29 March 2024, Friday, 4:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+101 +
1111111, 13:29, 30.07

Всё. Это кризис белорусского спорта, как и футбола. Только красивые слова и встречи.
Разгонит он министерство, разгонит он тренеров, но это ничего не изменит. Можно ставить на всём крест. Им соревноваться только деревнями. Как и футболистам. Там они смельчаки. А так нет.
Тот же Кондратьев. Да ничего он не сделает. Сколько их было до него. И что? Абсолютно ничего. Вот только немец был молодец. Подтянул сборную.

Reply
+38 +
Хи- хи , 15:05, 30.07

Это ,, итальянская забастовка,,! Потом так будут оправдываться!

Reply
+14 +
dvin, 20:39, 30.07

так ведь азуренок уже медаль " за языка" получил ну а а зачем другие.?

Reply
+167 +
хаха!, 13:35, 30.07

Провал лукашенковского спорта - это зеркальное отражение успехов и достижений Геббельс-банды на пути воспитания стадов ябатек.

Reply
+45 +
2020 jb, 16:17, 30.07

Просто на лУке уже стоит жирное клеймо бездаря и его уже ничем не смоешь.

Reply
+25 +
ы, 17:57, 30.07

Витя Лукавый из Токио в Минск не вернется, потому что Таракан пообещал всему руководству НОК Беларуси яйца оторвать, а Витя там ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.

Reply
+187 +
Цирк полный, 13:40, 30.07

Оказалось что практически все кто этому таракану приносил золотые медали были бчбшники. Вот это поворот!

Reply
+34 +
dfc, 14:35, 30.07

я думаю .
что в армии среди солдат и сержантов . всех призывников . все с БЧБ флагов .

а среди командного состава . 10% за ябатек лукавый . и те .за деньги .. продажные .без идеи .
.
а 90% c БЧБ флагом .

Reply
+80 +
Fabulous Sorcerer, 13:55, 30.07

Таракан синими пальцами цепляется за власть.
За все её атрибуты, за все её бывшие символы. Будь то какей, славянское позорище или позорище токийское. Ибо от дожинок-парадов из-за страха за свою шкуру отказался.
Отпадают одно за одним все его щупальца. Скоро отпадёт и он сам.

Reply
+33 +
пенсионерка, 15:53, 30.07

.......Правители никогда сами не уходят от власти . Они всегда ждут пока их не зарежут их же верноподданные,------- ждут революции.
"Цусима " А Новиков-Прибой

Reply
+23 +
Петрович, 17:26, 30.07

Надеюсь, что вы правы. Долгие четверть века Беларусь следовала совдеповским заповедям - трухлявая государственная экономика, совдеповские герб и флаг, границы и визы с Европой, фальшивые выборы. Верю в то, что Беларусы наконец устали от этого осколка СССР, режим тнп падет, и Беларусь станет свободной, демократической, по-настоящему Европейской страной.

Reply
+54 +
Андрей, 13:59, 30.07

Да не совместимо это лизать и прыгать,бегать,метать и стрелять.В подготовке "надежд" методички поменяйте функционеры пролукашенковские .

Reply
+57 +
dvin, 14:02, 30.07

нужно было 3% на роликах поставить он же орал что круче всех и масло есть только рапсовое.

Reply
+32 +
Адам, 14:11, 30.07

а якое ганебнае асвятленне алімпіяды! БТ-5 узурпавала ўсе правы на трансляцыю, і што? З ранку да вечара адны гандболы і тэнісы. Ясна, што лукашысты асвятляюць толькі тыя віды, дзе выступаюць ябацькі. А калі каму цікава паглядзець іншыя віды, экзатычныя і відовішчныя? Пачаліся спаборніцтвы па лёгкай атлетыцы, і цэлы дзень сёння толькі рэпартажы з сектару скачкоў. Бегавых відаў для лукашыстаў не існуе. І ўвогуле, у тэлевізійным плане мы цалкам залежым ад Расіі. Вось не закупіў Еўраспорт правы на трансляцыю Алімпіяды, І ўсё?

Reply
+4 +
Руслан, 21:07, 30.07

Ой, та было б там за кім сачыць? Нармальныя заўзятары добра ведаюць "сваіх" і праз інтэрнэт можна глядзець.

Reply
+73 +
arelav, 14:16, 30.07

Это еще и обсуждать? Ни фамилии прописанные для прочтения, ни их результаты, ни их перспективы никому не интересны, кроме подонков и идиотов.

Reply
+86 +
Андрей, 14:21, 30.07

Это просто праздник какой-то

Reply
+25 +
Wse krest , 16:30, 30.07

Это то что КЗ больше счастья не принесёт крысе.

Reply
+53 +
Павел, 14:30, 30.07

Ничего удивительного, и это не ограничится спортом. Люди понимают, что происходит. Нормальный человек не станет этого терпеть и соучаствовать - они востребованы везде. Кто в результате останется - паразиты, глисты, так сказать. У таких другого выхода все равно нет...

Reply
+86 +
Гриша, 14:31, 30.07

Идеологическая преданность режиму присуще людям с физическими и психологическими уродствами. Спортсмены без изьянов уже приняли правильное решение.

Reply
+63 +
Ya, 14:50, 30.07

Талантливых людей полно в любой сфере, просто система образования и подготовки Отвратительная: половина преподавателей никчемные люди, никто не хочет искать и развивать таланты и навыки детей!

Школа превратилась в концлагерь по промывке мозгов!

Reply
+46 +
пенсионерка, 16:01, 30.07

...Этот человек верил в силу принуждения. Он сам себя произвёл в гении. В этом была его беда .Постепенно на почве неограниченной власти он фатально шёл к тому, что превращал всех в жалкие пешки своей прихоти и самодурства. Он загипнотизировал себя в уверенности, что только в его руках держится всё "
" Цусима"
Не правда ли , про нашего ?

