28 March 2024, Thursday, 12:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+53 +
Ник, 9:44, 1.08

Чиновники! Ау...... Неужели вы не понимаете, что этот самозванец спасает только СВОЮ ВЛАСТЬ, что бы не отвечать за ПРЕСТУПЛЕНИЯ...... А, вы....???

Reply
+27 +
анатолий, 10:20, 1.08

Скоро лукавая семейка и все самые активные члены банды в суде в клетке сидеть будут и один на другого показания давать.

Reply
+27 +
dfcz, 9:45, 1.08

Лукашенко это чувствует и пытается всех заговорить, успокоить.
======================
ЭТО ужу признак катастрофы в стране ..

там где говоруны ..там в стране *опа . и коровы от рогов до копыт в том самом..

страны говорунов .
где народу внушают халва .халва . вместо халвы.

ну в африке .. понятно .
куба кастро . венесуэла чавес и водитель автобуса . боливия . моралес. в рб -лукавый . ну и так далее ..

Reply
+10 +
Русский, 11:13, 1.08

У всех есть общая линия. Совок и неокоммунизм, замешанный на лени.

Reply
+4 +
dfcz, 12:03, 1.08

Совок и неокоммунизм, замешанный на лени.
===================
в основе предвыборной программы коммунистов .

была сказка . Про щуку .и Емелю на печи.

Reply
+57 +
смерть лукадрыща , 9:53, 1.08

ябатьки, ябатьки немножко больные на голову люди, посмотрите, как живет Польша, где нет агрофюрера!

Reply
+25 +
dfcz, 10:18, 1.08

чем отличается мудрец от умного.человека .
умный .когда совершает ошибку .ищет .как ее исправить и сам исправляет .
мудрецу .достаточно мудрости эту ошибку не совершать .

а дурак ..постоянно назначается и меняет "фокусников" обещающих ЧУДО .. а если ЧУДО не получается 27 лет ..ищет виновных .кто ему помешал .кто прислал не того "фокусника" .

Reply
+14 +
Ябатик, 11:19, 1.08

Де вы разглядели у ябатек галаву, там куды ни гляди адна .опа и не люди ани вовсе а дресированыя жывотныя.

Reply
+8 +
Бефар., 13:31, 1.08

...у ябатек сходство с людьми только внешнее (с виду похожи - приспосабливаются)...всё....

Reply
+48 +
вик, 10:26, 1.08

десятилетиями оправдывается как баба, мы никому не должны, усё па чэснаму, кругом вораги, Я НЕ ТАКАЯ,
Я ЖДУ ТРАМВАЯ. и эта сволочь называет себя президентом, подонок ты и убийца.

Reply
+20 +
Бесперспективняк, 11:41, 1.08

Верно, патологическая мстительность и злопамятность, заставляет принимать решения, которые приводят к катастрофе. Ради желания лично избить блогера, потерял миллиарды долларов и остатки восприятия, как договороспособного и адекватного. В этом же ключе и желание создать грязную, ядерную бомбу с организованной контрабандой беженцев. С таким не договариваются, такого изолируют, в лучшем случае, или полностью уничтожают.
Да и предложить нечего, ни чиновникам, ни населению, кроме репрессии, пыток, убийств, нищеты, отсутствия Законов, отсутствия БЕЗОПАСНОСТИ в стране из-за распоясавшихся красауцау всех мастей.

Reply
+42 +
Трибунал будет, 10:28, 1.08

Трибунал неизбежен,Нюрнберг номер 2,где будут осуждены нацистские преступники.Вот они:Лукашенко А.Г-главарь банды нацистов.Кубраков,Тертель,Швед,Караев,Казакевич,Карпенков,Барсуков,Балаба,Чемоданова,Качанова,Шейман,Макей,Луцкий,Носкевич,Гора,Вакульчик,Конюк,Стук,Сукало,Мясникович,Головченко,Сергиенко,Н.Эйсмонт,И.Эйсмонт,Шуневич,Голиков,Азаренок,Мукавозчик,Ермошина,Павличенко,В.Лукашенко-сын Таракана,Равков,Караник,Бедункевич.Эти тараканьи подонки неотвратимо предстанут перед Трибуналом,за чудовищные преступления против человечности,геноцид белорусского народа.

