18 октября 2017, ср 7:00

бел рус eng

Борьба за «золото» в чемпионате Беларуси накаляется 10

18:43 12.10.2017 — Спорт

Дисциплинарный комитет БФФ присудил БАТЭ техническое поражение в матче со «Слуцком»....

Комментарии

Vlad63, 18:56, 12.10

Юридически ловко и грамотно подловили БАТЭ.
А борисовскому юристу - незачёт.

болельщик, 18:57, 12.10

единственная команда которая неплохо представляет страну на международной арене в отличие от других и ту силовым методом не пускают на первое место - уж каким боком заявка вратаря повлияла на исход игры непонятно
главное чтобы Динамо Минск было на 1 месте-смешно и грустно
а фамилии тех кто принял это решение можно узнать простым болельщикам?

гоги, 19:02, 12.10

ну это наверное уже слишком...

al, 19:02, 12.10

А может, "спарцменам" -лопаты в руки?

BelyRus, 19:17, 12.10

Минское «Динамо» и «Слуцк» обратились в БФФ с просьбой дать правовую оценку
--------------------------------------------------------------
Ну конечно, как же без Минского динамо? На поле обыграть не могут, значит надо попытаться закулисными играми продвинуться в турнирной таблице.

Антилукашист , 19:17, 12.10

псевдочемпиянат в в лукадрыщендии в действии, пазор упырям федерацыы футбола

Просто Я, 19:22, 12.10

Абсурд-Все знают ,что БАТЭ сильнее((Слуцка)) и все решают так называемые футбольные Функционеры и конечно с подтекстом --в пользу минского Динамо и Выходит не Мытьем так Катаньем .... кстати Я болельщик Гомеля и давненько живу в Столице ,но предан своему Клубу и как говорят --Коней на Переправе не Меняют ...

1927, 20:42, 12.10

Динамо точно также лишали 3-х очков. Все справедливо. Обыграли на поле - молодцы. Но все команды должны быть равны.

форвард, 20:49, 12.10

БАТЭ пусть подают аппеляцию.Абсурд этот пора прекращать.Всех функционеров из АБФФ гнать поганой метлой.Единственную команду в стране ,которая показывает футбол высокого уровня хотят лишить чемпионства,в угоду минскому "Динамо".Позор тренеру "Динамо"и руководству федерации.

Базыль, 8:32, 14.10

P.S. Гл. тренер динамовцев, мне кажется, к
этой афере отношения не имеет. Врядли его
затягивали в Это.

Ваш комментарий

Не будет опубликован