20 апреля 2024, суббота, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+111 +
ot osla ushi, # срок, 14:48, 13.12

Печально наблюдать, что беспокоясь исключительно за свой зад этот лицемерный хоббит с кнопкой втянул в опасную авантюру всю страну.

Ответить
+22 +
Астиаг, 20:52, 13.12

Он не только свою страну втянул в свою авантюру, но и нашу, увы.

Ответить
+102 +
сваяк, 14:49, 13.12

Разумнейшы чалавек з цвярозым поглядам на рэальнасць.
З цікавасцю слухаю яго лекцыі і выступы.
Гэта адзін із нямногіх расткоў будучыні новай пасляімперскай Расіі.

Ответить
+71 +
Школьник Петя, 14:57, 13.12

Тогда сколько будет стоить один доллар в РБ?

Ответить
+61 +
сваяк, 15:16, 13.12

Папытай ў Лукашэнкі, бо яго лукакашыкі меняюць курс адміністрацыйна. Гэта не валюта, а лайно з саўгаса.

Ответить
+30 +
тётя ася, 16:10, 13.12

много,школьник петя,он будет стоить,очень много.

Ответить
+61 +
DVIN, 15:02, 13.12

Ну тогда сипатому придет писец пушистый.

Ответить
+35 +
Шос, 15:18, 13.12

Степан Демура это мой двойник только противоположного пола. В 2014 я это говорила. На меня все плевали тогда

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 15:23, 13.12

"россияне, вместе с Путиным «плохо понимают, куда вляпались»" - прекрасно понимаем. Но, увы, не только лишь все, мало кто может это делать.

Ответить
+55 +
donald tramph, 15:37, 13.12

Его не сливать нужно.
А по его собственному же мнению, мочить в сортире!
Чем собственно я и занялся.

Ответить
-103 +
andrey, 16:08, 13.12

Непонимаю а какая вам радость если Россия распадаться? Ну распадаться Россия и что вам от этого хорошего? Там живут прекрасные люди. Воюйте с несправедливостью с Путиным, с олигархами, обворовывающими всю страну, а людей зачем трогать?

Ответить
+133 +
Гражина, 16:21, 13.12

Простите, а кто орал 《крымнаш》, кто лепит гнуснейшие наклейки на авто《на берлин!》, 《можем повторить》, кого трясло от восторга при упоминании про《радиоктивный пепел США》, кто требовал взять Киев, Лондон, Париж и Берлин, кто жаждал показать всю мощь российского ЯО, кто бредил Новороссией и Аляской? Не те ли 《прекрасные люди》, о которых вы так печетесь? Странное дело!Четыре года рф ведет гнуснейшую и позорнейшую войну с Украиной, а окромя Шендеровича с Ахеджаковой - ни одного 《прекраснейшего》. Я вам так скажу. Греховность человека определяется не только тем, что он сделал плохого, но и тем, чего он не сделал доброго. Когда должен был сделать. Так что 《неча на зеркало пенять》 . В данном случае на кремлевскую злобную карлу.

Ответить
+74 +
Domisalt, 17:14, 13.12

Эти "прекрасные люди" с пеной у рта бегут на Донбасс убивать и воровать.

Ответить
+21 +
Астиаг, 20:58, 13.12

Какая мне радость, что Россия распадётся? Да хотя бы такая, что многострадальную Беларусь она оставит в покое, прекратит коверкать нашу страну на свой лад, настанет конец этой приблатнённости, насаждаемой из Москвы теми "братками", что сейчас там у власти.

Ответить
+33 +
йцукен, 16:23, 13.12

Путинет не один у дел и никто ему не позволит уйти, разве что вперед ногами. Он шестеренка механизма который в РФ еще работает.

Ответить
+4 +
алекс, 19:38, 13.12

РБК до конца 12 года был интересен пока Демура там был со своими гостями ,а интервью -это старовато.

Ответить