29 March 2024, Friday, 0:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+146 +
Трактор, 8:44, 30.07

по активистам/тихушникам за границей, которые "работают" за наши налоги там, можно было бы смело отправлять другим спецслужбам. пусть узнают у них по чем пучок укропа в Минске.

я не помню. чтобы лукашенковские власти чем-то помогали за рубежом, они там тупо решают свои деловые вопросы, а заплату дерут с наших налогов и з гараницу утекают не копейки. и те, кто там находятся, знают об этом.

Поэтому поделом

Reply
+43 +
j, 14:23, 30.07

эти мрази за границей следят за политически активными людьми. полезными будут сведенья об угоне самолета ринаир, кто там сидел из пасажиров были ли там крысы

Reply
+136 +
PP, 8:45, 30.07

Верной дорогой идёте, товарищи!

Reply
-107 +
Иван, 8:52, 30.07

Благовидный предлог, для кого и чего? Чья рука, какого центра силы? Стоим нагишом? Продолжение чего? Чей мир узреем? Вопросы непростые.

Reply
+157 +
карателям, 10:30, 30.07

В лучшем случае будете сначала на Окрестина или Володарке ждать суда за свои злодеяния. Условия там сами знаете какие. Вас, карателей, много, на всех матрасов и подушек не хватит.

Reply
+152 +
1111, 8:57, 30.07

Теперь на каждого тихаря и кгбэшника нужно взять по три ипотеки на голову.

Reply
-104 +
dfg, 9:13, 30.07

В Беларуси обычных воров нет, участковый знает каждый шаг своего "подопечного", неподконтрольность преступности имитируется, чтобы создать видимость борьбы с ней, как в принципе хакеров вне структуры мвд быть не может, а базы -старая ментовская тема, где менты должны быть выставлены заведомо лопухами, она нарочито создана так, чтобы ее можно было взломать, когда-то лет 15-ть назад каждый 3-й БГУИРщик мог похвастать таким хакерским мастерством. Поэтому кто такие эти партизаны надо еще выяснить, может они в этом ГУБОПике и сидят и штампуют это "дело" по приказу ситуционного штаба Вакульчика.

Reply
+52 +
!!!!, 14:09, 30.07

Я всю жизнь живу в Беларуси и участкового в глаза не видела ни разу. События прошлого года показали что они просто не знают как и чем живут люди на их участках. Деньги капают служба идет, зачем им дергаться, за них Лу с прихлебателями все решат. и скажут что делать. А что касается баз данных, то Вы отстали на эти 15 лет. Электронные базы данных созданы и объединены в сеть не так давно. До этого все было на бумагах или отдельно на компах в каждом ведомстве. Ну примерно как сейчас в поликлиниках. В каждой своя база не доступная прочим. И совсем не важно кто создал эти базы и кто их заказал слить. Подлинность информации взломанных баз очень легко проверить. Но Вам вроде надо задание выполнить, приказали ведь. Все это понимают, поэтому и минусуют.

Reply
+10 +
Дударев К.И. , 21:24, 30.07

Поверьте. Участкового можно и не знать. Зато в базе будет все, что угодно на Вас написано и приписано.

Reply
+53 +
Тим, 9:34, 30.07

не знаю не помогает ли хакерам «братан» из востока. Как то странно, что вдруг все взломают. Но если у них такой доступ могут ещё и найти критические серверы в госсети и их разрушить. Большой шухер гарантирован и самолеты будут на старте.

Reply
+55 +
Трактор, 9:45, 30.07

взломали, видно, давно, сейчас только решили показать .. так сказать, к дате.

Reply
-63 +
dfg, 10:36, 30.07

Да, компромат был готов, все у Какульчика в чемодане, слив должен показать своим де "никуда не денетесь с подводной лодки, теперь все знают что вы законтачены", а по факту фокусы показывабт нам, мы должны поверить иллюзию раскола между ментами, чкистами и труженниками администрации Лукашенко. Следокам и мусорам это до дупы, так как они друг друга не сдают под страхом мусорской войны. Вывод: слив плановый и мусора всегда вместе.

Reply
+77 +
найдут всех, 10:41, 30.07

ваша теория опровергается тем, что сливы идут и на ментов, и на чкистов и на всех остальных прихлебателей Лукашенко. Посмотрите на карте blackmap какие категории слиты.

Reply
+120 +
Кандратiй, 9:52, 30.07

DFG и ТИМ, страшно, да? Не хочется по рогам получить за свои преступления? А придется!

Reply
-50 +
Oleg S., 10:08, 30.07

Особисто я не вірю в цю казку про кіберпартизан . Ніякої шкоди лукавим мусорам і гебні ці зливи не приносять . Нові службові квартири будуть куплені за гроші громадян Білорусі , автомобілі теж . Старі квартири і авто порозбирають куми , свати , брати вертухаїв .

Reply
+61 +
русский, 10:35, 30.07

Бумажки заменить можно. Квартиры переместить физически нельзя. Как, например, vincode автомобиля. Госномера менять можно хоть каждую неделю, в винкода? Соответствие в базе сохраняется...
Какие бы махинации не проводили - хата стоит на месте ведь?

Reply
+2 +
ИО, 14:58, 30.07

Вообще светить эти квартиры -- глупость. Владея такой информацией, надо не похваляться этим, а пользоваться в своих целях.

Reply
+61 +
найдут всех, 10:43, 30.07

Старые квартиры поразбирают кумы, сваты, браты? Значит они соучастники.

Reply
+115 +
трибунал всё ближе, 10:29, 30.07

Собирается большая база данных на каждого карателя и пособника для трибунала. Найдут каждого. Никто не уйдёт от законного приговора.

Reply
+121 +
тайное станет явным, 11:00, 30.07

В архиве вызовов 102 имеются и сведения, кто когда делал вызов, и описание того, на что жаловались (а среди жалоб есть и, например, донос на соседа за призывы на митинги в соцсетях).
\Ну что, тайные стукачи и доносчики, вот и вскрылись ваши фамилии и адреса.

Reply
+29 +
менты пишут комменты, 15:12, 30.07

Смотрю сейчас видео от Байпола "BYPOL расследование: все про кибер разведку ГУБОПиКа".

Там рассказывается про отдел "компьютерная разведка" в Губопике под руководством полковника милиции Шевчонка, который занимается "написание положительных комментариев под постами о работе органов внутренних дел"...

Reply
+32 +
ден, 15:30, 30.07

В нормальной стране после такого провала министр внутренних дел должен рапорт об отставке написать в тот же день.

Reply
0 +
де, 18:26, 2.08

Должен рапорт об отставке написать за неделю до.

Reply
+37 +
Прамень, 16:00, 30.07

Слава беларуским хакерам!

Reply
+33 +
Пьяный Волк, 17:19, 30.07

Кубраков застрелись, на окрестина у тебя ствола не будет

Reply
0 +
sabre, 20:59, 2.08

Может, не стоило программистов дубасить без меры, пытать и издеваться?

Reply
+2 +
Петрович, 15:59, 3.08

Выкладывайте рожи, фио, адреса, автомобили гестаповцев в открытый доступ. Страна должна знать своих героев!

Reply