Reply
+25 +
777, 11:12, 1.08

к этому списку можно добавить говорящую свинную рожу макея. Безмозглый подонок наговорил себе на приговор

Reply
+7 +
Имя, 17:14, 1.08

Сюда же куча информационной обслуги, начиная с Якубовича, Давыдько, Карлюкевича и заканчивая всеми без исключения депутатами ПП.

Reply
+9 +
Ну как-то так ..., 11:21, 1.08

А как он мог успокоить? Чиновникам нужна конкретика и перспектива досидеть до пенсии, как минимум. Им нужна четкая стратегия (ну тем, кто понимает истинный смысл этого понятия). 170 листов замечаний это вообще очень длительный процесс предусматривает.
И «союзник» как-то моментально фиксанулся не в обшей линии по поводу «всех вооружений», не то, что с мест вызываемые персоналии в зале.
И самое главное - тех кого пригласили было как-то маловато и цели мероприятия как-то не ясны.
Нам, конечно, не показали всего, но из того, что показали никак не выресовывается радужная картинка, при чем для всех в кратчайшей перспективе.

Reply
+12 +
Ненавижу!, 11:49, 1.08

Какая перспектива всем пособниками Упыря? Подписались под Упыря - с ним и отвечать без срока давности!

Reply
+4 +
Имя, 17:18, 1.08

Да, им нужна "стратегия", которая гарантировала бы им, что при смене власти они останутся при своих хлебных местах и получат свои государственные пенсии. Нет уж! Они ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ повязаны и понесут ответственность! А на их места вернутся достойные люди, которые лишились работы, пенсий, перспектив и уехали из страны из-за этих подлых , лживых и завистливых к чужому уму и таланту чинуш.

Reply
+11 +
Вадя, 11:44, 1.08

Он разговаривал с людьми как с дебилами. Просвещал тёмных. Всё в кучу смешал, что только мог. А главное-не смог дать ориентиры

Reply
+3 +
Повадки не скроешь, 11:50, 1.08

Заметьте, всегда, когда по понятиям Лукашенко, происходят события, влияющие на его авторитет, он стремится их умалить в головах вертикальных. Он с удовольствием, самозабвенно, откладывает им в головы свою личинку, опять нежно и долго произносит букву "ш", уговаривает их быть благоразумными.

Reply
+12 +
Путь Фенцыто, 12:05, 1.08

Сварливая(мягко выражаясь) бабка Фенцык "идёт" к своему финалу!Варианта три:Ростов,Американка,'Новичек"!С одной стороны заклятый друг,с другой-Народ и ненавистный(для него)Запад!!Наша Возьме!!!

Reply
+8 +
работник, 13:18, 1.08

Он уже год так гастролирует среди своей вертикали и уже год как мантру повторяет, что он победил, что пора им (чиновникам) определится и вылезти из-под плинтуса и так далее. Ну то есть вертикаль как и весь народ просто находится в ожидании когда этого психопата снимут с трона. Никто не желает рвать из-за него тельняшку на груди. Если будут убирать, то никто из вертикали не кинется с автоматом его защищать. А многие ещё и помогут убрать. Вот что пугает узурпатора. Сначала потерял народ, а теперь потерял и вертикаль. Остались одни силовики да и то не факт.

Reply
+5 +
Рома, 13:50, 1.08

Вертикаль успокоит путлер - вышлет на "дальневосточный гектар" либо прикапает в Курапатах, а ментов, с прочими бело русскими силовиками, погонит подыхать на скрепные войны а в их новые льготные беларуские квартиры заселит раша полицаев с фсбешниками 😕

Reply
+3 +
Сима, 18:15, 1.08

Во властной вертикали не все дураки сидят. Многие понимают, что время диктатора уходит. Счёт идёт не на годы, а на месяцы. Каждый из них думает только об устройстве своего будущего после диктатуры. Это единственное, что их волнует на сегодняшний день.

Reply
+2 +
клерк, 19:14, 1.08

Вы поставьте себя на место любого чиновника, прослужившего 5-10-20 лет режиму. И что ему прикажите делать? Режим загибается, но ещё не крякнулся, а новой власти тоже ещё нет. Вот и болтаются они как гов-о в проруби.

Reply
+3 +
енот, 20:55, 1.08

Многие из них просто бухают по тихому, но дорогое.

Reply