29 марта 2024, пятница, 5:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+54 +
бг, 8:38, 16.10

Кругом вранье , что в российсвом МО , что в бералуском МО. Явно же видно , что сошла не одна ракета ! А на каком это полигоне было и в какое время , не имеет значение.

Ответить
+26 +
Лявон, 10:16, 16.10

Сейчас самое веселое начнется. Список имущества, якобы уничтоженного в складе, явно потянет не на один миллиард. Прапора радостно потирают потные ручонки.

Ответить
+75 +
ХЦЗ, 8:40, 16.10

Вот так. Сами себя перебьют, Воронеж разбомбят и никакое НАТО тут не нужно.

Ответить
+51 +
Вася, 8:45, 16.10

Российская армия вперде.

Ответить
+9 +
Zver, 9:04, 16.10

Мощная штуковина.

Ответить
+19 +
Астиаг, 9:29, 16.10

Самая совершенная и мощная техника в руках идиота -- груда железа, а если и техника не самая мощная и совершенная, то тем более.

Ответить
+22 +
Людвиг Аристархович , 9:49, 16.10

"..Мощная штуковина."
-----------------------------------------------------------------------------
Это точно руский пьяный техник штука опасная и не
предсказуемая !!!!

Ответить
+35 +
Дмитрий, 9:40, 16.10

Эта армия страшна только своему собственному населению. Они сами друг друга перебьют, а потом придут китайцы.

И это еще ВВС, элита армии. Представляете, что у "мазуты" с танками творится?!

Ответить
+16 +
сосед, 12:05, 16.10

Так танкам столбы мешают, проехать с ветерком невозможно.

Ответить
+12 +
Tramp, 9:42, 16.10

Тэхнiка тут не пры чым, гэта рукi з аднаго месца.

Ответить
+23 +
кабаев, 9:43, 16.10

Ничаво!!! Российские бабы ещё нарожают! А мы им водочки привезём паболей!!

Ответить
+15 +
tasman, 10:42, 16.10

Вы себе, будучи в здравом уме, представляете как можно нажать спуск не проверив казенную часть? Я нет.

Ответить
+14 +
умом не понять, 10:58, 16.10

-сообщения о раненых людях при инциденте в ведомстве назвали «глупостью»-

это в смысле ситуации с ранеными людьми
или в смысле качества боеприпасов?

Ответить
+11 +
Вадимыч, 12:36, 16.10

В смысле - посчитали "глупостью" назвать пропагандонов Звезды и НТВ людьми.

Ответить
+8 +
Анатолий, 12:58, 16.10

Техники, обслуживающие авиацию, должны хорошо соображать, иначе будут аварии. Как можно нажимать
пуск, не убедившись, что в стволе нет снаряда. Возможно это сделано умышленно, что бы разрушить вещевой склад и потом все уворованное списать на убытки.

Ответить
+9 +
юра, 12:58, 16.10

У них в Кремле глупость и недоразумение сидит!А МИнистр обороны тувинский скотовод,которму только каких мулов и коров пасти!

Ответить
+11 +
пнем_пень, 13:05, 16.10

Кремлю нужно почаще проводить учения. До полного самоуничтожения.

Ответить