25 апреля 2024, четверг, 13:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+6 +
Беларус, 14:40, 16.10

Няужо хватыла адваги выкласци на стол бацьку усе пра Шуневичу и Ващанку и их намесникай , видаць тыя хто ужо сели с МВД и МЧС пачали расказваць прауду.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 14:40, 16.10

По фотографии хорошо видно - кому из котов творог, а кого жопой об порог. Кто сидит с ручками на причинном месте, раскорячившись - те в шоколаде. А кто глазки потупил - того показательно порют. Ой, то есть - жыстачайша ператрахивают.

Ответить
+2 +
Dzimmu, 14:48, 16.10

Витя такой, ума палата в папу, "анал"итикой занимается, выводы делает правильные, таблички рисует... Родину спасает!

Ответить
+2 +
ВячеСлав, 15:52, 16.10

Или папу пытается спасти...
И себя ,естественно.

Ответить
+3 +
марионеткин, 17:56, 16.10

Вы на фото гляньте....Ой ,Я б не хотел , что бы мой родной сына так на меня зыркал.

Ответить
+6 +
шило , 21:55, 16.10

Да, лукадрыщ, кругом одна сплошная ж - а и никакого просвета...

Ответить
+3 +
dodik, 19:42, 16.10

Может, сынуля папу решил слОпать

Ответить
+5 +
Пограничник ОРО, 14:51, 16.10

Разворошили гнездо гадюк...
То ли ещё будет...

александр рыгорович, скрывайте , не скрывайте правду об вашем ОАЦ, но граждане Беларуссии её рано или поздно узнают...!

Но последствия будут не в вашу пользу...

Ответить
+10 +
ннн, 14:52, 16.10

Сынка с папиком гнать в три шеи.Какое право он имел назначить своего сына на эту должность.Вот и творят ,что хотят,а народ страдает.

Ответить
+4 +
L, 15:15, 16.10

" а кто пошел валерьянку пить, нам неведомо. " Как так?Ппроскакивала же новость про инфаркт Шуневича

Ответить
+2 +
Ирина, 15:31, 16.10

В Китае, да и сейчас и в России, на руководящие должности ставят самых умных, талантливых, образованных, а у нас Сват, Кум, Сын, Друзья сына, не смотря, что туповаты, дебиловаты...

Ответить
+4 +
всё не так, 15:47, 16.10

По поводу России Вы глубоко заблуждаетесь. Так критическая ситуация с кадрами, с медициной, образованием, наукой и т.д. Другое дело, что и мы в той же *опе.

Ответить
+1 +
лтдл, 17:10, 16.10

а что самое обидно что порой и за статистов (друзей кумавья сваты и прочий люд) и их не кому не нужных ежедневных отчетов "о проделанной работе за день" страдают производство и порой на предприятии нужно держать человека который только что и делает так это составляет эти отчеты

Ответить
+3 +
Пауки, 15:44, 16.10

Под прикрытием гос.тайны, особо-приближенные неприкасаемые, обнесли пахана.

Ответить
+8 +
sabre, 15:57, 16.10

Ураги кругом, одни ураги!

Ответить
+3 +
ВячеСлав, 15:58, 16.10

"В эпицентре скандала оказался ОАЦ. По сообщению пресс-службы: «Главой государства был принят ряд кадровых решений, в том числе касающихся Оперативно-аналитического центра. В связи с претензиями к их работе..."
- профукали рост наРОДного сознания,"идеолухи" не справились с зомбирование населения,Якубовичи и Давыдьки не отработали свои "зряплаты",люди перестали верить пропаганде ибо далеко она ушла ОТ ЗДРАВОГО СМЫСЛА.Увидели всю придурь
"власти"... и их реальную "заботу" о каждом гражданине страны.
В общем,наРОД проснулся и и понял -клещи и паразиты на теле наРОДА -это смертельно для организма.

Ответить
+4 +
Александр , 16:59, 16.10

Когда же "фрау А" перестанет звонить?

