся, что у будучым усе, - і падрымліваючыя незаконную уладу, і здейсніўшыя крымінальныя справы супраць беларусскага народа, панясуць справядлівую адказнасць за гэта.

Reply
+18 +
Автор, 11:31, 30.07

Предлагаю цикл статей на одном из интернет сайтов "МВД - 1001 реальная история".
Пусть НАРОД знает ПРАВДУ!

Reply
+119 +
Антон, 8:12, 30.07

Ух аж дух захватывает .......КАКИЕ МОЛОДЦЫ КИБЕР ПАРТИЗАНЫ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Reply
+89 +
Борис, 8:13, 30.07

Сипатая тварь - знай НАШИХ.

Reply
+20 +
сергей, 8:31, 30.07

а что толку от взлома -они перестали быть от этого подонками и негодяями

Reply
+34 +
ТРИБУНАЛ ВСЁ БЛИЖЕ, 10:56, 30.07

Собирается большая база данных на каждого карателя и пособника для трибунала. Найдут каждого. Никто не уйдёт от законного приговора.

Reply
+37 +
som, 8:43, 30.07

управление собственной безопасности, занимается теперь выявлением порядочных сотрудников, а другие пусть пьют лишь бы хорошо воевали с народом, куда их увольнять за пьянку и подлоги, если новых все меньше прибывает...

Reply
+58 +
Спасибо!, 8:58, 30.07

Давите мразей! Если каждый человек и буквально каждый день будет делать хоть что-то против захватившей власть хунты, то земля под ногами у них гореть будет. Ну хоть бросить в почтовый ящик главным фальсификаторам бумажку со словами "мы помним, что ты сделала 09.08.2020", хоть листовки на улице под ноги с утра незаметно раскидать с мразотной рожей кровавого ублюдка, да хоть наклейку в лифте с нашим БЧБ, чтобы человек зашел в лифт и понял, что в подъезде живет еще много его единомышленников. Просыпаемся!!!

Reply
+37 +
Геррит, 8:59, 30.07

У лукашистов никогда не было опытных сисадминов. Только сплошные - "бла-та-та", "первокурсники", "дядя Вася с ближайшей помойки"...

Reply
+23 +
знаем, плавали, 9:52, 30.07

Да, там почти нет технарей или естественников. Там сплошные филологи-философы-психологи и т.п. Но зато блатники!!! То и имеют!

Reply
+39 +
ралиса, 8:59, 30.07

"Партизанское" движение по определению должно сеять хаос в функциоемровании режима против готорого оно борется, уичтожать средства коммуникации или подменять их. Ведь вопрос стоит однозначно - или режим нас, или мы их. Цель - подорвать основы "жизнедеятельности" антинародной системы подавления свободы в Беларуси.

Reply
+21 +
Ван , 9:40, 30.07

Если у них реально доступ ко всему они должны разрушить критические госсерверы. Большой шухер гарантирован.

Reply
+29 +
Гражина , 9:23, 30.07

Ребятушки! Дайте информацию ещё и по шпионам например в Киеве. Спасибо!

Reply
+5 +
Трактор, 9:57, 30.07

фейсбук прошерстите, найдёте с головой.

и, кстати, что сделает СБУ?
Обилетит?

Reply
+2 +
Гражина , 11:55, 30.07

Про СБУ ничо не хочу говорить. Они классные ребята. Но сейчас они болеют...

Reply
+22 +
Дударев К.И. , 9:51, 30.07

Крыши, коррупция, контрабанда. Пресдедование потерпевших и заявителей.

Reply
+19 +
df, 10:47, 30.07

слили, взломали, украли, открыли через пасспортные данные, который украл бомж перед особняком, как разница вообще? Здесь важен результат

Reply
+25 +
бэйсик-фортран, 11:02, 30.07

Доброе утро всем! А оно действительно доброе, если начинается с таких новостей! А что делать, ведь "иногда не до законов". Какое государство - такие и методы работы! Восхищаюсь профессионализмом и скромностью киберпартизанов! Никакой трескотни, кока-колы или брызг шампанского. Тихонечко, скромненько, результативно, элитно! Дзякуй, хлопцы!

Reply
+25 +
Яша, военпенс, 11:09, 30.07

МВД - это худшее из худших. Ложь, подлоги, взятки, карьеризм...коллектив весьма специфический. Не любил ментов со школьной скамьи.

Reply
+7 +
там не всё, 14:28, 30.07

В этой базе будут только те нарушения, которые они рассматривали. А если начальник сказал, что таким-то и таким не заниматься, то и никаких документов не будет. То есть там компромат в основном на рядовых и среднего уровня сотрудников.

Reply
0 +
Alex, 14:55, 30.07

То лица показывали и тд Где инфа???

Reply
+4 +
Кунцевич, 18:51, 30.07

Что характерно, как срывать исторический наш флаг задействуя пожарных, срезать ленточки, избивать и убивать патриотов, молоть всякую чепуху о 12 млн. ИП, хотя всего людей в Беларуси 9,4 млн. Ну полный трындец!!
А, тут, взламывают базы слабовиков, ничего сделать фантомасы эти не могут и не умеют!
ГАНЬБА!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Reply