13 декабря 2017, ср 8:16

бел рус eng

Дронам запретили летать над дорогой от Дроздов до школы, где учится Коля Лукашенко фотографии 13

15:50 12.10.2017 — Общество

В запрещенных зонах использование авиамоделей не допускается без согласования с властями....

Комментарии

shu, 16:00, 12.10

А чтобы окончательно подчеркнуть дурь властей, следует ещё ввести запрет на пролёт пернатых. Вдруг ещё наср..т на больную лысину...

Ненавижу фашистов !, 16:15, 12.10

А также:
- запретят там бегать собакам (вдруг нагадят на дорожке, и потом на тех какахах подскользнётся больная лысина);
- запретят летать насекомым (вдруг больной лысине в его хавальник муха залетит и он подавится);
- запретят квакать лягушкам (чтобы не портить изысканный и утонченный слух больной лысины).

мде, 16:23, 12.10

значит на Ми-24, нежно постреливая нурсами, пройтись можно ?

Анна, 16:29, 12.10

Мечтаю о времени,когда дроны будет латать над Печами,где будет служить Коля.Мы специально оставим там действующий концлагерь для папы,братьев Коли и их подельников.Да,чуть не забыла: концлагерь будет платный,по 500 и по 1000, как обеШЧал)))

еку45, 16:33, 12.10

Куда не кинь усё ураги

NIK, 16:38, 12.10

...а также неуправляемый свабоднолетательный аппарат... - воздушные шарики держите покрепче, а то в террористы запишут

pilgriim, 16:39, 12.10

чо париться -то постройсе мусоров в две решенги, и нет
проблем.

Ёж, 16:50, 12.10

А еще на Колю надо надеть хиджаб, что бы лица его никто не увидел. И возить в школу на неприметной машине, с надписью "Продукты" например.

ТАКЛЮСЯ, 18:28, 12.10

Коля разам са сваім таткам увесь час, як ён пайшоў у школу жывуць у вялізарнай па тэрыторыі рэзідэнцыі ў Астрашыцкім гарадке. А ў кожнага на языке ўсё па старынцы ўпамінаюць Дразды. Там яны бываюць вельмі рэдка.

ап, 20:35, 12.10

В обновленном перечне — 80 пунктов. В Минске теперь запрещены полеты над ...

Великолепный список.
Власти сами обозначили места нахождения всей прислуги :)))

человек, 20:43, 12.10

Я даже сказал бы НУЖНО.

Ян, 22:44, 12.10

Так себе и представляю, как взвод шунявок задрав головы бежит за дроном, который залетел в Дрозды :)

ponytno, 18:10, 13.10

Ну в Мачулищах понятно - будут мешать десантникам приземления на парашютах.

Ваш комментарий

Не будет опубликован