24 апреля 2024, среда, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+41 +
1, 17:13, 13.12

и не будет у вас покупателей так как в интернете дешевле в 2-3 раза

Ответить
+21 +
Lera, 17:30, 13.12

Я живу возле стадиона, очень удобно, если нужна какая-то мелочь, выскочил - купил. Если переедут в Углы, я даже не буду туда ездить, т.к это окраина.

Насчет покупателей: в будни дни мало, а вот выходные на рынке не протиснутся. К сожалению, возраст покупателей за 30 лет. Мало молодых, совсем мало.

Продавцы из средней Азии все захватили. Почти на каждом углу их магазин. Вы просто не представляете, сколько там народу. Люди берут, все подряд. Плевать на состав вещи, главное подешевле.

Ответить
+25 +
вася, 19:08, 13.12

так как в интернете дешевле в 2-3 раза
================
В этой стране скоро и интернет закроется так как покупателей нет.. всем придется закрыться, .
У покупателей нет работы и соответственно денег

Ответить
-33 +
Юрий, 17:25, 13.12

Форма торговли- рынки, базары уже устаревшая. Сам по рынкам давно не шатаюсь. В торговых центрах удобнее. Да и цены.... нужно сравнивать с интернетом. Не факт, что на рынках дешевле. Хорошо было быть бизнесменами в 90-х. Конкуренции не было.

Ответить
+22 +
Виктор, 18:56, 13.12

))))) Вы на, хоть одном из продовольственных рынков Германии, Чехии были, что так говорите? С вещевыми рынками аналогично. В дополнение к ним различного рода ярмарки, как вещевые, так и продовольственные, включая праздничные.
Во всех странах и городах они есть, а вы про "устаревшя форма".

Ответить
+67 +
Николай, 17:58, 13.12

Когда в 2006 году во время избирательной компании шли сторонники Козулина, то предприниматели стояли за закрытыми дверями своих объектов и смотрели. Им говорили, чтобы присоединялись. А они отвечали, что им это не нужно. Что у них всё нормально. Не нойте, а выходите. Предприниматель в Беларуси - это не то слово. Предприниматель - это предприимчивый человек. А у нас НЫТИК. Отстаивайте себя. Помогайте своим. Жыве Беларусь!

Ответить
+33 +
drs, 18:12, 13.12

полностью поддерживаю.
выходить надо было раньше,да и не выйдут ИП, только угрозы пустые.

Ответить
-11 +
валькирия, 20:22, 13.12

Ну не надо говорить неправду. Я сама ИП и все мои знакомые ИП вышли в поддержку Козулина. Надоели ваши беспочвенные обвинения. Что, мы на лбу себе должны были написать, что мы ИП?

Ответить
+17 +
aldrix105, 21:12, 13.12

Дык на месяц прыкрыццё рынкі,выйдзіце на вуліцы!!!Калі краіна апынецца без рынкаў,то выйдуць усе!!Калі запчасткі да аўто, адзенне,стройрынкі зачыняцца--ВОСЬ ТАДЫ ТОЛК БУДЗЕ!

Ответить
+23 +
Алекс, 18:04, 13.12

а рынок на главной улице города смотрится не эстетично и не красиво.

Вот что их волнует, а не мнение людей.

Ответить
+20 +
arelav, 18:08, 13.12

Шли годы, смеркалось))) Помнится.. да уже скорее и не помню, когда то грозились ип протестами, так давно это началось, что про вас и забыли. АУУУ... , а вы еще что то торгуете ???

Ответить
+16 +
боб, 18:11, 13.12

время халявы закончилось.пора закрывать этот бизнес. сейчас, только ленивый не съездит в польшу,что бы одеться. они думают всю жизнь барыжить будут. все знают какие цены на это барахло в польше и какие в беларуси.

Ответить
+30 +
Tt, 18:23, 13.12

И все таки глупый у нас народ. Их давят, а они иолчат т к боятся. Когда стало совсем туго, грозятся протестами или недоумевают что появится еще 100 безработных. Хаха

Ответить
+38 +
Десант, 18:31, 13.12

''И даже во время войны...''.Наши фашисты хуже фашистов.А ехать в Польшу за мелочевкой,или даже за одними кроссами-безумие.Без мелкой торговли не одна страна не обходится.

Ответить
+26 +
Алексашка, 18:41, 13.12

Вот мне интересно где берут на место председателя Борисовского исполкома?? Их специально отбирают по минимальному IQ или это случайность??
Пусть "Корону " сносят напротив "Павла рака" и отдают всю землю род один большой рынок..

Ответить
-28 +
Бахо, 18:44, 13.12

И правильно сделают, если снесут всю эту деревенщину. Все эти рынки - это даже не прошлый, а позапрошлый век. Я не живу сейчас в Борисове. Но приезжала в гости весной. Это просто ужас. Везде грязь, мусор, продукты продаются в таких условиях, что просто жуть. Продавцы все с синими лицами, прокуренные или с сигаретами во рту. У меня муж - американец. Он, когда увидел всё это, то был мягко говоря в шоке. Народ, вставайте, просыпайтесь, на дворе 21 век! А вы цепляетесь за эти убогие собачьи будки. Кому это нужно, Меняйте свою жизнь и бизнес.

Ответить
+37 +
Виктор, 18:47, 13.12

Хорошо быть "умной" издалека )))

Ответить
+18 +
бес, 19:30, 13.12

во как зашибись! была борисовчанкой,родом ; с Велятич; зацепила америкоса замуж-теперь мой Борисов!!! можно и обо.....ть!!!!??? по-моему,даже в Америке-колхоз из БАХО вытравить -НЕВОЗМОЖНО!!!

Ответить
+3 +
Бахо, 20:00, 13.12

Конечно, вам БЕС обидно это читать. И мне обидно было видеть это. Я не хочу никого обижать, но вы же сами видите, в каком состоянии эти рынки находятся. Или не видите, Или считаете, что это то, чего достойны борисовчане? Им не нужно иметь что-то лучшее, современное, красивое? Только эти будки? Это для вас нормально, БЕС? Я за то, чтобы снести это старьё и пусть власти построят новое, нормальное для продавцов и покупателей. БЕЛОРУСЫ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО!

Ответить
0 +
саня, 7:33, 14.12

Классика жанра --фильм ,Любовь и голуби,, --Любите ли Вы этого человека ??? ------- А вы про мужа американца)) , зачем Вы девушка тут колите народу глаза ?Да в Америке хорошо когда муж есть американец и при деле , но не все же могут разменять душу и тело на теплое местечко , но этого многим и не понять .С милым рай в шалаше --это конечно утопие но торговать собой то же самое . А в остальном так же как вы поступило бы 70 % белорусских женщин не раздумываю , по экономическим мотивам . Хорошо со стороны на все смотреть и возмущаться .

Ответить
+10 +
Каково, 20:41, 13.12

Продавщицы-в уборщицы!Это лозунг Борисова.

Ответить
-1 +
Николай, 22:51, 13.12

Это в Борисове покупателей нет? В городе с полутора сотней тысяч населения? А вы, блин, в других бывали, где 30-50, а то и меньше? Там, наверное, торговля, не остановить!

Ответить
0 +
саня, 7:23, 14.12

Понравился тот парень который понял что нужно открывать свое дело и его вывод о ситуации -- в принципе я нормально работал но если рынок снесут то останусь с кучей долгов !!!?? Просто бомба )))

Ответить