29 марта 2024, пятница, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+1 +
Frest, 20:43, 13.12

Делать нечего, как биткоином рассчитываться

Ответить
+1 +
битколин ?битховен ?, 20:53, 13.12

Позициционируется как самая самая крутая и дорогая Криптовалюта , но ничего умней и интересней , чем изобразить ее в виде Золотой монетки ( Базилио , Забери свой "Золотой" !) ума не хватило.

Ответить
+3 +
Дымон, 21:58, 13.12

Что я вам хочу сказать ребята. Криптовалюты наступают даже у нас. И у нас в этой сфере крутятся миллионы долларов. Уже на сегодня по оборотам биткоин обогнал по дневным оборотам карточную систему VISA пройжёт пару лет и обычной банковской системой вообще никто кроме гос организаций пользоваться не будет. Никто не знает сколько у вас денег и куда вы их тратите. Не этого хочет нормальный человек у которого есть деньги ?
Кстати Хартия должна наладить приём пожертвований в криптовалютах

Ответить
-1 +
Лара, 0:10, 14.12

Биткоин стоит $15000.Как в кафе дадут сдачу за чашечку кофе?уверен,если бы реально решил заплатить биткоином,то никто бы не взял.Его еще взять надо уметь.

Ответить
0 +
totochka, 3:55, 14.12

Поздравляю всех, приходит конец закрытым режимам. Теперь весь интернетовский мир будет знать о любой покупкетвласть держащих.. Скоро мир станет без границ. Для нашего поколения кошмар. Но к этому стремится прогрессивное человечество. Путин,Ын,Лукашенко стращают красной кнопкой. Не только остановить прогресс, а зничтожить нашу планету.Ужасны цэ людины. Беларус..

Ответить
+2 +
Valery, 7:58, 14.12

Помешались на криптовалюте. Покупайте биткоины. Хорошо, я работаю и со мной рассчитываются в "белках", я могу купить доллары или евро. Но я могу заработать доллар или евро (халтура и работа за границей). А вот как заработать биткоин? Все поясняют что нужно купить приблуду к компьютеру и майнить биткоины. То есть я так понимаю, компьютер что то считает или просто включен в сеть и биткоины капают на счет. А где конечный продукт этой работы?
В конечном итоге просто окажется лохотрон.

Ответить