Reply
+34 +
хрен полевой, 14:56, 30.07

Поздравляю с победой !!!!!!

Reply
+43 +
Serg, 15:16, 30.07

А есть ли вообще что-нибудь, где у него нет провала ?

Reply
+44 +
BelyRus, 15:59, 30.07

Есть! У него нет провалов в развале страны (государство он уже давно успешно развалил).

Reply
+35 +
Доктор шос, 17:46, 30.07

«Я свою страну за цивилизованным миром не поведу!»
Своё обещание он выполнил.

Reply
-6 +
Геррит, 15:19, 30.07

А мне кажется, что эти спортсмены - специально устроили этот бойкот.

Reply
+37 +
Дед Толян, 15:51, 30.07

А что ты хотел, КРЫСЕНЫШ-САМОЗВАНЕЦ, захвативший власть, тебя не навидят все, даже провластные спортсмены. Да и Гаага по тебе ждет-не дождется.

Reply
+39 +
турист, 15:58, 30.07

хорошая новость...бальзам на душу! Если человек талантлив то он талантлив и умен во всем.ВСЕ С БЧБ ДУМАЮЩИЕ И УМНЫЕ люди.Взять хоть бабарико хоть спортсмена ,чемпионов ОИ. Асейчас что в спорте что в правление режимом осталась одна грязь безмозглая! ЖЕЛАЮ НИ ОДНОЙ МЕДАЛИ --туристо

Reply
+21 +
Хочу болеть...., 16:23, 30.07

Раньше говорили без еврокубкой осени, теперь вот и без еврокубкового августа. Спасибо артиллеристу Базанову! Бездарное управление! Да и худшая олимпиада на носу. Не удивлён. Пожинаем плоды крутых руководителей.

Reply
+35 +
ВІТАЎТ, 16:23, 30.07

А хто там спортам захоча займацца калі сатанскі дыктатар гвалціць народ. Ён садзіць у турму зусім нявінных, зьдзекуецца над затрыманымі, закрывае незалежную прэсу, падлізваецца да Масквы, запрашае расейскае войска на беларускую рэрыторыю для падтрымкі ягонай дыктатуры. Лукашэнка абсалютны здраднік і хто ў імя ягонага рэжыму будзе старацца выступаць на алімпіядзе?

Reply
+24 +
Петрович, 17:38, 30.07

Смотрите, какие маленькие страны сумели завоевать хотя бы одну медаль: Бермуда - 64 тысячи жителей, Сан Марино - всего 34 тысячи! Всё население этих стран может уместиться на одном стадионе! И тем не менее у них есть медали, а у Беларуси - нет!

Reply
+2 +
Анатолий, 18:59, 30.07

Не надо забывать, что Беларусь небольшая страна и если на олимпиаде, которая является чемпионатом Мира, кто то из белорусов попадет в число десяти сильнейших в своем виде спорта, то это нужно считать неплохим результатом. А у нас считается, что если спортсмен занял четвертое место, то это уже провал. А правитель уже намерен разобраться с тренерами, почему наши спортсмены не чемпионы.

Reply
+11 +
Петрович, 20:51, 30.07

Как могу, развенчиваю миф о том, что Беларусь - небольшая страна. Итак, Беларусь в Европе:
По территории - на 13 месте из 51, больше таких стран как Греция, Португалия, Австрия, Ирландия, Швейцария. По населению - на 17 месте, впереди Австрии, Швейцарии, Дании, Финляндии, Ирландии. Минск - на 11 месте среди Европейских городов, обгоняя Вену, Гамбург, Будапешт, Барселону, Милан и Прагу! После свержения режима и возвращения вынужденных беженцев домой, у Минска будет реальный шанс войти в десятку крупнейших городов Европы! Пожалуйста, никогда больше не называйте Беларусь небольшой страной.

Reply
+19 +
Сергей, 19:04, 30.07

В Токио поехали самые хитрые ябатьки. Японию на холяву посмотреть.

Reply
+10 +
Сергей*, 19:37, 30.07

Ну,так он же уже со спортсменами разобрался. Он со всеми "разбирается",после чего все перестает работать.Такое ощущение ,что они ему должны,как председатели райисполкомов.Кто у нас спортсмен № 1?Ну раз ты любишь понты и цыфру №1,так надо ей соответствовать.Языком плявузгать не мешки таскать.Язык в одно место и за работу,а то сил не останется,а мы посмотрим на твои спортивные достижения и оценим,достоин ты №1,или твой №131.Теперь сам иди бегай ,прыгай,греби,сам себе медали зарабатывай,если они тебе нужны.

Reply
+7 +
Рыков, 22:58, 30.07

Эта будит жэстачайшая исцерыка))))

Reply
0 +
@)), 6:00, 31.07

Морды да животы понаедали у корыта, где тут за медалькой то бегать? Да и смысла напрягаться, видно, нет, ведь в их рядах заметнее, что режиму скоро кранты и за деньги никто не спросит.

Reply
+1 +
помещик, 7:58, 31.07

Лукашенко превратил спорт в Беларуси в крепостную обслугу своего режима.
Наверное, по возвращении из Токио безрезультатных спортсменов и их тренеров будут пороть на конюшне. И поделом!

Reply
0 +
Егерь , 12:24, 31.07

Одно недоразвитое существо - влез в управление страной - и всё развалил, уничтожил и долгов набрал...
Другое же такое недоразвитое произведенное им на свет - развалил и ликвидировал спорт.
Всё, что они могут эти фенцики - только лгать, уничтожать и красти, красти, красти!

Reply