Ответить
+5 +
Я, 21:39, 16.10

Фрау А подтянула сюда своих подружек и яросно минусует все комменты подряд

Ответить
+6 +
уши, 17:15, 16.10

один поворот событий чего стоит
когда ты работаешь платишь налоги
а тебе в плечи 233 и открытым текстом говорят дай денег (начинаешь жаловаться тебе не видят и не слышат) воровство денег при обыске сотрудниками кгб и письма с просьбой о проверке на полиграфе остаются без ответа
просьбы открыть счета для выплаты зарплаты рабочим и опять ты дурак экспертиза становится на твою стороны но сотрудники кгб приходят в суд и дают папку на судью и судья не замечает экспертизу ибо кгб и удар не могут ошибаться и деньги не возвращают
и как итог разваленное предприятие не платящее налоги и зарплату
и все это с молчаливого согласия власти и развития бизнеса в РБ а потом приходите инвесторы работать в РБ мы вам все условия в тюрьме создадим

Ответить
+6 +
Валин, 17:51, 16.10

Какие чистки? Поздно батенька, метастазы уже разошлись по всему телу и их игнорировать невозможно. Ищи лучше куда и как. А то ведь поздно будет. Хотя думаю, вряд ли это поможет.

Ответить
+2 +
vanda, 18:17, 16.10

Все- таки нельзя, чтобы существовало только одно мнение и только самого близкого ОКРУЖЕНИЯ, а в госучреждениях раньше ( не знаю, как сейчас) главный бухгалтер и руководитель, если были муж и жена , не имели права работать в одном учреждении, хотя даже в юриспруденции не считаются родственниками ! А здесь такие близкие : отец и сын ! Плохо, что у нас нет партий , или об"единений, которые выссказывали бы свои взгляды, как во всех цивилизованных странах ! Независимые СМИ не признаются (пятая колонна), оппозиция ( так называемая ) ! Плохо ! Вот и докатились ! Поменяют ли мышление? БОЛЬШОЙ ВЛПРОС ?

Ответить
+2 +
егор, 19:20, 16.10

ЧП в ВС - это постоянно и почти каждый год одно и тоже, конечно надо искать выход, у нас солдат поражён в правах как заключённый в колонии, если не больше. Но, если посмотреть ежедневные рапорта МВД о преступлениях в стране - там тоже каждый год примерно тоже - независимо от перестановок в кадрах и всех мерах. Видимо дело в экономике и в уровне жизни?

Ответить
+4 +
Секретарша , 20:18, 16.10

ОАЦ начало действовать:- минусовать комментарии к статье...)))))

На большее не способно...

Ответить
+4 +
Анна, 10:19, 17.10

Вот дармоеды где, ничего не могут, только минусы ставить...Наверное вся семейка Лу минусы ставит

Ответить
+5 +
Мифодий, 21:04, 16.10

Ну и что тут скажешь? Обычные рядовые будни диктаторов во все времена-вовремя менять силовиков, а то самого сменят

Ответить
+9 +
pups, 21:29, 16.10

Ух как попёрли минусовать посты. Видать, вся сотня оацевцев засела в этой ветке и отрабатывает свои "бабки"

Ответить
+6 +
Валентина, 22:22, 16.10

Белорусам надо сплотиться и навести порядок в своём доме, сделать его комфортным для проживания.
Ни один президент, какой бы безграничной властью ни обладал, этого не может сделать. Нужна команда людей, которая будет чувствовать свою гражданскую ответственность за страну+законодательная основа, правильно Несмашный это подчеркнул.
Только народ может изменить свой дом!

Ответить
+2 +
Žanna, 22:48, 16.10

Chvost padcisnuŭ pierad 21 kastryčnika!

Ответить
+3 +
Татьяна, 0:51, 17.10

Мало им того,что жить и дышать нельзя без прослушки и подсматривания,так что и в туалет станет страшно ходить?А вдруг у тебя кал не той консистенции, которая нужна государству?Бред собачачий!!!!

Ответить
-3 +
тетка, 1:10, 17.10

а что такое ОАЦ?

Ответить
+4 +
S., 8:37, 17.10

При такой системе власти, которую Лукашенко создал, этот удар в спину не самый страшный удар, который его спине придётся получить. Так что самое страшное для него ещё впереди.

Ответить
+7 +
Игар, 12:14, 17.10

У всех диктаторов были такие структуры Чаушеску,Кадафи,Хусейн,ну и что они спасли их? Все в этом мире закономерно,если ты нарушаеш Конституцию и законы ..финал один.

Ответить