28 марта 2024, четверг, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
Славик, 20:17, 12.10

Привет юристам БАТЭ . Либо проспали либо не коипитентные люди на тёплых местах . История конечно с душком и запашком , но будет наука на будущее ....

Ответить
+11 +
ИП, 21:11, 12.10

Ребят, Вы чё, реально не понимаете чё и к чему? Есть команда - не допустить БАТЭ в этом году к чемпионству. Это политика и бабки. Динамо Минск тянут на первое и оно там будет. Шахтёр будет третьим и БАТЭ вторым в итоге. Провалы на всех уровнях сборной Беларуси (взрослые и все молодёжки) на отборочных, заставляют сделать ублажение Луке хоть в варианте победы Динамо. Да и участие их потом в лиге чемпионов, сулит больших денег. Будет что и кому попилить. Так что, в корень зрите.

Ответить
+8 +
справедливый, 21:12, 12.10

я думаю в в матче Шахтер-Динамо Минск вся страна будет болеть ПРОТИВ Динамо

Ответить
+7 +
Славик, 21:45, 12.10

Команда не допустить это одно . Но они сами себя подставили . Разве юристам клуба не известны были тонкости со штрафом ? Если нет то гнать их поганой метлой .

Ответить
+5 +
ё, 23:36, 12.10

Как динамо так и шахтер в Европе детки для битья.У БАТЭ хоть опыт в лиге .Иногда и солидных команд припугивали.Скорее всего хотят за счёт команды стадион достроить.Только много своей игрой они не заработают.Да и Шахтер надо как то скоро обыгрывать ?????????????????

Ответить
+5 +
ввс, 8:21, 13.10

Тянут Минск на 1 место. Дело Чижа. Хочется им денег в лиге чемпионов срубить. Но вы сперва-наперво баранку в матче с шахтером получите. Будет интересно посмотреть, как будет себя судейская бригада вести. Не поставила бы она пару пеналей в пользу динамо....
А в БАТЭ собралось куча делитантов. пора рассадник этот почистить, чтобы такого не было. А то то сват, то кум, то жана.....бред. Много там ненужных и левых людей присосалось.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 9:29, 13.10

Это наша действительность,отныне болею за БАТЭ так же как за брестское Динамо и Славию, Не просто так в прессе появились хвалебные отзывы о работе Гуренко,я об этом писал,и потом Динамо проиграло,рано некто празднует,против Динамо ополчится вся страна и это будет.

Ответить