28 марта 2024, четверг, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+325 +
Я!!!, 7:55, 16.10

Не стало прекрасного человека, хорошего актёра...очень жаль...

Ответить
+268 +
Агата, 8:01, 16.10

Светлая память тебе, прекрасный артист! Как это горько , когда так рано уходят люди, встречи с которыми на экране были радостью! Спасибо что был!!!!

Ответить
+95 +
его ровесник, 8:11, 16.10

после того, как в "скорой" им заявили, что сегодня слишком много вызовов
-------------------------
вот поэтому я уехал жить в сша

Ответить
+13 +
L.B, 11:14, 16.10

Это вранье т.н."друзей": вызов в скорую был зафиксирован только в семь вечера и через 4 минуты отменен! А что делали эти друзья с утра и чего ждали??!!

Ответить
+208 +
Всс, 8:15, 16.10

Как жаль, такой талантливый, харизматичный. Покойся с миром.

Ответить
+84 +
изжога, 8:42, 16.10

Скорблю ... В память Дмитрия Марьянова его афоризмы ...

*** Разговор с собой — это очень полезно, массу
интересного начинаешь про себя любимого узнавать

*** Без слова на три буквы порой никак не обойтись

*** На площадке каждый должен выполнять свою работу
на высоком профессиональном уровне

*** Со зрителем не поспоришь

Один из моих любимых Артистов. Светлая память.

Ответить
+92 +
ААА, 9:44, 16.10

А сколько людей гибнет в Минске из-за неприбытия скорой во время перекрытия улиц при проезде хитрозачесанного, Коли, членов правительства, иностранных делегаций, при подготовке к парадам?

Ответить
+26 +
L.B, 11:11, 16.10

Не тот случай! Тут вопросы, и огромные, к т.н."друзьям", которые с утра, когда человеку стало плохо (отказывают ноги, сильная боль в спине это признаки инсульта или по крайней мере чего-либо достаточно серьёзного)... Короче с утра и до семи вечера (вызов скорой зафиксирован только в это время!) никто не почесался вызвать врача!!.. Понятно, что это все мешает людям "культурно отдыхать", но тогда при чем тут термин "друзья"?!... Смотрите, сначала они проговорились, что с утра ему было плохо и он безуспешно пытался отлежаться, а теперь уже идёт инфа, что плохо ему стало только в машине по пути домой... Есть такой термин - оставление в опасности! Вот это то самое и есть. И родные Дмитрия имхо должны предьявить это все т.н. "друзьям"!

Ответить
+62 +
swd, 10:11, 16.10

Просто, всегда для нашей страны мы были-био мусором.-"Бабы ещё нарожают". И, даже те артисты, которые доживают до старости -они все, как один живут в нищете, и так и погибают. Недавно по НТВ показывали Панкратова Чёрного--тоже харизматичный и выдающийся актёр-заслуженный артист России-он уже на пенсии и говорит, что пенсия у него смешная там, что ли 4700росс рублей---говорит--обидно--я даже сам, говорит не хожу за той пенсией--это и всё, на что я заслужил, говорит? Конечно, воры захватили власть и на простых людей начхать,-в той стране можно хорошо жить только, если -быть при власти и воровать-а заботится о тебе, кроме тебя самого и родных---некому....

Ответить
+27 +
kruz, 10:13, 16.10

RIP

Ответить
+52 +
Ольга, 12:21, 16.10

О чем вы пишите! Ушел замечательный актер в таком возрасте, настоящий МУЖИК!!!Светлая тебе память, искренние соболезнования родным и близким! ЖИВЫМ—берегите себя!!!

Ответить
+22 +
зритель, 13:59, 16.10

КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АКТЕР. Но в жизни не так все просто. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАНО УШЕЛ.СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!!!!! А ОН ПРАВ ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ.....

Ответить
+21 +
гомельчанка, 14:29, 16.10

безумно,БЕЗУМНО ЖАЛЬ! Искренне верю, что на том свете тебе, Дима, будет хорошо. Жаль, что мы больше не увидим фильмы с твоим участием. Но, как бы ты сам сказал...Дерзай

Ответить
+17 +
Aleks.k, 16:48, 16.10

Это жесть !!! Царствие Небесное тебе Актер

Ответить
-2 +
АННА, 22:50, 16.10

SWD, но что вы плетете, нет в РФ пенсии 4700 руб, минимум 9000 руб.
А прекрасного актера действительно жалко, скорбим.

Ответить
+2 +
тетка, 1:49, 17.10

Марьянова народ любит -- светлый человек, легкий, бесконечно обаятельный! Его мы точно будем помнить!

Ответить